НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вы против целлюлита? Фото целлюлита. Кто-то любит целлюлит, Целлюлитные ямки.
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 31.7.2015, 15:57
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, вот наткнулась на интересный флешмоб "Мои любимые ямочки"7 Имеются ввиду, конечно, целлюлитные ямочки. Вот, что выкладывают и пишут девушки:








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 31.7.2015, 15:59
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки выкладывают свои фотографии, чтобы преодолеть стеснительность по поводу целлюлита в частности и своего тела вообще. Что вы об этом думаете?









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 31.7.2015, 18:08
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Пипец, у меня всё замечательно по сравнению с ЭТИМ. s24.gif
Цитата
Девочки выкладывают свои фотографии, чтобы преодолеть стеснительность по поводу целлюлита

Видимо, проще преодолеть стеснительность, чем от него избавиться. obm.gif

Юльчик, спасибо за фото! Аппетит пропал, пойду себе массаж банками сделаю и намажусь антицеллюлитным кремом. После уведенного точно уж не брошу. А ты выкладывай новое, для мотивации.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.7.2015, 18:34
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Выкладываю свои ямки:

Да, я ленивая задница.
Живу в условиях войны, мама на химиотерапии, отец умер 3 месяца тому назад. Любимый перманентно рискует жизнью, пересекая балаган, именуемый границей.
А я заедаю все это мороженым.

Просто настроение не очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 31.7.2015, 20:14
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Miss Juli @ 31.7.2015, 10:34) *
Живу в условиях войны, мама на химиотерапии, отец умер 3 месяца тому назад. Любимый перманентно рискует жизнью, пересекая балаган, именуемый границей.

--- а вот это зачем? Тут будет длинный список у кого кто умер и какая тяжелая жизнь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 31.7.2015, 20:21
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Ukaaa @ 31.7.2015, 7:59) *
Девочки выкладывают свои фотографии, чтобы преодолеть стеснительность по поводу целлюлита в частности и своего тела вообще.

Юль, я думаю, что преодолеть стеснительность - это хорошо, потому что это - часть принятия себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.7.2015, 21:53
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(February @ 31.7.2015, 20:14) *
--- а вот это зачем? Тут будет длинный список у кого кто умер и какая тяжелая жизнь.

Добро пожаловать в эту тему: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=228
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 1.8.2015, 7:32
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Преодолеть стеснительность-это очень хорошо. И это большая работа над собой.
Надо жить и радоваться жизни.Девочки молодцы!
А любой фанатизм-это клиника.
Кира,suum cuique ,take easy)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.8.2015, 12:48
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Маришок @ 1.8.2015, 7:32) *
Преодолеть стеснительность-это очень хорошо. И это большая работа над собой.

Маришок, очень правильные мысли!
Пожалуй, раз оно не уходит, попробую временно с ним ужиться:

Я люблю свое тело таким, какое оно есть и прикладываю все усилия, чтобы оно стало еще лучше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Такая история...
сообщение 7.8.2015, 23:04
Сообщение #10


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



А вот еще обсуждение данного флешмоба

Многие женщины стесняются несовершенств своего тела. Большинство девушек переживает по поводу целлюлита и предпринимают различные действия, чтобы с ним справиться. Но есть и другие женщины. Есть те, кто гордиться своим целлюлитом и не видит никакой проблемы в его наличии. Возможно, в этом есть какой-то здравый смысл.
Давайте почитаем различные мнения на этот счет. Представляем вашу вниманию интересное обсуждение, которое можно было бы назвать

Целлюлит у женщин. Норма или дефект внешности? Отзывы, фото, форум:


- Увидела флешмоб в одном открытом паблике о том, что надо принимать себя, свое тело таким, какое есть. С лишним жиром, с целлюлитом.
Двоякие чувства. Принимать себя надо. Согласна. Но дальше что? Впаривать всем, что целлюлит это круто и часть твоей индивидуальности или все-таки надо себя принять, а потом начать улучшать: похудеть, подтянуть тело, убрать целлюлит.
Что думаете? Мне вот не кажется, что искренне можно радоваться такому состоянию тела. Да и шансы понравиться другому человеку, думаю, резко падают.
Хотя кто-то говорит, что мужикам не важно, есть ли целлюлит. Не знаю. Мужчины, как вы к целлюлиту относитесь?
Много всяких мыслей. Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Вот некоторые фотки с этого флешмоба. Что думаете об этом? Ну, про принятие себя такой или таким, какие есть. Про целлюлит, лишний вес и про то, конечно, как это влияет на отношения, популярность у противоположного пола и вообще на интимную жизнь.

- Зачем я это увидела? Столько целлюлита за один раз. Стало страшно. Сижу, рассматриваю свои бедра и попку на наличие целлюлита.

- Лишний вес это болезнь, а это значит, что нужно принять себя "больную"? Люди с лишним весом бесхарактерные и безвольные!

- Как только с ума не сходят, во-первых, лишний вес и целлюлит - это некрасиво, как минимум. Ну, так ведь это ещё и проблемы со здоровьем. Конечно, выбор каждого, но выглядят целлюлитные жопы ужасно мерзко.

- А самое ужасное что это не просто целлюлитные бабы, а молодые не рожавшие девушки. Какой отврат. Как их тогда разнесет после родов?

- Красота какая. Я себя и с целлюлитом люблю.

- У меня, дико извиняюсь, даже не встал бы на такие целлюлитные попы.

- Автор, этот флешмоб не для вас, а для уверенных в себе, состоявшихся, независимых женщин, не подверженных влиянию модных журналов. Состояние задницы волнует их меньше всего, у них другие заботы. А у тех, у кого на уме их толстая целлюлитная жопа, -делайте присяд.



- Ну, слушайте ведь целлюлит на попе сам по себе появляется, и что делать?

- Целлюлит на ягодицах есть у всех, так уж бабы устроены. Но надо, конечно, бороться, чтобы до такого не доходило. У меня подруга 2-3 раза в год массаж антицеллюлитный делает, и выглядит лучше, чем большинство девчонок, которые даже младше. Можно, конечно, выпятить целлюлитные попы и гордиться дряблыми телами, но кто вас еще такими примет, кроме вас самих?
- В небольшом количестве целлюль на заднице имеется у большинства теток, в той или иной степени. Но одно дело, когда немного, а другое, когда все запущено.

- Я не верю, что у тех, кто тут пишет, целлюлита на бедрах нет вообще. Так как даже на пляже наблюдаю эти противные ямочки у 80% женщин, практически начиная с 17 лет и растяжки. Ну, в любом случае, если сейчас нет апельсиной корки, то со временем появится, если не заниматься собой.
- Половина комментаторов, имея тучу складок на пузе, говорят "Фу!". Лучше бы обсудили, как избавиться от целлюлита в домашних условиях и самой.

- И что? Свой толстый живот еще не делает чужой целлюлит привлекательным. Увы. Сама толстая, но не горжусь этим, а занялась собой. Пошла на массаж, бегать буду. За питанием слежу, а не говорю, что я толстая и это круто. Не круто заплыть жиром и ходить с целлюлитом на ногах. Не круто и противно даже самой.

- Если вы девушка пышка, ну одевайтесь адекватно своим формам, зачем своей задницей в ямках в камеру тыкать, Рубенс давно умер. Целлюлитные фото нравятся только извращенцам.

- Эти бодипозитивные толстухи такие долбанутые, мама не горюй. Для них целлюлит 3 степени - это "милые ямочки". А ожирение 3 степени, наверное "очаровательная припухлость".

- Мне кажется, мы стали забывать про богатый внутренний мир. Это шутка, конечно. Если ты хороший человек внутри, это не повод обрастать целлюлитом снаружи.

- Не понимаю людей, которые запускают себя до такого ужаса. Там за целлюлем уже женщины не видно. Просто жир и дряблое тело.

- Жесть... Не рожала и люблю свой такой жирный зад? Целлюлит на попе и ногах не делают их привлекательными, совсем наоборот, знаете ли.



- Заниматься собой надо, а не любить дряхлые ляшки и целлюлитные ямки.

- Мнение тупых, ленивых куриц, которые не хотят бороться с ожирением и целлюлитом на попке, а хотят чтобы все пришло само собой и смирились с этим.

- Одной из причин возникновения целлюлита на теле женщины, является действие женских половых гормонов в результате дисфункции яичников. У мужчин концентрация этих веществ в крови крайне мала. В итоге, среди женщин целлюлит встречается в 80-95 процентах случаев.
Отчего это бывает? Среди множества факторов, являющимися прямыми или косвенными причинами нарушения липидного обмена и, следовательно, развития целлюлита, с уверенностью можно выделить нарушения белкового обмена, нарушение правильного режима питания; гиподинамия, т. е. малоподвижная жизнь; хронический стресс, хроническая усталость.

- Ну, после 50 запущенный целлюлит - это, наверное, нормально, но когда у девки в 20-30 лет дряблая целлюлитная жопа, как у старухи - это печаль.

- Сильный целлюлит - сильно отталкивает.

- Я знал, что бабы готовы на многое, лишь бы не идти спортзал, но объединиться в группу и внушать самим себе, что быть жирным и целюлитным нормально? Похоже на секту какого-то жирного мессии.

- Смысл акции "Прими себя такой целлюлитной и заплыви жиром еще больше?"

- Человек, который действительно себя любит, будет стремиться к лучшему и не позволит себе так выглядеть, иметь заплывшее жиром тело и целлюлит 3-4 стадии. Так называемые бодипозитивщики, - глубоко забитые комплексами люди, скрывающие свои же комплексы за маской принятия.

- Пошла я приседать. Хорошая мотивация. И на массаж антицеллюлитный надо уже записаться, а то все собираюсь и не делаю.

- После этих фото больше не буду комплексовать, что у меня попа маленькая. Лучше маленькая, но упругая, чем такой ужас целлюлитный.



- Хочешь принимать себя такой, какая есть - на здоровье. Людям только свой целлюлит не показывайте.

- Я не могу себе позволить так выглядеть, просто не могу!!! Целлюлит есть у большинства женщин, но не до такой же степени. Целлюлит на ногах надо убирать массажем, упражнениями, питанием здоровым, а не гордиться своей целлюлитной попой.

- Мне кажется, у некоторых жителей нашей страны этот флешмоб начался еще со школы, и продолжается до конца их дней. Вот это я называю флешмоб до смерти.

- Мое мнение: "Надо стремиться к хорошей фигурке", ведь большинство мужчин смотрят на худышек! А целлюлит на коже это вообще ужасно. Как можно считать целлюлитные попы нормой? Даже если 90% людей будут толстыми и в целлюлите, это все равно не будет красиво и нормально.
- Ой, да пусть говорят даже, что целлюлитные тела - это красиво и сексуально. Может, им так жить легче. Но по факту, на тех, у кого ровное упругое тело, спрос будет только расти. Чем больше женщин забивают на себя и на целлюлит третьей стадии, тем выше спрос на красивых и тех, кто собой занимается. Так что целлюлит для кого-то зло, но для тех, кто ему противостоит - благо, ибо убирает конкуренток.

- Эту хрень про "целлюлит есть у всех женщин" придумали ленивые бабы. Девушка ДОЛЖНА быть красивой, стрёмные или пусть себя меняют или носят паранджу.

- Такими жопами целлюлитными все пляжи забиты. Удивили! Выйдите в реальность. Целлюлит повсюду. Если идет какая-то стройняшка, так ей все мужики вслед смотрят. И бабы тоже. Только мужики с восторгом, а тетки с шипением.

- В такую реальность я не хочу! Целлюлит не норма. Целлюлит - наказание тем, кто вдет нездоровый образ жизни.

- Я не говорю, что целлюль - это красиво. Но и плеваться лично я не собираюсь. И да, у меня тоже есть целлюлит. Как и у 80% женщин. Вопрос в другом, насколько целлюлит у тебя выражен и что ты с ним будешь делать.



- Про пляжи согласна. На всех пляжах отдыхают жирные тетки с детьми, непрерывно что-то жующие, и их мужья с огромным пузом и бутылкой пива в руке.

- Не у всех жирух есть целлюлит, иногда бывает и у худых.

- Никто никому не обязан. Каждый всё равно будет жить так, как хочет.
У этих женщин, например, можно поучиться любить себя, а не искать в себе постоянно изъяны, которых нет. А именно этим занимается большая часть женщин.
- Цeллюлит есть у всех, даже у тощих досок.

- Ну-ну, успокаивай себя.
- Любовь к себе не должна мешать занятиям спортом и самосовершенствованию. Целлюлит - это как бардак в квартире. Очень естественно, но вообще не красиво.

- Эти женщины целлюлитные не столько любят, сколько хвастаются. Самоуважение - это другое. Принятие себя - это личный подход, без привлечения общественности к своему лишнему весу и апельсиновой корке на ягодицах.

- А изъяны любая девушка начнет искать, стоит кому-то что-то не то сказать. А фотошоп и глянец давно вводит людей в другую реальность, которую они тщетно вокруг себя ищут.

- Я с целлюлитом просто смирилась, ничего не ищу и ничего не исправляю. Просто грущу в одиночестве. Может, и правда на массаж сходить? Вдруг целлюлит уберется массажем? Ну, или хоть мужские руки на своем теле опять почувствую. Пусть даже руки массажиста, для которого мять мне попу просто работа, а не удовольствие.

- Пересмотрит народ таких фоток и придирается то к себе, то к своим половинам. Хотя даже звездных красоток в детстве чмырили.

- Да идите вы на фиг, нормальные попки. Половина фекает, у которых такие же проблемы. "Иди качайся!" - говорят тупые куры которые только и умеют, что профукивать деньги папиков на спортзалы и салоны.

- Я занимаюсь спортом, периодически делаю массажи антицеллюлитные. Во мне 182 см роста и 63 кг веса, 23 года и рожавшая. Целлюлит на ногах, как появился - так особо не прогонишь. Можно только чуток его стадию уменьшить. И это прежде всего зависит от функционирования организма, если уж говорить о девочках нормального телосложения. Но надо, надо все это делать, работать над телом, иначе будет, как у этих женщин на фото с целлюлитом.

- Думаю, что неизбежность целлюлита - это отмазка для ленивых! Зачем заниматься спортом и правильно питаться, чтобы привести свое тело в порядок, когда проще принимать себя таким и ничего с этим не делать!

- Где-то читала, что нужно провериться на гормоны и правильно питаться. И массаж антицеллюлитный делать раз-два в год по курсу сеансов 15.

- Все проблемы с фигурой решаются закрытием рта и подъемом жопы с дивана. Если есть возможность, еще массаж антицеллюлитный и похудательный вам в помощь.

- Не все соответствуют идеалам красоты. Не вешаться ж им теперь из-за целика.

- Любить себя нужно ЛЮБОЙ, но самосовершенствоваться и морально, и физически все время! А такие фото я бы лучше на общее обозрение не выставляла.

- Оказывается столько правильных людей со спортивным телом! Куда вы все деваетесь, когда я на улицу выхожу?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fatty Babe
сообщение 12.8.2015, 4:39
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 33137



Обожаю красотулек с ТОЛСТЫМИ И ЦЕЛЛЮЛИТНАМИ ПОПОЧКАМИ !!!



Моя фигурка медленно и верно ЗАПЛЫВАЕТ Толстым слоем ЖИРА и Сочным ЦЕЛЛЮЛИТОМ !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.8.2015, 13:23
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Красотулька, присоединяйся!
Эх, как раз вылез целлюлит.
Считаю, выложу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2015, 15:16
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот еще некоторое количество мнений за и против целлюлита:

- Девушки, больше спорта и массажа, больше сна и меньше бухла. Ах да, и ешьте поменьше.

- О, нашли отговорки, лентяйки пухлые.

- По-моему, это просто жирные лентяйки, которые пытаются себя оправдать!

- Блин а у меня жопка круглая и без целлюлита. Всем нравится, а меня бесит. Но теперь я свою тоже начну ценить.
- Целлюлит на теле - это очень грустно. Это как одеть красивую девушку в мятую, грузную одежду.

- Заниматься надо собой, а не запускать все это дело. Целлюлитные ножки никого не порадуют.

- Ленивые свинюшки продвигают в массы идеи чревоугодия, лени, целлюлита, лишнего веса и прочей идиотии. В том числе красят волосы подмышек в противовес "стандартам" красоты.

- Себя конечно нужно любить. Но я думаю, что вот этот целлюлитный ужас - это как раз таки не любовь к себе!

- Вот такие целлюлитные красотки еще пропагандируют то, что девушкам не нужно брить волосы ни подмышками, ни в зоне бикини, нигде. Неухоженные тостухи.

- Ну, бестолковые целлюлитные бабы, просто не могут взять себя в руки! Решили объединиться и успокаивать друг друга, а не пахать в зале. Толпа толстых людей, которые тянут мир в пучину жира!

- Целлюлитные девушки просто хотят внимания, хотя ни талантов, ни способностей у них нет.



- Может, им реально целлюлит нравится? Вон, полно худых парней, которые уверены, что им так лучше.

- Не знаю, чем так плоха такая целлюлитная попка? Обычная совершенно. Пугающие не выглядит.

- Бодипозитив явно надо продвигать в общество и по комментариям выше это стало понятно. Отвратно читать такое, а не целлюлит на женском теле видеть.

- Мы ж не рок звезды, чтобы быть настолько привередливыми. Если у тебя когда-либо был секс, то целлюль - это не худшее, что бы ты мог увидеть.

- Не нужно принимать себя такой какая есть, нужно работать над собой, тем более, что то, что я вижу на фото, не совсем так печально, бывает и намного хуже. Так что девушка, не вступайте в клубы анонимных толстушек, а бегом в фитнес клуб, на первое время берите индивидуальные занятия с тренером, и всё получится! А от целлюлита - массаж лучшее средство!

- С одной стороны поддерживаю - вообще не кайф такое видеть! С другой стороны... Ну далеко не все фитоняшки. И есть много девчонок очень симпатичных и с целлюлитом. Не с таким, конечно, страшным, это вообще из разряда жирных жоп, заплывших целлюлем.

- Целлюлит, может, и у всех есть, но запускают себя не все. Большинство с целлюлитом активно борется, и все эти ямки на теле у них не видны без сжатия. Так что бороться надо и с целлюлитом, и с лишним весом, и тогда все красиво будет.

- Спорная идея показывать людям целлюлит и гордиться им, но смысл в этом есть. Лучше уж так, чем заморачиваться до нервных срывов и анорексии. Хотя это, как всегда, две крайности, а истина посередине.

- Я не понимаю, отчего люди такие ограниченные. У меня есть фото, где я 170/59, занимаюсь спортивными танцами уже 14 лет и вообще веду всячески активный образ жизни, веганка. И, о мой Бог, у меня есть жир и целлюлит! И что, если у тебя целлюлитные ямки на жопе, то ты отброс? Да никого это вообще волновать не должно.






- Тут уже речь не про то, что "любое тело считается красивым". А именно культ поклонения жирным целюлитным задницам.

- Это не культ поклонения подмышкам, целлюлиту, жиру, etc. Это пропаганда разнообразия и любви к себе, а не призыв быть каким-то. Мы будем жиреть, худеть, качаться или нет, и в любом случае будем красавицами, независимо от мнения таких придурков, которым не нравится целлюлит.

- Это как раз и есть призыв к тому, чтобы люди не занимались собой. Чтобы пустили все на самотек. А ты, глупая, не понимаешь этого. Тупые куры моего возраста рассказывают истории, как родители их ругают, что у них в 16 лет целлюлит, а он им, видите ли, нравится и они хотят ещё разжиретьи обрасти целлюлитом еще больше. Лучше бы поблагодарили родителей, которые им дело говорят.

- Не бывает красивых жирных целлюлитных людей, в принципе, не бывает. Они могут быть хорошие и добрые, но не красивые.

- Объясните мне одну закономерность. Почему все люди такого толка и мировоззрения (принимающие свой целлюлит, лишний вес, волосатость), выглядят асоциально, отталкивающе и маргинально?

- У меня есть понимание насчет целлюлита, но неужели попу при этом накачать нельзя? Намассировать себе красивую форму ягодиц? Может, и целика станет меньше?

- Потому что ты не привык, что в мире существует множество разных людей с разными вкусами, отличающихся от твоего, а ты только его считаешь единственно верным, не отталкивающим и таким социально приемлемым.

- Я против культа тела. По мне - это не нормально, многие на нем помешаны. Люди смотрят на лучших представителей фитнес индустрии и думают, что упорный труд и время сделает их такими же красивыми и сексуальными, но правда в том, что люди такими родились. Сколько людей занимается спортом, а Шварцнеггер такой один. Если не дано, ты не станешь обладателем того заветного тела, просто потому, что в генетической рулетке выпало не то, что надо. Просто, кто-то пытается доказать, что современные стандарты красоты слишком искусственные, чтобы всю жизнь париться и комплексовать из-за целлюлита или толстых ляжек.



- Ну, я не приседаю специально, но спорт, которым я занимаюсь и так подразумевает большие нагрузки на бедра и ягодицы. С целлюлитом порядок - почти нет.

- Боди позитив как раз за то, чтобы не лезть постоянно из кожи вон, не идти против себя, ради того, чтобы привлекать мужиков, если тебе этого не хочется. Или если тебе хочется, то привлекать их по другому.
Вы вот сейчас спросили, не могут они что ли зад покачать? С явным наездом и мнением, что все это обязаны делать. А они: "и так качают" или "нет, не могут", "не хотят", etc

- У меня современные, спортивные, эстрадные танцы. Я поднимаю и ношу на плечах людей, весом максимум на 15 кг меньше моего. В танце, длящемся 12 минут, без остановки машу ногами, прыгаю, падаю в шпагаты и подбрасываю, таскаю людей. И никакого лишнего веса в результате. А целлюлит небольшой массажм уменьшается.

- По тем фото, что выложены, видно, что попы они не качают и не хотят. И кому чего тогда доказывать? И я не в жизни не поверю, что женщины не хотят быть привлекательными. Впрочем, мне все равно, у кого какой зад, главное, что мне мой нравится. А если не будет нравиться, то я пойду и сделаю так, чтобы нравился, а не буду себя убеждать, что собственно, не такой уж он и плохой, а у других попа тоже не лучше и целлюлита ничуть не меньше. Если тут вопрос в принятии себя такой, какая есть, то это не в форум по спортивным вопросам.

- Неприятно читать комментарии. Некоторые с такой ненавистью отзываются об этих девушках с целлюлитом, они ведь ничего плохого вам не сделали! Ведь не все могут исправить, подогнать под общепринятые рамки красоты свою фигуру с помощью спорта, массажа и диет. Тот форум существует для того, чтобы разбить эти рамки, показать что каждая женщина красива и имеет право выглядеть, как хочет. И то, что вы лезете в body positive, издеваетесь над женщинами, обвиняете их в том, что они не такие, как все и не хотят выглядеть, как все, говорит о вашей низкой самооценке и об отсутствии интеллекта...

- Правильно, надо принимать свое тело таким, какое оно есть. Я встречаюсь с одноклассниками и одногруппниками, которые под 80 кг и говорят они мне: "О, какая ты худая". А я всегда отвечаю, что я не худая, а стройная. И я ничего плохого не вижу в том, что они полные. На каждую женщину есть спрос, - и на худых, и на толстых, и на красивых, и на целлюлитных.

- Боди позитив, да? Господи, несовершенства это нормально, у нас есть прыщи, целлюлит и морщины, наша кожа не должна (да и не может) быть такой, как показывают СМИ. Но нормальному человеку вообще должно быть пофиг, на чужое тело, так как это не его дело.




- Ну это же страшно и мерзко!!! Мне бы было не приятно на себя смотреть с таким целлюлитом! Видимо, реально есть такие люди, которым нравится так выглядеть!

- Это что за фото целлюлита я сейчас увидела? Мама родная, роди меня обратно, если они считают это красивым.

- У Мэрилин Монро целлюлит тоже был. И врачи утверждают, что это норма женского организма.

- Пусть врачи утверждают всё, что угодно. С этой целлюлитной бякой можно и нужно бороться. У кого-то его нет в 50, у кого-то он есть в 20. Гормональное. Чаще проверяйтесь у хороших докторов и лечитесь. И массаж антицеллюлитный делайте.

- Ожирение - это болезнь и уродство. Здесь под словосочетанием "принять своё тело" подразумевается: забить на себя, жрать дальше, и внушить себе, что жир и целлюль - это красиво.

- То есть хороший человек не может быть красивым? Что за бред?!

- Чем больше ты любишь себя, - тем больше окружающих тебя любят. А целлюлиты, жир, растяжки - этого вообще не замечали, пока не появилось это тотальное помешательство на телах.

- Лишний вес- НЕ уродство. Целлюлит - не уродство.

- Флешмоб этот с целлюлитом, и остальные подобные вещи, направлены на то, чтобы женщина не чувствовала себя ущербной, страшной и т.д., если у нее имеется какой-то небольшой недостаток! Чтобы она не стеснялась и любила себя, а не худела, толстела, что-то брила и красила только чтобы понравиться людям. Если тебе не мешает твой целлюлит, если он тебе даже нравится, то ты не должна с ним бороться - вот к чему агитируют подобные флешмобы.


- Божечки, если они хотят так выглядеть, пускай выглядят, как хотят. Но только не ноют потом, что их никто с их целлюлитом и салом не е.. любит.



- Лучше об этом не думать, все мы будем с целлюлитом когда-нибудь.

- У кого-то просто нет возможности заниматься своим телом и собой.

- Фу, любить себя таким, какой есть хорошо. Но не следить за собой - это извините.

- Принимать себя нужно полностью, с целлюлитом и лишними килограммами. Но это же не мешает совершенствоваться?

- Имелось ввиду, что нужно принять себя и начать работать, а не принять и всем впаривать, что целлюль это круто. Имелось ввиду, что не нужно себя корить за целлюлит, а по человечески отнестись к себе. Сказать: да у меня есть целлюлит, но я над этим буду работать.

- Вот именно, у меня после родов такой ужас настал, ничего, поплакалась, дальше живу, главное сама не полная, а под одеждой только муж видит, который меня полюбил не за гладкую жопень.

- Что вы к жопам целлюлитным привязались? Вот я её не вижу, и живу спокойно.

- Целлюлит есть у 98% женщин старше 20 лет! Научный факт! Попробуйте меня ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!

- Целлюлит - признак здоровья женщины.

- И не только здоровья, а еще и наличия женских гормонов и готовности рожать.

- Ну все, ленивые задницы начали искать отмазки.

- Не надо столько жрать! Физкультура, массаж и умеренность в еде! Девчонки, любите себя! Будьте красивыми и счастливыми! Целлюлиту не место на красивой девушке!



- Я ни в коем случае не защищаю этих женщин на фото и не считаю целлюлит красивым. Но это правда жизни. Большинство женщин так и выглядят.

- После этих фоток захотелось скорее начать ходить на какой-нибудь фитнес, решила, что пора на массаж и жрать меньше. Спасибо вашему целику.

- Слой в 20% жира это же кошмар! Всё равно, лучше иметь упругие и сочные булочки, чем вот такие, как на фото с целлюлитом. А если человек питается правильно и ведет зож, то целлюлита не будет. Или будет мало. 1 стадия целлюлита - это пустяк. 3 степень целлюлита - это кошмар.

- Зато им все нравится, и живут счастливо с целлюлитом и толстыми попами. Вот честно, всегда таким немного завидую, люди без комплексов.

- Ребята, бороться с целлюлитом бесполезно! На фото явная форма. А есть ещё скрытая, которая у всех (!) девушек, просто кожа гладкая и не видно, а в складку возьмешь и появится.

- Утешайте себя и свой целлик.
1. Целлюлит не у всех.
2. Скрытая форма (1 стадия целлюлита) - мало кого волнует, но запускать целлюлит до 2-ой стадии или вообще до 3-ей - нельзя! ЗОЖ и массаж вам в помощь.

- Есть красивые женщины с пышными формами! Но не эти ужасные фигуры с дряблой кожей и целлюлитом! Можно быть в размере плюс и с идеальными бедрами и животом, без этих целлюлитных бугров и ямок. Вывод: если нравятся свои пышные формы, ухаживай за своей кожей! Ходи на массаж, контрастный душ делай.



- Да сколько можно целлюлитом тыкать? Как же противно читать такие посты и комменты! Вам-то всем не должно быть все равно на других, как они выглядят? Просто надоело уже, ну не нравится тебе такое, ну и все. И да, надо принимать себя такой, какая ты есть, с целлюлитом на ногах, с целлюлитной задницей.. И советы, что надо спортом заниматься, достали уже! А то, блин, люди не знают!

- Может, целлюлит появляется у каждой девушке с наступлением созревания. Но только его не видно. А то, что на фотках - это жесть. Такой целлюлит запущенный надо убирать, массаж там или еще что.

- Моей маме 54! Целлюлита нет. И никаких массажей и скрабов она не применяет. Просто баня хорошая и мочалка дает отличный эффект! Даже я в шоке, что у нее такие ноги в этом плане. Ну, и то, что она выросла на здоровой еде, когда фаст фуда не было.

- Вялые целлюлитные жопы и ляхи, обвисшие руки, складки на теле, как китайский пуховичок, идеально не скрыть ни одной одеждой. Надо держать себя в форме.

- Да, целлюлит у всех бывает, но не до такой же степени у всех все запущено, как на этих фото. Или вы хотите сказать, что подобный целлюлит на бедрах и ягодицах - это норма и девушка должна быть такой?

- А Вы в курсе, что в здоровом теле здоровый дух? И наше тело - наш храм? Поэтому если человек уважает себя и свою душу, он должен следить и за своим внешним видом, а не загаживать этот храм Божий, доводя его до ожирения и безобразия.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Такая история...
сообщение 25.8.2015, 0:25
Сообщение #14


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Отзывы про целлюлит. Борьба с целлюлитом на ногах, целлюлит на попе. Форум про целлюлит


А вот новая подборка мнений про целлюлит:

- Целлюлит есть почти у всех, сколько я видела стойняшек с целлюлитной задницей!

- Ну, хоть не толстые, а значит, и целлика меньше.

- Я думаю, всем надо заниматься своими телами, а не разглядывать чужие попы.

- Я все о том что целлюлит не убрать, куча примеров, девушки годами занимаются и питание сбалансированное и правильное, мышцы есть и целлюлит не ушел.

- А есть еще куча примеров, как целлюлит ушел. И питание помогает, и похудеть хорошо бы, и массаж антицеллюлитный, конечно

- Я конечно всё понимаю, но выкладывать ЭТО в сесть?! Вообще, нормальные? Целлюлитом на ногах гордиться теперь, что ли?

- Тот целлюль, что на фото, убрать можно и нужно! И будет гладкая и красивая кожа! Первая стадия целлюлита не видна. Все остальное запущенная форма.

- На фото чисто жирные дамы, но я не жирная, а целлюлит не меньше.

- Насчет мышц и целлюлита - это не правильное питание! Можно качаться сколько хочешь, но пока жировая прослойка не станет минимальной, мышца визуально не появится. А вот если заниматься, да убрать углеводики после обеда, да прибавить белочку и массаж антицеллюлитный, вот тогда можно из своего тела сделать конфетку. Ну или, по крайне мере, китайский пуховичок пропадет.



- В чем именно смысл фото целлюлита? Про то, что целлюлит есть у 98% женщин и это, якобы, нормально? Это ненормально. Раньше он был только у людей в плохой физической форме. У тех же "красавиц" Рубенса. Сейчас почти у всех. Но это не норма. Целлюлит - это плохое состояние тканей тела.

- Есть такие люди, которые такие попы целлюлитные компенсируют офигенным лицом и какой-то притягательностью неописуемой.

- Целюлит, уж точно не признак здоровья. Это явные нарушения циркуляции лимфы и её оттока, нарушение и изменения в подкожно жировом слое, отеки, а они есть почти на каждой фотке, ну и возможно потом возникнут и гормональные нарушения, какое уж тут здоровье, да и выглядит это не красиво, тут нужно образ жизни менять и срочно, есть много способов как можно устранить или уменьшить эти проявления и уж точно это не косметические кремы, которые от целлюлита не помогают. Тут питание надо менять и массаж антицеллюлитный делать.

- Мне без разницы, кому там что не нравится. Я не буду хаять тех, у кого есть лишние кг и целлюль, и не позволю это делать далеко не идеальным людям. Между прочим раньше даже полнота считалась красотой, так что не фиг тут гнать. Тем более, если есть целюлит, значит что-то в организме не так...

- Спортом надо заниматься однозначно. А такое тело может нравиться только девушкам, которые ленятся собой заниматься и оправдывают этим свою лень.

- Как убрать целлюлит? 3-4 раза в неделю ходить на силовые и кардио тренировки. Упор делать на заднюю поверхность бедра. Аэробика, пилатес и т. д. - это не спортивные нагрузки, а лишь для разогрева и легкого тонуса. Мне лично помогли именно тяжелые нагрузки в зале. Но есть одно но, как только перестаешь заниматься,то он потихоньку возвращается. Заниматься собой нужно всю жизнь! И массаж антицеллюлитный делать 1-2 курса в год.

- Пойду выколю себе глаза. Сама грешна целюллитом, но я его ненавижу и в зал хожу чтоб его убрать. Как ямки на теле можно любить?



- Цилюль это не прикольно. Вот даже если просто сравнить, что лучше, гладкая дорога или дорога с ямами, то по которой приятней ездить? Также и ваши попки, дорогие драмы.
P.S. Все-таки, как и на дорогах, так и на ваших попках восхищает их гладкость и ровность.

- Да, у многих фигура не идеальная, у кого-то тело вообще целлюлитное. Но зачем всем показывать то, что лучше прикрыть?

- Я предпочитаю быть красивой и стройной, подвижной и довольной собой, а не трясти своим жиром, мучиться одышкой и показывать целлюлит.

- Я 151 см и вес 42 кг - никакой булимией или анорексией не страдаю, что за глупости пишет дама на фотке. Если она не в состоянии следить за собой - нечего вообще нести это в массы.

- У меня знакомый тащится по очень полным девушкам, но ухоженным.
Но целлюлит запущенный до 3-4 стадии меня пугает немного.

- Было время когда меня ужасно парили растяжки, но потом я увидела растяжки на телах других девушек на фото и в реальной жизни. Растяжки на телах парней (даже у них тоже бывает, особенно у тех, кто слишком быстро рос в подростковом возрасте). И все эти люди были красивыми и позитивными. Так что если кому то такие фото помогают справиться с комплексами, то это круто!

- Принимать в себе надо то, что не можешь изменить - нос с горбинкой, тонкие губы, короткие ноги и т.д.
Но не целлюлитные ляхи и задницы.

- Я не принимала себя такой, какая я была, как итог, у меня в почти 32 года нет целюлита, а есть упругая жопа. Хочу быть не жирной. Если принимать себя естественным, то весь мир будет состоять из жирных, волосатых уродов.

- Жирные ленивые жопы, которые ищут тысячи причин не идти в зал.

- Надо устроить флешмоб с подтянутыми попками, чтобы равновесие в мире было восстановлено.

- Им нравится как они выглядят, целлюлит, складки и т.д . Но! Я не пойму зачем все это выкладывать, кому чего они хотят доказать?!! Для чего все эти задницы в ямках?

- Боже я пои росте 173 вешу меньше, чем та, что с ростом 158.



- Если бы такие тела транслировались в СМИ, все девчонки чувствовали бы себя отлично, нравились себе и окружающим. Круто же!

- Часто вижу таких заплывших целлюлитом, в шортах и коротких юбках, и ведь им действительно все равно на себя.

- Тоже согласна с тем, что принять нужно то, что нельзя исправить собственными усилиями! Остальное надо исправлять. Жиреть это не круто.

- Здоровый вес 53 килограмма при росте 158? Что? Я 53 при росте 170 вешу, и я не скажу, что я худая.

- Целлюлита можно избегать банально массажем и обертыванием. А это оправдание ленивых дам "принимать себя такой, какая есть" .

- Нужно приниматься себя и любить свое тело. Не у всех есть деньги на операции и косметологические процедуры. Не у всех есть время и деньги ходить в тренажерный зал. Не у всех есть деньги на фрукты и овощи. К тому же мы в России, где очень нищее население и люди 7 дней в неделю работают за 10т.р., воспитывая детей. Лучше принять себя, чем ненавидеть и заканчивать жизнь разрезая вены, только потому что нестандартно красив.

- Целлюлит - своего рода, болезнь кожи. Для меня это все звучит, как: если ты заболел, зачем лечиться?! Принимай себя, как есть.
Одно дело черты лица, которые не всегда исправишь, можно принять.

- Чего только ленивые бабы не придумают, чтобы не заниматься собой.

- Я , конечно , принимаю себя, какая есть, я активная, спортивная, но жирновата, стараюсь не лопать чипсы и пироженки, хотя так хочется. Бегаю в зале.
Жир и целлюль это слабости человека. Тело - это как портрет Дориана Грея, жрешь и на булках появляется отвратный целлюлит, тусишь всю ночь, проблемы с почками и печенью, последствия отражаются на лице.

- Я не страдаю избыточной массой тела, но борюсь с целлюлитом уже год. Пока безуспешно, занимаюсь спортом, может у некоторых есть предрасположенность к его появлению, не питаюсь гадостями, но не могу пока избавиться до конца.



- Нет денег на тренажерку - две литровых бутылки с водой и присяды делать под музыку. Нет денег на операции - не значит, что не надо мыть голову и выглядеть опрятно. ЛЮБАЯ БАБА даже с минимумом денег, но при желании, может выглядеть хорошо.

- А зачем для кого-то выглядеть хорошо? Я я живу, где женщины работают, как волы, за 10-15 т, воспитывают детей, а еще иногда огород. Сил на присед уже нет.

- Целлюлит и жир это не естественность, без них люди рождаются и в большинстве своём живут. Не у всех есть желание заниматься собой. Правильное питание и зарядка возможны и на 7 тысяч с огородом и с десятью детьми. Удобная религия, сесть и лапки свесить. Можно вообще не худеть, но целлюлит, фу! Или в миссионерской позе его не видно?

- Тоже этого не понимаю, всегда должна быть вера в себя, и думаю, если есть борьба, значит есть и результаты.
Остальное отговорки и лень.

- Менталитет России навязывает нам, что баба "ломовая лошадь", тяни детей, готовь. Каждая имеет право быть красивой для себя. И каждая, при желании, найдет на это время. Моя мать воспитывала меня с братом, тоже пропадая на работе без отца. Но я не помню ни одного дня, чтобы она выглядела плохо.

- Целлюлит в меру иметь нормально. Даже у детей есть целлюлит.

- Ленивые жопы решили как-то оправдаться на свой счет. Типа - "Я родила и худеть не буду" Если нет денег на тренажерный зал, есть улица, ноги и руки, многого вам не нужно.
По утрам бегать и по вечерам самое оно! Я хоть и купила абонемент, но мне больше в кайф в 5.30 утра бегать, когда на улице ни души.

- Нет денег на пилинги, делай овсянку на лицо и круче салона эффект. Дело в желании. У нас одно большое оправдание теперь, я из России - могу выглядеть как чмо?



- Надо как-то уровень жизни повышать. Мне жаль людей из провинции. Здесь очень бедно живут и о кремах даже за 500 р не мечтают, а овсянку съедят.

- Что естественно, то, типа, не безобразно?

- Обычный боди позитив... Они еще не бреют себе ничего и всю эту гадость называют нормой.

- Ничего мы не должны мужчинам. Обойдутся. Мы же не куски мяса.

- Призывы к тому, что нужно быть примитивным червем, которому "и так сойдёт".

- Да пусть зарастают жиром! Красивым и ухоженным больше внимания.

- Это даже грех - Бог дал им здоровое тело, а они о нем совершенно не заботятся! При избыточном весе нагрузка на все органы и суставы. Целлюлит тоже не есть естественное явление (когда такой ярко выраженный). А вообще, как сказала фитнес-модель Катя Усманова, это вопрос самоуважения, а такие дамы не уважают себя и удивляются почему их не уважают мужья и работодатели.

- Я тоже люблю себя, поэтому такой "красоты" у меня нет. Думаю, это что-то вроде комплекса, который хотят сделать достоинством.

- Понятно давно, что целюль - это нормально для здоровой женщины, но его не из-за этой бабы все так не любят. Просто он смотрится ужасно. А так да, целлюлит не признак плохой обменки или ленивого образа жизни. Он и у спортсменок может быть. Правда не так сильно.

- Ну, что вы несете? У спортсменок и спортивных фитоняшек может быть небольшой целлюлит, видимый при сжатии кожи. Но не может быть такой рыхлости и дряблости тела. Атоничные бедра и ягодицы, постозный живот и все тело.

- Просто люди любят поесть, зачем выдавать это за некую философию? Значит, все-таки они в себе не уверены и хотят быть худыми, иначе бы не оправдывались. Жрали бы и жрали.

- Нужно не принимать, а самосовершенствоваться и над собой работать.

- Нет, целик вещь абсолютно нормальная и в принципе сам по себе отвращения не вызывает, при условии, что он покрывает стройные, нормальной формы ноги и жопу, а не этот дряблый ужас.
Да и полнота тоже сама по себе вещь не такая ужасная, при условии, что не демонстрируются во всей красе крупным планом ее детали!



- 2 года назад жила в общаге с общим душем, была одна девушка попой, как на фото, только еще более целюлитной. И она всегда была в мини юбке, платье. Вот что движет такими людьми?

- Здоровое красивое подтянутое тело всегда красиво, и кто с этим поспорит - слукавит. Но истерики по поводу целлюлита или пары-тройки лишних кг не понимаю. Или забей, или делай с этим что-то. Молодец, если принимаешь себя в любой форме. Но не теряй адекватность. То, что приемлемо для тебя, не факт что прилично смотрится в целом. Я ничего не имею против дам с пышными формами. Но когда они ходят с голыми спинами, в шортах, с открытыми животами, увольте. Это неприятно, ты едешь в транспорте и рядом с тобой потная спина колышется волнами. Жир и целлюлит - я не против, что он у некоторых есть, но необязательно тыкать мне им в лицо.

- Кошмар, зачем такое снимать и тем более выкладывать? Ещё и гордятся, куда мир катится?

- Я думаю, что все нужно делать только для себя. Нравится целюлит? Не волнует? Устраивает? Да пожалуйста.

- Никогда не пойму, как можно так себя "любить". Не люблю "себя". Жирный зад убивает. Худею, худею, худею.

- Не, ребята, это отврат! Любящий себя человек никогда не будет так выглядеть!

- Это ужасно. Надо работать над собой. и пластику надо делать если страшная, все это ерунда "люби себя такой, какая есть". Не поверю ни одной целлюлитной бабе, что она действительно себя любит такой.

- У меня двое детей и нет такого. Хотя прибавка в весе каждую беременность была по 25 кг! У каждой женщины есть целлюлит, это природа нас этим одарила, но зачем фотать себя в таких ракурсах?!

- Сразу видно, неухоженные девушки, плюс еще и гордятся этим.

- Больные люди все те, кто считает, что это норма.

- Очередные оправдание жирух.



- Сохраню себе эти фотки, как оберег от пропуска тренировок.

- Фу, неужели самим не стремно иметь такие жопы толстые? Меньше жрать дерьма всякого надо и приседать.

- Стыдно не поправиться, ибо на это причины не только в виде обжорства, а ничего с этим не делать, загаживая стройные тела и спортивные.

- Ужас, я лучше нас диете посижу и спортом займусь, это не естественность, а тупое лентяйство и обжорство!

- Я не считаю, что целлюлит катастрофа, но не понимаю, зачем его показывать и тем более гордиться им! Если можно себя усовершенствовать зачем уродовать?

- Надо сначала пытаться себя усовершенствовать. Если не выходит по каким-либо причинам, то нужно принять себя такой.
Но не мириться с таким дерьмецом с самого начала.

- Я стараюсь уважать мнение каждого, но смотреть противно! Ну а себе я точно такого не желаю позволять иметь, и тем более любить.

- Ну это перебор уже. Я хоть и склонна к полноте, но такого ужаса у меня нет.


- А они и не впаривают, что целлюлит - это круто. Они пытаются доказать вам, что это - часть вашего и их тела. И что к этому нужно относиться нормально, т.к это - естественно. Научитесь принимать чужие тела, даже если они не такие, как те, которые вы считаете идеальными. И не лезьте в чужую жизнь.

- Ужас. Они там пишут, что надо перестать бриться . Я в шоке.

- Что это за жесть? Сборище ленивых творожных тюленей.

- Нужно ВСЕГДА стремиться к совершенству. Моё мнение. Но и себя любить надо.

- Девочки а что именно приводит к образованию целлюлита? У меня еще пока нету, но боюсь, что появится.

- Целлюлит - вторичный женский половой признак.

- Все мы постареем и умрем, какая разница с какой жопой лечь с могилу?

- У меня даже после родов нормальная задница была.

- На появление целлюлита влияет состояние кровеносных сосудов и лимфатической системы. Даже у 18-летних худых девушек, которые ходят в спортзал он может быть. Так что иногда это не зависит от правильного питания и спорта.
Кстати, предрасположенность к нему по типу кожи тоже у некоторых есть.



- Это ведь следствие неправильного образа жизни, как можно этим гордиться? Я очень узко развита видимо в этом плане, но ни за что бы не приняла в себе такое в свои 23 года, да даже в 33.

- Какая Вам к черту разница, какой у них образ жизни? Кто вы такая, чтобы лезть в чужую жизнь? У меня есть целлюлит и мне абсолютно по барабану. Видимо, я очень узко развита в этом плане, ибо не понимаю, как можно бояться целлюлита, как огня.

- Вот я насмотрелась, и сделала вывод, что я прекрасна


- Как можно нравится себе в таком виде?? Тут нужна адская работа!!

- От одного же бутера такая жопа не вырастет, да?

- Кстати и толстухи же могут заниматься. Целлюлит он же от неподвижности такой рыхлый. И, кстати, он есть и у мужиков, и у худых - это прослойка жировая, а уж какой она будет выглядеть, зависит от человека.

- Целлюлит представляет собой дистрофию подкожной жировой клетчатки, которая обладает одинаковым строением у обоих полов!
А целлюлит, про который в медицине говорят, так это вообще гнойное воспаление, и уж оно точно бывает и мужчин тоже.

- Целлюлит в медицине и косметологии разные вещи.
А если для тебя целлюлит - это апельсиновая корка, то я тебя огорчу. У него несколько стадий. И у любого жирдяя он есть, особенно у кого гормональный сбой. У кого эстрогена много, тот и до корки доиграется в легкую.
А теперь аргументируй, почему у мужчин не может быть целлюлита?

- Давай по медицине. В медицине целлюлит - это подкожная флегмона. Тупо воспаление гнойное.



-Да при чём здесь википедия? С моими 40 кг, я частенько у диетолога сижу, там такие мужики, что кровь с глаз течёт. А голословно заявлять что-то, рассказывая про мой уровень. Что ж знаниями-то не блеснёшь? Поставил бы уже меня на место, разложил бы по полкам. Я бы сказала "Простите, я не права". Ах, да... это слишком сложно, когда аргументов нет.

- И что делать, чтоб такого не было? Мне страшно стало. Где знаток-массажист, который возмущался как это девушки могут доводить себя до такого и ничего не делать? Советуй!



- Был жирным и не очень симпатичным. Стал заниматься спортом. Уже года 4. Похудел, оброс мышцой. К целлюлитным отношусь плохо. Надо собой заниматься, однако.

- Нормальные попки. Ничего особенного. Насмотрятся на звездную жизнь с тюнингованными задами, и считают, что у обычных женщин тоже такой должен быть. А не тут-то было... Настоящие женщины именно такие как на фото! И это норма! Остальное - это липосакция и куча вложенного бабла. При этом, эти женщины только своим задом и занимаются, им не нужно ни домом заниматься, ни детьми... Ходи в спорт зал, в солярий, к массажисту, к пластическому хирургу и всё, других забот в их жизни нет, так при таком раскладе, конечно, грех иметь обычный зад.



- Открою секрет.. Необязательно вкладывать кучу бабла на липосакцию, солярии, массажистов, на пластическую хирургию и т.д. Существует множество других способов держать себя в форме. И "норма" так выглядеть или нет, пусть это останется личным мнением каждого, просто многие дамы удивляются, почему от них уходят к другим или почему в 40 лет остаются одни с 40 кошками. Ну, а в принципе подобного рода проблемы касаются не только женщин, но и мужчин.

- Я думаю, что все зависит от того, чего ты хочешь. Если хочешь жить счастливо и без заморочек, тогда принимай себя таким, как есть. А если хочешь привлекательно выглядеть, пользоваться популярностью, да и просто чтобы любоваться своим отражением, тогда, конечно, бегай, худей, качай кубики, ходи на массажи. Главное это понимать тонкую разницу между первым и вторым.

- А если любить и принимать себя таким, какой есть, но не останавливаться в поиске совершенства? Думаю, идейные вдохновители такого движения имели ввиду именно это, а не попытки оправдать свою лень. Разве здоровая любовь к себе не может стимулировать к тому, чтоб стать еще лучше?

- Надо принимать себя таким, какой ты есть, но это не значит, что теперь всем нужно показывать свой целлюлит, это не эстетично и неприятно другим людям, и уж тем более это не значит, что не нужно совершенствоваться.

- Когда принимают себя, какие они есть и ничего не делают, это не совсем правильно. Всё же нужно меняться в лучшую сторону, но не загонять себя слишком сильно.
На целлюлит пофиг, равно, как и на лишний вес до определенных границ.


- Здоровские попы и ямочки на них. Не надо психовать из-за целлюлита. С целлюлитом можно жить. Ничего тут нет страшного.

- Я бы поучаствовала в этом флешмобе, но, к сожалению, у меня попа в прыщиках, стыдно немного выкладывать такое фото.



- Круто. Вот лет в 15 при весе в 51 кг я смотрела на свои такие же ляхи и думала, что это какое-то уродство, что это только у меня так и "даже страшные мужчины на такое не посмотрят".
Вроде, и примирилась с телом уже давно, но все равно приятно видеть, что это нормально и что у многих так ноги выглядят.

- Особенно спасибо за подписи к фото! Отлично развенчивают популярные мифы о целлюлите - про возраст, образ жизни и все остальное.

- Очень нравится этот флешмоб. Приятно знать, что данная особенность распространена у большого количества людей.



- У меня и животик такой же целлюлитный. Люблю его.

- Я, конечно, все понимаю, но вот это перебор ! Почему девушки не хотят начать заниматься спортом? У меня была подобная проблема. Приседаниями и массажем можно исправить и будет вам шикарное тело.

- У меня на попе целлюлит всегда, даже когда был дефицит массы тела! Наконец-то, хоть кто-то, кроме меня, говорит окружающим, что целлюлит - это нормально.



- Круто. Надо еще ручки будет сфоткать! Я одно время, когда совсем с трудом себя принимала и весила очень много, любила "шутить" в духе "ой, да у меня только на ушах целлюлита нет". К слову, у меня, правда, даже на щиколотках была бугристая кожа. Сейчас вообще не парюсь и попу свою обожаю.

- Такая же ерунда. Только мама больше в шутку переводит.



- У меня целлюлит на ногах и попке с 12 лет.


- Мне всего 16 и уже есть целлюлит. Мне даже он как-то нравится, кожа такая классная. Мне-то нравится, а вот моей маме нет, все время возмущается: "Ты молодая, а у тебя целлюлит. Хватит жрать сладкое, а то ноги и жопа будут большими. Кому ты такой будешь нужна? Уродство. На тебя противно смотреть!". Не понимаю, что она так орет, это же мои ноги и попа, и мне это нравится. Не вижу в целлике ничего плохого.



- Не у вас ли я читала, что целлюлит - это один из вторичных половых признаков, который возвели в уродство ради маркетинга и денег? А антицеллюлитный массаж жутко больно.

- Целлюлит - это реальное воспаление в тканях, а не апельсиновая корка на бедрах, как принято считать..



- А можно провокационный вопрос? Вот суффикс -ша в словах женского рода надо менять, поскольку жена и презрение. А вот в целлюлите -ит на мой взгляд ассоциируется с воспалением однозначнее и устойчивее, так почему не заменят слово?
Я вот, помню, где-то в 12 своими мозгами дошла, что слово неправильное и вызывает неоправданно страшные ассоциации, поэтому стараюсь его избегать.


- У меня есть фото, где я голый трехмесячный младенец и лежу попой кверху. И на попке ямочки. Но потом они куда-то исчезли.

- Да знаю я, что у детей ямочки на попе, ножках и ручках, но они, как ямочки на щеках, а не как целлюлит, который можно однозначно узнать если сжать кожу и она станет как раз этой апельсиновой коркой, вот так.



- Ну так это просто ассоциации, а я про объективное значение суффикса. Артрит тоже аудиально вызывает у меня ассоциацию со словом "полёт", но фактически это воспаление, равно как тонзиллит, стоматит, перитонит, гайморит, аднексит и можно очень долго продолжать. И только одно исключение из-за изначально некорректного термина.

- Что хотите говорите, а женщины с целлюлитом всегда будут проигрывать женщинам без целлюлита. Так же, как стройные всегда привлекательнее, чем пухлые.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.8.2015, 9:48
Сообщение #15


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



После прочтения нескольких подобных тем и комментариев, складывается ощущение, что у привлекательных и не шибко привлекательных женщин идёт негласная война.
Можно подумать, кто-то заставляет женщин худеть, избавляться от целлюлита и т.д... да никто вас даже не заставляет мыть голову. Хотите - мойте, хотите - нет и выкладывайте потом фото в инете своей немытой головы, создайте сообщество приверженцев немытой головы, какой-нибудь "dirtyhair-позитив", утверждайте, что немытая голова - это красиво и естественно, что мужчины даже любят таких и считают грязные волосы сексуальными. Но... зачем вам воевать с теми, кто голову моет?
И с другой стороны, зачем сторонники антижира и антицеллюлита воюют с теми, кто этим "анти" не увлечён? Какая тебе разница, кто сколько весит, если сам человек ХОЧЕТ столько весить, это его дело. Оставьте их в покое и занимайтесь собой, своим телом, своим дальнейшим совершенствованием и не отвлекайтесь на неприязнь к человеку, у которого иные, чем у вас, тараканы в голове...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.8.2015, 14:06
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 25.8.2015, 9:48) *
Какая тебе разница, кто сколько весит, если сам человек ХОЧЕТ столько весить, это его дело. Оставьте их в покое и занимайтесь собой, своим телом, своим дальнейшим совершенствованием и не отвлекайтесь на неприязнь к человеку, у которого иные, чем у вас, тараканы в голове...

Это тоже интересно!
Я полностью согласна!

Порой читаешь комменты к какой-нибудь теме или фото, глаза вылезают из орбит. Как они друг друга поливают!

С другой стороны, при моих 57 кг и росте 165 у меня целлюлита меньше, чем у подруге 50 кг при росте 178. Интрииига..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.8.2015, 20:13
Сообщение #17


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 25.8.2015, 14:06) *
Порой читаешь комменты к какой-нибудь теме или фото, глаза вылезают из орбит. Как они друг друга поливают!

По-моему, поливают кого-то грязью от беспокойства в душе, а целлюлит - это лишь предлог. И интернет "прекрасное" место, чтобы вылить из себя г*** и остаться безнаказанным.

Помнится, работала в одном магазине на кассе очень давно, там контингент был не ахти. И одна бабулька очень сильно чему-то возмущалась и ругалась. Позади стояли 2 женщины. Одна другой говорит: "Посмотри-ка на неё. Выругалась и пошла удовлетворённая. Будто тр*хнулась!"
Цитата
С другой стороны, при моих 57 кг и росте 165 у меня целлюлита меньше, чем у подруге 50 кг при росте 178. Интрииига..

Одно дело небольшой целлюлит, не тема, чтобы раздувать из мухи слова. А когда бугры, в которых можно утонуть - вот это проблема. И тут не "вторичный половой признак", тут просто распущенность.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.8.2015, 19:38
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 25.8.2015, 20:13) *
По-моему, поливают кого-то грязью от беспокойства в душе, а целлюлит - это лишь предлог. И интернет "прекрасное" место, чтобы вылить из себя г*** и остаться безнаказанным.

Тут я полностью согласна!
Одно время у меня был заказчик, психиатр, который давал заказ собирать по интернету особо яркие срачики в комментариях. Для обработки. Я как-то спросила, что можно сказать о тех, кто материт друг друга в интернете? Говорит - нереализованность, озлобленность, зависимость от чужого мнения, помноженные на трусость. Патология психики, короче.

Цитата(Насю @ 25.8.2015, 20:13) *
Помнится, работала в одном магазине на кассе очень давно, там контингент был не ахти. И одна бабулька очень сильно чему-то возмущалась и ругалась. Позади стояли 2 женщины. Одна другой говорит: "Посмотри-ка на неё. Выругалась и пошла удовлетворённая. Будто тр*хнулась!"


Допустим, поругаться для нее - как секс? Разве такого не бывает?


Цитата(Насю @ 25.8.2015, 20:13) *
Одно дело небольшой целлюлит, не тема, чтобы раздувать из мухи слова.

Обычно так и получается. Облизывания и мордобои в комментах не от хорошей жизни комментирующих.

Цитата(Насю @ 25.8.2015, 20:13) *
А когда бугры, в которых можно утонуть - вот это проблема. И тут не "вторичный половой признак", тут просто распущенность.

Я такие бугры, в которых можно утонуть, за сутки получила после операции по удалению лимфоузла. Теперь я смотрю на целлюлит иначе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.8.2015, 9:53
Сообщение #19


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 27.8.2015, 18:38) *
Я как-то спросила, что можно сказать о тех, кто материт друг друга в интернете? Говорит - нереализованность, озлобленность, зависимость от чужого мнения, помноженные на трусость.

Очень похоже на правду. d025.gif
Цитата
Допустим, поругаться для нее - как секс? Разве такого не бывает?

а по-моему, для большинства бывает. Ибо озлобленные женщины - это чаще всего сексуально не удовлетворенные женщины. И вот такая у них сублимация - тр*хать чей-то мозг.
Цитата
Облизывания и мордобои в комментах не от хорошей жизни комментирующих.

Ага, их слова не стоит принимать близко к сердцу, а стоит только пожалеть.
Цитата
Я такие бугры, в которых можно утонуть, за сутки получила после операции по удалению лимфоузла. Теперь я смотрю на целлюлит иначе.

Во-первых, я не думаю, что все женщины с лишним весом и значительным целлюлитом - это женщины, перенёсшие операции. Медикаменты и хирургическое вмешательство - это не айс для здоровья и красоты, понятно.
Во-вторых, проблемы со здоровьем не дают право человеку всё списывать на болезни и всё оправдывать. Ибо болезни не из воздуха берутся, а человек сам их себе зарабатывает своим плохим поведением, в итоге получает логический результат, кто ж ему виноват.
В-третьих, оступиться и ошибиться может каждый. Но и исправить большинство последствий можно. Если операция была сто лет назад, а человек до сих пор на неё грешит, то кто ж ему виноват, что за это время, которого было у него предостаточно, он не исправил последствия своего халатного отношения к своему телу?

Я смотрю на целлюлит и лишний вес не как на косметический дефект. А как знак того, что в организме проблемы, что надо улучшать питание и образ жизни.
За своё здоровье не ответственны только дети, ибо ответственность за их здоровье полностью на их родителях. А для взрослых людей - всё это только оправдания.
А если человеку по фиг на себя, то это его дело, он имеет на это право. Но только и жаловаться и воевать с теми, кто краше - не стоит.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.8.2015, 17:55
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 28.8.2015, 9:53) *
Ага, их слова не стоит принимать близко к сердцу, а стоит только пожалеть.


А сколько девочек теряет веру в себя после этих комментов!

Цитата(Насю @ 28.8.2015, 9:53) *
Во-первых, я не думаю, что все женщины с лишним весом и значительным целлюлитом - это женщины, перенёсшие операции.

Однако они могут иметь заболевания, и не только физические. И без операции.

Цитата(Насю @ 28.8.2015, 9:53) *
Медикаменты и хирургическое вмешательство - это не айс для здоровья и красоты, понятно.

Да уж, такие "красавицы"...


Цитата(Насю @ 28.8.2015, 9:53) *
Во-вторых, проблемы со здоровьем не дают право человеку всё списывать на болезни и всё оправдывать. Ибо болезни не из воздуха берутся, а человек сам их себе зарабатывает своим плохим поведением, в итоге получает логический результат, кто ж ему виноват.

Да уж, из собственного опыта, что привело меня к этому - училась на дневном, в магистратуре, занималась научной работой, ездила по конференциям, работала, зарабатывая не только на учебу, но и полностью обеспечивала себя. Это по 2-3 суток без сна, в постоянном напряжении. Я действительно плохо себя вела. И сожалею об этом.
Кроме шуток - мне жаль, что я угробила себе здоровье этой мутью.


Цитата(Насю @ 28.8.2015, 9:53) *
В-третьих, оступиться и ошибиться может каждый. Но и исправить большинство последствий можно. Если операция была сто лет назад, а человек до сих пор на неё грешит, то кто ж ему виноват, что за это время, которого было у него предостаточно, он не исправил последствия своего халатного отношения к своему телу?

Обычно, человек продолжает заниматься саморазрушением.
Для себя я на первое место вынесла ненависную работу. Она мне капитально разрушила здоровье.

Цитата(Насю @ 28.8.2015, 9:53) *
Я смотрю на целлюлит и лишний вес не как на косметический дефект. А как знак того, что в организме проблемы, что надо улучшать питание и образ жизни.


+100500!

Цитата(Насю @ 28.8.2015, 9:53) *
А если человеку по фиг на себя, то это его дело, он имеет на это право. Но только и жаловаться и воевать с теми, кто краше - не стоит.

Человек, которому пофиг на себя, уже ни с кем не воюет. Ему и правда пофиг.
На все.

Ну а возмущаться, что кто-то выложил свои фото, а там, о, Боже, целлюлит! я не собираюсь. Ибо не вижу там ничего оскорбительного лично для меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика