НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Не ищите оправданий. Причины оправданий. Как перестать оправдываться? Оправдание лени.
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 9.8.2015, 10:30
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



​Не ищите оправданий. Причины оправданий. Как перестать оправдываться? Оправдание лени.






Замени «я не могу» на «я не хочу». Люди привыкли себя оправдывать. Искать оправдания своей лени. Люди с удовольствием оправдываются перед окружающими. Еще с большим удовольствием люди оправдываются перед собой.

«Я не могу устроиться на ту работу, на которую хочу, там придется задерживаться. А у меня же дети». Нет, ты не хочешь устраиваться на ту работу, потому что для тебя важнее общение с детьми, чем карьера. Либо тебе не выгодно устраиваться на ту работу, потому что тебе придется нанять няню и эти затраты перекроют все выгоды. Первое похвально, второе более чем понятно. Но ни первое, ни второе не имеет отношения к «не могу». Ты не хочешь по моральным или материальным причинам. Это твой выбор.

«Я не могу питаться правильно, потому что я готовлю на всю семью». Ты не хочешь питаться правильно потому что тебе лень готовить себе одно, семье другое, а делать правильное вкусным ты не умеешь.Это оправдание лени. Или ты не хочешь, чтобы все кругом знали, что ты хочешь похудеть и оздоровиться. Или ты ассоциируешь хозяйственность, заботу и гостеприимство сугубо с булками-плюшками. Но это, опять же, не про «не могу», это про «не хочу». Это снова твой ВЫБОР. Оправданный. Понятный. ВЫБОР. Тебе сегодня и сейчас удобнее так, а не эдак.

«Я не могу ухаживать за собой или тренироваться. У меня нет времени». Время у тебя есть. Приоритета у тебя нет. Вместо того, чтобы готовить сто блюд или доделать вот эту малозначимую фигню на работе, или убрать квартиру, ты вполне могла бы сделать маникюр своими или чужими силами, ты могла бы сделать какую-то тренировку. Но что-то другое для тебя важнее. Окей, это твои приоритеты. Они безусловно достойны уважения. Это твой ВЫБОР. Перестань оправдываться!

«Я не могу тренироваться, потому что у меня проблемы со здоровьем». Ты знаешь, если тебе не запретили любую физическую активность и если ты не лежишь овощем на кровати, тренироваться тебе можно. Но твой выбор не искать подходящую (а не приятную) нагрузку. Твой выбор кивнуть головой врачам и молча согласиться быть овощем ходячим, а не изучить вопрос ЛФК. Я понимаю, тебе некогда (см. предыдущий абзац), но, позволь, причем тут «не могу»? Это, скорее, оправдание лени.

Как только ты берешь на себя ответственность за собственные (незаметно принятые) решения, как только ты осознаешь свой выбор, жить становится легче и веселее. А выбор неосознанный часто заменяется выбором осознанным. Всякий раз, когда внутренний голос говорит тебе «я не могу», задумайся. Задумайся, почему ты только что приняла именно это решение. Не оправдываешь ли ты свою лень?

Фитнес-тренер Людмила

Подготовлено специально для сайтов slimgirls.ru и Красотуля.ру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 9.8.2015, 11:51
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Статья - демотиватор. Так задумывалось?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 9.8.2015, 12:00
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Volchonock @ 9.8.2015, 10:51) *
Статья - демотиватор. Так задумывалось?

Галя, что тебя демотивирует? Каждый свое видит d025.gif Главная мысль, как поняла, - перестать обманывать себя и заменить слова "не могу" на "не хочу". Не могу - это только когда есть физические ограничения, остальное - не хочу. Так что очень НЛПерская статья, помогающая людям отследить нарушения метамодели в мышлении.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 9.8.2015, 12:10
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Мне не нужны статьи для мотивации, слава б-гу. Но я была в стадии "я наступила на все не могу-не хочу и потом еще на них попрыгала" и сейчас я нахожусь в стадии поиска в своей новой реальности, где лежат мои "не могу" и где мои "не хочу". Так что статья как бы для таких, как я. С моей точки зрения, она - демотивирует. Замотивировать меня могли бы рецепты как смочь, а не то, что мне рассказывают, что мои "не могу" это вовсе не "не могу". В тот момент, когда человек уже преодолел себя, для него все эти "не могу" уже смешны и нелепы (я знаю, я там была). Но в тот момент, когда человек ищет мотивации (target аудитория автора статьи), рассказать ему, что его "не могу" - это отговорки, - это демотивирует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.8.2015, 14:33
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А почему вы должны перед кем-то оправдываться? Что это за бред? Какие основания есть на то, чтобы вы оправдывались перед кем-либо? Будь то фитнес-тренер или кто-то еще?

Почему кто-то вообще перед кем-то должен оправдываться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 9.8.2015, 16:21
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(ФитоНяша @ 9.8.2015, 10:30) *
... Я понимаю, тебе некогда (см. предыдущий абзац), но, позволь, причем тут «не могу»? Это, скорее, оправдание лени ... Задумайся, почему ты только что приняла именно это решение. Не оправдываешь ли ты свою лень?
А я уже давно не считаю лень чем-то плохим, что нужно оправдывать. Наоборот люблю полениться. Полениться каждый день это моя истинная потребность - лежать часа 2 в ванне под кайфовую музычку, валяться полдня на диване с захватывающей книгой, смотреть самые интересные фильмы, просто бездельничать и бить баклуши, побродить по улице без цели. Лень - это роскошь, типа бриллиантов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 9.8.2015, 16:27
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Miss Juli @ 9.8.2015, 14:33) *
Почему кто-то вообще перед кем-то должен оправдываться?
Юля, согласна! Почему кто-то решил, что лучше знает как жить другому человеку? Не оправдываться, а слать нафик ) Пусть каждый живёт как хочет и как может.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.8.2015, 19:22
Сообщение #8


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Хорошая статья. Что хотел сказать автор, вполне понятно. А вот комменты не поняла))) Каждый говорит о чём-то о своём...

По поводу лени... Пишет ведь фтинес-тренер и, ну как бы, если хочешь тренированное тело, то нужна регулярность, лень-не лень, а в спортзал надо идти. Тут не "хочу-не хочу", а надо. Тот, кто живёт по понятиям лень-не лень, мышцы не накачает, ибо они очень быстро сдуваются, если забросить тренировки, и очень легко происходит откат назад, если пропускаешь. Я пропустила по болезни полторы недели, и у меня было ощущение, что чуть ли не заново начинаю заниматься, так не легко давались упражнения. И лень не является причиной для пропуска тренировки.
мне сегодня вообще не хотелось идти в спортзал, ой как не хотелось. Но я пошла, ибо и так одну тренировку пропустила из-за кд. А когда пришла, то уже и забыла. что не хотела. Встаёшь на беговую и всё забываешь. А потом у нас новый тренер, поправил меня, когда я делала тягу нижнего блока (прошлому тренеру было плевать, кто как делает). Пользуясь моментом, я у него спросила, как пользоваться тренажёрами, до освоения которых я ещё не дошла, как накачать дельты и грудные. Получила бесплатные консультации, попробовала на себе (грудь сейчас болит, блин s24.gif ), тренировка получилась интересная. Про лень я даже забыла. Многое бы потеряла, если бы поддалась на лень и не пришла в спортзал.
По-моему, лень бывает у каждого. Но поддаваться лени или не поддаваться ей - это привычка. Если хочешь чего-то добиться, где важна регулярность, то лучше приобретать привычку делать, потому что "надо", а не не делать, потому что "лень". По-моему, чем больше поддаёшься лени, тем больше она затягивает. А чем более активный образ жизни ведёшь, тем больше привыкаешь к нему, и тем меньше места в жизни остаётся лени.
Когда молодые, то не понимают, что время идёт, пока они лежат на диване. А когда годы молодые проходят, то тогда видно, кто на диване лежал, а кто трудился в спортзале. А вспять время не повернёшь уже, ничего не исправишь.
Я думаю, сейчас время дано, чтобы работать над собой. А лежать - в гробу належимся. Я обычно отвечаю, что на пенсии отдыхать будем.
Я лежу только, когда сплю. Я всегда занята. Отдых - это сон. Всё остальное время - с осознанной пользой.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.8.2015, 0:24
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 9.8.2015, 19:22) *
Хорошая статья. Что хотел сказать автор, вполне понятно. А вот комменты не поняла))) Каждый говорит о чём-то о своём...



Ага!! icon_mrgreen.gif Согласен, Настя!!


Цитата(Volchonock @ 9.8.2015, 12:10) *
Замотивировать меня могли бы рецепты как смочь,



Да, и об этом тоже много информации http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=40









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.8.2015, 14:09
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Volchonock @ 9.8.2015, 12:10) *
Замотивировать меня могли бы рецепты как смочь, а не то, что мне рассказывают, что мои "не могу" это вовсе не "не могу".

Галя, я читала, что ты хочешь немного привести себя в порядок (мое мнение - с твоим весом и скидывать-то ничего не нужно, так, подтянуть тело
).

Предлагаю рецепт, как смочь.
Выбираешь, что понравится из списка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...456&start=0 и занимаешься с видео.
Проверено на себе.

Цитата(~ beauty ~ @ 9.8.2015, 16:27) *
Юля, согласна! Почему кто-то решил, что лучше знает как жить другому человеку? Не оправдываться, а слать нафик ) Пусть каждый живёт как хочет и как может.

Я читала, что эти все не хочуу и прочие оправдания якобы перед собой. Мое же мнение - человек не перед собой оправдывается, а перед пресловутым общественным мнением, которое прочно вложило в головы стандарты и понятия, какими быть нужно и что делать нужно, и вообще - как жить нужно. Т.е. человек оправдывается перед этим тренером в себе.

Я считаю, нужно отбросить этого тренера и общественное мнение, заниматься, чем нравится и любить себя. Сложно, я сама на пути к этому. Но можно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anoli
сообщение 11.8.2015, 1:13
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 12.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32939



Цитата(Volchonock @ 9.8.2015, 11:51) *
Статья - демотиватор. Так задумывалось?


"Зимой и летом одним цветом? - Кровищща!" (с)
Походу, каждый видит что-то свое smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2015, 10:24
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anoli @ 11.8.2015, 1:13) *
"Зимой и летом одним цветом? - Кровищща!" (с)
Походу, каждый видит что-то свое smile.gif



aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 11.8.2015, 14:48
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ФитоНяша @ 9.8.2015, 11:30) *
Как только ты берешь на себя ответственность за собственные (незаметно принятые) решения, как только ты осознаешь свой выбор, жить становится легче и веселее. А выбор неосознанный часто заменяется выбором осознанным. Всякий раз, когда внутренний голос говорит тебе «я не могу», задумайся. Задумайся, почему ты только что приняла именно это решение. Не оправдываешь ли ты свою лень?


Я бы добавила: ЧТО произойдет с Тобой, когда Ты станешь стройной?.. И ЧТО Тебя в этом пугает?.. ЧЕМ Тебе выгодно быть полной?.. Всегда есть выгода d025.gif осознанность предполагает под собой ЧЕСТНОСТЬ с самой собой..

Я НЕ верю в лень aa26.gif То, что принято ею называть, может являться всего лишь зашитным механизмом. А снять защиту - это переосмыслить всю свою ЖИЗНЬ.. В ней может оказаться много приятных сюрпризов, чего я Вам и желаю d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.8.2015, 0:55
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот еще по этой теме:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 15.8.2015, 19:46
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 15.8.2015, 0:55) *
Вот еще по этой теме:

Очень круто выглядит, молодчина!!! a115.gif
Статья- отличная и очень правильная и глубокая!! a115.gif
И автор прав! Все дело в приоритетах и в том, что " не могу" не корректная формулировка. a115.gif d025.gif d025.gif
Причина редактирования: Картинка в цитате
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.8.2015, 11:52
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 11.8.2015, 14:48) *
...ЧТО произойдет с Тобой, когда Ты станешь стройной?.. И ЧТО Тебя в этом пугает?.. ЧЕМ Тебе выгодно быть полной?.. Всегда есть выгода d025.gif осознанность предполагает под собой ЧЕСТНОСТЬ с самой собой..

Юночка, прекрасно сказано! a115.gif a115.gif a115.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика