НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мытье головы без шампуня. Средство для мытья волос. Мытье волос содой. Мытье волос ржаной мукой
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 10.8.2015, 17:47
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033





Кто-нибудь практикует метод no poo (мытье без использования промышленных шампуней)? Как результат?

- Мыльные орехи - под настроение, а так - самодельное мыло. Офигенно.

- А "organic shop" не в моде нынче? Мытье головы без шампуней натуральным мылом ручной работы – прекрасный вариант!

- Шикакай, отлично. Отвар мыльных орехов иногда использую для мытья волос.

- А какие-нибудь твердые шампуни из лаша? Кто юзал?

- В лашевских шампунях сульфаты всякие. Мытье волос ими – все равно что с промышленным шампунем. И дороговато че-то.

- Точно. Сульфаты!

Зато одной такой штуки на 1,5 - 2 месяца где-то хватает, если каждый день мыть волосы. Обычные шампуни у меня куда быстрее кончались. А мытье головы без шампуня не практиковала.

- Как мыть голову, чтобы волосы не выпадали?

- Я читала про сухое мытье головы. Отзывы вроде хорошие.

- И поэтому, те кто против шампуней моют содой, горчицей, мыльными орехами и прочими народными шнягами.

- Мытье волос и головы без шампуня не понимаю. У нас 21 век. Какие бабушкины средства?

- А от горчицы у вас голова не горит? Я мыла посуду горчицей у меня руки щипало часа два адски.

- Мыла содой волосы, промывала яблочным уксусом. Первый месяц волосы выглядели хорошо, но потом как будто перестали промываться, выглядели жирными. Читала, что это надо переждать, но у меня не хватило силы воли, и вернулась к шампуням. Волосы чистые, зато выпадают волосы при мытье.

- Руки пекли, потому что надо мыть сухим порошком, а не запаренной горчицей.

- Мою волосы органик шампунем раз в неделю, полторы, а так просто водой, летом чаще шампунем, так как использую велошлем. Так же слышал действенный метод по укреплению структуры волос путём втирания дробленной высушенной косточки авокадо. Пока на стадии сушки косточек. Всё впрок.

- Странно, что люди горчицу советуют .Уж лучше мытье волос содой

- У меня классное средство для мытья волос – хозяйственное мыло и раствор уксуса.

- У меня сода жир не отмывает. Содой хорошо стаканы мыть, чтоб блестели. А так, у меня выпадают волосы при мытье головы, если юзаю соду.

- Я бы очень хотела перейти на натур шампуни, но мои опыты мытья волос ржаной мукой и содой не оставили позитивного впечатления. Я ни раз пробовала. Не пойму в чем секрет. Не хочу мыть волосы каждый день, а приходится. Мытье жирных волос – это мука!

- Мою волосы исключительно ржаной мукой уже четыре года. Волосы прекрасные, длинные, чистейшие первые пару дней, мою раз в четыре дня, без проблем совершенно. Важно! Муку лучше брать не цельнозерновую, хотя ей тоже можно, моет не хуже, но вымывается трудней (потом просто высыпается с расчесыванием).

- Раньше мыла всякой фигней: и уксусом яблочным, и хлебом ржаным, и еще всякими народными средствами. Для моих тонких волосиков это была такая лажа.

Шампуни с силиконом, которыми пользовалась до веганства, вообще редкостное г. Лет 9 уже назад, пробовала этичный Ес Ту, ну а потом попробовала Лашик. Лашик творит с моими волосами чудо.

Твердой шайбы хватает на 3 месяца каждодневного мытья.

Да, мою волосы каждый день, просто не понимаю ,как я утром тело помою, а волосы как же? Люблю чистоту везде.

- Мытье волос с мылом – рулит. Если что – волосы до попы.

- А я применяю масло для мытья волос! Тема! Долго отмывать, зато результат – чистые, красивые, густые волосы.

- Сухое мытье волос – кто-то слышал о таком?

- Чем только не пробовала из народных средств, но даже от дешевых шампуней волосы лучше

- С возрастом работа организма меняется. Организм перестраивается, и логично что и сальные железы меняются.

- Я практикую мытье волос горчицей и мытье волос содой. Эффект вау! И по-вегански!

- В частности, воду после мытья можно использовать для полива растений, или мытья полов. Удивительное рядом.

- Если вы польете растения водой с тем, в чем вы моетесь, растения загнутся. Не по-вегански это.

- А у меня выпадают волосы после мытья даже люксовыми средствами. Мож, мыло попробовать?

- Я вот тоже не представляю, как не мыться каждый день летом, и я еще и спортом почти каждый день занимаюсь, пот ручьями порой течет, поэтому как можно мыться раз в несколько дней в жару для меня загадка. И да, мне народные средства не сильно помогали, а вот лаш тоже отлично идет. Мытье волос ржаной мукой так вообще лажа.

- Я как-то насобирала в деревне крапивы, потому что где-то прочитала, что ей волосы можно мыть. Так эта крапива ужасно воняла и волосы чище не стали. Ну и как помыть волосы без шампуня, если они не моются?

- Мне тоже народные методы для мытья волос никак.

- Советую ржаную цельнозерновую муку для волос. А для тела использую просто мочалку жёсткую без мыла и всякой подобной химии. Ну конечно руки с мылом, тут без этого никуда. Хозяйственного мыла.

- От твёрдого шампуня в „Лаше” волосы сушатся, появляется перхоть. А потом вам радостно впаривают что-нибудь местное и от перхоти. Не факт из воздуха: устраивалась туда на работу, девушки-консультанты рассказали это. С твёрдой шайбой хорошо мыть тело и брать в дорогу для стирки, удобная вещь, а мыть голову жидкими шампунями без сульфатов, или натуральными средствами: сода, горчица, мука ржаная.

- Способ №1 - мочим полотенце, на него жидкое мыло, и обтираемся. Полоскаем и вытираемся начисто. Способ №2 спрей-бутылка с водой, я туда еще арома-масла добавляю, особенно чайное дерево отлично очищает и защищает от укусов насекомых. Жарко - пшикаемся. Способ № 3 - можно намазаться маслом, а после обтерться горячим мокрым полотенцем.

- Сальные железы действительно работают активнее, когда моешь чаще. Лучше всего это можно увидеть на примере дред. Их по некоторым причинам часто мыть не рекомендуют. Первое время это некомфортно, а потом кожа головы будто восстанавливает естественный баланс жира и они уже не саляться и не так пачкаются, хоть месяцами не мой. А пахнут просто как пахнет кожа головы, кожей головы и волосами. Я после расплетения могла почти по две недели ходить, хотя до дред каждый день с шампунем мыла.

- Шампуни я беру по вегану и органические. Благо в Сан-Франциско их проще достать.

Можно ли помыть волосы без шампуня? Можно ли использовать для мытья головы народные средства?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика