НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как быстро похудеть в домашних условиях? Диета для похудения - какую выбрать?
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 5.8.2015, 22:52
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033







Дорогие девушки! Хотела бы узнать у вас, какие для вас самые эффективные диеты для похудения? Спрашиваю у тех, кто испробовал на себе и может сказать точно, помогает или нет. Скинуть надо 6-8 кг. Может, подскажете действенные методы для похудения? Или опишите свой рацион правильного питания, если не сложно, конечно. Физические нагрузки есть, но этого мало для похудения, хочу изменить своё питание в корне. Жду ваших советов, заранее спасибо!


- Я за 3 недели на 5 кг похудела с помощью правильного питания, физических упражнений и массажа для похудения.

- Диета Дюкана, грейпфрут, обертывание с маслом красного перца.

- На диету Дюкана сядь.

- Сбросила за за 2 года 40 кг на правильном питании. Питайтесь часто и маленькими порциями, и будет вам счастье.

- Я включила в свой рацион овсянку на воде с утра и вечером, отменила шоколад и сдобные мучные изделия и похудела на 4 кг, но это врач прописал для желудка, так я люблю поесть.

- Диета Дюкана опасна для здоровья. На ней можно сидеть тем, кто наблюдается параллельно у врача. Когда книгу Дюкана купила и начала читать, то обалдела!

- Я похудела на 11 кг, перейдя на правильное питание и добавив к основным тренировкам тренажерный зал. Работайте до седьмого пота и правильно питайтесь - ВСЁ! Похудела я за 9 месяцев.

- Отказаться от красного мяса, делать ставку на рыбу, больше свежих овощей и зелени (шпинат, руккола, и прочие) свежие фрукты, сейчас ягоды пойдут, и чистая вода (соки, газировки в топку) - результат будет очень быстро виден.

- Дюкана даже не думайте!!! Завалите организм. Лучше массаж для похудения, малокалорийное питание и спорт.

- Моя подруга похудела более чем на 20 кг, она просто считала калорийность в продуктах и обычный расход калорий.

- Самое лучшее для похудения - это меньше жрать и преходить на правильное питание. Пускай результат не такой быстрый, как хотелось бы, но зато без вреда для здоровья и вес не возвращается. Для начала исключайте из рациона все вредности и уменьшайте количество потребляемой пищи. Никаких колбасных изделий, майонезов, кетчупов, газировок, белого хлеба и далее по списку. Старайтесь плотно завтракать и обедать, на ужин не объедаться. Уменьшать количество потребляемой пищи это не значит, что нужно доводить себя до голодных обмороков, а лишь не есть больше, чем вашему организму требуется для поддержания жизнедеятельности. Я похудела на 14 кг таким образом, и это не предел.

- Я после родов сбросила 8 кг за 8 месяцев! Главное не есть сладкое, жирное, соленое, жареное, есть маленькими порциями 5 раз в день, и стараться есть хотя бы за 3-4 часа до сна, но я вообще после 6-ти не ем! Ну и спорт, у меня получается 2-3 раза в неделю заниматься!

- Утром каша или творог, на работе (в универе ) 2 раза ела - суп, салат, и гречка (рис). Вечером творог и кефир.

- Заведите привычку с утра выпивать стакан теплой воды с соком половинки лимона, как всем известно 2 л воды в день, это самые важные моменты, ну а насчет диеты на овсянке и яблоках на 5 кг за неделю, вот еще недавно нашла сейчас на ней второй день, ушел 1 кг

- Как быстро похудеть:

завтрак - овсянка на пару 3 столовые ложки и яблоко.

Обед - суп

Ужин - йогурт с бананом.

Намеренно позволяю себе (не до обжорства), например, пиццу с колой или тортик, то в этот день ничего кроме выбранных вкусностей не ем. В неделю 2-3 раза так делаю.

Скинула 8 кг за месяц. Без физических упражнений.

Не пропагандирую свой метод.

- Нет эффективных диет для похудения. На диетах уходит вода и мышцы, потом процент жира ещё больше становится. Можно быть худой, но жирной по составу тела. Лучше всего физические нагрузки, лучше силовые, и питание вовремя, и разнообразное.

- Если не есть сладкое, солёное, жареное, не пить, морда становится меньше... НО грустнее!

- НЕ ЖРАТЬ!!! ОЧЕНЬ ПОМОГЛО.

- Сядь на диету Дюкана - угробь почки. Лучше голодать, чем сидеть на Дюкане. Организм получает больше стресса, чем на голоде. Лучше скачай видео для похудения и занимайся. Больше пользы будет. А вот пить тоже надо, 2 литра в день. Я вот когда стрип-пластикой занималась, тренер не разрешал много пить. Итог: хрустят и болят колени, локти. Самое эффективное для похудения, это правильное питание и спорт.

В своё время на правильном питании и спорте похудела на 14 кг больше чем за пол года.

- Меньше мучного - больше ночного!

- Сижу на Дюкане сейчас, пока об эффективности сказать не могу, так как второй день только, но пока нравится.

- Гречка и кардио. Все, кто на гречневой диете сидел, очень хороший результат показали. Если некогда идти в зал – видео упражнения для похудения в помощь. Дешево и сердито.

- 1 этап - просто уменьшить порции. То есть, если ты жрала три торта в день, то теперь ешь два.

2 этап - не есть перед сном.

3 этап - простые углеводы (да и вообще углеводы) едятся в первой половине дня. Остальное во второй.

4 этап - дробить приёмы пищи. Никаких перекусов на работе. Чем больше приёмов пищи и меньше порции, тем лучше. В идеале вообще есть раз 7-8 по чуть-чуть.

Алкоголь тоже калориен. Старайся не бухать.

- Белково-углеводное чередование. Это сушка, в отличие от обычных диет уходит только жир. Плюс - старайтесь уменьшить объем желудка, есть чаще, но маленькими порциями.

- Убираешь соль и сахар из рациона. Все.

- Гречка, овощи ,фруктыи (в первой половине дня),куриная грудка, рыба, молочные продукты с минимальным процентом жирности, яйца. Ничего жаренного, мучного, сладкого и жирного. Много зеленого чая и воды. Это был весь мой рацион. Еще обязательно упражнения для похудения. Каждый день. Побольше кардио. Скинула 24кг за полгода. Похудела в 17 лет, сейчас мне 23 года, и ни одного килограмма обратно не вернулось.

- Худела полтора года назад с программой питания и тренировок, составленной тренером.

- Исключила вредности. Налегла на нежирную молочку, гречку, так как мясо не люблю. Побольше овощей. Немного фруктов. Немного цельнозерновых хлебцев или черного хлеба со злаками. Напитки не пью, только воду. Соль и сахар не добавляю в еду. Стараюсь кушать чаще и маленькими порциями. Спорт не жалую, поэтому просто много гуляю пешком. Пока только неделю так живу, поэтому конечно, результата не видно. Да и вес маленький, организм плохо отдает жир, который ему не мешает. В прошлом году при таком режиме ушел 1 кг за две недели. Успокаиваю себя тем, что чем медленнее, тем надежнее результат.

- Не жрать.

- На пять кг похудела за неделю. Сидела на овсянке + физические нагрузки. Теперь снова ем все, вес не возвращается.

- А я похудела на Дюкане за три месяца на 8 кг, никаких проблем со здоровьем не было и нет. Сидела на ней легко и вес не вернулся, коллега сидит на системе питания "-60", сбросила уже прилично, но мы еще ходим в зал.

- Правильное питание, конечно же, сыроедение тоже офигенно. Вегетарианство для похудения тоже рулит!

- Я скинула 8 кило за 1 месяц, на завтрак овсяная каша с яблоком тертым, на обед суп или гречка с овощами, вечером после 5 только кефир 1%. И в течение дня пью много воды. Физические нагрузки обязательно!

- У меня девочка знакомая на правильном питании и с помощью видео для похудения, массажа для похудения за 2-2,5 года на 70 килограмм похудела. Так что правильное питание, спорт, массаж самое эффективное, я считаю.

- Как похудеть? Диета Магги.

- Я скинула почти 20 кг просто на огурчиках и помидорках. Правда потом раздражительная какая-то стала, или мне показалось. За полгода. Ну и после 6 часов не ела.

- Ничего жирного, жаренного, соленного, сладкого и мучного. Только сложные углеводы, белки, клетчатка.

С утра натощак 2 стакана воды и 2 столовые ложки отрубей.

9:00 каша на воде, творог 0,5% (или протеин в дни, когда нет тренировок).

12:00 гречка, протеин (могу еще яйцо добавить).

15:00 грудка, гречка, овощи.

18:00 грудка, овощи.

21:00 или 22:00 протеин.

До обеда могу съесть яблоко, грушу или киви. В дни тренировок сразу после тренировки пью протеин. Как то так.

- Хочу попробовать сыроедческое похудение. Отзывы о нем неплохие. Кто пробовал?

- Я летом хочу просто привести себя в хорошую форму. Думаю, 3 месяца хватит. Главное – правильное питание и физические упражнения. Кушать маленькими порциями, желательно 5-6 раз в день. Побольше фруктов, овощей, крупы, натуральных соков, ягод. Ну и главное пейте 1,5 или 2 литра воды. Насчет физических нагрузок я планирую так: разминка, махи (по 20 каждой ногой), приседания (от 20), обруч (от 5 минут), пресс (20-30 раз), прыгать, гулять, бегать.

- Так называемая Кремлевская диета! Люблю мясо! Диета сытая и эффективная.

- Сижу на диете. Вчера утром была 46,5 кг, сегодня утром 45,8 кг. Еще толстенная. Хочу точно до 40-ка кг похудеть, как похудела Эми Уайнхаус. Диеты гречневая, любимая – офигенны!

- Как похудеть в домашних условиях? Идеальна японская диета, за 2 недели можно скинуть до 13 кг. Видела, как люди на моих глазах менялись, и вес долго не возвращается. Или экспресс диета банановая, менее затратная, и готовить ничего не надо. За неделю до 6-7 кг уходит.

- По мне нет самой "чудодейственной диеты". Есть правильное питание. Помню, отказала себе практически во всем (скинула свои 17 кг),но потом стала болеть, волосы выпадали сильно, лицо бледное, в общем, словно из концлагеря вышла. Единственный совет - если садится на диету, ОБЯЗАТЕЛЬНО пить витамины! Я пью льняное масло в капсулах, компливит. Такое меню диеты для похудения, с витаминками, вам поможет.

- Ешь овощи и фрукты, фигура будет ух ты!

- Я кушала только овощи и фрукты. Желудок не одобрил. Снова набрала вес. Помогите похудеть! Без диет!

- Яблочная диета,11 дней минус 7 кг. Бегала днём, прыгала на скакалке, крутила обруч. Зубы начали крошиться. Волосы вылезли. Сейчас тоже самое по спорту, но ем все! До 8, чуть - чуть. Вот что в руку помещается , то и ем. Голова не болит, чувствую себя хорошо. Отвесы не большие, 100-150 грамм за неделю. Конечно, результата особого не будет, зато хорошее состояние будет! И я даже могу съесть огромное пирожное, хоть и раз в неделю, зато срываться не хочется.

- Правильное питание, это не диета конечно, а образ жизни! Зато наверняка!

- Я пробовала массаж в домашних условиях для похудения. Сначала у массажиста, потом и сама. Прекрасно похудела и кожа подтянула. Естественно, в сочетании с правильным питанием и спортом.

- Голодание не всем на пользу идёт! Я бы не стала даже, в мыслях даже голодание в голову не приходит, если я вечно что-то делаю, то дома, то с собакой, то универ, откуда брать калории на какую-то хоть силу! Я сама по себе крупная, с моим весом ходят в 2 раза крупнее, у меня же просто полнота. Но я не жирная. Раньше была вся на мышцах, 67 кг была, жира не было. Врачи удивлялись, вес огромный, а сама стройная.

- Голодать можно тем, у кого вес огромный. А похудение на 6-8 кг – это диета и спорт.

- Я очень хорошо отношусь к голоданию. Вообще голод много что может вылечить, не только ради веса люди голодают. Это такая диета, радикальная.

- Гречка с кефиром и зелеными яблоками. Похудей за 2 недели на 5-7 кг! Но я потом снова набираю. А перед каким-нибудь событием важным самое то! Да и очищение.

- Ради веса только спорт, я убедилась, что достаточно просто контролировать количество еды и двигаться. Дурочки сидят на всяких диетах. Я подростком была, забила на спорт, загуляла, пляж, солнце, кушать не хотелось, вечером гулять и до утра. 57 кг, я высохла. Жопа впала, живот втянулся, жутко. И вот все мышцы - росли годами, пропали за лето.

- Диетами и голоданием только временный эффект можно достичь. Если полностью не пересмотреть свое питание, то похудеешь на две недели, а потом опять все обратно вернется. Так что физические упражнения для похудения обязательны.

- Ну не ешь мучного, сладкого, жирного, и будет тебе счастье. И не бухай много.

- Не жрать. Очень эффективно.

- Любимая диета, и японская диета, белково-витаминная еще классная диета. И ты похудеешь без всякого спорта.

- Правильное питание - это кушать 5-6 раз в день (3 основных приема пищи и пару перекусов), много воды (1,5-2 литра в день). На завтрак медленные углеводы (гречка, овсянка), перекус фруктом или орехами. На обед углеводы + белок (овощи в любом виде и рыба или нежирное мясо, или морепродукты). На полдник натуральный йогурт или творог. На ужин только белок (яйца без желтка, или нежирное мясо, рыба, куриная грудка, морепродукты, творог). За 3 часа до сна кефир. Это вкратце. На самом деле можно найти миллион рецептов правильного питания и питаться не только полезно, но и вкусно. За месяц на таком питании я скинула 6-7 кг. Плюс спорт дома каждый день (кардио и силовые). Помогли видео упражнения для похудения. Ах да, исключить всю дрянь - жареное, мучное, соленое, копченое, сладкое и АЛКОГОЛЬ!

- Периодически устраиваю голодовки. Такое у меня похудение. Очень помогает. Такая лёгкость во всём теле. На диетах вес уходит медленно. Здесь результат быстрее. Если потом не "обжираться" — сброшенные килограммы не возвращаются.

- "Система минус 60", вода 1,5 в день и адовые силовые тренировки. Чудес не бывает, только каждодневный труд над собой. Я живу этим. Красивая фигура – смысл моей жизни. А все остальное не имеет значения.

- Гречневая диета. Просто запаренная на ночь гречка. Без ничего.

- Веганство в помощь. И не есть после 18.00 и спорт.

- Протасовка. Скинете больше 8 кг, если будете строго соблюдать.

- Питьевая диета , гречневая. И любимая. Только диеты. Все остальное для жировых фабрик.

Как вы посоветуете девушке похудеть? Как вам рекомендации для похудения?

Подготовлено специально для сайтов slimgirls.ru и Красотуля.ру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 6.8.2015, 9:50
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Единственная работающая диета это много чистой воды, прием пищи часто и в маленьких кол-х, не больше стакана за раз, ну и конечно больше зелени, овощей,фруктов d025.gif ну и спорт конечно. d060.gif
Но это ни диета, а образ жизни
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лютик обыкновенн...
сообщение 13.6.2016, 10:40
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31369



это точно - образ жизни. не всегда получается его придерживаться к сожалению. Я в этом году выбилась из колеи и никак снова не могла в нее завернуть. Лето на носу - а у меня лишних кг с десяток наберется. Решилась на кардинальный метод) Записалась на вакуумно-роликовый массаж. Он конечно не чета расслабляющему - потерпеть надо. но зато 7 кг за 15 сеансов сошло. Остальное теперь спортом и правильным питанием убираю

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
masha88
сообщение 4.8.2016, 16:57
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.8.2016
Пользователь №: 34089



Я сижу на нежирных сортах мяса (цыплёнок, кролик) и овощах. Также бывает рыба, но редко. И фрукты. Если макароны ем, то из гречневой муки изготовленные. В целом, очень такой диетический рацион.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.8.2016, 22:59
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(masha88 @ 4.8.2016, 17:57) *
Я сижу на нежирных сортах мяса (цыплёнок, кролик) и овощах. Также бывает рыба, но редко. И фрукты. Если макароны ем, то из гречневой муки изготовленные. В целом, очень такой диетический рацион.)

А крупы вы едите?
Это же сложные углеводы, вроде их можно кушать при любой диете - рис, гречка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ефанова
сообщение 6.11.2016, 14:29
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 24.6.2016
Пользователь №: 33993



Цитата(Miss Juli @ 4.8.2016, 22:59) *
А крупы вы едите?
Это же сложные углеводы, вроде их можно кушать при любой диете - рис, гречка.

Рис только хороший надо покупать, так как не качественный только в бока идет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Околесица
сообщение 10.11.2016, 16:23
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Дюкана очень многие хвалят. Вот только у меня склонность к запорам. При этом деле не рекомендуют. А вообще это для меня, наверное, идеальная диета была бы - очень люблю мясо и творог.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санёк
сообщение 12.11.2016, 13:07
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.11.2016
Пользователь №: 34282



Да, многие на запоры жалуются когда по Дюкану худеют. Меня врач сразу об этом предупредила и посоветовала в первое время максилак принимать. Помогло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Околесица
сообщение 14.11.2016, 17:28
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Максилак это слабительное? Честно говоря, не хотелось бы. Боюсь что привыкание будет, да и вообще когда все естественным образом происходит оно всегда как-то лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санёк
сообщение 15.11.2016, 15:37
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.11.2016
Пользователь №: 34282



Максилак - не слабительное, это пробиотик с очень высоким содержанием полезных бактерий. Он нормализует микрофлору организма и помогает кишечнику быстрее привыкнуть к новому образу питания.

Сообщение отредактировал Санёк - 15.11.2016, 15:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Околесица
сообщение 16.11.2016, 16:51
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Почитала сейчас про этот масилак. Очень хорошо написано. Спасибо за совет. Попробую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.11.2016, 23:10
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Сливы ешьте, и свеклу. Отлично работает кишечник от этих продуктов. Отсюда и плоский живот, и хорошее пищеварение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KatyaShol
сообщение 19.4.2017, 15:13
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2017
Пользователь №: 34596



Пила Гуарчибао. Сбросила за месяц 14 кг. Побочки никакой, чувствую себя прекрасно. Волосы и зубы не выпали))) Я очень довольна. Вес держится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кокеточка
сообщение 13.8.2017, 16:06
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 32856



не понимаю, как можнj жёстко себя ограничивать ради парочки килограммов? можно же по итогу кучу проблем с жкт приобрести
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshe4ka
сообщение 14.8.2017, 10:14
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2015
Пользователь №: 32849



а есть другой выход? я вот тоже часто прибегаю к жёстким диетам, когда нужно себя в порядок быстро привести)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кокеточка
сообщение 14.8.2017, 15:50
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 32856



Цитата(Kroshe4ka @ 14.8.2017, 11:14) *
а есть другой выход? я вот тоже часто прибегаю к жёстким диетам, когда нужно себя в порядок быстро привести)

чтобы не прибегать к таким диким методам, нужно жить в режиме и лишние кг сами появляться не будут. Сама до недавнего времени грешила такими вещами, пока не оказалась в центре коррекции веса. Там то мне специалисты и объяснили, что подобные методы, кроме как вреда здоровью ничего не принесут. Вес может и уйдёт на какое-то время, но пройдёт время и он вернётся вновь. Помимо того, что я за неполный месяц похудела там на 10 кг, так самое главное что я для себя усвоила, это то что после достигнутого, необходимо сбалансированно питаться, чтобы вновь не потолстеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshe4ka
сообщение 15.8.2017, 15:42
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2015
Пользователь №: 32849



Цитата(Кокеточка @ 14.8.2017, 15:50) *
чтобы не прибегать к таким диким методам, нужно жить в режиме и лишние кг сами появляться не будут. Сама до недавнего времени грешила такими вещами, пока не оказалась в центре коррекции веса. Там то мне специалисты и объяснили, что подобные методы, кроме как вреда здоровью ничего не принесут. Вес может и уйдёт на какое-то время, но пройдёт время и он вернётся вновь. Помимо того, что я за неполный месяц похудела там на 10 кг, так самое главное что я для себя усвоила, это то что после достигнутого, необходимо сбалансированно питаться, чтобы вновь не потолстеть.

и неужели вам удаётся это? Я имею в виду питание
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кокеточка
сообщение 15.8.2017, 18:57
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.4.2015
Пользователь №: 32856



тяжело конечно, но я не морю себя голодовками. Просто исключила из своего рациона некоторые продукты или прост нашла им замену.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olea123
сообщение 22.8.2017, 18:58
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 34870



привет девченки. тема похудения для всех актуальна и интересна. я легко сбросила 12 кг начав правильно питаться и заниматься спортом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lnapadovska
сообщение 28.10.2017, 19:28
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2017
Пользователь №: 34997



Расскажу как мне удается держать стабильным свой вес десятки лет вплоть до своих 62 лет и некоторые свои соображения относительно этого вопроса:
Лично я считаю как пищевик, специалист в области биохимии, что причиной дисбаланса в организме, который приводит к накоплению лишних кг, является именно неправильное питание. Тут и водный режим и дифицит в организме определенных полезных веществ, недосыпание и пр. И поэтому следует исправлять ситуацию именно коррегированием этих фактров. Если человек злоупотребляя едой растянул себе желудок до объема ведра, то его чем -то надо заполнить, как вы думаете? Во-первых, надо сначала приучить организм к правильному питанию (по количеству и по качеству) и поэтому никак не обойтись без сбалансированной диеты и правильного режима питания. Я категорически против жестких голодовок- это не решение проблемы, а наоборот ее усугубление. Но я за сбалансированное питание и за постепенное сокращение количества потребляемых калорий. Постепенное, потому как резкое сокращение количество еды (я не говорю даже об изнуряющих голодовках устраивающих для себя некоторыми девушками) будет провоцировать организм откладывать запас в виде жира.
Поэтому я уверена, что диета, которая предполагает сбалансированное питание (белки:жиры:углеводы) и одновременное и постоянное сокращение калорий- это самое разумное.
Алгоритм такой:
первое, это посчитать сколько калорий ты употребляешь каждый день, например, 1700 кал.
Второе: посчитать сколько калорий тебе необходимо исходя из возраста, особенностей организма, образа жизни и проч.
Например, тебе необходимо 1400 калорий. Это значит ты каждый день переедаешь 300 кал, которые откладываются в разных местах.
Затем на первом этапе начинай сокращать количество на 150 калорий, приучи свой организм некоторое время и когда спокойно выдерживаешь это уменьшение, на втором этапе уменьши количество потребляемых калорий еще на 150 кал т. е. до 1400 кал.
И если тебя не удовлетворяет твой вес и ты ранее уже набрала лишний вес создай дифицит калорий, например на 200 кал и начинай потреблять уже 1200 калорий в день (К стати меньше 1200 кал специалисты не рекомендуют снижать планку, поскольку уже начнутся проблемы со здоровьем. А тебе зачем это?) . Это тебе поможет войти в свой вес в течение некоторого времени, а затем возвратись в свою норму 1400 кал и придерживайся ее постоянно. И самое оптимальное состояние, когда у тебя стабильный вес десятки лет, ты позволяешь себе иногда некоторые вкусности но не злоупотребляешь (а не как у некоторых-сорвалась и съела 0,5 торта, например). А вообще то у каждого свой путь к совершенству и каждый вправе делать со своим телом и здоровьем, что он хочет. Я желаю вам здоровья и счастья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 12:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика