НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нависшее веко. Макияж при нависшем веке. Как скорректировать нависшее веко, блефопластика
Такая история...
сообщение 2.8.2015, 22:05
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Эталоны красоты во все времена были мерилом привлекательности. А как быть, если вы не соответствуете эталонам красоты современности? Например, что если у вас нависшие веки?

Нависшее веко. Макияж при нависшем веке. Как скорректировать нависшее веко, блефопластика




Вот что пишет девушка с нависшими веками:

Здравствуйте, девушки!
У меня небольшая проблема с верхними веками. Они НАВИСШИЕ (кто сталкивался с проблемой, поймет) искала в интернете хороший макияж для такого типа глаз, но что я не пробовала, получается некрасиво. Стрелки тоже не получаются, так как веко их закрывает. Помогите, пожалуйста. Может быть у кого-то тоже такая проблема и вы знаете как сделать правильный макияж для глаз с нависшими веками?
П.С. Блефаропластику не предлагать.

И вот что ответили ей другие девушки:


- Послушаю! У меня тоже проблема – нависшие веки.

- Это не проблема, девушки, это форма века. Ничем не хуже и не лучше других форм. Это ваша индивидуальная особенность.

- А у меня наоборот, из-за нависших век, следы от туши и подводки остаются.

- У меня, когда вес набираю, та же ерунда с веками, начинают нависать.

- Нужна очень хорошая база под тени. И на эту самую нависшую часть века накладывайте тени, на 2- 3 тона темнее века. Фишка в том, чтобы затемнить эту складку, зрительно отодвинув ее.

- Посмотрите работы Гоар Аветисян,у нее есть видео макияжа в Инстаграмме с нависшими веками, она охотно делится всеми методами и секретами, которыми пользуется при создании макияжа при нависших веках.

- У меня тоже эти нависшие веки. Ресницы наращиваю и не крашусь.

- У меня такая же форма век. Самый лучший способ, на мой взгляд, просто не красить глаза, ни тушью, ни тенями. И естественно, и красиво.

- Да, посмотрите видео - уроки Елены Крыгиной. На ютьюбе много роликов, как сделать макияж при нависших веках. Как набьете руку, все будет получаться.

- У меня нависшее веко. И уже привычка выработалась брови немного приподнимать. А вообще никаких проблем особых я не испытываю при нанесении макияжа: я и стрелки рисую, и крашусь, как хочу. Главное, базу под тени хорошую иметь, и тогда отпечатываться это все не будет.

- Если не красить, то и глаз видно не будет. Может ресницы нарастить? Зрительно откроет глаз и закроет веки?

- Я никогда не парилась по этому поводу, брови крутые с изломом оформи, тени естественные в складку верхнего века и стрелку веди от середины глаза. Все. Вот тебе идеальный макияж для глаз с нависшими веками.



- По-моему лучше ничем вообще не красить, потому что мейк так или иначе привлекает внимание. Или это только в моем случае, ибо мало того, что веки нависшие, так ещё и глаза разные.

- У меня тоже нависшие веки, я не считаю это проблемой.

- Бровь с изломом, стрелка, и нейтрально темная тень уголком под складку – идеальный макияж для глаз с нависшими веками.

- Есть клей для век. Попробуйте.

- Просто ресницы крашу и все. И подводку немного. Стрелки рисую.

- Радует сноска "блефаропластику не предлагать". Если у вас нависшие веки, только блефопластика может радикально исправить эту проблему.

- Тушь подкручивающую использовать и стрелку делать маленькую на самом кончике глаза. Все веко не надо подводить. Еще тенями вроде можно скорректировать.

- Чтобы скорректировать нависшее веко с помощью макияжа, я пользуюсь тенями, соединяя край глаза и брови, визуально расширяет взгляд.

- Блефопластика. И нет проблем

- У меня такая же проблема, я исправляю нависшее веко макияжем.



- Наращивать ресницы и если красить, то неподвижное веко. Я вот так крашу.

- В инете полно видеоуроков на любую тему. Скорректировать нависшие веки макияжем - не проблема при помощи теней. Цвет подобрать можно исходя из типа вашей внешности (зимний, летний и т.д). Он определяется по спец.таблице или опытным путем. Стрелки тоже легко сделать, только коротенькие и вздернутые.

- Я редко крашу глаза. Если приспичит, - беру бронзовые румяна, наношу на ватную палочку, по 3 движения на глаз и вуаля!

- Я реснички наращиваю, смело делаю яркий макияж, а еще лучше посмотри Крыгину, у нее есть урок, где она рассказывает о нависшем веке и показывает, как краситься. Вот совсем недавно она еще мэйк девочке делала с нависшим веком. Просто нереально красиво!

- Одно дело, когда оба века нависшие, а другое, когда одно нависшее, а другое нет. Я думаю, лучше просто наращивать ресницы, без всяких теней... Тени вообще не идут на такие веки. Ну, или купите наклейки для глаз и тогда смело красьте и не парьтесь.

- Наклейки на веки – идеальное решение, если у вас нависшие веки. Клеите – и вы другой человек.

- А я это вообще не считаю проблемой. Нависшие веки – это индивидуальная особенность.

Нависшее веко – недостаток или индивидуальная особенность? Нужна ли блефопластика при нависшем веке или можно скорректировать его с помощью макияжа? Что думаете вы?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 3.8.2015, 11:29
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня тоже наивысшие веки. Ну и что? Это такая особенность. По этому поводу не парясь совершенно. Почему кто-то решил, что это плохо и некрасиво? На фото очень красивые девушки, несмотря на наивысшие веки.
Это моя особенность и мне не нужна блефопластика.
Я делаю макияж для глаз с нависшими веками, это просто и получается очень красиво. И ненакрашеная тоже хожу.

Не вижу в этом проблемы. Это милая особенность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Renatta
сообщение 25.11.2015, 17:39
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 33477



А у меня другая проблема, это нависшая кожа век, заметно очень сильно, больше даже на левом глазу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.11.2015, 12:32
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Renatta @ 25.11.2015, 18:39) *
А у меня другая проблема, это нависшая кожа век, заметно очень сильно, больше даже на левом глазу.

Это всегда так было, или с возрастом?
Просто в такой физиологической особенности, как нависшее веко, я не вижу ничего плохого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика