НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство, веганство, сыроедение. Мнения, отзывы, форум
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 2.8.2015, 23:12
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вегетарианство, веганство, сыроедение. Мнения, отзывы, форум


Вот такой вопрос задала девушка, ведущая здоровый образ жизни:

Дорогие друзья, разъясните мне одну вещь. При осознанном подходе к своему телу, вегетарианец не возвращается к мясоедению, веган к вегетаринству, сыроед - к веганству.
Собственно, вопрос: почему человек, дошедший до веганства, не переходит на следующую ступень, на сыроедение? Ведь мясоедам обманом продают нездоровую еду, потом лечат последствия ее употребления за их же деньги.
Так и веганам продают нездоровую еду, только чуть лучше. Неужели не хочет здоровый умный веган не быть обманутым, освободиться от обжорства, взять волю в кулак, есть, чтобы жить, а не наоборот?
P.S. Месяц, как я столкнулась с данной информацией, за день перешла на веганство, сейчас читаю книги для перехода на сыроедение, потому что боюсь за свое здоровье, ведь оно бесценно.

Вот что ей ответили вегетарианцы, веганы, сыроеды:

- Мне, как вегану, который не собирается переходить на сыроедение, всё равно, какое у меня здоровье. Главное, чтобы я не болела. Для меня важнее всего, чтобы мои действия не приносили вреда другим живым существам, а сыроедение имеет чисто на себя направленные цели.

- Почему вы считаете сыроедение абсолютным благом? И почему это обязательно это следующая ступень веганства? Конечно, все за свои системы питания стоят, и сыроеды рады вас убедить, что они самые правильные. Но это не обязательно так.

- Сыроедение - это уже ближе к здоровому образу жизни, совсем другая тематика, не многим это интересно. А веганство более относится к этике.

- Вот именно. Многие сыроеды, например, считают нормой употребление сырых яиц при проблемах с В12. Причем иные сыроеды считают сырые яйца лучше, чем фармацевтический В12. Я уж не говорю про мед. И совсем молчу про мясо и рыбу. Веганство может привести к веганскому суроедению, конечно, но может вообще быть ему параллельно. Вопрос же в мотивах и в том, что человек считает правильным, и что при этом - необходимым для себя.



- Лично мне себя не жалко, хотя стремлюсь к 80% сыроедению в рационе. Не хочу отказываться от каш, от супов и от изделий из нута. Веганить нужно с умом, а сыроедить еще с большим умом. А то уж поверьте мне, я уже успела наслушаться от врачей, как они насмехаются над веганами и тем более над сыроедами.

- Сейчас как раз идет трехнедельный марафон Сергея Доброздравина. Так вот там среди прочего как раз врачи выступают, веганы, вегетарианцы, сыроеды. Совсем не насмехаются, а очень даже наоборот - советуют всякое хорошее. Так что врачи тоже бывают разные. И все больше врачей выступает как раз за вегетарианство, веганство и сыроедение, как за эталон здорового образа жизни.

- Я была на сыроедении, мне не подошло. Использую вегетарианские рецепты.

- Не считаю сыроедение целью. Сначала сыроедение надо попробовать на себе, а потом уже рассуждать, почему не все практикуют такой тип питания.

- Меня учат врачи общепринятые, у которых в сале витамин С, вегетарианка с рождения болеет аменореей, а сыроед 3-х летнего возраста с проблемами с поджелудочной из-за того, что еще кормят проросшими зернами. Тезис о том, что сыроедение – это здоровая еда, вызовет у них конвульсии.

- Я стала сыроедом, чтобы меньше наносить вреда экологии.

Почему все воспринимают сыроедение, как заботу о своем здоровье и только? Сейчас уже и здоровым образом жизни интересуюсь, но мотивация первоначальная иная.

- Если заботишься о здоровье, 100 раз подумай о вреде сыроедения. И посмотри авторитетность источников, его рекомендующих.

- Я была сыроедом с сентября по март. Потом поняла – не мое. Умрем все. Не от рака, так и славно. Раньше о животных не думала, а только о своем собственном здоровье. Сейчас только о животных Меня убивала мысль, что я больше не смогу поесть вкуснейших продуктов, некогда мною так любимых. Зачем мучить и терзать себя? Да и дешевле веганство в разы. В сыроедении нет плюсов как таковых. Мы все с итоге умрем.


- Я перешла на веганство исключительно из этический убеждений. Я не убиваю животных, не причиняю им страдания, я удовлетворена своим душевным состоянием. Рассматриваю сыроедение исключительно, как одну из разновидностей диет, отношение к которым у меня негативное.

- Все такие правильные! Сыроедение как система питания, тоже против негатива к животным, многие вообще веганством лечат свои болезни... Сыроедение просто одна из разновидностей этичного питания, и на мой взгляд, следующая ступень. На вегетарианстве уже не жаришь, паришь, режешь мясо. На веганстве не жаришь, паришь, "любой глагол для кухни" яйца и молочку. На сыроедении вообще ничего не делаешь, молча жуешь фруктики и овощи с зеленью, но только в монорежиме. Это моя ранжировка типов питания по уровню лени.

- Почему все считают сыроедение следующим этапом после веганства?

- Есть много инфомации о пользе и вреде вегетарианства, веганства, сыроедения. Каждый выбирает свое. И автору не стоит лезть в чужую тарелку.

- Сыроедение - это максимальная степень отказа от чего-либо. Мяса нет, яиц нет, молочки нет - отказываются от кухни.

- Сыроедение - забота о себе, веганство - забота о животных. Разные мотивы, автор.

- Конечно сырые овощи и фрукты многим полезнее, но зачем всё сырое? Мне кажется, молодым людям не нужно на сыроедении долгое время сидеть, это уже пожилым людям подходит.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 2.8.2015, 23:14
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903





- Меня интересует сыроедение только со стороны простоты, не люблю мешать продукты и стараюсь готовить еду как можно проще. Но я для себя не вижу смысла отказываться от каш, например, и овощи тушеные люблю.
И я отказалась от мяса только из сострадания к животным, а уже позже задумалась о сбалансированном питании и здоровье.

- Вы просто не представляете, сколько в молодых может быть различного мусора! В мои 20 из меня такое выходило на чистке! Силы воли недостаточно, чтобы окончательно перейти на сыроедение.

- Короче, пока молодой, хочу нагуляться. Абсолютно здоровый образ жизни - это здорово, но пока желудок способен перерабатывать жареную картошку и фалафель, то почему бы не получить удовольствие?

- Не понимаю, а чем рис вареный вреден? Ведь в концепции сыроедения все, что обработано термически – вредно. А как еще рис есть? Заливать водой на сутки, что ли? Или сырым грызть?

- Недавно стала веганом. Тоже задумываюсь о сыроедении. Еще мне нравится голодание. Чувствую, скоро одним солнцем питаться буду.

- На мой взгляд, все вышеперечисленные типы питания совершенно отдельные вещи, к которым нужно подходить, прислушиваясь к сердцу, а не чужому мнению.

- Если веганам и предлагают неполезную пищу, то она весьма вкусная. Один раз живем!

- И в таких случаях я всегда думаю: "вот буду есть только самую-самую полезную еду, тщательно все выбирать, дрожать над своим здоровьем, а потом упадет на меня кирпич и я умру, не наевшись вкусняшек, которые вполне были доступны."

- Ну, например, кому-то сыроедение действительно вредит. Кто-то очень сильно сбрасывает в массе, пропадают месячные, волосы выпадают, у кого-то всё хорошо. Причём такие неприятности случаются при правильном подходе к сыроедению, как к образу жизни. Неизвестно, как ваш организм отреагирует. На сыроедении, кстати, тоже можно обжорством заниматься.

- Лично я не хочу, не вижу смысла, а ещё мне по состоянию здоровья нельзя многие сырые овощи и фрукты, т.к. желудок очень плохо воспринимает. Я на них одних не продержусь + очень дорого. Серьёзно, очень дорого.

- Вегетарианство = мясоедение . А уже веганство, сырое или нет, - самое лучшее и здоровое питание.



- Для меня веганство не основа, а составляющая. Прекращая вредить природе, мы прекращении вредить себе и своим близким. Для меня веган - часть страйт эдж культуры. Не заливая себя алкоголем, я не поддерживаю производителей алкоголя. Не заваливая мусором природу и всё меня окружающее, я и себя этим мусором не заваливаю. Если смотреть на сыроедение именно с приставкой "вег", то да, весь эгоизм отпадает.
Что за почитатель природы, который веганит и курит? Это совсем не здоровый образ жизни. А сказать это может не каждый веган, вегетарианец, сыроед, ибо вскормлены на сказках об излишней доброте, толерантности. Веган страйт эдж такого, как слепая толерантность и терпимость не допустит. Это не мода и не эгоизм. Это жизнь нас всех.

- Просто многие люди не знают о том, как производится молоко и в каких условиях содержаться курицы-несушки. И я этих людей понимаю, так как сама когда-то была такой. И вы были. Вегетарианцы считают, что не причиняют вреда животным, потому что не питаются их плотью. Но это лишь из-за отсутствия информации. Ни один вегетарианец не станет употреблять продукты животного происхождения, когда ему откроют на все глаза. И не стоит ни в чем винить. Винить стоит тех, кто все это скрывает.

- Меня вот одно удивляет, почему сыроеды не переходят на фрукторианство? А ещё, почему некоторые считают себя веганами, питаясь исключительно соевыми подделками? Есть и веганы, ведущие здоровый образ жизни, и такие же сыроеды. При чём здесь понятие абсолютного здоровья и форма питания, на сыроедении тоже можно вестись на всякую гадость, типа сырых порошков, орехов, которые в продаже, а не с дерева, не сырые?

- Сыроедение это не здоровое питание. Плюс веганство ради животных, а не ради здоровья.

- Человек уже много тысяч лет питается вареной пищей. Не говорила бы я тут про естественность. Это естественно для других представителей приматов. Человек питался только сырой пищей, когда жил на деревьях.

- Не собираюсь становиться сыроедом! Люблю вкусно поесть и не желаю отказываться от пасты, рисового мороженного, постных блинчиков. Зачем?

- Полностью поддерживаю сыроедов! Перейти на некоторое время на сыроедение - моя мечта и цель. На некоторое, потому что понимаю, что вряд ли смогу всегда воздерживаться от всяких термически обработанных вкусняшек... Хотя кто знает. Но на некоторое время в качестве эксперимента обязательно надо попробовать!

- Ну я бы, например, с удовольствием перешла на сыроедение, вернее на mostly raw, потому что без запеченных овощей и бобовых жизнь - боль.
Но у меня на это нет денег, т.к. хотелось бы получать витамины из органических овощей и фруктов, а не питаться магазинной химией. А вариант с собственной дачей пока тоже не возможен.

- Сыроедение - мечта, т.к. для меня это не более, чем сближение с природой.

- Объясните мне, почему все мои знакомые веганы (кроме двух) отказываются проводить совместные беговые тренировки? А потому что ленивые жирные домашние коты. Веганство и сыроедение – это не всегда здоровый образ жизни.

- Переход на сыроедение – это сырое мясо вместо вареного и жареного? Ну, удачи тебе автор с переходом в каменный век.

- Большинство веганов просто слабые придумывают себе оправдания.

- Мы живем в 21м веке. Уже давно есть авторитетные источники, говорящие о сыроедении. Только все и в один голос - очень аккуратно и очень постепенно.

- Если бы каждого врача можно было слушать, я бы сейчас мясо наворачивала, на меня большинство визжало, когда заикалась о пользе веганства.

- Подавляющее большинство исследовательских групп, чьи работы публикуют в авторитетных научных изданиях, склоняются к мнению, что мясо жирное и много - плохо, но без него, а тем более без ово-лакто, здоровое питание невозможно. Лично я так на это смотрю: у меня есть на плечах голова, пара в/о, предполагающих склонность к умению работать с информацией, - а значит, выводы я и сама умею делать. И я не раз читала о проплаченых исследования, о пользе и вреде того или иного типа питания.

- Веганство и сыроедение это не иерархия сверх человека. Веганство - сострадание. Сыроедение - уже забота о самом себе.
Вот и все.

- Вегетарианство, веганство - не синонимы здорового образа жизни. Я, конечно, не желаю себе вреда, но и без фанатизма. Сыроежу, когда хочу похудеть или по настроению. Сейчас уже примерно на 90% сыроедении, но без заморочек, само по себе так выходит.

- А вам какое дело, кто что ест?

- Позвольте снова попытаться открыть вам Америку.
Здоровый образ жизни веганству не помеха.
Вот, вроде, веганы, а ваши эти "да мне наложить на своё здоровье" уже в печёнках. Вас послушать, так все сырники только по здоровью сделались, не думают про животных. Лопайте своё жаркое с печеньками на зд... в удовольствие. Только не надо нести чушь про "это не касается животных". Они не в абстракции обитают, на той же земле живут, где и ваше любимое вкусненькое производится, упаковывается, хранится, как и всё остальное, со всеми вытекающими. И получается, недостаточно глубоко, ребята, о животных думаете, раз не волнует заодно экология. Так чем вам более природное сырое питание не угодило?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Такая история...
сообщение 2.8.2015, 23:20
Сообщение #3


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903





- У меня набегами. Иногда месяцами чистое сыроедение, потому что хочется свежатины и всё. Нравится чувство лёгкости во всех смыслах. Потом снова появляется желание поесть картошки вкусной или что-то приготовить, испечь, например... Особенно, когда постоянно готовлю супругу. О постоянном переходе на сыроедение не думала, мне кажется, моему организму пока нормально чередовать веганство и сыроедение, совмещая со спортом и, на данный момент, грудным вскармливанием, на которое тоже уходит много энергии.

- Как вы думаете, почему так происходит? Как вы относитесь к сыроедению? Права ли девушка, задавая вопрос о возврате к мясоедению вегетарианцев, к вегетарианству – веганов, и к веганству – сыроедов?



Сыроедение, веганство, цена сыроедения.


Что пишут пользователи сети о цене вопроса перехода на сыроедение. Сколько стоит сыроедение?

- Вижу пользу сыроедения в нашем климате лишь два-три месяца в год, когда хорошие овощи и фрукты в достатке. А держаться на одной капусте и бананах зимой неоправданно. А остальное - дорого. 60-80% сырого в рационе оптимально. И вообще, сыроедение, в отличии от веганства, дело личного вкуса. Если для вас веганство, конечно, не только диета.

- Очень странно. Все говорят о дороговизне сыроедения. А вы не думали что перейдя на СЕ вы будете покупать только овощи и фрукты? Вы не будете тратить деньги на всякие печеньки, конфетки, шоколадки, чипсики и прочие вредные, но дорогие продукты? Сыроедение наоборот сократит ваши расходы на всякую вредную еду до нуля.

- Не все могут наесться только овощами и фруктами. Для сравнения, обычная, коричневая гречка в два (а то и более) раза дешевле зелёной, для проращивания. Да и фруктов может уходить килограммами. Сама бы с радостью ела бы их в таком количестве, но даже у нас, на юге России это недешево (конфеты, чипсы и подобный пищевой мусор и так не ем).

- Чтобы наесться на сыроедении, мне в день нужно будет покупать по 2 кг помидоров, огурцов, бананов. А это 900 рублей. И это самые дешевые овощи и фрукты у нас.

- К сожалению, мы живем не в тех широтах, чтобы позволить себе полноценное сыроедение материально. То ли дело на Бали. На мой взгляд, 60-70% сырого в рационе вполне достаточно для здорового питания.

- Ну, я лично покушать люблю. Да и алкоголь. Хотя сыроедение уважаю, стараюсь как можно больше сырого есть. Только в наших широтах полноценно питаться на сыроедении может себе позволить далеко не каждый.

- Знаю сыроедов, которые по одному кокосу в день съедают и всё (или пара фруктов), выглядят соответствующе. Во-первых, это очень дорого. Для тех, кто следит за КБЖУ - вообще мегасложно. Тем более, если живут не в Москве или другом крупном городе, где на каждом углу есть зеленая греча, пророщенная соя и т.п. Автор думает, что овощи дешевле и потому питаться дешевле. А ты сравни:
1кг моркови - 60 рублей (+ - в зависимости от города)
1кг риса - 80 рублей (опять же +-)
Морковь я съем за два дня (испытывая чувство голода и отвращения к моркови). Рис буду есть минимум три дня.
А могу купить и то, и другое. Сделать зажарку из моркови и питаться неделю. Так что общая цена сыроедения выше, чем того же вегетарианства.

- Для меня полноценное сыроедение – это дорого. Приходится чередовать полезные овощи-фрукты с банальной крупой, макаронами и картошкой.

- Стоимость сыроедения в средней полосе России зимой взлетает до небывалых высот. А питаться только морковкой – капустой – свеклой – луком - яблоками я считаю нездоровым. Это не здоровая еда.
Возможно ли в наших условиях полноценно питаться на сыроедении? Сыроедение дороже или дешевле вегетарианства и веганства?

Какое у вас мнение по обсуждаемым вопросам?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика