НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия
Sova
сообщение 18.1.2008, 11:47
Сообщение #81


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Julia & Julia @ 15.1.2008, 17:47) *
..Тока что то не особо офигительно блестят..просто как помытые.Наверное суперблеск только от масок проявляетя с маслами...

Юль, да рецепт я писала. Знаешь, мы уже обсуждали, что темные волосы блестят лучше. Я на тот момент была потемнее (сейчас краска смылась) и поэтому эффектнее еще все это смотрелось. А ты у нас почти блондинка, так что такого блеска прям ждать конечно не стоит. Побращай внимание на окружающих, белые волосы редко так блестят как черные. Но несомненно положительный эффект от эфиров есть a070.gif

Мучает тут моего любимого перхоть. Я себя от нее избавила, а вот ему только шампунь приготовила. Сначала он моим мыл с моими эфирами, но это видимо только для профилактики хорошо. А вчера я его уговорила на полноценную маслянную маску. подержали 1,5 часа, смыли - такая прелесть!! Влосы блестят просто супер и их прям хочется трогать icon_mrgreen.gif Перхоть вымылась гдето на 2/3. Буду продолжать курс, а то прям смотреть не могу, вроде симпатичный, хорошо одетый и .....

Ладушка Аромантика не сомнительного качества это синтетика. Даже относительно не дорогая Туше Флора мне обошлась 10 мл. за 15,60 $. Почувствуйте разниццу называется. От такого масла эффекта ждать не стоит наверно. Даже в аромалампе по описанию масла не будет эффекта., эфиры-то не настоящие eusa.gif
Аромашка на сколько я знаю тоже льет Туше Флору. У них ничего не покупала, не могу сказать. Я довольна Аромарти в общем, хотя мне кроме как со Стиксом сравнивать не с чем. Но я тут в Германии закупилась Примаверой..... ооооо, это просто сказка. Я помню у меня был апельсин стиксовский и когда я купила для более эффективной борьбы в целлюлитом и понюхала их вместе то Стикс мне показался какой-то химией. Прошло полгодика и я закупилась Примаверой.... ну на столько у нее аромат нежнейший, сладкий, абсолютно без примесей, что мне показалось, что ТФ отдает химией icon_eek.gif я подумала что это внушение и дала поклоннику предварительно закрыв этикетки ладонями. И он сразу выбрал Примаверу как более вкусно пахнущую. Это все конечно от сортов сырья зависит да и ПВ всетаки из биосырья делает почти все. Так что сложно сказать, но ТФ считается хорошими маслами, а примавера самыми лучшими и... дорогими!!!!
Если уж браться за это дело - заказывай сразу через интернет не торопись. Потом сравнишь свою ароматику и обалдеешь от того какая это огромная разница!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Julia & Julia
сообщение 18.1.2008, 15:12
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Да уж,наверное с блеском брюнеткам повезло больше a075.gif
А как ты свои масла хранишь,в холодильнике? У меня в жожоба геленофармофском написано-после открытия хранить в холодильнике.Это так неудобно,оно замерзает в воск.И прежде чем пользоваться,приходиться или оттаивать (что тож наверное не оч хорошо,постоянно так делать) или выковыривать кусочки из бутылочки ватной палочкой. sad.gif Используется у меня все быстро, и испортиться не успеет.А эфиры просто в ванной на полке в коробочках стоят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 20.1.2008, 0:30
Сообщение #83


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Юль, я храню в шкафу в комнате, вот уже месяца 3 наверно. Не мспортилось пока. Пузырики использовала на 3,4 и то я пользуюсь не интенсивно. Если переживаешь, то храни основную массу в холодильнике а остальное отлмвай в пузырек на недельку например отдельно.
в ванне эфиры хранить не стоит. лучше в шкафу, а цитрусовые обязательно в холодильнике.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ладушка
сообщение 21.1.2008, 21:19
Сообщение #84


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15442



Да, о Примавере я только слышала пока))) Олеся, а как насчет базовых масел Икаров? я слышала о них очень хорошие отзывы и они продаются у нас в аптеках)))





Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.1.2008, 16:43
Сообщение #85


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ладушка слышала много положительных отзывов. Но в аптеках не видела, т.к. не смотрела их специально. а у нас это в Москве чтоли? Если да, то Семен Семеныч, ну набери ты в поисковике "икаров" и тебе откроется мир интернет магазинов! Вещь супер удобная, не надо бегать никуда, и можно прилично денег сэкономить. Я половину своих масел именно так и заказала a035.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 31.1.2008, 18:13
Сообщение #86


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



[quote name='Sova' date='25.1.2008, 15:43' post='102945']
Я правильно поняла что масла "Ароматика",пр-ль Украина,это синтетика??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.1.2008, 18:46
Сообщение #87


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Julia & Julia @ 31.1.2008, 17:13) *
Я правильно поняла что масла "Ароматика",пр-ль Украина,это синтетика??

если я ничего не путаю, то это типа нашего Биаска icon_mrgreen.gif да синтетика.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.1.2008, 18:58
Сообщение #88


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



точняк! Ничего я не путаю, Ароматика очень часто при сравнении пахнет хуже настоящих масел и подозрительно дешевая эфе этого факта достаточно, чтобы не покупать. eusa.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 8.2.2008, 2:30
Сообщение #89


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



сварганила свой первый самодельный крем и протестила.
Жирноват для лица он конечно. Наверно буду его на тело вымазывать или на руки.. Надо искать что-то более легкое. Но для страждущих напишу рецептик.
компоненты и интсрументы:
мини миксер
масло жожоба 10 гр
масло какао 6 гр
воск пчелиный 2 гр
минеральная вода 5 гр
эм моркови 2 к
эм герани 1 к
эм лаванды 2 к
разогреваем на водяной бане масло какао т.к. оно твердое. После того как расплавится добавлем жидкие масла (жожоба например) потом помешивая на водяной бане добавляем 2 гр. наструганного стружкой (быстрее раствориться) пчелиного воска. Когда смесь станет однородным маслицем, снять с бани и по несколько капель помешивая миксером, добавляем минеральную воду. Тут есть тонкий момент: нельзя много слишком орудовать миксером, т.е. надо смотерть, кода крем полностью с водой смешается и тогда прекращать помешивание. За тем ставим все это осадиться немного в холодильнике. Потом добавляем эфиры по "вкусу". Только умоляю не переборщите с ними. Я на 30 мл всего 5 капель капнула!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 8.2.2008, 16:57
Сообщение #90


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Решила выкладывать наиболее понравившиеся мне рецепты домашних скрабов,смесей и кремов. Буду стараться отбирать с антицеллюлитным действием d025.gif Вся информация взята с форума по косметологии и ароматерипии Арома-Бьюти. Рецепты опробованы на себе d025.gif
Сначала скрабы:

Солевой скраб для тела

Улучшает кровообращение, подходит от целлюлита и после тяжелых спортивных тренировок, ну и чтобы согреться.
60 мл. растительного масла - оливкового, жожоба, авокадо или абрикосовых косточек.
90 гр. морской соли
12 кап. черного перца
8 кап. розмарина
Смешать все компоненты и переложить в баночку.
После ванны или душа нанести скраб на тело,тщательно помассировать, смыть теплой водой.


А это еще рецепт антицеллюлитного скраба для тела, называется "Летний скраб для тела"
Увлажняет за счет овсянки
60 гр. кукурузных зерен крепного помола
60 гр. овянки, не измельченной!
20 гр. морской соли
10 кап. грейпфрута
4 кап. можжевельника
3 кап. лимона
3 кап. кипариса
Сначала смешайте эфирные масла с морской солью, добавьте кукурузу и овсянку.
Хранить в банке с плотной крышкой.


Скраб для тела "Апельсин и можжевельник"

6 ст.л. воды
2 ст.л. зеленой глины
2 ст.л. каолина
2 ст.л. манной крупы
пол-ст.л. меда
20 кап. эфирного масла можжевельника
30 кап. эфирного масла грейпфрута
20 кап. экстракта грейпфр. косточек
Смешать все ингредиенты.
Хранить в прохладном месте в течение 4-6 месяцев. Великолепный скраб при целлюлите.
Не применять во время беременности.


Антицеллюлитный скраб для проблемных мест.

- молотый кофе (лучше свежесмолотые зерна)
- измельченные водоросли
- порошок какао
- молотый красный острый перец и порошок имбиря
- чуть молотой корицы
- хорошо бы молотый розмаринчик
По желанию можно добавить измельченный рис, сахар коричневый и т.д. А также эфирные масла.
После скраба рекомендуется наносить охлаждающий крем (с мятой например).


Кокосово-сахарный скраб

пол-стакана кокосовой стружки
пол-стакана коричневого сахара
100 мл кокосового масла Вирджин
Запах просто потрясающий a070.gif

Рецептов очень много, все выложить невозможно. Но можно конечно менять состав в зависимости от имеющихся компонентов.
Из того, что можно применять в скрабах для тела и добавлять в масляные плиточки-скраб: кокосовая стружка, молотое манго, молотые корочки цитрусовых, молотые сушеные травы, молотая корица (с осторожностью!), молотый кофе, порошок какао, различные глины, соль, сахар, молотые крупы. Ну и конечно же наши любимые помощники - эфирные масла a070.gif
В первую очередь такие как: апельсин, мандарин, грейпфрут, можжевельник, розмарин, зеленый перец, черный перец, корица, имбирь и пр.
Хочу также добавить, что если вы делаете порцию скраба не на один раз, необходимо хранить его в холодильнике, а лучше добавить натуральные консерванты такие как Цитросепт (экстракт косточек грейпфрута) и сорбат калия. Тогда можно смело хранить ароматную баночку при комнатной температуре.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 8.2.2008, 17:47
Сообщение #91


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



niti! Отличные знания рецептов и ароматерапии! a035.gif Продолжай нас радовать рецептиками a115.gif
Цитросепт на сколько я понимаю продается в аптеках? И на какой стадии изготовления кремов и скрабов его надо добавлять?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elsed
сообщение 8.2.2008, 18:11
Сообщение #92


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 16509



привет всем!!!
никто не слышал про интернет магазин глорис???хочется заказать настоящее масло, а не синтетику какую-нибудь, а по рассказам производителя они тут все сплошь и рядом натуральные.Может кто-нибудь подскажет интернет-магазин хороший?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 8.2.2008, 18:55
Сообщение #93


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а где вы живете? В каком городе? Мне нравится aromarti.ru
ну и primavera, но она только за границей sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 8.2.2008, 20:21
Сообщение #94


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Цитата(Sova @ 8.2.2008, 16:47) *
Цитросепт на сколько я понимаю продается в аптеках? И на какой стадии изготовления кремов и скрабов его надо добавлять?


Спасибо. Эти рецепты я все пробовала на себе, но авторство за другими девочками d025.gif
Из тех, что придумывала (хотя чего тут уже можно придумать d060.gif )я, мне понравился вот этот рецепт:
Основа:
Инфуз (масляный настой) хмеля - 20 мл
Масло какао - 20 мл
Мыльная стружка (можно взять мыльную основу или детское мыло хорошего качества) - 10 гр
Вода (смешать с растопленной мыльной стружкой) - 20 мл
Растительная стеариновая кислота - 5 гр (использовала как загуститель и для стабилизации смеси)

Наполнители:
Кокосовая стружка (помолола помельче в кофемолке)
Кокосовое молоко сухое
Молотое манго
Количество наполнителя определяется на глаз в зависимости от желаемой консистенции.

Масло апельсина 5 капель, масло мандарина - 5 капель, масло грейпфрута - 5 капель, масло лиметта 5 капель.
В этом варианте скраб получается очень нежным. Для более интенсивного микромассажа добавляла молотый кофе.
Кофе лучше добавлять в уже остывший скраб, тогда будут видны отдельные частички, а не сплошная коричневая масса.

Всеми скрабами с содержанием масел нужно пользоваться после мытья мылом, иначе рискуем получить прыщи. После таких скрабов на теле остается тоненькая пленочка масла и можно больше ничем не пользоваться.
Цитросепт кладется на той же стадии, что и эфиры, т.е. в готовый крем или скраб, сорбат калия добавляется в водную фазу.
Без стериновой кислоты можно и обойтись, но с ней скраб получается лучше, мягче и не расслаивается.
Sova, оценила ваш рецептик a070.gif Подбор эфиров понравился. Это естественно, что он немного жирноват. Воды очень мало. Я для лица (кожа смешанная) делаю соотношение 1 к 2 масло к воде. Примерно 35 мл масел и 65 воды (если 100 мл брать). Но с воском этой консистенции никогда не добиться, нужен эмульгатор хороший.
П.С., wub.gif а мне нравится aroma-beauty.ru ,но каждый вправе выбирать то ,что ему больше по вкусу, суть не в этом, а в том, что делать косметику самой, увлекательно, экологично и полезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 9.2.2008, 5:44
Сообщение #95


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



подбор масел по синергии a115.gif как раз для сухой кожи ;)
а какой на твой взгляд эмульгатор способен удержать столько воды? Есть что на примете? У меня еще стоит жожоба гидрат, покачто им не баловалась т.к. только вчера его получилла и сделала пока только простенький кремик smile.gif
А на счет ресурса расскажу почему именно они. Читая форум все удобно лаконично и понятно. По истории сообщений понятно, что сначала это был просто независимый форум. Всем там нравились масла ТФ, но их в далеком 2005 было не достать. Потом они сами оорганизовали магазин, в котором сейчас для баловства ну просто навалом всего!!!!! Цены доступные и вообще ТФ многие хвалят.
Ну и они оди из самых первых при поиске попавшихся мне на глаза.
Конечно обстановка там не скажу, что напоминает нашу, но если как я обсуждать исключительно свойства масел и т.п. то проблем не будет никаких.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 9.2.2008, 23:59
Сообщение #96


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Эх, Sova. Не хотела я тут об этом. А то сильно будет на "битву титанов" d060.gif смахивать (шучу). А я все эти разговоры не очень люблю.
Только рецепты хотелось выложить, но теперь отвечу.
Мне очень понравилась идея делать косметику самой, я естественно присматривалась к различным ресурсам, но осталась только на одном.
На том, где я смогла многому научиться, причем за довольно короткое время. Где встретила наиболее профессинальные консультации, наиболее интересный материал именно по косметологии, а не только по ароматерапии. Богатство выбора. Качество меня тоже на 100% устраивает. Теперь мне не так стыдно за свои эксперименты. Я могу делать все себе и своим родным сама (кроме шампуня пока), недавно получилось сделать ухаживающий тональный крем. Конечно я еще стараюсь читать специальную литературу, она тоже очень помогает. О ней кстати я тоже узнала именно там. Есть такое замечательное издательство Косметика и медицина. Там очень полезные книги именно по косметологии есть. Наверняка такие авторы как Марголина и Эрнандес вам что-то говорят.
А ТФ неплохие масла, но мне нравятся другие aa26.gif

Сегодня сделала антицеллюлитный гель на хитозане. Добавила экстракты фукуса, кофе, готу колы, плюща. Из эфиров выбрала можжевельник, кипарис, грейпфрут и мяту. Хотелось охлаждающего эффекта после обертываний.
Про эффект конечно пока ничего сказать не могу, но компоненты очень сильные.
На днях мне еще привезут микронизированные водоросли (Велиния), тогда точно устрою спа-салон на дому a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 11.2.2008, 12:53
Сообщение #97


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Анцеллюлитные смеси для ванн, предлагаемые Брауном в книге "Ароматерапия"
· 2 капли масла кипариса
· 2 капли масла укропа сладкого
· 2 капли масла можжевельника
или
· 2 капли масла черного перца
· 2 капли масла лимона
· 2 капли масла шалфея
или
· 2 капли масла герани
· 2 капли масла укропа сладкого
· 2 капли розового масла
Каждую смесь растворить в 30 мл несущего масла. После ванны примите холодный душ.

Можно также растворить в сливках, меде, спирте, соли.
Мнения по поводу дозировок разные. В зависимости от автора d025.gif
Но в общем у меня обобщенная информация,согласно которой и 10 капель на ванну вполне приемлимая и безопасная дозировка. Но нужно делать скидку на свойства самого масла. Нельзя сравнивать, например, герань или укроп с корицей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.2.2008, 10:57
Сообщение #98


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



корица ядрючая согласна! Мне она вообще в момент рахогрев дает и кожа розовеет. Главное не баловаться часто и включать голову a115.gif
niti ну т.к. у нас всетаки независимый от ароматерапии ресурс, признайся кто тебе больше нравится?
Мне конечно больше примавера, ТФ на втором месте из опробованых мной d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 16.2.2008, 2:40
Сообщение #99


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Это здорово, что он независимый d025.gif .
Sova, вот честно могу сказать. Я пробовала не так уж много более или менее приличных масел, среди них были: Ирис, Стикс, К.Хадек, Туше Флора и масла от Арома-бьюти.
Всеми можно пользоваться. Только за первые 3 нужно переплатть 3 цены. Не стану говорить, что ТФ, например, бурда полная. Но субъективно я больше доверяю тому ресурсу, у которого сейчас покупаю. Я оцениваю несколько параметров: запах, ассортимент, ощущения кожи после применения кремов с этими маслами.
По поводу поставщиков. Известность бренда широкой общественности (как ТФ например) для меня не повод доверять ему полностью. Биаск тоже широко известен, однако я считаю эту продукцию весьма низкокачественной.
Если спросить меня, кому я доверяю больше, фирме, которая является известным поставщиком импортных масел на российский рынок или небольшой фирме, которая сама нашла этих самых зарубежных поставщиков и закупает масла отличного качества я задумаюсь. Методом проб я выбрала второй вариант. И мне все-равно,что говорят злопыхатели. Качество меня устроило. Причем люди не просто говорят "они хорошие" , но и идут на добровольные экспертизы. У Виноградова, например.
А вообще, каждый продукт находит своего покупателя. И г.... может пользоваться успехом на рынке только из-за раскрученности бренда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elsed
сообщение 24.2.2008, 21:22
Сообщение #100


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 16509



Цитата(Sova @ 8.2.2008, 17:55) *
а где вы живете? В каком городе? Мне нравится aromarti.ru
ну и primavera, но она только за границей sad.gif



Я живу в Москве.
Вот недавно преобрела в аптеке масло стикс, цена мне показалась сверх низкой, однако мне где-то полчаса впаривали, что там всё натурально и никакой синтетики, ну несмотря на это, мне оч нужно было тогла масло. ну эфект в принципе есть, особенно волосы:я в шампунь(детский) добавляю две капли масла розмарина.
Кстати, уесть у меня одно оч интересное наблюдение:недавно прочитала про подбор масла по гороскопу, так вот я близнцы-рак, которым обоим подходит грэйпфрут, когда я добавляю в крем для тела немного этого масла, то эфект лучше всяких феромонов, противоположный пол реагирует оч бурно.Так что, если вы решили подобрать масло по знаку зодиака, то в интернете такого много, но советую смотреть масло, которое подходило бы вашему знаку и предыдующему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика