НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как кататься на велосипеде? Велосипед для похудения. Польза катания на велосипеде. Можно ли кататься на велосипеде полным?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 13.8.2015, 22:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903





Джес Бейкер со своим проектом «25 вещей, которые не должны делать толстые люди» бросает вызов общественному мнению. «Считается, что люди, которые весят больше «нормы», не имеют права вести веселую и насыщенную жизнь. Из найденных в интернете чудаческих высказываний я составила список из 25 пунктов и собираюсь опровергнуть каждое из этих оскорбительных утверждений — и сделать это эффектно».
Пункт № 17. Ездить на велосипеде.

У меня долго не было машины, и когда-то я ездила на велосипеде каждый день. Тусон, где я живу, - очень дружелюбный к велосипедистам и довольно маленький город, поэтому это было очень удобно.

В последние пару лет я слишком много времени провела за рулем машины, но теперь решила наконец найти подходящий мне (я невысокого роста!) велосипед и возить свою обворожительную задницу на работу и обратно. Это была превосходная идея!

На полпути из пригорода в центр стоит «Велосипедная церковь», которую вы видите на фото. Это отдельно стоящая конструкция, целиком состоящая из велозапчастей. Я уже говорила, что мы в Тусоне обожаем велики?

Самое прекрасное в этом посте — это то, что я не смогла сделать хорошую фотографию себя, едущей на велосипеде. Просто поверьте. Я каталась на нем, и моя нелепо болящая попа тому доказательство.

Эй, хейтеры, идите к черту! Я люблю ездить на велосипеде больше, чем многие другие занятия, и не собираюсь прекращать кататься в обозримом будущем.

Ах, да! Я езжу на велосипеде в мини-юбке. Ничего особенного.

- Я сама кататься на велосипеде люблю. Летом гоняю, аж маршрут есть проверенный. Катание на велосипеде – это тема!

- Церковь из велосипедов? Оригинально! Так у вас там катание на велосипедах возведено в божественный культ?

- А я, к сожалению, банально не умею ездить на велосипеде. Печалька. Как научиться кататься на велосипеде? Подскажите, а?

- Берешь велосипед и едешь. Или посмотри, есть видео, как кататься на велосипеде.

- Я очень люблю кататься на велике, ощущения будто у тебя выросли крылья и ты летишь! Но в городе я не катаюсь, потому что очень неуклюжая и очень боюсь сшибить кого-нибудь.

- Я полная, и мне родители не хотят покупать велик. Скажите, можно ли полным кататься на велосипеде?

- Можно. Польза велосипеда для фигуры неоспоримая. Велосипед для похудения вообще-то многие используют. Это типа тренажера.

- Как-то смущает, что нет фото, где она собственно едет на велосипеде.

- А жируха не боится, что раздавит свой велосипед и что будет большое жирное пятно на асфальте?

- Я похудела, катаясь на велоспеде. И ноги стали такими красивыми, рельефными!

- В прошлом году отдыхали в городке, где всюду были велосипедные дорожки. Это был самый крутой отпуск в моей жизни! Быстро, с ветерком добираться до нужного места, не париться из-за мест для парковки, и этот замечательный звук, когда перестаешь крутить педали! Это удовольствие должно быть доступно всем! Хорошее настроение – это польза велосипеда.

- Я тоже не умею кататься на велосипеде, но этим летом хочу научиться на великах, которые напрокат сдаются. Хочу проверить, действительно ли езда на велосипеде для похудения помогает?

- Я тоже не знаю, как кататься на велосипеде правильно, и хочу этой осенью, наконец, попробовать и купить велосипед.

- Странное какое общественное мнение. Я думала, оно, наоборот, поощряет полных людей заниматься спортом.

- Не поощряет. Оно поощряет их скрыться с глаз слабонервной общественности в глухие запертые камеры, и там, в полной темноте, истязать себя до момента, пока они не станут "приемлимыми", и только тогда можно будет показаться на улице. И никак иначе.

- У меня есть друзья с великами, но я боюсь упасть, я в детстве, когда училась много падала, и решила, наверное, что мне коленки дороже. А моя подруга похудела катаясь на велосипеде. Они ездили в горы все лето, и минус 20 кг.

- Я считаю, кататься на велосипеде для похудения и удовольствия – самое оно.

- Да, я тоже все время падала, а потом как-то желание учиться пропало. Хотя я много читала о пользе велосипеда.

- Велосипед - это круто! я каталась и в мини, и в шароварах, и в чем угодно вообще. Езжу и в город, и в лес!

- Я считаю, что полным людям полезна езда на велосипеде. Польза от нее не только для фигуры, но и для здоровья. Полный человек таким образом тренирует сердце и ему легче работать в теле с избытком массы.

- Меня на велике постоянно комментируют прохожие или без стеснения пялятся. Как-то в след кричали, что я его раздавлю. Я вешу 80 кг, не так уж и много

- Велосипед - моя самая любимая физическая активность.

- В мини на велосипеде, это просто неприлично. Трусами сверкаете, промежностью. Шорты хотя бы наденьте.

- Я каталась когда-то, а потом у меня угнали велосипед. С тех пор только если напрокат беру, то катаюсь.

- Девушки, а сколько калорий сжигается при езде на велосипеде?

- Много. Особенно если катаетесь в горах или по пересеченной местности. Езда на велосипеде тогда как эффективный метод похудения будет. А еще море позитива!

- А грязью людей поливать офигеть как прилично?

- Ну, не знаю. Жируха на велосипеде – это нонсенс.

- Правила приличия подразумевают, что мы не должны делать нечто, что мешает другим или доставляет дискомфорт. Проехать в мини мимо кого-то - чем это неприлично? Тем, что видя девушку в юбке, взгляд прохожего опускается ей между ног? Как раз это - неприлично.

- Если вес большой, нужно обода ставить попрочнее - и катать себе. Сейчас как раз собираем велик моему папеньке, который весит в районе сотни.

- Некоторые люди катают не для того, чтобы сбросить вес. Езда на велосипеде – это реально кайф.

- А где можно найти видеоуроки, как ездить на велосипеде?

- Я помню, как меня еще в средней школе подкалывали на тему того, что моя задница даже на сиденье не уместится, так обидно было. Я из-за этого даже кататься на велосипеде перестала, стала пешком ходить. В этом году планирую поступить в соседний город учиться - обязательно возьму с собой велик, буду по городу вечером кататься.

- На сиденье от велика не уместится ни одна задница, вот в чём парадокс.

- А как в мини на велике кататься? Еле двигать ногами или задирать выше трусов? Я не о морали, но мне кажется, это тупо неудобно. Ладно бы ещё широкая юбка была.

- И я обожаю кататься на велосипеде, но каждая поездка это - ''корова на велосипеде'', ''и как только колеса не гнутся?'', и фирменное от бабушки ''не позорсья, велосипед - это для красивых людей''; и это не считая просто взглядов и смешков в спину.

Еще подобное на пробежке утренней было. Две девушки посмеялись над мной, типа, толстуха бегает, да еще и в коротеньких шортах. Каждый день бегаю, и не ради похудания, а ради того, чтобы послушать пение птиц и полюбоваться рассветным небом (ах да, и подефилировать в шортах). Но знакомые не верят, думают, что худею. Обидно как-то. А тех девушек я на стадионе больше не видела, да и, люди, критикующие мои катания, на великах не ездят, почему-то.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 13.8.2015, 22:11
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



- В Голландии, где я живу, все на великах и в юбках, и в мини-юбках, и на каблуках, и в вечерних платьях, да еще и с кофе в одной руке и с булочкой в другой ездят. Всем удобно и прилично. Вопрос сноровки.

- Я живу в Бельгии. Каждый день вижу десятки женщин на велосипедах в самых разных юбках и платьях, в том числе мини. Крутить педали в мини-юбке почти так же удобно, как в мини-шортах. Да, иногда у некоторых мелькают трусы. Нет, в этот миг небо не обрушивается на землю, и вообще ничего не происходит.

- Хе, тоже спокойно и с радостью катаюсь. И велик, и самокат, сегодня вот на ролики встала.

Езжу, в чем придется, от классического костюма до сарафана с юбкой выше колена. Единственное, чем сарафан печальнее - ногу задирать, чтобы сесть, неудобно, а рама мужская, она же высокая. Зато в сарафане ехать можно где хочешь, ноги мыть проще, чем штанины.

Пробовала даже в макси юбке ездить на велосипеде. Чуть ее цепью не зажевало, а так вполне себе.

- Сегодня как раз каталась на велосипеде. Если что, я вешу под 100 кило. И катаюсь, очень резво катаюсь. И знаю, что даже есть правила езды на велосипеде. Как правила дорожного движения для автомобиля, если что.

- Отлично же! Сама уже неделю езжу на работу на велосипеде. Благодаря бодипозитиву! А то недавно от очередных выкриков странной публики как-то совсем расклеилась, психанула и забила. Но лето, жара и езда в забитой вонючей маршрутке (все такие утонченные эстеты, выливают на себя тонны сладкой тошной мерзости, которая в совокупности с перегаром и куревом дают бодрящий утренний букет) вещи просто несовместимые. И за это унижение надо платить. А почитала здесь истории людей, и пришло такое интересное осознание, что идут все лесом. Велосипед - моя свобода и мое удовольствие. Они будут стоять в пробке и давиться ненавистью, а я все объеду под бровкой, если нужно, по тротуару прогуляюсь. И действительно, вряд ли кто-то из тех, кто любит орать в спину, вообще умеет ездить. Или может позволить себе ездить (пацаны не поймут, ногти поломаются). И я знаю, что могу за день накатать 40-60 километров не напрягаясь, в охотку, а они помрут на первом же подъеме.

- Оу, обожаю велосипед при своих 92 кг. Правда, я всю одежду, в которой на нем езжу, обязательно умудряюсь смазкой испачкать, так что юбки - нет, только старые шмотки, которые не жалко. Гоняем с парнем по 30 километров, по паркам и лесам, и все - таки в том числе с подспудной целью похудеть, но это не самое главное. После 2-3 часов активного катания в прохладном свежем парке на ночь такой классный сон! Недавно и самокаты опробовали, уже хочу купить себе. Вот на самокате, наверное, удобно будет в чем угодно, только без высоких каблуков. И скейт охота. А что? Я припрусь в прокат, скажу там, что нужен лонгборд, выдерживающий до 100 кг, Напялю защитку, а еще попрошу тамошних парней мне показать, как. И пусть ржут, сколько хотят.

- Эх, а я не умею на велосипеде кататься, зато просто обожаю ролики. И тоже полная.

- Это же сколько нужно жрать, чтобы не похудеть от катания на велосипеде?

- Вот здорово! Всем бы иметь такой подход. Хочется - едешь, учишься, а кто ржет, того и проблема!

- Ну, на самом деле у меня в голове все еще много тараканов насчет веса и я все-таки боюсь осуждения, неуважения. Хотя мне как-то повезло и после того, как я окончила школу, не докапывался вообще никто, хотя спортом я занималась всегда много и разнообразным. Но желание кататься на скейте сильнее страха.

- А можно ли беременным кататься на велосипеде?

- Можно, если все в порядке. Я видела, как девушка с огромным пузиком ехала.

- Мне кажется, можно было бы корректнее писать о людях, у которых нет альтернативы ежедневным поездкам на маршрутках. Вот так обобщать и демонизировать незнакомых людей, не все из которых презирают, осуждают или ненавидят велосипедистов, не совсем правильно. Мне было обидно это читать. Я бы тоже, например, с радостью ездила бы на работу на велосипеде, но такой возможности не имею.

- А вообще уже второй год мечтаю вновь забраться на велосипед, но мой старый давно почил, и никак не найду себе компаньона, чтобы вместе взять напрокат и покататься.

- Странная публика и прочее - это те, кто издеваются и смеются над такими как я. Почему-то эти незнакомые люди считают возможным кричать на незнакомого велосипедиста что-то вроде "Ого! Эта все колеса погнет!". Почему-то незнакомые люди, как на машинах, так и пешеходы, совершенно не принимают велосипедиста или мотоциклиста за участника движения, в наглую толкают, подрезают, выскакивают на проезжую часть, распахивают двери, не глядя по зеркалам. Хотя ездишь по правилам, тротуары и переходы - только в руках. Каждая поездка - настоящий квест, доехать и остаться в живых. И эти же люди, сидя в маршрутке, кидают такие реплики вслед велосипедистам, что становится страшно, откуда такая ненависть. И да, они не смогут проехать и десяти километров, хотя просят покататься, потому что интереснее и престижнее по лавочкам потягивать пиво и ржать над теми, кто поступает не так, как они.

- Я когда ходила на пробежки, меня куча мимо проходящих людей доставали с вопросом: "Динамо бежит?". Какие-то стремные личности пытались пристроиться бегать рядом, но сдыхали через 10 метров, молодые девушки с колясками и с пивом в руках фыркали мне вслед. Вы их очень точно охарактеризовали - слабоумная публика, они будут ржать надо всеми - и велосипедистами, и бегунами и прочими непохожими на них людьми. Забить на них и все, они не достойны вашего внимания.А вот культура вождения у нас, к сожалению, хромает на обе ноги...

- Вот точно! До сих пор в толк взять не могу, почему, если бегаешь, например, или ездишь, обязательно кто-то будет презрительно хмыкать про спортсменов? При этом с пивом, сигаретами и возле колясок тоже. Или заплывешь подальше, метров на 300, а всякие молодые люди начинают ржать, выпендриваться, всячески кривлять. И тоже сдаются метров через 10.

- И надо было раздавить. Определенно. Медленно давить, нудно и методично, вслушиваясь, как под колесами восхитительно хрустят кости этих невоспитанных людей, которые позволили себе орать такие гадости. В следующий раз точно неповадно будет.

- Моя мечта – езда на велосипеде. Какие мышцы, кроме ног, задействованы?

- При катании на велосипеде задействуются реально все мышцы. Я вот тоже хочу купить велосипед недорого, чтобы научиться кататься и опробовать езду на велосипеде для похудения.

- А можно ли кататься на велосипеде во время месячных?

- Используй тампоны.

- Велосипед для полных – допустимо ли? Я – полная и я хочу научиться кататься на велосипеде. С меня ржут мои родные. Как быть?

- Купи велосипед и катайся.

- Было озвучено две причины для того, почему не ездить на велосипеде: 1. Пацаны не поймут (чего доброго спортсменом назовут) 2. Ногти поломаются. Нигде в тексте не указано, что нормальные люди, которые вынужденно ездят в маршрутках, какие-то не такие. И да, я тоже езжу общественным транспортом, например, когда зима, или мешают травмы, или так плохо, что от жары теряю сознание, или по работе нужно быть в разных частях города одновременно. А еще у меня есть сосед. И есть друг. Сосед весь такой по понятиям, а друг отпустил дикую черную бороду и длинные волосы. Сосед друга очень не любит, завидует. Потому что не может себе позволить подобное. Но не потому, что волосы плохо растут, а потому что как такое возможно? Пацаны ведь не поймут. При этом борода никак не мешает карьере, отношениям. Вот так и с велосипедом.

- Видимо, я упустила (хотя вроде старалась прочитать все комментарии к посту) причины, по которым отдельные личности, коих, как всегда, увы большинство, осуждают тех, кто выбирает свободу передвижения сомнительной альтернативе по пробкам толкаться в забитой маршрутке.

Видимо, у меня наболело, и я прицепилась к фразе, что в маршрутках все надушенные и злобные (что чаще всего является фактом). Я бы с превеликим счастьем заменила каждодневные покатушки на поездки на велосипеде, самокате или ходила пешком. Но такой возможности нет.

- К велосипедисткам всех комплекций я претензий никогда не имела, завидую белой завистью и надеюсь в ближайшее время пополнить их ряды.

- А в Питере теперь можно велики напрокат брать. У каждой станции метро - как альтернативный транспорт, и сдавать на любой другой. И рассчитаны на любую массу. Нам с подругой очень понравилось(мы по 130 кг), так что переезжайте в Питер!

- У меня после катания на велосипеде болят все мышцы. Но это такой кайф! И, да, я полная женщина. Я даже толстая женщина, а все равно катаюсь на велике. И мне плевать, кто там что подумает!

Как вы относитесь к полным людям, катающимся на велосипеде? Приемли мы ли осуждения в адрес полных людей, катающихся на велосипедах?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 14.8.2015, 21:55
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Молоды, что катаются!! d025.gif какая разница: полный человек или стройный, если ему нравится и комфортно d025.gif
Я когда больше весила, тоже каталась, но признаюсь, было не легко, поэтому удовольствия не получала и уговаривала себя сесть на велик. icon_eek.gif
Теперь легче, поэтому катаюсь с радостью.
Осуждать? - ни в коем случае! Это здорово!! Любое движение, активность- польза для людей любой комплекции d025.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 1:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика