НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что влияет на размер влагалища? Как сохранить узкое влагалище?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 4.8.2015, 20:16
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




С началом половой жизни у молодых девушек возникает масса вопросов. В том числе и такой:

Вопрос мой достаточно интимный. Недавно начала заниматься сексом и интересует вопрос по поводу размера влагалища. Достаточно ли будет упражнений интимных мышц, чтобы сохранить его таким же узким, как сейчас? Или со временем все равно будет становиться шире? Менять часто партнеров не собираюсь. Сейчас любимый и единственный, которому смогла, наконец, отдаться.

- Читала про вумбилдинг, вроде как не только узкое влагалище будет, но и шариками (для тренировок) пулять из него сможешь.

- Вагинальные шарики как вариант. Они очень хорошо разрабатывают мышцы влагалища.

- Я даже стесняюсь спросить, как связан размер влагалища и твое "не собирание" менять партнеров? Неужели размер вагины зависит от количества партнеров?

- Почему меня постоянно воротит от мысли, что у красивых девушек такая некрасивая дыра между ног?

- Попробуй вумбилдинг. Легла такая леди перед мужиком, ноги раздвинула. И каааак стрельнешь - глаз выбьешь! К гадалке не ходи!

- Бабы, изучите женскую анатомию, а потом уже задавайте вопросы.

- Размер влагалища не зависит от количества партнеров! Это как размер члена, он же не становится больше или тоньше от количества баб.

- Тренировать мышцы тазового дна вообще полезно. Не только в плане секса. Вумбилдинг способен не только сделать широкое влагалище узким, но и избавить вас от застойных явлений в тазовой области, воспалительных процессов, способствует наступлению беременности, благополучному вынашиванию ребенка и легким родам.

- Походу у молодого человека автора маленький член, раз она уже в первые разы об этом задумываться начала.

- Просто влагалище подстроится под партнера, и все.

- Порядочным девушкам такие вопросы задавать неприлично. Это грех перед Богом. Ваши отношения оставьте в пределах собственной спальни.

- Что за моралисты пошли! Это нормальный вопрос от нормальной девушки! Учить морали дистанционно – маразм! Тем более – размер влагалища – важный вопрос в половой жизни любой женщины. Прошли времена тотального мрака! Знать о своем теле и не стеснятся спросить – норма.

- Узкая вагина – это супер! Делай упражнения Кегеля каждый день – и ты сохранишь ее даже после родов! Молодец, что не стесняешься задавать такие вопросы!

- У меня сестра знакомой добралась до миллионеров, тренируя мышцы влагалища. Только для нее это панацея и она никак не может выбрать, кто станет ее мужем, потому что может добиться любого.

- Промежность портят не мужчины, промежность портят дети. На край – есть пластика. Вошьют!

- Таки размер влагалища не зависит от количества партнеров и размеров их полового члена. Вообще влагалище очень пластичная штука. И да. Упражнения Кегеля в помощь. Лишним не будет никому.

- Занимайся вумбилдингом. Будет профилактика. После родов многие себе широкое влагалище сужали подобным способом.

- Это вас благоверный надоумил? Иначе откуда такие страхи ни с чего?

- Да как количество партнеров связано с расширением вагины?! А если у вас один с размером как у слона, то что, от него расширится меньше чем от десятка стандартных? Это раз. Два! Влагалище примет первозданную ширину уже спустя пару недель без секса, иной раз может быть даже немного больно при входе после больших перерывов. Ничего у вас там до родов не изменится! Да и после не всегда. Упражнения нужны не для сужения, а того, чтобы укрепить мышцы влагалища, это полезно для женского здоровья и дает некоторые бонусы при сексе.

- Тут дело не в морали, а в здоровье... Упражнения для влагалища полезны для здоровья.

- Ну и проблемы у людей... Размер влагалища. Большая вагина у вас, или маленькая – кому какое дело?

- А разве не проблема? Очень даже серьезная. Семьи оно разбивало, большое влагалище!

- Решается просто: на большое влагалище нужен большой член! Когда одному мужику на его ремарку про " ведро" и "роды" так ответила, он выпал в астрал.

- А что, разве можно изменить размер письки?

- Упражнения Кегеля хорошая вещь и полезная. Про независимость размера влагалища и количества партнёров тут уже написали. Читала, что есть палки какие-то китайские, сужающие сильно. Если совсем лень упражнения делать.

- Миф о растянутом влагалище придумали мелкоколиберные мужчины. А упражнения для уменьшения влагалища – меркантильные мелкокалиберные мужчины. Два в одном. Вы там видеокурсы посмотрите, как подогнать этот, калибр выгины.

- У меня после родов влагалище вообще сузилось.

- Для этого есть упражнения Кегеля! После них у вас влагалище будет всегда как у девственницы.

- Мне тоже интересно, как сделать узкое влагалище?

- Качайте не только бицуху и прессуху, но и вагину. И да будет вам счастье.

- Вагина – корень жизни. Упражнения для вагины – удобрения корня жизни. Флаг, пардон, фаллоимитатор, вам в руки!

- Автор, рекомендую заниматься вумбилдингом. Влагалище, может, и не сузишь, зато мышцу укрепишь. Это для здоровья полезно!

Можно ли сузить влагалище? Имеет ли смысл выполнять упражнения для влагалища? Каково ваше мнение по поводу статьи?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 4.8.2015, 20:45
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Зашел посмотреть, есть ли картинки к статье... Увы icon_mrgreen.gif

Цитата
- Ну и проблемы у людей... Размер влагалища. Большая вагина у вас, или маленькая – кому какое дело?


Ну, нет, это серьезно!! d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, встречал вопрос не раз: "почему мужчинам нравится узкое влагалище?"

У меня встречный вопрос:

- А почему должно быть иначе?! icon_eek.gif

Это как с телом: конечно, упругое, подтянутое всем больше нравится a075.gif

И у стройных, потянутых девочек, как правило, и там все вполне подтянуто. d025.gif d025.gif d025.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика