НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обнаженное женское тело. Красивы любые женские тела?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 23.7.2015, 0:28
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Фототерапия для женщин. Красота женского тела. Красивые тела.


Предлагаем поговорить про красоту женского тела. А точнее, о том, что любое тело красиво. Вы так не считаете?
Посмотрите на разные фотографии и давайте обсудим!






Обсуждение:

- Эти женщины ничем не хуже моделей. Я бы тоже, к слову, постеснялась перед камерой раздеться. Сексуализации, кстати, нигде не увидела.

- Прекрасные фотографии! Прекрасные тела!

- Интересно, что это за фотосессия. Мне, кстати, кажется, что не все, но некоторые девушки смущаются камеры. Видимо, это серьезный шаг на пути принятия себя. Я бы тоже не смогла так.

- Вполне возможно, что у фотографа была изначальная цель сделать акцент на определённых частях тела героинь фотосессии. На "несовершенствах" тела - импланты и широкие плечи у первой девушки, худоба у второй, тубулярная грудь у третей, складка на спине у четвёртой, нос у пятой - и т.д. Это похоже на фототерапию, когда особенности, признанные в обществе "недостатками" показывают как часть образа человека, неотделимую от всего тела. На фотосессиях обычно модели принимают несколько десятков поз, фотограф выбирает (иногда с моделью, иногда сам) одну, наиболее удачно раскрывающую его замысел. Вполне возможно, что закрытые позы были выбраны случайно, потому что акцент делался на других частях тела, оставшихся открытыми. Возможно, так попросили сами модели, возможно, это была принципиальная задумка автора. Вариантов множество, и угадать мы не сможем. Но лично я вижу здесь именно акценты, а не "худые раскрылись, полные закрылись". Потому что из 8-и фоток, закрытых поз меньшинство - всего три.

- Тело не может быть "действительно" худым или неправильно худым, не слишком худым и т.п. Каждое тело уникально, их на земле 7 миллиардов, а здесь всего восемь фоток.

- Сколько же нужно смелости и внутренней силы, чтобы принять себя, будучи настолько далекой от современных идеалов красоты, чтобы не бояться показать себя, не бояться жить. Я со своим лишним весом не могу принять себя, а они такие молодцы. Такая смелость восхищает! Красота женского тела - она такая разная.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 23.7.2015, 0:30
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




- Женские тела красивы и прекрасны. В любом виде.

- Очень странно видеть естественное выражение лиц у девушек. Я хотела сказать, что неожиданно приятно. После обвала того, что видим обычно на фотках обнаженных и даже полуобнаженных натур (ну, например, в рекламе женского белья).
- Прекрасная подборка фотграфий обнаженных женских тел, веет радостью, жизнью.

- Я думаю, сняться обнаженной (в данном случае - топлесс) нелегко для любой девушки, неважно, соответствует ли она "современным идеалам красоты" или имеет обычное тело.



- Фотографии, безусловно, прекрасны, вернее, девушки на них и тела этих девушек.
Но такие подборки я всегда смотрю с двояким чувством. С одной стороны, да, это фототерапия, такие фото помогают избавиться от комплексов и стереотипов. Но с другой... Я бы предпочла, чтоб такое разнообразие тел можно было видеть повсюду: на модных показах, в журналах, фильмах, рекламе и т.д. А не только в специальных фотосессиях.

- Мне кажется у второй девушки акцент больше на разном объеме груди, чем худобе тела.

- Возможно, мы можем только угадывать. Я разный объём не заметила, если честно, не обратила внимания.

- Да, правая грудь больше на пол размера - размер.

- Какие все прекрасные! И на фото, и мы с вами...

- Прочитала в комментариях незнакомый термин "тубулярная грудь", относящийся к третьему фото, загуглила. Да что ж это такое, я, прекрасно знакомая с анатомией (подрабатывала в морге, в частности), всегда считала, что формы груди у женщин разные и каждая является абсолютно нормальной и по-своему красивой. А тут Гугл сразу же выдает определения как "серьезная проблема", "огромный урон для красоты женщины", "сложная врожденная аномалия" и т.д.
Заголовки к фотографиям же вообще шокируют до мурашек: "ужасная грудь", "страшная грудь", "уродства груди".
Серьезно, не увидела бы своими глазами - не поверила бы.

- У любой женщины груди разных размеров, мы вообще несимметричны, не куклы же. У меня, например, вся правая половина тела полнее левой.



- А как вам "диагнозы" - микромастия (маленькая грудь - из уст пластического хирурга) и гипермастия - большая грудь, от того же хирурга. В обычных больницах ничего такого нет и все варианты считаются нормой. Про тубулярную грудь узнала только в этом году, может я чего-то не знала раньше?

- Я уже представляю, сколькими "диагнозами" пополнилась бы моя карта после осмотра у пластического хирурга.

- А я думаю, что когда отовсюду и ежеминутно твердят, как плохо быть толстой, какое ты ленивое ничтожество, если у тебя нет кубиков на животе и попа не как орех, то вот в таком случае показать свое тело гораздо сложнее, чем просто оголить грудь при идеальном прессе.

- Если кубики есть, но талия не узкая, а нормальной ширины из-за косых мышц пресса, начнут орать, что перекачалась. Все равно не угодишь. Красота тела - она для каждого своя.

-Я вам больше скажу: как бы девушка не выглядела, у нее всегда смогут найти "недостатки". Красота женского тела - вопрос субъективный. Всегда найдут, к чему прицепиться и что покритиковать. Пока что таков устрой нашего общества. К сожалению.


- Вполне возможно. Но все-таки "перекачалась" и "фу, господи, этот жир отвратителен, как можно себя до такого довести" - это две большие разницы. Огромные просто.

- Ну, да, смысл разный, осуждение то же. Своя рубашка ближе к телу, как говорится. Я же не умаляю проблем людей с другим типом телосложения и пропорцией мышц и жира, просто говорю, что и дамам, у которых жира меньше, а мышц больше, но которые не те самые фитоняшки, тоже ничего хорошего не скажут.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Такая история...
сообщение 23.7.2015, 0:33
Сообщение #3


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



- Да, сейчас такое время, что никто почти ничего хорошего не скажет. Люди одержимы внешней составляющей. Красота тела - просто фетиш какой-то.

- Правильно, я полностью с вами согласна. Все, что я имела ввиду, что и с кубиками пресса, но без общего соответствия идеалу женского тела, многие женщины стесняются своего тела.

- Что еще подумалось. Садик я не посещала, до школы мало контактировала со сверстниками. И только пойдя в школу, я "узнала", что люди, оказывается, бывают "жирными" и "тощими", "очкариками", "длинноносыми кикиморами", "длинными, как шпала" и "карликами".
Значит, получается, что это родители воспитывают в своих детях непринятие прежде всего собственных, а также чужих тел и вообще внешности?
А еще и учителя порой подливают масло в огонь.
В любом случае, ни одному человеку не пришло бы в голову, что он какой-то не такой, если бы ему "любезно" не сообщили об этом.

- Какие красавицы и какие сильные фотографии вышли.

- Именно поэтому девушки и боятся сниматься даже в купальниках, стараются принять "приемлемую" позу и т.д. Любая фотка девушки в сети ведет к обсуждению ее внешности и обязательно "недостатков" - противно. Красота женского тела в его естественности.

- Ну, тогда и красота вашего дома в его естественности. И красота вашего сада в его естественности. Вот только в естественности этой все зарастет сорняками. Сорняки тоже по своему прекрасны, наверное. Надо и сорняки принимать, может быть. Но все-таки мы не принимаем. Мы чистим, пропалываем, окучиваем, взращиваем то, что полезно. Мы убираем пыль в квартирах, соскребаем грязь, красим, моем, улучшаем. Почему же красота женского тела должна быть естественной? Тело тоже требует ухода и улучшений, потому что мы не всегда разумно с ним обращались.



- Что самое странное, я не постеснялась бы сняться обнаженной, вообще никогда не было такого стеснения, хотя терпеть не могу свое тело и мне не нравится моя фигура. Немного парадокс.

- А может, действительно стоит устроить такую фотосессию? Для себя? А вдруг проявится любовь к своему телу?
Я умышленно говорю "пРоявится", а не "появится", ведь ее не может не быть!.

- Какие они все солнечные эти девушки!

- Тоже гуглила тубулярную грудь, описание с самого первого сайта, попавшегося мне:
Тубулярная грудь – это аномальный и достаточно серьезный эстетический недостаток груди, приводящий к психологическим проблемам у женщин. Он связан с молочными железами, которые не формируются в правильные полусферы, а вытягивается в трубы или, так называемые тубулы.
Мда.

- Причём раздражает, что оцениванием женской внешности по мужским вкусам занимаются женщины в том числе. Вместо того, чтобы заткнуть всех сказать, что каждая женщина идеальна, они поддерживают конкуренцию.

- Вот-вот... Да тот же гугл выдает запросы вроде "какие фигуры нравятся мужчинам?", "какая грудь нравится мужчинам?", и даже "какая вагина нравится мужчинам?"
И ведь не мужчины задают такие вопросы, ясное дело.
А знаменитая поговорка "мужчина не собака, на кости не бросается" чего стоит?
Как посмотришь на все это, то не может не сложиться впечатление, что и живут-то женщины только ради мужчин...

- Да, именно это описание я и прочла. Типа, из-за формы груди у женщины депрессия начнется.
Но должно возникнуть другое ощущение. А именно: ОТВРАЩЕНИЕ. К создателям подобной пропаганды.

- Да пошли они куда подальше. Лучше бы искали, как угодить себе, как нравиться себе, как любить себя. А то все ради мужчин прям.

- Я бы с удовольствием так снялась, фоткайте полностью меня! Мои мегаволосатые подмыхи и ноги которые вызывают бомбилово почти у всех (мама слегка смирилась, но иногда говорит, чтоб я хоть чутка подстригла их, ибо черные и длинные уж больно. И грудь всю в родинках с огромными сосками, и коротенькие ножки, и мой длинный нос, все фоткайте, ибо я прекрасна!


- Да, позавидовать можно такой способности принимать свое тело таким, какое оно есть.

- Согласна - прекрасная фототерапия! Красота женского тела в том, что тела разные. На любой вкус. Главное, любить то тело, в котором живешь ты, и уважать те тела, в которых живут другие.

А что вы об этом думаете?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2015, 11:40
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Не согласна с тем высказыванием, что у девушки на 2-й фотографии худоба, я считаю, что у нее как раз красивая стройная фигура...
а вообще перед камерой раздеться далеко ни каждая женщина может и дело тут не в совершенстве тела, как показывает практика d060.gif и фотографии в данном посте d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.7.2015, 4:30
Сообщение #5


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Такая история... @ 23.7.2015, 0:28) *
Предлагаем поговорить про красоту женского тела. А точнее, о том, что любое тело красиво. Вы так не считаете?
Посмотрите на разные фотографии и давайте обсудим!...

Любое тело красиво??????????????? Не считаю и не понимаю, зачем так считать. По-моему, это уход от проблем в иллюзию и оправдание нежеланию заниматься собой, успокоение себя самообманом.
Давайте посмотрим на фото и обсудим. d060.gif
Я считаю, что далеко не каждое тело красиво, женское оно или мужское, не суть.
Если оно обезображено нездоровым питанием, то от красоты остаются разве что следы, либо ничего не остаётся.
Например, что красивого в этих телах?










Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Гость_Касатка_*_*
сообщение 28.7.2015, 2:07
Сообщение #6





Гости






Конечно, в каждом человеке есть много прекрасного d025.gif
Но тела прекрасные, все таки не у всех на предложенных фото d025.gif
Любить себя нужно, хотя бы для того, чтобы иметь мотивацию к самосовершенствованию a115.gif
если красивое тело у девушки- это правда наслаждение a115.gif
И безусловно, она молодец, что так над собой работает!! a035.gif
Но фото, где женщины просто очень полные, приятных чувств у меня не вызывают. Возможно, можно наслаждаться общением с ними, но от вида их тел удовольствия не испытываешь a095.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 28.7.2015, 2:11
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Даже наоборот, при виде этих фото срабатывает мотивация: меньше есть и больше заниматься d025.gif
Страшно оказаться в такой фото подборке среди больших женщин.
А девушка на втором фото - красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.7.2015, 16:28
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А мне очень нравятся первые две девушки! Это тела пусть не идеальны с точки зрения моды (а кто сказал, что то, что модно - красиво?). Это нормальные тела обычных женщин! Возможно, они спортом занимаются, питаются правильно, ухаживают за собой.

Однако не все тела красивы.
Красота - эсть здоровье.
Я двумя руками согласна с Настей в том, что тела на тех фото, что Настя выложила - некрасивы. Они нездоровы. Это патология. Как может быть хороша патология? И обратный случай - такие тела тоже некрасивы:



Это патология. Причем смертельно опасная.

Я считаю, что это

и это

некрасиво, потому что нездорОво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.7.2015, 17:40
Сообщение #9


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 28.7.2015, 16:28) *
А мне очень нравятся первые две девушки!

Да, они всем понравились. d025.gif
Цитата
некрасиво, потому что нездорОво.

Жуткие фото. obm.gif
Что это за заболевание такое у девушки... Психическое, видимо...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.7.2015, 18:05
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:40) *
Да, они всем понравились. d025.gif

Такие, красоточки! Мне даже девушка на 5-6 фото понравилась. Скорее всего - родила недавно, тело не пришло в норму.

Цитата(Насю @ 28.7.2015, 17:40) *
Жуткие фото. obm.gif
Что это за заболевание такое у девушки... Психическое, видимо...

Анорексия невроза. Это уже психиатрия.
Загинаются от отказа органов.

Я считаю, что и полнота лишняя, и худоба болезненная - это не есть айс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
PlatZ
сообщение 8.9.2015, 17:48
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.9.2015
Пользователь №: 33216



ни на одной фотографии не понравились эстетика и пропорции
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 11.9.2015, 14:01
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Первые две девушки - красотки, смотреть удовольствие на такое тело a115.gif
А остальных очень жаль... На фото они улыбаются, конечно, но большой вес- это такая нагрузка! И очень тяжело d025.gif
Но эстетического удовольствия я, например, не испытываю.
Только лица приятные d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика