НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вросший ноготь на ноге. Лечение вросшего ногтя.
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 1.8.2015, 16:36
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033





Привет, девочки! Кто знаком с проблемой вросшего ногтя на ноге? Подскажите, пожалуйста, как и чем раз и навсегда победить эту боль?



- Хирург тебе в помощь.

- Чтобы не возникала проблема вросшего ногтя нужно делать педикюр - каждый месяц! Только у опытного мастера, который удаляет вросший ноготь.

- Вросший ноготь никак не вылечить только постоянно выстригать его... Чтоб не было таких проблем, нужно деткам правильно ногти обстригать.

- Хороший мастер педикюра поможет справиться с вросшим ногтем, и ни в коем случае не хирург

- Девочки, врастание ногтя - это проблема психологическая. Сама убедилась. Сыну 23 года и эта проблема поисутствует. У хирурга были, педикюр ему у профи делали - не помогает, а потом обратились к психологии (Л. Хей ) и обратили внимание, что ноготь вростает у него перед сесией в институте (он уменя очень ответственный и переживает). По Л.Хей вросший ноготь - это нерешенная проблема по жизни. Вот уже 4 года (4 курс) эта проблема появляется перед сесией, а после сессии проходит. Главное найти эту проблему в себе и поверить, что её можно решить. 19-ти летний пацан понял (поверьте, он оченъ мучился) и вы обязательно поймёте. У нас это работает 4 года! Ждём окончания института. А Л. Хей почитайте обязательно, она вернула меня к жизни.

- Сходите к хорошему мастеру педикюра, а если сильно запущенно, то только к врачу и то не факт, что ноготь не будет больше врастать. Вростают ногти из-за неправильного срезания ногтя.

- Если сильно врос ноготь, то к хирургу, а если та не сильно - попробуй ножницами его убрать.

- Да, вросший ноготь - это проблема... Стригла ногти так, чтобы уголки были максимально закругленные. Так понемногу "вросшие" углы вышли.

- Хирург поможет с вросшим ногтем, если самой страшно с этим разбираться. Я обычно подтачиваю-стираю пилкой, парю, а потом обстригаю вросший ноготь

- Я к хирургу ходила с вросшим ногтем... Уже 4 года ноготь меня не беспокоит

- Если ноготь врос, то поможет операция только по удалению ногтя. У подруги был вросший ноготь, она операцию сделала и все хорошо

- Я ни к кому не ходила, сама удаляла вросший ноготь

- Здесь только к хирургу. Сталкивалась с проблемой вросшего ногтя - и ихтиоловая мазь, и левомеколь, и множество различных примочек пробовала. Боль проходит на 2-3 дня и все сначала. Итог - только хирургическим путем мне помогли. Операция под местным наркозом, после операции - 10 дней перевязки.

- У меня была проблема вросшего ногтя, два раза обращалась к хирургу, но как ноготь отрастал, всё начиналось заново... Знакомая моей мамы посоветовала небольшой кусочек ватки под ноготь засунуть, ноготь по верху отрастал, я его потом обрезала и всё.

- Навсегда избавиться от вросшего ногтя не получиться, я подолог, надо идти на аппаратный педикюр. Высверливание вросшего ногтя хватает на 1,5-2 месяца. Будьте здоровы.

- У меня тоже у подруги такое было: удалили вросший ноготь и он опять врос. Уже три раза так было

- Девочки это же больно? Я имею ввиду вмешательство хирурга?!

- Не больно. Когда удаляют вросший ноготь, делают обезболивающий укол.

- Это очень больно. Я лечу сейчас вросший ноготь методом "золотая пластина", поищите у себя в городе. В хорошем салоне должен найтись такой мастер.

- Хирурги срывают ноготь, болит долго и обувь не одеть. Есть крем - Ногтимицин. Купить в аптеке.

- После правильно сделанной операции по удалению вросшего ногтя у хорошего хирурга повторения быть не должно. Главное подстригать в дальнейшем правильно.

- Боже, зачем все эти "хирурги"? Не понимаю. Я сама справляюсь с вросшим ногтем. 3 раза было. Жду 4-ого. Это больно. Особенно когда ходишь в туфлях (балетках, кедах и т.д.) и такая боль.

- После пластины вросший ноготь выровняется раз и навсегда. А если удалить, то он может опять врастать.

- После операции по удалению вросшего ногтя нужно правильно подстригать ногти и носить нормальную обувь, не узкую... И тогда все будет нормально.

- Никаких хирургов. Это строение ногтя, он будет врастать опять. Нужно распарить ноготь и аккуратно, можно при помощи иголки, как бы всунуть кусочек ваты, смоченной в спирте, чтобы ноготь как бы оказался торчком. Так ходить несколько дней, пока уголок вросшего ногтя выйдет наружу. А потом аккуратно подстригать. Мы так дочке делали, всё прошло.

- Удаление вросшего ногтя - все это бред! Мне два раза удаляли и бесполезно! И знакомая посоветовала "Экзодерил", он действительно помог.

- После долгой горячей ванны смазала вросший ноготь маслом, аккуратно отодвинула и обрезала по вросшей стороне. Уже больше года все в порядке.

- Вату всунуть под вросший ноготь, будет больно, но потом станет намного легче. Спирт продизенфицирует , а ватка даст возможность ногтю вылезти на поверхность и не травмировать

- Вросшую часть ногтя лучше всего удалить лазером (естественно, у хирурга). При такой операции удаляется только мешающая часть вместе с "корнем". В дальнейшем подобные проблемы не возникают.

- Верно замечено - не убирать по краям, отрастить комфортную длину ногтя, и боль уйдет. Сама очень долго мучалась с вросшим ногтем - но потом подсказали умные люди. И ни в коем случае не хирург, потому что ноготь также и дальше будет вростать после оперативного вмешательства. Удачи!

- Я расскажу как удалить вросший ноготь в домашних условиях. Для начала очистите вросший ноготь от лишнего, постригите, маникюрными кусачками для кутикул срежте уголки. И через дикую боль засовываем металическим пушером кусочек натурального шелка под ноготь (с боку) настолько, насколько это возможно. Ходим так и подправляем, если шелк вылазит. Делается это для того, чтобы вытолкнуть ноготь и направить в нужное русло роста. Процедура проходит до тех пор пока не перестанет болеть и ноготь будет расти правильно. Носите правильную удобную обувь, делайте педикюр, ухаживайте за ногами.

- Ходила к хирургу семь раз с вросшим ногтем. Не помогло. Теперь сама слежу чтобы ноготь не врастал,и постоянно вырезаю.

- Есть пластины, которые ставятся на врастающий ноготь, у моего мужа 5 лет эта проблема была, что только не делал и операцию в том числе. Почитайте в интернете "пластины на врастающий ноготь". Их устанавливают специалисты по медицинскому педикюру - подолог называется специалист. Мы лечили ноготь лет 8 назад, проблема ни разу не повторилась. Пластины на вросший ноготь - это не больно и эстетично.

- Лет в 16-17 избавилась от проблемы с врастающим ногтем. На тот момент это было экспериментальным лечением. Думаю сейчас это не проблема. Хирург удаляет часть ногтеобразующей пластины, ноготь становится более узким и аккуратным. Проблема решена! Не надо бояться. Делается под местным обезболивание, минут 10-15.

- Акриловая скоба на вросший ноготь и хороший мастер педикюра, плюс не запускать, делать регулярно

- Называлась процедура "пластика околоногтевого валика по милашевичу". Она реально помогает от врастания ногтя.

- У меня был вросший ноготь на больших пальцах ног. Каждый день гноился, было больно дотрагиваться. Что только не пробовали, примочки, и вытягивающие мази, и даже к бабушке заговорщице ходили. Ничего не помогало! Мучилась несколько лет. Помогла лишь операция. Ноготь полностью удалили, всё прочистили, кожу вокрук оттянули так, чтобы ноготь больше не врастал. Полежала неделю в больнице. Ноготь со временем отрос, и больше с ним не мучилась

- Написано уже много отличных советов по удалению вросшего ногтя. Но самое главное - это профилактика врастания. Очень важно ношение удобной обуви и ортопедических стелек, а также проведение правильного педикюра (ногтевая пластина не должна быть обрезана "под корень"). В острый период воспаление можно снять повязкой с раствором Димексида и кипяченой воды 1:4.

- Очень хороший метод и очень помогает от вросшего ногтя: спиливайте серединку ногтя пилочкой чтоб была ямка и все пройдет, не надо никаких операций. Делайте это каждый день

- Как мастер педикюра, скажу, что решается проблема вросшего ногтя без операции. Очень важно подстригать ногти по линии их роста,никкда не закруглять концы. Не суйте никаких ваток под ноготь, это может вызвать заражение. Идите к опытному мастеру и всё окей будет.

- Сама страдала такой проблемой с вросшим ногтем, но справилась. В некоторых городах бывают подологические центры, год - и у вас на ногах нет никаких вросших ногтей. А к хирургу ходить бесполезно, он удалит ноготь, а потом вы опять увидите свою проблему. Такие центры точно есть в Самаре и в Москве.

- Согласна с мнением о спиливании середину ногтевой пластинки, по закону физики далее отрастая уголки ногтя сами "выходят" наружу, потом состригайте как надо.

- Я долго мучилась с вросшим ногтем, пока не пошла к хирургу срывать. Но он мне посоветовал под вросший край запихать ваточку и мазать йодом и перекисью, да и еще немного спиливать ноготь сверху чтоб мягче был. Ваточку каждый день менять. И через неделю лечения вросшего ногтя все прошло.

- Не поможет никакой мастер, сама с вросшим ногтем мучалась, просто идите к хирургу и делайте операцию по удалению ногтя, отрастет новый, и все хорошо будет.

- Мне помогла только операция по удалению вросшего ногтя. Снимают вросший ноготь под местным наркозом и потом отрастает новый, у меня больше не врастал, главное подстригать правильно.

- Мне было 15, врос ноготь и болело очень, мазала мазью Вишневского, пока оно не помогло ни фига. Тогда пошла к хирургу, заплатила 150 грн, за 20 мин при местном наркозе всё почистили, замотали, неделю на перевязки, потом можно самой перевязывать, пока не заживёт. Врач говорил - полное спокойствие 2 недели, но я кивнула и бегала на волейбол уже через 4 дня после операции. Так что никакие мази и тому подобное не помогут, тем более, самой там ковыряться. Если хирург не помог, значит хреновый хирург был. К другому иди. Обрезать ногти надо правильно, не обрезая острые концы, они отростают и вростают под кожу.

- От вросшего ногтя я делала повязку со спиртом 90% и прошел ноготь за неделю. Без операции. Хотя говорили нужно вырезать. Неудачно срезала во время беременности. Именно это причина вросшего ногтя.

- На педикюре ставятся специальные пластины от вросшего ногтя. Это не больно, по сравнению с хирургическим методом лечения вросшего ногтя

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 2.8.2015, 12:34
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня на большом пальце ноги постоянно врастал ноготь. Я постоянно мучилась, освобождая его.
А потом посоветовали оперативное лечение вросшего ногтя. Мне сделали простенькую операцию и ноготь не врастает уже 12 лет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2015, 23:16
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 2.8.2015, 11:34) *
У меня на большом пальце ноги постоянно врастал ноготь. Я постоянно мучилась, освобождая его.
А потом посоветовали оперативное лечение вросшего ногтя. Мне сделали простенькую операцию и ноготь не врастает уже 12 лет.


Юль, а тебе прям ноготь целиком удаляли? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 3.8.2015, 11:25
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Ukaaa @ 3.8.2015, 0:16) *
Юль, а тебе прям ноготь целиком удаляли? icon_eek.gif

Нет. Мне тот кусочек, что вростал, аккуратно отрезали до основания, А затем шов наложили. Теперь эта часть просто не растет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2015, 0:48
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 3.8.2015, 10:25) *
Нет. Мне тот кусочек, что вростал, аккуратно отрезали до основания, А затем шов наложили. Теперь эта часть просто не растет.


А, понятно d025.gif После операции не болело?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.8.2015, 23:22
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 0:48) *
А, понятно d025.gif После операции не болело?

Конечно, был восстановительный период, когда болело. И палец не чувствовала. а потом все нормализовалось. Только иногда цепляю этим ногтем колготы (много отрезали), и запиливать его надо особым способом при педикюре. А в остальном все прекрасно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амина11
сообщение 29.6.2016, 19:02
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.5.2016
Пользователь №: 33911



Раньше у меня на больших пальцах ног уголки постоянно вростали в кожу. Говорят это из-за не удобной обуви, я просто хожу на высоких каблука, и за частую у меня очень сильно болят пальцы на ногах. Доходилась я так. что и вовсе не могла ходить от боли. Мама мне принесла крем, купила она его в аптеке, называется он ногтимицин 911. Я благодаря этому крему сняла себе ноготь большей на ноге, абсолютно безболезненно. Ну, правда заняло у меня это дело почти неделю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.6.2016, 22:35
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Прооперировали мне ногти, чтобы не вростали, плюс сменила туфли на шпильки на удобную обувь. Ногти не вростают больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ValeKuzi
сообщение 6.10.2017, 13:44
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2017
Пользователь №: 34959



У меня в марте врос ноготь первый раз в жизни. Я вообще не знала, что это такое. Пошла к врачу (ну как пошла, скорее поковыляла), он предложил удалить ноготь с помощью лазера. Сказал, что это менее травматично и ноготь после такой операции не врастает больше. Но в обычных больницах такое не делают. Я нашла в Москве центр лазерной медицины Лазмед, туда и обратилась. Ноготь вырезали не полностью, а только вросшую часть. Перед операцией поставили местную анестезию, поэтому не было больно. Вообще операция шла где то полчаса. Врач все аккуратно сделал, забинтовал мне палец и дал список рекомендаций, как дома ухаживать за пальцем. Тьфу, тьфу уже прошло почти 7 месяцев все хорошо, ноготь растет нормально и больше не беспокоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аписинка
сообщение 18.10.2017, 23:29
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.4.2017
Из: Москва
Пользователь №: 34613



вот у меня сейчас на левой ноге на большом пальце врастает, но мне пока удается его срезать самой, но больно правда. оперировать я точно не пойду, боюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 8:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика