НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Девственница в 21 год. Нездоровая привязанность к маме
February
сообщение 14.7.2015, 18:08
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Юна я @ 14.7.2015, 5:23) *
Я бы посоветовала лечить МАМУ d025.gif

Юна, я всегда с удовольствием и интересом читаю то, что ты пишешь wub.gif .
А что бы ты сказала о девочке 21.5 года, которая еще девственница и спит с мамой в одной комнате? Комната маленькая. И они обе считают, что они дружат.
Запроса на работу нет ни у одной ни у другой.
В разговоре девочка почти постоянно говорит "мы" и практически никогда "я". "Я" звучит только об учёбе.
Когда я спросила, почему девочка ни с кем не дружит из мальчиков (тогда это ещё было в школе, лет в 17), мама сказала, что "все ребята плохие", "все курят и пьют пиво".

Что это? Гормоны и отставание девочки? внушение мамы? Или вообще не обращать внимание и пусть так идёт дальше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 14.7.2015, 18:59
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Кира, это твои знакомые?
Цитата(February @ 14.7.2015, 18:08) *
В разговоре девочка почти постоянно говорит "мы" и практически никогда "я". "Я" звучит только об учёбе.
Когда я спросила, почему девочка ни с кем не дружит из мальчиков (тогда это ещё было в школе, лет в 17), мама сказала, что "все ребята плохие", "все курят и пьют пиво".

А мальчики ей вообще нравятся? Может, они ей не особо и нужны. Может, девочки лучше подойдут. А может, она асексуалка, и ей просто секс как таковой не нужен.
Цитата
Что это? Гормоны и отставание девочки? внушение мамы?

А им так хорошо?
По сути, какие бы негативные установки против мальчиков ни были, "играй гормон" должен был победить, ну хотя бы должна быть какая-то внутренняя борьба, ведь Природа берёт своё.
Цитата
Или вообще не обращать внимание и пусть так идёт дальше?

А им плохо от настоящего положения дел? Может, там всем комфортно?

У меня бывшая лучшая подруга была очень привязана к маме и спорила со мной на ящик шампанского, что не лишится девственности до 23 лет. Я тогда над ней посмеялась, что такого не бывает у нормальных людей в обычной жизни. А она была так уверена. И, действительно, до 23 лет предложения о сексуальных контактах ухажёров отклоняла, а потом в 23-таки сдалась, за него и вышла замуж и ребенка родила (правда, молодо-зелено, ругались безбожно и развелись, она с другим уже). Но я свечку не держала. Может, всё-таки врёт, не проверить, шампанского я так и не купила.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
February
сообщение 14.7.2015, 19:15
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (Насю @ 14.7.2015, 10:59) *
Кира, это твои знакомые?

Насть, я не открывала эту тему, она для меня сюрприз shy.gif shy.gif .
Вообще да, знакомые. И мне приходится близко общаться с этой семьей.

QUOTE (Насю @ 14.7.2015, 10:59) *
А мальчики ей вообще нравятся? Может, они ей не особо и нужны. Может, девочки лучше подойдут. А может, она асексуалка, и ей просто секс как таковой не нужен.

Я её спрашивала и про девочек и про мальчиков, говорит, что не хочет. Но даже если асексуалка - жить с мамой? Парадокс, что они даже на даче, где не то 2 не то 3 этажа,
живут с мамой в одной комнатке icon_eek.gif а остальное всё - пусто.

QUOTE (Насю @ 14.7.2015, 10:59) *
По сути, какие бы негативные установки против мальчиков ни были, "играй гормон" должен был победить, ну хотя бы должна быть какая-то внутренняя борьба, ведь Природа берёт своё.
Вот и мне странно. Я помню как у меня гормоны били и уже в 13 мне не хотелось родителей, хотелось уйти в мир и узнавать, узнавать.

Универ она уже закончила. Мальчика ни одного не было ни в школе, ни в университете. Вот как это? icon_eek.gificon_eek.gif

QUOTE (Насю @ 14.7.2015, 10:59) *
А им плохо от настоящего положения дел? Может, там всем комфортно?

Я спрашивала Юну, поэтому написала "запроса на работу нет". Это штука такая - когда у человека есть потребность меняться, он идет к психологу и это запрос на работу.
А запроса нет - это значит всех всё устраивает.
Ну как алкоголика лечить без его на то желания.

QUOTE (Насю @ 14.7.2015, 10:59) *
У меня бывшая лучшая подруга была очень привязана к маме и спорила со мной на ящик шампанского, что не лишится девственности до 23 лет. Я тогда над ней посмеялась, что такого не бывает у нормальных людей в обычной жизни. А она была так уверена. И, действительно, до 23 лет предложения о сексуальных контактах ухажёров отклоняла, а потом в 23-таки сдалась, за него и вышла замуж и ребенка родила (правда, молодо-зелено, ругались безбожно и развелись, она с другим уже). Но я свечку не держала. Может, всё-таки врёт, не проверить, шампанского я так и не купила.

icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.7.2015, 19:23
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Februar[color=)
Насть, я не открывала эту тему, она для меня сюрприз

Ну, а что, вполне себе занятная тема!
Цитата
Но даже если асексуалка - жить с мамой?

Но нужен же ей лучший друг, кто-то настолько близкий, как она сама. Обычно это вторые половинки. У неё это - мама.
Странно, конечно. Но лучше, чем распускающий руки муж-алкаш, например.
Цитата
А запроса нет - это значит всех всё устраивает.

А я бы не лезла в эту семью со своим понятием нормальности, "не причиняла добра", так сказать.
Для меня главный критерий, насколько хорошо участникам ситуации.

Хотя я тоже абсолютно не такой человек, как эта девушка, даже противоположный. Но мир так разнообразен. shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.7.2015, 21:00
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Кирочка! hb.gif

Огромное спасибо за внимание! d025.gif d025.gif d025.gif Я получаю дозу вдохновения для того, чтобы работать - благодаря ТЕБЕ d025.gif

Осмелюсь предположить, что Девочка с Мамой в браке.. есть такое понятие - психологический брак d025.gif Вероятно, Мама НЕсчастлива в личной жизни.. И компенсирует недостаток эмоционального тепла - посредством Дочери и передачи ей (по наследству) диструктивных установок..

Вопрос - что делать Девочке в таком случае.. Здесь желательна сепарация, при чем - достаточно жесткая.. Т.е. у Девочки первоначально сформировать отторжение Мамы, как бы жестко это НЕ звучало d025.gif Для этого Ей нужно на примерах показать - КАКОЙ бывает гармоничная жизнь с Парнями.. Т.е. вызвать некое чувство зависти к другим Девушкам, имеющим Партнеров..

Постепенно Она станет задумываться, что что-то в Ее жизни идет НЕ так, как, возможно, было бы лучше для Нее smile.gif Этот случай - НЕ самый трудный aa26.gif Главное - одновременно занять чем-нить интересным Маму d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.7.2015, 8:11
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я была девственница почти до 24. Хотя с мужчинами встречалась. С одногодками, старше, младше. Жалею ли я об упушенных возможностях? Ничуть. Как сложилось, Так и сложилось.
История, что я прочитала, действительно нездоровая. Чтобы так вот с мамой... Я свою маму люблю, хотя толком с ней познакомилась в 17 лет, когда она вышла на пенсию. Особо она не Давида на меня, хотя я и не опрвдываю ее ожиданий. Но речи об ограничениях сексуальных контактов или о запрете встречаться с мужчинами вообще не шла.

Девушке нужно дистанцироваться от мамы. Скорее всего, мама валютная эгоистка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.7.2015, 9:47
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Юна, очень интересно пишешь! a070.gif
Цитата(Юна я @ 16.7.2015, 21:00) *
Осмелюсь предположить, что Девочка с Мамой в браке..

Да, какой-то платонический брак. Странно. Непривычно.
Цитата
Вероятно, Мама НЕсчастлива в личной жизни.. И компенсирует недостаток эмоционального тепла - посредством Дочери и передачи ей (по наследству) диструктивных установок..

Да, поведение мамы настораживает. Как взрослый человек, она должна понимать, что дочери надо учиться строить свою личную жизнь. И у мамы должны возникнуть мысли, что ситуация ненормальна.
Цитата
Здесь желательна сепарация, при чем - достаточно жесткая.. Т.е. у Девочки первоначально сформировать отторжение Мамы, как бы жестко это НЕ звучало

Получается, мы решаем за девочку, что ей нужно, не зная мнения самой девочки. Ведь это мама за девочку ответила, что "все ребята плохие", "все курят и пьют пиво". А мнение самой девочки мы не знаем, может только догадываться. Может быть, ей хорошо и комфортно. Я считаю, что если не болит, то нечего лечить. Так вот, "болит" ли у девочки или ей отлично и так жить. Нам кажется, что так не может быть отлично, но ведь все люди разные. Я бы сначала узнала потребности этой девочки. И от её потребностей отталкивалась, а не от своих представлений, что ей нужно.
Цитата
Для этого Ей нужно на примерах показать - КАКОЙ бывает гармоничная жизнь с Парнями.. Т.е. вызвать некое чувство зависти к другим Девушкам, имеющим Партнеров..

Ей 22 года. Она за это время не видела парней? Не видела пар? Она ведь ходит на учёбу-работу, ходит по улицам. Как она смотрит на парней, смотрит на пары? Мне интересно, что она чувствует, если, например, видит на остановке девушку и парня, которые нежно держат друг друга за руку. Или когда парень нежно обнимает девушку, а лицо той светится счастьем.
Если она равнодушна, то вряд ли можно вызвать зависть. Как можно завидовать тому, что тебе не нужно?

А с примерами вообще будет сложно. Если бы меня попросили в реальной жизни указать на гармоничную пару, кроме своей и ещё одной знакомой пары ЖЖ, то я бы сказала: "Живи лучше с мамой" d060.gif
Я думаю, что душа хочет воссоединиться с другой душой, даже если будут и какие-то проблемы в отношениях. Но желание превосходит всё. И ищешь, и мечтаешь, и пробуешь, и ошибаешься, и снова пробуешь, не успокаиваясь, пока не найдёшь своё. И пусть всё не идеально и не всегда гармонично. Но счастье обладать человеком и принадлежать ему - самое высшее счастье. А если стремление к этому нет, если не нужно ей такого счастья, то как, навязать, заставить быть, как все?
Мне бы не понравилось. если бы мне навязывали своё понятие счастья, я бы не стала делать это в отношении других. У меня своё счастье, у других, видимо, своё.
Поэтому у меня сомнение в искусственном подталкивании девушки к тому, что, может, для неё и не надо. Не надо сейчас. Может быть, ей надо будет это потом, у неё появится желание, тогда появятся и действия, вот тогда и можно помочь, если позволит.
Цитата
Постепенно Она станет задумываться, что что-то в Ее жизни идет НЕ так, как, возможно, было бы лучше для Нее

В её жизни нет измен и разводов, нет нежелательной беременности, нет боли, выяснений отношений, скандалов, предательства и оскорблений. Действительно, жизнь идёт не так)))
Цитата
Главное - одновременно занять чем-нить интересным Маму

Маме надо подыскать мужичка какого-нить. Ну, или женщину. Можно молоденькую)))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.7.2015, 11:17
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Настюша! hb.gif

Спасибо!

Абсолютно согласна! Ни о каком навязывании счастья речи НЕ идет aa26.gif Я машинально описала тактику помощи Девочке, при условии, что Она бы обратилась сама. Дело в том, что такие Девочки, если обращаются, то, к сожалению, лет эдак в 35-45.. Часто - по поводу депрессий, достаточно сильной проявленности. Возникновение которых приписывают несложившейся личной и(или) профессиональной жизни d025.gif

А причины, как всегда, гораздо глубже.. Понять что такое депрессия может лишь Человек, который через нее прошел.. В этом отношении мне повезло:), я была в состоянии овоща, НЕ желающего жить, несколько лет.. И когда вижу перед собой Девочку, уставшую от рекомендаций "взять себя в руки", "занять себя чем нить", "влюбиться" и т.д., то прекрасно Ее понимаю d025.gif d025.gif d025.gif

Девочки, описанные Кирой, могут ИЗМЕНИТЬ свою жизнь к ЛУЧШЕМУ d025.gif Конечно - при условии, что для них важными элементами женского счастья являются гармоничные отношения с Партнером, самоактуализация.. А все это, по сути, является свидетельством налаженных отношений с самой СОБОЙ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.7.2015, 11:57
Сообщение #9


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 17.7.2015, 11:17) *
...
Девочки, описанные Кирой, могут ИЗМЕНИТЬ свою жизнь к ЛУЧШЕМУ d025.gif Конечно - при условии, что для них важными элементами женского счастья являются гармоничные отношения с Партнером, самоактуализация.. А все это, по сути, является свидетельством налаженных отношений с самой СОБОЙ.

Но откуда мы знаем, что это нужно всем? Получается, что навязываем своё понятие счастья другим.
У меня есть подруга, симпатичная, милая, добрая, отзывчивая, не похожа над других. Парни на неё обращают внимание, она на парней, но... Она делится со мной, что ей не нужно это, дом, семья, дети, все эти женские радости, что она рада бы была рада жить одна в каком-нибудь фургоне, не обременённая ни чем, и лишь бы был компьютер. Она хороший программист. А вот в личной жизни у неё своё представление, которое не разделяют её партнёры, в жизни она одинока и улыбается сквозь грусть.
И мне кажется, что именно навязывание, что ты должен быть таким, хотеть того-то и чего-то и приводит таких своеобразных людей к тому, что они чувствуют себя неправильными и никем не понятыми. Может, у них нет гармонии, потому что люди их не принимают такими, какие они есть, а они в свою очередь не принимают себя. И такой порочный круг. Мне кажется, что в данном случае говорить, "Я знаю, что тебе нужно для счастья, ведь это нужно всем", это только усугублять проблему.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.7.2015, 12:05
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 17.7.2015, 11:17) *
Настюша! hb.gif

Юна, я с удовольствием тебя читаю! И со многим согласна. А то, что есть, что обсудить - это ж прекрасно!
Цитата
Я машинально описала тактику помощи Девочке, при условии, что Она бы обратилась сама.

А фишка в том, что она не ведёт себя как человек, нуждающийся в помощи. И вопрос, нужна ли ей сейчас эта помощь. Мы можем только гадать...
Цитата
Дело в том, что такие Девочки, если обращаются, то, к сожалению, лет эдак в 35-45..

А может, это и есть тот возраст, когда они созрели?
Ведь всё настолько индивидуально. Кто-то, например, в 16 лет заводит детей, а кому-то и в 30 кажется очень-очень рано. И что ж, убеждать 30-летнего человека, что давно пора, даже если он не готов, не созрел, торопить его? Сделает ли это его счастливым? Ведь дров наломает и детям психику искалечит.

По поводу основной темы, я б фигела, если б моя взрослая дочь спала бы со мной в одной постели и не интересовалась сексом. Я б её сама с кем-нибудь спарила. d060.gif Шутю. Но чё за инцест. obm.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.7.2015, 12:38
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А что плохого в поздно ей потере девственности?

Может быть даже нет взаимосвязи между возрастом начала половой жизни и отношением с мамой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.7.2015, 12:58
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 17.7.2015, 12:38) *
... что плохого в поздно ей потере девственности?

Я так понимаю, потери девственности там вообще может не произойти. И личной жизни нет ни у мамы, ни у дочки.
Цитата
Может быть даже нет взаимосвязи между возрастом начала половой жизни и отношением с мамой.

А по-моему, связь явная.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.7.2015, 15:52
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Настюша! hb.gif

Абсолютно согласна с Тобой d025.gif Мы НЕ можем говорить Человеку - ЧТО Ему нужно для счастья. Только ОН САМ в праве решать этот вопрос d025.gif

Есть некий диссонанс между тем, что мы чувствуем, о чем думаем и что говорим. Человек выстраивает гору защит для того, чтобы рационализировать свои неудачи. Это уже психологические ньансы, но они важны.

СПАСИБО! Ты вдохновила меня на написание новой статьи! А такое вдохновение бесценно! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.7.2015, 17:14
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Нась, а почему ты так считаешь? Мне интересно.

В свое время я просто не заморачивалась этим. У меня были отношения с мужчинами, но до постели не доходило. Сначала учеба и танцевальные тренировки, научная работа, потом работа, снова учеба и работа...

Так что есть и другие факторы. Тотальная занятость.

Просто как человек, потерявший невинность в зрелом возрасте, я хочу приободрить других девочек. В этом нет ничего страшного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.7.2015, 17:35
Сообщение #15


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 17.7.2015, 14:52) *
Есть некий диссонанс между тем, что мы чувствуем, о чем думаем и что говорим. Человек выстраивает гору защит для того, чтобы рационализировать свои неудачи. Это уже психологические ньансы, но они важны.

И в этом порой очень сложно разобраться. Потому что человек может говорить совершенно не то, что есть на самом деле, а даже противоположное и свято в это верить. Но когда видишь человека (или даже читаешь его строки), то чувствуешь, что скрывается за словами. Поэтому мне бы и хотелось на саму девочку посмотреть или почитать, или хотя бы слова её дословно увидеть. Хоть как-то прикоснуться к ней. А так... одни догадки.
Цитата
СПАСИБО! Ты вдохновила меня на написание новой статьи! А такое вдохновение бесценно!

Чудесно! Я рада, что помогла тебе. У тебя потрясная трудоспособность. a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.7.2015, 18:00
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 17.7.2015, 16:14) *
Нась, а почему ты так считаешь? Мне интересно.

Юль, я говорю про эту девочку и про её ситуацию, а не про тебя. Каждый теряет "невинность" в разное время, я, кстати, тоже не из ранних (мне просто было не с кем d060.gif ). Но ведь мы имеем какой-то интерес к тому полу, который нас интересует или к конкретной личности.
А в ситуации с девочкой, она спит в одной кровати со своей мамой. Там не может быть мужчины хотя бы потому, что третий лишний. И в данном случае лишний - это мужчина. А должна быть лишней в постели мама. Но мама не хочет. Странная мама. Я бы на её месте поволновалась за счастье ребёнка. А она считает, что мужчины такие плохие, и счастье и безопасность ребёнка - быть рядом с мамой, хотя ребёнку уже 22. С такими установками она не отпустит дочу от себя во взрослую и самостоятельную жизнь. Ведь мама останется совсем одна, пары у мамы нет. Печальная история.
Цитата
Так что есть и другие факторы. Тотальная занятость.

Хм. Ну, может, просто либидо ещё не сформировалось. Для секса-то много времени не надо. Я как-то умудрялась до полночи заниматься этим делом. А утром на работу шла совершенно не выспавшаяся и ничего не соображавшая, проводила рабочий день в состоянии зомби, а вечером начиналось всё сначала. Или приходила с ночной смены и вместо того, чтобы спать, опять енто дело, хотя организм, казалось бы, не в состоянии, а на самом деле мы не знаем его резервов. d060.gif
Цитата
Просто как человек, потерявший невинность в зрелом возрасте, я хочу приободрить других девочек. В этом нет ничего страшного!

Я тоже не вижу в этом ничего страшного. В прямом смысле, целее будут.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.7.2015, 22:23
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ты права, Нас, Возможно, переносу на себя... позднее, как меня один мой бывший убеждал, начало половой жизни, Плюс авторитарные мама, Плюс не сплю полторы недели... немного глючит. Соглашусь с Юной и еще одним бывшим- принимать на свой счет только дензнаки,!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.7.2015, 16:46
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 17.7.2015, 22:23) *
... позднее, как меня один мой бывший убеждал, начало половой жизни...

Что хорошего в раннем начале? Вспоминаю одну свою одноклассницу, которая всегда носила короткие юбки и ярко красилась, несмотря на запреты учителей, которые устали с ней бороться. Вела она себя вызывающе, завидовала моим отметкам, пыталась мне навредить, я с ней не дружила. Она родила уже в 10 классе, замуж её этот товарищ не взял. Учились в 11 классе мы уже без неё, и увидела я её после школы впервые лишь года 2 назад, в магазине, в котором я работала. Я её не узнала. Где былая точёная фигурка, где привлекательное личико, где былая спесь? Передо мной стояла толстая бабенция с расплывшимся и недовольным лицом. Но уже не смотревшая на меня с неприязнью. Если бы она не расплачивалась банковской картой, на которой стояла её, всё ещё девичья фамилия, я бы так и сомневалась, она ли это.
Но это я ещё в хорошей школе училась.
А зая моя училась в школе, где творился и творится хаос. Её однокашница вообще пропустила год, потому что в это время жила с парнем, который не работал, а сдавал её как проститутку. obm.gif Секс, мужики, аборт... Потом она бросила его и вернулась в школу. Это была уже прожжённая женщина, выглядевшая намного старше своих сверстниц.

Я думаю, что когда женилка выросла, а мозгов ещё нет, много дров можно наломать. И не грех будет эту женилку попридержать. Ничего с ней не случится. Не атрофируется. smile.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.7.2015, 16:49
Сообщение #19


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 17.7.2015, 22:23) *
...Плюс не сплю полторы недели... немного глючит...

Высыпайся, малыш! И хороших тебе отношений с мамой и максимального взаимопонимания!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.7.2015, 19:45
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Н ась, какие показательные примеры того, что раннее начало половой жизни не есть хорошо тоже. Просто нужно дозреть. А возраст зрелости, он у всех разный.

И благодарю тебя за теплые слова!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика