НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заблуждения о сексе. Мифы о сексе. Сексуальная безграмотность.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 12.7.2015, 1:48
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Удивительно, какие мысли бывают у людей о сексе. Читайте историю:

Девканы, у меня есть родственница 17 лет, у которой грамотность в интимной сфере не нулевая, а прям отрицательная.
Её главные постулаты:

1. Секса для удовольствия у женщин не бывает. Только для зачатия. Пока не готов родить, нельзя заниматься сексом.
2. С презервативами не те ощущения.
3. От ОК каждая третья становится бесплодной. (где взяла статистику , она ответить не может, но уверена в этом)
3. Не бывает медикаментозных абортов: всех режут без наркоза ржавой спицей.
4. От экстренной контрацепции либо умирают, либо сильно заболевают, либо ещё какой апокалипсис.
5. Рожать не больно, так заложено природой. От родов не бывает осложнений.
6. Любая контрацепция неестественна.

Подогревает все эти страшилки её мать. Девочка в этом сентябре уедет в другой город учиться, девочка шустрая, уже один раз в 16 лет у мамы интересовалась:

- Мам, а можно я займусь сексом с этим куном (парнем)?

Тогда её удалось отговорить. Ну мы-то прекрасно понимаем, что там в другом городе первая серьёзная любовь, общага, отсутствие контроля родителей, парень, кричащий "Я тебя люблю" и последующий первый секс.
Я очень не хочу, чтоб с ней произошло что-то плохое: зппп или нежелательная беременность. Как ей объяснить, что секс это нормально, что главное в нём это безопасность?

Не скрою, что я заинтересована, чтоб она не забеременела до окончания универа. Если она принесёт в подоле, то часть финансовых затрат и помощи в воспитании упадёт на меня, мы близкие родственники очень. Я не хочу решать те проблемы, которые можно было бы не создавать.






Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 12.7.2015, 11:06
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Что бы посоветовали вы автору? Вот несколько любопытных комментариев и советов по ситуации:

- Чтобы развеять мифы о сексе, попробуйте найти научные статьи, какие-то, фильмы, просто видео о сексе, беременности и контрацепции.

- Пусть сестра ответит, какая разница какие ощущениями от презерватива, если от секса нет удовольствия. Пусть ответит, хочет ли она рожать? Пусть почитает группу, вроде называется Правда о беременности и родах. Предоставить список заболеваний передающихся половым путем, какие от них последствия. Предоставить список того, что является неестественным в человеческой жизни.

- Нравится, что автор не лицемерит и в конце говорит правдивую причину. Молодец.
Согласна с комментами выше.

- А нельзя ли её сводить к доктору проконсультироваться, чтобы втолковал ей, что и как? Уж врачу-то она поверит?

- Эм, имхо, можно и припугнуть, что если родит, пусть не ждёт помощи. Разве вы обязаны тянуть на себе всех близких родственниц и их детей?
Извините, что так грубо, я просто возмущена отношением этой девушки к вам. Значит, как самовольно родить в 17 лет - так это для неё "нормально", "ничего ", а как финансовую ответственность нести - так это ваша обязанность?

- Совсем не понимаю, почему вы нормально принимаете тот факт, что на вас хотят повесить затраты на чужого ребёнка. При том, что у девушки есть мать, и она, видимо, способствует опасности ранних родов для этой девушки.
Вот пусть мать и несёт ответственность за то, что так воспитывает дочь

- Предупреди ее, а в случае чего скажи :"Я же говорила ". И не помогай.

- Вот я в похожей ситуации нахожусь. У мужа есть младшая сестра. Вот такая же шустрая девица: с мальчиками гулять, ночевать хочу, никого - маму, врача - не слушаю. У матери сдвиг по фазе слегка произошёл. Она младшего ребёнка никак не воспитывает. Сейчас сестра прилетает к нам учиться тоже. Маман заводит песню "Лети к брату, он тебе пусть помогает". И отказать совсем не очень круто, всё-таки сестра, и содержать её не хочется. Сестра ни о чём не думает, ей крайне льстит внимание парней, она верит, что у неё всё обойдётся. Естественно, постоянно Фортуна не будет на её стороне. И тогда все слёзно будут просить "Братик, помоги сестрице непутёвой". У многих родителей есть такая фишка: перекладывать заботу о младших детях на старших.

- Нет, я все понимаю, когда люди старших родственников на пенсии содержат или племянников - студентов, которым временно "нечего есть", но сестер, братьев!
Почему они думают, что это само собой разумеется?
- Потому что "Вы уже всего добились, а она маленькая, ей надо помогать!!!"
А когда нам было по 17-18, что-то никто не рвался помогать нам

- Ну пусть мама тогда и воспитывает внука

- При прохождении медосмотра в универ должен быть гинеколог. Возможно, Вы могли бы сходить с Вашей родственницей и в процессе задать пару наводящих вопросов про роды, контрацепции и т.д. доктору.


- Рассказать правду правда о беременности и родах
Пусть узнает, как это радужно. Я тоже думала, что есть механизмы, защищающие от боли. Но у меня это не сработало.

- Но тогда у вас есть полное моральное право отправить нафиг с такими претензиями.

- Ой, если девочка хочет секс только в браке или серьезных отношениях, то это её дело, я вот тоже если буду с кем-то спать, то только если человек будет проверенный и который хочет жениться на мне. И не расстроюсь, если окажусь беременна, слава Богам, я готова уже к воспитанию новых людей и у меня есть двушка большая, красивая, новая. Но по поводу "секс только для зачатия", "рожать не больно" - даже не смешно. В 17 лет уже надо как-то знать об этих вещах. Нужно вообще просвещать в этом плане народ, особенно девочек. А то ходят и думают, что роды - это приятно и весело, и потом обчитываются макулатурой про телегониво и домашние роды. А надо понимать, что в наших условиях, с нашей экологией (смотрела какое-то видео с безболезненными родами женщины из какого-то племени, ещё слышала, как один европеец писал, что одна европейка (в 19 веке примерно) страдает при родах больше, чем 50 островитянок (не помню острова). А у нас надо перестраховаться, искать знакомых врачей, фильтровать базар в консультации, копить бабки на взятки всем от главврача до уборщицы и за всеми присматривать.

- И смех и грех, главное, просвещайте в обратной последовательности, то есть сначала об абортах и контрацепции (с полным перечнем заболеваний передающихся половым путем), информацию лучше приводите с пруфами из неоспоримых для нее источников.

- Чего- то я не поняла? Какое- то несоответствие. Если она считает, что секс только для зачатия, то должна быть готова к ребёнку. Если она это никому не навязывает, то пусть живёт, как хочет.
- Думаю, правильнее будет внушить ей мысль, что с ребенком ей, если что, придется разбираться если и не в одиночестве, то без Вашей помощи уж точно. Если она будет заинтересована в том, что ей проблемы не нужны, то сама материал найдет.

- Насколько близкие у вас с ней отношения? Она несовершеннолетняя, у неё есть родители, кто знает, вдруг они начнут возмущаться, что вы "развращаете" их деточку? (Раз уж так её воспитали). Воспитанием её должны заниматься родители, как и решением её проблем, инициатива наказуема, увы.

- Если есть вероятность, что случайный залет повесят на авторку, то, наверно, должно быть все равно, что там родители будут думать. А если решат оградить дитя от разврата, т.е. от авторки, то тут будет двойная польза - и девочка предупреждена и авторка не будет обязана за чужие глупости расплачиваться.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 13.7.2015, 20:18
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Некоторые мифы откровенно рассмешили! И, что самое интересное - в них верят даже образованные люди!

Подброшу перл из жизни: девушка верила, что можно забеременнеть от орального секса. Ничего, что живет она в боьшом городе, интернет имеет, и.т.д. А вот верила!

Кстати, вот миф о родах я бы хотела обсудить. Я нахожу много информации в интернете об естественных родах, которые не доставляют боли мамоче и ребенку, не вызывают осложнений. Как раз ищу об этом информацию. Девочки, вы слышали о таком?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.7.2015, 8:13
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Я никогда не встречала людей с такими заблуждениями.
И ,честно, в шоке от прочитанного sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.7.2015, 9:27
Сообщение #5


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Я встречала мифы о сексе, ещё как. И даже верила в них.
Например, когда мне было лет 13, моя тётя из деревни, когда я мылась с ней в бане, решила заняться моим просвещением. И рассказала, что если у девушки идут КД, и она в это время переспит с мужчиной, то она непременно забеременеет. В остальные дни можно заниматься сексом абсолютно без последствий))) При чём у тёти моей 2 детей и ей лет 30 тогда было, как бы не девочка...
Как вам такой метод предохранения? d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.7.2015, 9:34
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



А ещё один случай был недавно. На моей прошлой работе.
Сидим мы ночью на работе, отдыхаем. Нас трое: я, охранник пенсионного возраста и ещё одна продавщица. И чё-то они заговорили про детей. И охранник у меня спрашивает, почему у меня со своей жинкой нет детей. Я грю, откуда им взяться. А он: "Ну, ты же с нею спишь, значит, должны быть дети!" Я грю: "Каким-таким физиологическим путём?" Он: "А что, у тебя сперма не выделяется, что ли?" Он всерьёз думал, что если я сплю с девушкой, у меня и сперма выделяется. Я была в шоке от такой безграмотности. Подключилась вторая продавщица, молоденькая, и стала объяснять ему, откуда берутся дети. s24.gif В общем, просветили дедка.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.7.2015, 13:09
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 14.7.2015, 9:27) *
если у девушки идут КД, и она в это время переспит с мужчиной, то она непременно забеременеет. В остальные дни можно заниматься сексом абсолютно без последствий))) При чём у тёти моей 2 детей и ей лет 30 тогда было, как бы не девочка...
Как вам такой метод предохранения? d060.gif


icon_eek.gif


Цитата(Насю @ 14.7.2015, 9:34) *
Он: "А что, у тебя сперма не выделяется, что ли?" Он всерьёз думал, что если я сплю с девушкой, у меня и сперма выделяется. Я была в шоке от такой безграмотности. Подключилась вторая продавщица, молоденькая, и стала объяснять ему, откуда берутся дети. s24.gif В общем, просветили дедка.



Офигеть!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Серьезно?! Настолько народ не в курсе?!

Меня 40-летняя знакомая спрашивала, где точка джи.

Ну, как бы тоже должна знать, вроде. icon_mrgreen.gif

Но предыдущие истории не переплюнуть. Это надо знать!! А то мы себе думаем, что все знают столько же, сколько мы, а все по-разному.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.7.2015, 13:23
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я бы посоветовала лечить МАМУ d025.gif От чего? От СТРАХА.. Судя по всему, у Мамы фобия Мужчин и секса. А Мама для Девочки - большой авторитет. Во всяком случае, для этой..

Страх перешел от Мамы - наследством в Девочке.. Предполагаю, что это древняя семейная установка. Она развивает ложную фригидность, со всеми вытекающими.

Девочке 16 лет. В этом возрасте из-под контроля Мамы уже выходят, а Она, судя по всему, все еще находится в его путах. Это ясно из описания ситуации, в которой Она спрашивает у Мамы - можно ли с Парнем переспать smile.gif Потому я и рекомендую - начать с Мамы d025.gif

Ну, это лирика. Т.к. вероятность того, что Мама переменит установки - мала. А потому для тех Девочек, которые страдают от подобных установок, скажу: ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ИЗМЕНИТЬ d025.gif d025.gif d025.gif И осознать, что секс - прекрасная сфера жизни, а Мужчины приносят наслаждение d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.7.2015, 18:33
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вопрос к Юне, который достоин отдельного обсуждения, вынесен в новую тему




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.7.2015, 13:03
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Читала в контакте, как девушка 19 (?) лет писала, что боится заниматься сексом. Грудь у нее видите-ли, отвиснет. От секса.

Вообще я часто встречаю такие мифы, что с началом сексуальной жизни внешность меняется существенно.
Вот она, сексуальная безграмотность. цветущая махровым цветом. В нашем просвещенном 21 веке...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AllaM
сообщение 4.8.2015, 17:59
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 33110



Да это же бред какой-то. Или воспитание какое то не то.Заложено как то там все не так как должно быть!
Я конечно не знаю, которая моя дочь вырастет, но время покажет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 14:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика