НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как смыть краску с волос? Смыть краску с волос в домашних условиях. Смывка краски с волос
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 7.8.2015, 23:44
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Девочки, помогите! Покрасила волосы тоником, а он дал черно-зелёный цвет на кончиках! Уже на 10 раз вымыла волосы, результата ноль! Чем можно смыть краску с волос?



- Прикольно получилось, я думаю! Зачем смывать?

- Я посоветую ретонику или шампунь глубокой очистки. Им нужно попросить помыть волосы в парикмахерской.

- Смывка для волос маской из кефира - оптимально, а после неё вымыть волосы шампунем для глубокой чистки.

- От мытья ничего не будет. Была такая ж фигня, только смывка краски помогла. Но лучше в салон конечно, а то волосы совсем загубите самостоятельными экспериментами.

- Смыть краску с волос кефиром – оптимальный вариант. Нанесите кефир, укутайте в целлофан и полотенце, подержите час, смойте шампунем глубокой очистки.

- Тоникой что ли? Если да, то конец. Неужели кто-то до сих пор покупает это? Сейчас же любому доступна профессиональная косметика. Ждите, пока отмоется, или закрашивайте более темным цветом. Домашняя смывка для волос не поможет.

- Кефир и репейное масло, под пленку и шапку - и сидеть пару часов. При необходимости повторить. И это, удачи Вам.

- На ночь кефир на голову, или репейное масло . Но в обще скорее всего придется покрасить волосы краской . Или делать смывку в салоне.

- Масло подержите на волосах. Я во всякие домашние рецепты не верю. Но масло реально мне помогло смыть краску с волос. Еще смывка краски кефиром неплоха, но масло лучше.

- Есть очень хорошая смывка для волос фирма kapus смывает даже черный цвет без потерь очень мягко, можно за один день сделать несколько смывок даже, смывали так подруге черную краску, волосы после были мягкие, не выпадали и не высохли, но запах мерзкий у смывки этой, как тухлые яйца.

- Я была рыжая, покрасилась тоникой, вышла вишневая. Купила пару пакетиков хны бесцветной, заварила на кефире и вуаля! И волосы укрепила и тоник смыла!

- Репейное масло сушит волосы. Его только для роста волос на корни. А краску поверх тоника - это кто знает, какой цвет может получиться. Пробуйте кефир, оливковое масло или смывку для краски. Удачи вам!

- Да масса вариантов, можно с томатным соком ополоснуть, минут 10-15 оставить, смыть .Маски с медом. Но самый лучший метод смывки краски - с аспирином.



- Зеленый цвет убирают аспирином. Попробуйте!

- Лимонной водичкой промойте. Или эфирное масло в шампунь добавьте. Еще смывка краски содой помогает.

- Для этих случаев ретоника же вроде продается, специальная муть, которая смывает другую муть, которой вы подпортили волосы.

- Я оттеночный бальзам смывала так - ложка оливкового масла вперемешку с обычной маской для волос, час под шапочкой и смывать. Удачи!

- Подожди, через пару недель краска смоется.

- Всю жизнь спасала свои сухие волосы после покрасок репейным маслом. И не я одна. Шикарно питает и увлажняет. А еще помогает смыть краску с волос. Народными методами, так сказать. И для волос полезно.

- Репейное масло применяется по назначению для укрепления волосяных луковиц и роста волос. Как средство для удаления краски с волос, репейное масло весьма спорный продукт.

- А я знаю, как смыть краску с волос. Хозяйственное мыло. А затем водой с лимонным соком волосы прополощите.

- Чем можно смыть краску с волос, если состав этой гадости оставляет желать лучшего? Вы вообще смотрели, что покупали, или за дешевизной гонялись? Салон – ваш путь. Не экономьте, иначе смывкой себе волосы окончательно пожжете.

- Кефир самый жирный нанесите на 2 часа . Даже краску смывает на пару тонов. Попробуйте.

- Ну так если только на кончиках, неужели нельзя просто состричь? Или обязательно еще химией пополоскать, чтоб с кончиков смыть? Вред смывки в том, что вам все равно придется кончики состричь.

- Я стала розовой от тоника , само смылось через пару недель.

- У меня так же было!

Красилась тоником месяца два "Шоколад"

Потом перестала.

Заметила, что кончики зеленые стали!

Прошло пол года, так и остались зеленые.

Покрасилась краской - нормально, через время краска смылась, и выявились опять те зеленые концы.

Как быть? Чем можно смыть эту краску с волос? Или резать?

- Я красила тоником в шоколад в силу своей глупости и стала ржавой. Через три месяца смылось. Само.

- Маски с кефиром теплым, я тоже так пролетела один раз. Как домой приходите - сразу греете кефир с жирностью хотя бы 2,5%, на волосы наносите и под полиэтилен. У меня с ним лучше всего смывалось, в отличие от масляных и остальных масок.

- Покрасить краской сверху, чтобы не смывать с волос краску.

- Было такое, помогла смывка. Только я делала профессиональную смывку в салоне.

- Я фиолетовый оттенок простым хозяйственным мылом смыла. Для смывки черной краски тоже идеально!

- Покрасьте так всю голову и говорите всем, что вы - Сейлор Плутон!

- Не красьте тониками этими, а если и красите, то разбавляйте с шампунем для оттенка. Иначе придется смывать нежелательный оттенок, и не только с кончиков волос.



- Не подумайте плохо, можете разбавить ложку шампуня и столовую ложку Доместоса. Я так из темного почти в русый вышла. Немного запах будет, но краска уйдет. Вот только не пишите, что вместе с волосами, я серьёзно. И бальзамчиком.

- Хозяйственное мыло – лучшая смывка для волос в домашних условиях. Проверено. Но потом сухие волосы.

- Уберите болото с помощью красного. Нейтрализует зелень. Используйте стойкую красную краску.

Как вам советы? Каким образом вы смываете краску с волос?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика