НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фуросемид для похудения. Мочегонное фуросемид для похудения. Отзывы
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 12.8.2015, 0:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Девочки, кто пробовал фуросемид - мочегонное для похудения? Как вам результат? Говорят, нельзя фурасемидом злоупотреблять. Я за пару дней хочу снять отечность, похудеть, хочу пить по 1 таблетке в день. Вот одну таблетку фурасемида выпила, хожу как лошадь в туалет. Кто что скажет, дорогие?

- Когда я готовилась к соревнованиям по фитнесу, на девушек, которые готовились на фуросемиде, как на самоубийц смотрели. Убирайте это отсюда. Тут дети, не дай бог кто попробует.

- 3 дня подряд пила по 4 таблетки фурасемида и результат - 6кг. Потом попала в больницу и вес вернулся.

- Почки посадила так. Девочки, не балуйтесь с таблетками фуросемида для похудения, это вообще не смешно заканчивается.

- Чтобы снять отечность лучше пить больше воды, день-два безуглеводной диеты, и убрать соль.

- Мне прописывали фуросемид от внутричерепного давления, так что отечность ты ими не снимешь нифига. Если еще больше не опухнешь.

- Фуросемид для похудения: отзывы или история о том, как не нужно худеть.

Одна девушка пила фуросемид для похудения, а потом сказали, что она умерла

У кого проблемы с почками, отеки, - средство очень вредное, но не как тут выше охарактеризовали конечно. Пьется максимум 2 таблетки в день,не чаще раза в неделю. Больше будете пить - посадите здоровье.

- НЕ СМЕЙТЕ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ! Я еле слезла с нее!

Когда-то пила фуросемид для похудения. Отзывы мои таковы: давление падало, тошнило, бегала писать очень часто. Это сильное лекарство и с ним осторожно надо.

- Короче, таблетки фуросемида можно пить только несколько дней,они вызывают привыкание ,потом в туалет ходить без них не сможешь. Далее параллельно надо пить для сердечной мышцы что-нибудь типа Аспаркама, так как фуросемид выводит железо, да и в принципе все полезные вещества.

- Я бы не советовала фуросемид, только, если врач пропишет при определенном заболевании.

- Не пейте воду перед сном! И похудеете. И не пейте фуросемид. Инструкция к нему даже не предусматривает похудение. Вы воду выгоняете.

- Меньше алкоголя, соли и перца. Да вообще всяких специй. Они задерживают воду в организме, и в итоге получается отечность. И еще - катайтесь на велосипеде или бегайте. Через 2 недели будете, как огурчик!

- У меня была жирная одноклассница, которая пила фуросемид для похудения. Она, правда, думала, что её застоявшийся жир — это всего лишь вода. Посадила почки.

А так, у меня сестра разок траванулась фуросемидом, организм не принимал даже воду. Так вот, если бы не успели к врачу в тот же вечер, на скорой, то она бы умерла до утра, почки бы через часа 4 отказали и полное обезвоживание. Поэтому с водой в организме шутки плохи. Этим баловаться не стоит. Фуросемид пьют люди, у которых проблемы с мочеиспусканием. Девушка, писяйте нормально и радуйтесь, что вам не нужно их пить, а не страдайте фигней. Правильное питание и спорт никто не отменял.

- Это лекарство фуросемид хуже наркоты. Такая же гадость, как и бисакодил. Много знаю девочек, которые сидят на них. Не месяц и не год. И все обещают что бросят, а не могут. Отекают как шарики и какать сами уже ходить не могут. Так еще и депрессии постоянные и суицидальные мысли.

- Ни в коем случае не пейте фуросемид для похудения! Сначала одна таблетка, потом не заметите, как по пачке будете глотать, а после умирать в судорогах.

- Отеки можно снять обертыванием, баня или сауна, а также нужно пить больше воды - отекать меньше будете.

- Конец твоим почкам, если хочешь на фуросемиде похудеть. Страшная вещь. Не нужно их пить. Вода вернется уже через день. Зачем жрать всю гадость, мало болячек тебе, еще прибавится.

- Когда уже таблетки для роста интеллекта придумают? Я бы многим посоветовала. Фуросемид только по назначению врача можно пить и при постоянном контроле анализов. Если уж так хочется похудеть через "поссать", то пейте настой брусничного листа, но тоже надо дозировку соблюдать. Воду вывести из организма помогает баня, сауна и пить много воды. А ещё - натянуть сорок одёжек и бегать по стадиону.

- В том году разжирела на 16 кг. Голодала неделю на воде, и два дня пила фуросемид. От него плохо. Если на голоде ты ходишь, но вид уставший, то с фуросемидом я падала в обморок, калий выводит из сердца. Сдохнуть можно, не пей его!

- Пропейтесь шиповника. Это не навредит вашему организму, но в тоже время поможет избавиться от лишней воды в организме.

- Надо к врачу сходить и выяснить характер отеков, т.к они бывают не только от почек. И там тебе назначат, что пить и как.

- У меня отекают ноги, я их пью 2 раза в неделю по таблетке, и пью целую неделю по 2 таблетки аспаркама, то от отечности, на нем не похудеешь. Фуросемид можно, если доктор прописал.

- Девочка знакомая на них сидела, худела. Фуросемид вымывает еще и железо из организма, страдает сердце. У девочки теперь проблемы с сердцем! Изначально эти таблетки выписываются старикам с проблемами мочеиспускания, причем в комплексе с таблетками для сердца! Будьте осторожны, это опасно!

- Не ищите лёгких путей похудеть, только спорт, только правильное питание!

- Хорошее мочегонное фуросемид, но злоупотреблять действительно нельзя. Пройдите курс и хватит.

- Применение фуросемида помогло похудеть, но начались проблемы

- Господи я даже не знала, что среди баб столько идиоток, которые пьют всякую ерунду чтобы похудеть, как фуросемид. Применение мочегонных мозгов вам не добавит. А проблемы с сердцем и почками обеспечены. Какие вы все тупые - я просто офигеваю.

- С отечностью точно не надо бороться с помощью мочегонных. Ни в коем случае. Часто бывает ее причиной и сердечно-сосудистые заболевания!

- Не надо принимать фуросемид! Загубила почки полностью. Мне 21 год, а я уже не знаю что делать. Пей раз в неделю и то! Много! Лучше спроси в аптеке мочегонку с калиевыми блокаторами. Или фиточай возьми.

- Правильно, вымывайте дальше из организма кальций, магний и прочие полезности. Можете начать по 2 таблетки принимать, а потом бросить и начать опухать как скотина. Поможет фуросемид. Инструкция по применению об этом говорит. Но кто ее читает?

- Вопрос в том от чего у вас отеки и где именно? Фуросемид - достаточно сильный диуретик и просто от отекших век или пальцев с утра, его никто не пьет, вы можете навсегда угробить почки.

- Да сходи лучше купи травки какой-нибудь мочегонной, а это серьезный препарат.

- Если нет проблем с почками, то 2 таблетки, плюс 2 таблетки калия, и далеко от туалета не отходи.

- По глупости подсела на фуросемид год назад. Все началось с одной, а закончилось 12-ю таблетками за раз. В итоге, вымывался кальций, из-за чего жутко сыпались волосы, мучили судороги, кружилась голова и невыносимая слабость была. Хотела похудеть дешево и сердито, пришелся фуросемид. Цена же его приема слишком велика.

- Зеленый чай пей, а не эту ерунду.

- Дожились, худеют с помощью мощных фарацевтических препаратов, а в зал и питаться нормально не вариант?

- Фуросемид выводит кальций с организма. И есть менее слабые мочегонные.

- Я выпила тут в воскресенье одну упаковку фуросемида, чая на ночь перепила, с утра чтобы не пухнуть. В понедельник упала в обморок, давление 160/60, пульс 95. Вызвала врача. Весь день как в тумане, координация движений нарушена. И да, привет, фингал под глазом! Удачно падать - это искусство. Оно вам надо? Просто ешьте поменьше соли, а лучше вовсе ее исключите.

- Хотя бы пей с ним аспаркам - препарат магния и калия. Но похудение такого плана держится два дня - а проблемы с почками на всю жизнь.

- Я баловалась им на протяжении месяцев, занимаясь фитнесом и не выпивая воды. Итог приема фуросемида - ленивые почки . Я могу сутками не ходить в туалет.

- Скажу что ты дура, бросай это дело и против отеков пей лучше цитрин или другое противоаллергенное.

- Мама всю жизнь на мочегонных, ибо почки довольно рано начали давать сбой. И это страшно... Она без них уже не может, почки не работают вообще.

Все необходимые костям микроэлементы вымылись, и в один день она упала так, что сломала плечевую кость, как палочка переломилась со смещением и осколками, что повлекло за собой страшные последствия. И сейчас, на снимках у нее все кости словно в дырочку. От отеков можно иным способом избавиться, не прибегая к таким гробящим здоровье препаратам.

- Не, ну я кофеин употребляю, а у него просто есть такой эффект, которой напрягает немного. А чтоб целенаправленно пить… Хотя, конечно, если вы сильно отекаете. Но все равно, нельзя такие вещи по собственному желанию употреблять! Покалечите что-нибудь себе еще.

- От фуросемида сильно часто в туалет ходить будете

- Боже, это средство принимается в нефрологии! Это можно только людям с заболеваниями почек, и по назначению врача! Вы совсем прибахнутые видать, кто пьет фуросемид с целью похудеть.

- Посади себе почки, правильно.

Если отекаешь - иди к доктору или для начала полностью исключи соль из рациона.

Конкретно это мочегонное вам добра не принесет.

- Для снятия отеков покупайте верошпирон. Он, хоть, калий в организме сбережет.

- Потом от фурасемида не отвыкнешь. Выбрасывай, пока не поздно.

- Фуросемид для похудения пьют только самоубийцы.

- Я кстати купила фуросемид еще тем летом, иногда пила. Читала отзывы, многие на фуросемиде чуть ли не всю жизнь сидят, если не примут, отекают. Идет привыкание и доза все увеличивается. Подумала ,что у меня и так достаточно вредных привычек и выбросмла пачку.

- Пила эти таблетки, утром, когда вечером надо было на какой-нибудь праздник идти, живот убирает, подтягиваешься на время. Правда после них очень кружится голова. Перестала я этой ерундой заниматься.

- Отеки фуросемид убирает, мне становиться после них плохо кружиться голова, нет сил, ничего не соображаю и глаза у меня как у пьяной, ноги очень сводят. Не советую.

Стоит ли принимать фуросемид для похудения и против отеков? Что вы посоветуете автору поста?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 12.8.2015, 12:56
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Фуросемид-очень сильный препарат с массой побочные. Его принимают только по назначению врача. Фуросемид для похудения-это как цианид для здоровья. Смертельно опасно! И я в шоке, читая, что игнорируют молодые девочки опасности фуросемида и глушь его пачками. Типичные жертвы красоты.
Блин, как жаль, что нельзя имплантировать мозги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 12.8.2015, 14:39
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Разово снять отечность можно, хотя сейчас есть более щадящие варианты и с меньшим количеством побочных эффектов d025.gif
А для похудения- путь не к фигуре, а к больничной палате. У меня коллега подвела на него, пила около 6 месяцев, как результат - кратковременная кома и нарушение функции почек! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.8.2015, 9:48
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Соседка моей подруги лежит в больнице после приема фуросемида для похудения. Почти отказали почки.

Я не представляю, как можно быть такой глупой, чтобы пить сильные мочегонные, чтобы похудеть. В голове не укладывается....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.8.2015, 14:14
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Мир уже сходит с ума на почве лишнего веса. В одной теме пишут что принимают, любят и не хотят себя менять при весе хоть центнер, а в другой теме готовы травиться таблетками, разброд и шатание ...

По-моему надо просто успокоиться, начать более правильно питаться. И худеть потихонечку в зависимости от веса (например я бы не хотела худеть более чем на 100 - 200 грамм в месяц, считаю, что медленное похудение секрет успеха).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.8.2015, 19:20
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(~ beauty ~ @ 25.8.2015, 14:14) *
Мир уже сходит с ума на почве лишнего веса.

Это точно... И начинают травиться вредными препаратами. В моем примере девушка весила где-то 60-65 кг. Разве это много? Стоят те лишние несколько кг здоровья, а то и жизни???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k@rink@
сообщение 16.9.2015, 11:51
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.9.2015
Пользователь №: 33254



Не знаю как насчет похудения с помощью фуросемида это бред полнейший! А вот против отеков он явно помогает, но если вы точно уверены что у вас отеки, а не уверены тогда к врачу.

Сообщение отредактировал k@rink@ - 16.9.2015, 11:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика