НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муж не дает денег. Как просить у мужа деньги? Что делать, если муж спросит где деньги?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 17.7.2015, 20:24
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903





Сколько денег дает муж - все трачу на шмотки, косметику и всякие женские радости. Правда, после очередного шопинга, если муж спросит куда дела деньги - говорю, что мои вещи стоят в два раза дешевле. Ну, и ругаемся с мужем из-за денег. Мой вопрос заключается в том, как просить у мужа деньги? И многим ли муж не дает денег совсем?



- Ваш муж сдачу не просит назад?


- А у меня муж не дает деньги даже на платишко за 500 рублей, считает мою зарплату и сколько буханок хлеба он купил.


- Когда делаешь покупки, лучше заранее большими ценами "напугать", чтобы потом больше попросить денег у мужа. Или цены перетасовать... Мужчины не понимают, когда белье дороже платья.


- Мужчине не обязательно знать стоимость покупок женщины. Если, конечно, он не находится рядом и оплачивает покупки.


- Не-е, мой муж на меня денег не жалеет наоборот, никогда не скрываю настоящую цену от мужа. Но он очень бесится, когда я начинаю шмотьё своё раздаривать.


- А я тырю деньги у мужа. Заначек заныкала и на пенсию слаще жить зато.


- Мой муж любит и ценит дорогую одежду, а вот косметику нет. Не понимает как я могу покупать помадки за 1500 рублей. Поэтому как попросить денег у мужа на косметику я понятия не имею.


- То есть тут все не работающие что ли? Своей зарплаты нету? Или мужики у всех поголовно жмоты? И нафига брать дорогущие вещи, если финансовое состояние не позволяет сильно шиковать?


- Мужики всегда думают, что женщине ничего не надо, сами малым обходятся - пару трусов, пару носков. Женщине всегда нужно больше и экономить на любимой нельзя... Поэтому правильно,девушка делает... И лучше чеки прятать и говорить, что я все очень дешево купила. А иначе скандал и нудные лекции будут. Нет, если кому-то нравится их выслушивать, то пожалуйста, говорите, что эти сапоги стоят 20000 рублей, а это платье 15000 рублей. Только готовьте валерианку и нашатырь для оказания медицинской помощи. Не удивлена, что некоторым муж не дает деньги - для них такие траты совершенно непонятны.


- Муж не должен знать цен ни на одежду, ни на продукты. Только помогать их тащить домой. Муж должен зарабатывать деньги для семьи. А жена должна всё распределить, чтоб всем было сыто и одето, и для себя любимой осталось.


- Зачем обманывать мужа? Если мужчина будет думать, что вы экономите на себе, не удивляйтесь, если он потом тоже будет экономить... на вас.


- Мне, к счастью, муж не запрещает транжирить деньги и не против дорогих покупок.


- А зачем мужу вообще отчитываться о своем шопинге? Ясен пень, муж денег не будет давать. Меньше знает - крепче спит.


- Мера должна быть у человека. Если муж упрекает деньгами, когда деньги есть - то надо с ним поговорить как-то что ли, компромисс найти. А если денег нет, но мы царевны все равно на себе не экономим, то муж прав. И женщина нарвется на другую экономию...


- Не понимаю, зачем надо обманывать любимого человека и делать вид, что экономите на себе. Если нет денег, то надо вдохновлять своего мужчину, чтобы он рос и больше зарабатывал, или идти и зарабатывать самой... Хотя большинство выбирают отговорки и протягивают ножки по одежке.


- Да-да-да, автор прав, приходится так делать. Нежная психика мужей ломается от непонимания, как может какая-то тряпочка стоить две тыщи.


- И я тоже самое делаю, хотя муж не жалеет на меня денег.


- Наоборот надо увеличивать цену! Если от мужа зависишь - так хоть деньги свободные появятся, ему же еще подарок купишь.


- А я так не делаю. Мой муж не любит, когда я покупаю дешевое.

- Мне муж постоянно доверяет деньги и если нужно и денег даст на шопинг, если не хватает.


- Я иногда вообще мужу не говорю, что купила что-то


- Почему это муж не ДОЛЖЕН знать цен, если он сам эти деньги зарабатывает? Вы за кого своего мужа считаете?.


- Мне муж сам все покупает. Если куплю сама то, что подешевле, говорит барахолка.


- Мужа нельзя обманывать, когда-нибудь он узнает правду. И тогда муж перестанет давать деньги совсем.


А что вы думаете об этом?!

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 21.7.2015, 23:06
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Скажу так - НАМ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ У МУЖА ДЕНЕГ, ЕСЛИ МЫ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ИМЕЕМ ПРАВО НА НИХ d025.gif d025.gif d025.gif

Внутренняя НЕуверенность - инициирует сомнения в Муже smile.gif Есть разные виды взаимоотношений и разные Женщины, обладающие разными талантами d025.gif

Есть гениальные Домохозяйки, талантливые Жены d025.gif Это к слову о том, КОМУ НЕ нужно просить денег. Т.к. по умолчанию доход является ОБЩИМ. Общеизвестно, что за успешным Мужчиной стоит Женщина.. И успех является ОБЩИМ d025.gif

Женщина обеспечивает тыл, вдохновляет, с ЛЮБОВЬЮ совершает бытовые ритуалы. У такой Женщины может быть арсенал из Домработниц, но Она осуществляет ТАКУЮ моральную, эмоциональную и физическую поддержку Супруга, что у Него даже мысли НЕ возникает - дать или НЕ дать денег:)

Задайте себе простой вопрос: ПОЧЕМУ я с этим Мужчиной?.. Если из-за денег, комфорта, то в этом ключ проблемы d025.gif Если из ЛЮБВИ, то тогда и темы бы такой НЕ было aa26.gif

Мужчина соглашается на бартер деньги-Душа(тело). Но то, ЧТО продается, порой вызывает желание поторговаться и получить скидку:) Также, если Женщина соглашается на такой обмен, то понимает, что отношения изначально НЕ равны. КТО содержит маленьких Девочек? Да! ПАПЫ! И Они же Их контролируют, верно?..

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 22.7.2015, 22:01
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



У меня не возникает вопроса: как просить у мужа деньги? icon_mrgreen.gif
Я их зарабатываю сама. a115.gif a115.gif
Общий бюджет и согласование приобретений на средние и крупные суммы.
Небольшие суммы - личное дело каждого. d025.gif
Муж мне лишних вопросов деликатно не задает. Например, сколько стоит платье, костюм и т.д. Понимает, что все равно купить нужно, я публичный человек. Но я этим не злоупотребляю
Не люблю лишние вещи и лишние шмотки. d025.gif d025.gif
Единственное, из=за чего возникают разногласия иногда - люблю купить что-то для дома красивое и для комфорта. Есть такой пунктик у меня. И обойтись без этого можно, конечно. Но такие штучки меня радуют и его тоже d030.gif Поворчит, потом - наслаждается комфортом d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.7.2015, 9:50
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне любимый сам деньги дает и делает подарки.
Считает это делом чести.
Хотя я и сама зарабатываю, насколько это можно в нашей ситуации.
Деньги, сколько мне дать, он не считает.

И для него это норма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика