НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женская грудь - размер и форма. Форма женской груди. Изменить форму груди. Разные формы груди.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 11.8.2015, 23:18
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Девочки нужен совет, что мне делать с такой грудью, меня просто раздражает форма груди и большие соски, импланты боюсь ставить, а что еще с грудью делать не знаю! У всех моих подруг форма груди как форма яблок и вниз, как у меня, грудь не смотрит! Хочу нормальную форму грудей как у всех? Такая форма груди - просто дыни какие-то! Мне 21 год.

- Ужасные сиськи.

- Нормальная форма груди, нашла из-за чего париться

- А что У ВСЕХ прям яблочками должна быть грудь, и как в фотошопе? Сходите в женскую баню и успокойтесь.

- Понятно дело, когда большая грудь. Естественно, она будет опускаться. Нет там ничего страшного.

- У всех одна сиська больше другой ?

- Вы кормили грудью? Форма груди после кормления меняется. Есть еще подтяжка для изменения формы груди.

- Хорошая форма груди, так что забей! Главное что они есть и не висят по колено!

- Обычные хорошие сиськи! Что ты паришься? Форма груди, она разная бывает. И у тебя абсолютная норма!

- Нормальная грудь. Просто такая форма груди, и размер не маленький как бы. От того и вниз тянет, это вам не силиконовые сиськи.

- Зато талия у вас классная! Да и грудь не кошмар, она не маленькая, яблочками ей не быть.

- С такой формой груди можно сделать подтяжку, даже импланты не понадобятся!

- Хорошая грудь, не гневи Создателя.

- Зажралась! У меня 2 размер груди с натяжкой. А на фото – шикарная грудь, мечта многих девушек.

- Нормальная грудь, очень даже! Не парься. Красивая форма груди, все супер!

- Полной симметрии груди не бывает в природе. Так что успокойся и радуйся тому, что у тебя большие сиськи.

- Симметрия, приходит после смерти. Все люди асимметричны. Женская грудь в том числе.

- Нормальные сиськи! Мужики такие любят. Ничего не делай.

- Кончай загоняться! Классные сиськи и форма груди отменная! Подбирай хорошее поддерживающее и корректирующее форму груди бельё, раз уж так переживаешь.

Далеко не у всех "яблочки", есть много таких, у которых даже маленькие титьки - поникшие. А с Вашим размером они априори не будут иметь форму правильной полусферы! Просто научитесь правильно "преподносить" свою грудь.

- Не парься, нормальные сисечки. Парням нравится большая грудь!

- Автор, радуйся своей красивой груди! Я как то заигралась голоданием. 14 дней. Так организм сожрал весь жир в мое 3 размере. Это было ужасно! Без слез не взглянешь. Отвисшие сиськи нулевого размера, вот что портит форму груди?

- Есть разные упражнения для подтяжки груди. Будете заниматься, никакой подтяжки не понадобится. Только остальное тело без внимания не оставляйте. Телу упругости добавит массаж. Хотя форме сосков это и не поможет. И если вы готовы пойти на крайность, можно сделать коррекцию сосков, но я бы не пошла на это, имея такую грудь, как у вас.

- Красивая грудь!

- Девушка, а грудь у вас хорошая! Не парьтесь!

- Ничего не нужно делать! Хорошая грудь! Займись спортом, так как после родов и после кормления форма груди будет вообще не айс! А сейчас у тебя все отлично.

- Хорошие сиськи! Не стоит ложиться пока под нож. Форма груди дынька очень даже сексапильна!

- По мне у вас хорошая грудь, кто блин эти стандарты придумывает, что грудь должна быть круглая. Задрали со своими мячами, вместо сисек. Все нормально с грудью у вас, не парьтесь.

- Автор, у вас клевые сиськи! Кто придумал эти стандарты для формы женской груди? Сиськи всякие нужны, сиськи разные важны!

- Нормальная грудь у вас, не повод грустить!

- Автор, у многих женщин грудь такой формы. А вам пластика груди вообще не показаны. Вы шикарная девушка с большими сиськами. Вы секси!

- Блин, клевые же груди. Вы уже придираетесь!

- Нормальная грудь! В лифе вообще шикарно смотрится наверно! У кого то вообще груди нет.

- У меня такая же форма груди. А я похудела , раньше 3 размер был, а сейчас они свисли, видимо, из за похудения.

- Не выдумывай, нормальная у тебя форма груди.

- Подтяжку груди можно делать, когда ляличку родишь и больше не планируешь рожать, сосочек от протоков отрывают, и возможность кормить пропадает, и все бы ничего, но во время беременности грудь всё равно нальется и повиснет заново! Так что нормальная у девочки грудь, починит, когда нарожается.

- У меня был красивый 4 размер груди и 65 кг при росте 169 см, потом похудела - стал обвисший 4 размер. Сейчас чертов 5 размер, рост такой же и вес 60 кг. Проблемы со спиной, с лифчиками, с купальниками и с формой груди. Грудь как на фото. Хочу вес 56, но боюсь.

- А подтяжку груди не хотите сделать? Или из дыньки яблочко. Форма груди подлежит изменению с помощью пластической хирургии.

- Маммопластика в помощь.

- Нормальная грудь, с жиру беситесь.

- Я считаю, что выставлять свою грудь на обозрение в соцсетях – последнее дело. Автор, вы как кусок мяса на продажу себя выставляете. И это мерзко.

- Автор, все нормально! Свои шарами не бывают. А если и бывают, то наверное, не больше 2 размера грудь.

- Ну, конечно, с имплантами грудь красиво смотрится, но я, например, побоялась бы пойти на эту операцию. И автору не советую.

- Нитями можно подтянуть грудь.

Имплантанты форму сосков не меняют. Грудь после пластической операции будет другой формы и есть риск, что соски еще больше потянутся.

- Хорошая грудь у вас, вы паритесь! Честно! Говорю, так как видела много женских грудей.

- Нормальные груди, не соски большие, а ареолы. Все норм.

- Хорошие сиськи и талия красивая, все офигенно. У тебя красивая фигура и красивая грудь.

- У многих сиськи и похуже есть. Одна больше другой у многих, у вас это конечно более заметно, но вы же голая не ходите! Есть корректирующее белье, можно так скорректировать форму груди.

- Нормальная грудь, виснет потому что большая, а что поделать? Ареолы у вас большие, а не соски кстати.

- В крайнем случае - подтяжка груди.

Сейчас даже и не переживай, всё гуд! Вот родишь - будут проблемы с грудью.

- Хорошие титьки. Не гони себя под стандарты формы груди.

- Мне кажется, что вы раздули из воздуха проблему. Хорошая грудь.

- Боже, чего только не увидишь тут! По делу если, то нормальные сиськи, ты чего? Рожай, корми а потом и позаморачиваться будет не лишним! Сейчас успокойся, и радуйся тому, что они "дыньки"

- Асимметричная грудь! Тут только пластика поможет

- Фу, большие ореолы вокруг сосков да ещё и если в 21 такая, то к 30 стопудово грудь обвиснет, а уж если родишь, то все, пиши пропало.

- Ну, не уши спаниеля и ладно.

- Как вообще можно выставлять фото своих сисек на всеобщее обозрение? Мир сошел с ума?

- У кого натуральная грудь , у всех так , наоборот гордитесь ,что она у вас есть. Большая грудь от природы натуральной формы – это супер!

- Красивая грудь! Она большая, вот и тянется к низу. Можешь попробовать подтяжку.

- Нормальная грудь. Радуйтесь. Бывает в 1000 раз хуже. Ну вы же понимаете, что без пластики вы её не исправите. Если не нравится - решайтесь на перемены с помощью маммопластики.

- Вам ее в спортзале подкачать! Ну или дома! В инете много упражнений! Поднимется грудь и форма груди изменится. А вообще не забивайте голову, все у вас хорошо!

- Очень красивая грудь! Не парься. У хирурга можно сделать подтяжку груди без имплантов или с ними, форму сосков тоже изменить можно, ничего страшного в этом нет.

- Голову лечите, грудь не трогайте.

- Я бы постеснялась сфоткать свои сиськи и выставить в сеть. Сиськи как сиськи, у всех - разные. Вообще надо любить своё тело.

- Хорошая грудь! Нафиг импланты! Лиф хороший подобрать и все.

- Совершенно нормальная грудь, с жиру беситесь

- Для 21 года , ваша фигура выглядит дряблой , вам нужно сбросить вес , а грудь нормальная , в хорошим, красивом белье по крайней мере будет

- Можно сделать подтяжку груди на имплантах, тогда и форма груди будет красивая, и размер больше, если это нужно.

- Это как раз вариант подтяжки на имплантах, но для более точной информации лучше, конечно, прийти на консультацию к хирургу. Можно делать, даже если ещё не рожали, но в вашем случае лучше после родов уже сделать, после кормления.

- Радуйся что хоть такая есть, у некоторых вообще прыщи вместо груди.

- Очень многим мужчинам понравится и то, что грудь по форме в стороны, и форма, и размер. Я по фото вижу, у вас пропорции хороши. Не парьтесь. Отжимайте и качайте грудь, чтоб не обвисала и будет вам счастье.

Что вы посоветуете девушке?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 14.8.2015, 22:35
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А что советовать? Мне, кстати, очень нравится и грудь, и видимая часть фигуры девушки.
Посоветую не страдать ерундой и любить такое красивое тело.
А грудь - ну разве она обязана быть формой "яблоко"?
Твои "дыньки" очень даже секси!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика