НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия
Феечка
сообщение 18.12.2007, 18:58
Сообщение #41


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Если надо, буду потихоньку выкладывать осн свойства масел.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Прощай, крыша!
сообщение 18.12.2007, 22:04
Сообщение #42


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ой, эфирчики wub.gif Я их, наверное, разве что в чай не кладу. icon_mrgreen.gif Самые любимые по запаху - герань, бергамот, розмарин, может, иланг... По действию - чайное дерево, ель, каяпут, ну и те, чей запах люблю icon_mrgreen.gif
Первое знакомство с эфирами было очень веселое. У меня были какие-то, я их в ванну капала, но не задумывалась ни о дозировке, да и вообще никто их давно не трогал. И тут я, вечный экспериментатор, решила забацать масочку... d060.gif И туда (как в ванну icon_mrgreen.gif ) 5 капель того, 5 того, 5 третьего. Чтоб не мало icon_mrgreen.gif Ну, конечно, начало жечь, я его смыла. Совушка, не бей меня, все хорошо кончилось d060.gif
Масла у нас не скажу, что дорогие, но других все равно нет у нас в городе. Меня устраивают.

Кстати, недавно попробовала корицу - ооочень активное, жжет от одной капли icon_eek.gif Пока стоит d060.gif
Жирные масла только на тело и волосы. Пока что пробую... Нравится! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaprice
сообщение 19.12.2007, 0:25
Сообщение #43


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Олеся...
ого, какая концентрция! обалдеть! теперь понятно,почем они должны стоить дорого.. А интересно как химические делют, прямо в пробирках? icon_eek.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 19.12.2007, 8:13
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Некотяночка, спасибо большое за информацию! Я из базовых недавно приобрела абрикосовое и жожоба, правда из "дешевой" категории, пока не нашла где экстра-класса купить...
Еще хочу приобрести масла грецкого ореха и виноградной косточки, но эти прежде всего в салаты... хотя попробую и как базовые масла для массажа их использовать...



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 20.12.2007, 11:09
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Девочки,я в шоке ...a095.2.gif Век живи,век учись!.Это я про то что нельзя добавлять эфиры в готовую косметику-крема,шампуни бальзамы obm.gif .Я уже несколько лет такими вещами занимаюсь и прекрасно себя чувствую(шутка).Выходит стока времени,денег и сил даже не на ветер,а не знаю куда...ужас.Не поверила..пошла искать в запасниках все старые баночки и инструкции от масел. Пользуюсь Geleno PHarm(оч нарвятся) ,новое купила недавно-фирмы Ароматика(стоит дороже Гелено,пр-ль Украина,а сырье америкосовское...так себе качество,не буду покупать больше).И в инструкциях,тех что схранились четко прочитала следующее-"Обогащение косметических средств:к 10гр крема,шампуня,тоника,пены для ваны и пр. добавить 3-5 капель масла,размешать,нанести,использовать как обычно".Ну я прям даж не знаю.. sad.gif или производители не в курсе,или дурят нас бедных покупателей или скока людей столько и мнений. Себе ж вредить не хочется,но и перестраховываться лишний раз тож ни к чему наверное. Все листы про эфирки прочитала,нение Совы оч хорошо запомнила..но все же..Я в расстройстве полном стока сил,стока сил..и напрасно 9хоть бы не во вред ещё!)..Ушла из ванны рыдая ... aa25.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.12.2007, 11:42
Сообщение #46


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Юль, да ладно, ну что рыдать-то? eusa.gif Главное, что вреда не было, ни раздражений и ничего подобного. Ну пользуйся себе на здоровье Галенофармом, только если с эфирными маслами хочешь дружить, ведь можно же их добавлять в маски с глиной, сметаной, медом. Можно в конце концов разбавлять их с базовыми маслами и наносить их на лицо и тело a115.gif В ванну с молоком можно размешать - очень хорошее увлажнений d025.gif
кстати маленькая хитрость: при нанесении жирных масел на лицо, обязательно наносите их на влажное или вообще мокрое лицо, а потом все что не впиталось промокните салфеткой. Слой масла удержит влагу на поверхности кожи d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 20.12.2007, 12:13
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Записываем в уме маленькую хитрость от Совы ))



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.12.2007, 12:22
Сообщение #48


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



да-да Бонь, только естественно масло наносим на очищенное личико. d060.gif
что-то еще написать хотела... эх... старые мои извилины icon_mrgreen.gif ...
вспомню - напишу



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 20.12.2007, 12:42
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Цитата(Sova @ 20.12.2007, 12:22) *
да-да Бонь, только естественно масло наносим на очищенное личико. d060.gif
что-то еще написать хотела... эх... старые мои извилины icon_mrgreen.gif ...
вспомню - напишу

Рыдания закончены : icon_mrgreen.gif
Совушка,такой вопрос ещё-ты маски из масел на какие волосы наносишь-на чистые,на сухие ,на грязные? Если следовать букве закона,что все-все с эфирами впитывается в кожу и в кровь доходит-то надо на чистые сухие волосы маску наносить.Какая ж польза от масла,нанесенного на грязную голову,если там и лак и пенка и ещё чтоньть нанесено??? Масла и не пробьются через такую броню icon_eek.gif .Тогда мож волосы сначала помыть надо все же, а потом уже намазюкивать мокрые волосики всякой красотой?А потом ещё раз помыть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.12.2007, 13:18
Сообщение #50


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Юль, мне лично трихолог советовала маслянные маски делать именно на грязные сухие волосы перед мытьем, но я не пользуюсь лаком и пенками. У меня волосы и так тонкие, если их еще залачить - то беда прям. единственно у меня жирная кожа головы и волосы на второй день уже сальные o050.gif а если мне надо с кем-ио встретится - я дулаю одну вредную каку - наношу лак на корни волос они немного подсушиваются и так мой вид более потребный становится.
Думаю на лак и пенку делать не стоит. Если пользуешься постояно, то лучше конечно сначала помой голову, потом маску маслянную, потом опять придется мыть.
вспомнила что хотела написать про вчерашний эксперементик с шампунем:
вчера повторно купила шампунь Стикс. Раньше т.к. не знала действия эфиров для моих волос разводила на одну порцию отдельно. Вчера развела подольше, примерно 1/3 бутылки. Накапала туда аромартиковских:
12 к. Иланга
5 к. Бея
3 к. Грейпфрута
3 к. Жожоба
1 к. Сасанквы
1 к. Макадамии
Очень понравился аромат, просто удивлена. если мешать на раз - аромат резкий какой-то, а когда на большой колличество да еще дать постоять, то такой нежный, в моем случае пряно-сладкий аромат. Восторг!
Только вот наверно с колличеством эфиров переборщила. Бей очень активное масло. Ну да ладно, посмотрим, если будет много - добавлю базового шампуника rev.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 20.12.2007, 13:45
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Мерси,мерси a075.gif
Я вот тоже люблю эксперименты проводить с продуктами всякими.В полном восторге от отрубей! a115.gif Берете 2 стол ложки обычных отрубей в мисочке заливаетет их водой(по консистенции должна получиться этакая каша,чтоб удобно было намазывать и втирать в кожу головы).Можно не водой заливать ,а спитым чаем или отваром травки любой,ещё и пользы будет больше.Потом добавляю столовую ложку меда туда и капаю любое эфирное масло,кому что нравиться.Вот вчера делала с жожоба(3 капли),и апельсином(2 капли).Закутываете голову потеплее и ходите скока хотите,пол часа то уж надо точно.Смывается все прекрасно. Волосы блестят- обалдеть!И гущщина появляется.Только блондинкам с медом осторожнее-он темнит волосы,(и чай крепкий если тоже)особенно если постоянно пользоваться.Я с мелированием это на себе ощутила.
Кстати этим составом(мокрым естессно d025.gif ) прекрасно можно пользоваться вместо скраба и для тела и для лица.Он мягенький такой,приятный,очищает хорошо.А уж питательногов нем выше крыши! Поклонницы натуральной домашней косметики должны оценить.А эфирки мона варьировать по разному-кто чего добиться хочет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.12.2007, 9:00
Сообщение #52


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ого!!!! Юлечка, да у тебя такие рецептики замечательные есть!!! Ты не скупись давай выкладывай. ТОлько можно поправить тебя? Эфирное масло надо дабавлять сначала в мед и хорошенько размешать, а потом уже добавлять в размоченные отруби d025.gif потому что масло иначе равномерно не растворится eusa.gif
а рецептик хороший очень - легкий пилинг, если повтирать эту массу в голову, очень хорош для профилактики и лечения перхоти a115.gif
а отруби легко из волос вымываются?
п.с. для блеска волос попробуй масло иланг-иланг a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BlackMilk
сообщение 21.12.2007, 13:27
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15917



Девочки, нужен совет. Я совсем не разбираюсь в маслах. Только на днях наткнулась на статью. Там было написано, что некоторые масла улучшают упругость кожи, только они на этом не остановились sad.gif Очень хочу масочки поделать именно для упругости. Наверное, можно с глиной.
А какое масло посоветуете для упругости и подтягивания? И как часто такие маски можно делать, чтоб был максимальный эффект?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.12.2007, 18:02
Сообщение #54


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



BlackMilk я посмотрю тебе описание масел сегодня-завтра напишу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BlackMilk
сообщение 21.12.2007, 20:42
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15917



Цитата(Sova @ 21.12.2007, 18:02) *
BlackMilk я посмотрю тебе описание масел сегодня-завтра напишу.



Спасибо большое. Буду ждать. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 24.12.2007, 10:07
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Цитата(Sova @ 21.12.2007, 9:00) *
:
а отруби легко из волос вымываются?
п.с. для блеска волос попробуй масло иланг-иланг a115.gif

Отруби из волос вымываются без проблем,струю побольше тока сделать и все d025.gif Попробуй на своих волосиках,может тоже оценишь! Я тут попробовала намазать кончики волос маслом жожоба-каплю растерла в руках и на концы волос-ты как то говорила,что так делала на чистые волосы без смывания,для блеска и вообще чтоб красиво было...Моим волосикам не понравилось.Крнцы выгляделитак словно их обмусолили,жирные и тяжелые.Так что этот вариант мне не подошел-буду только в маску и со смывкой.
Подскажи ещё такой момент-есть фирмы кроме Стикс,которые тоже выпускают нейтральные шампуни? я к стиксу както сомнительно отношусь,а попробовать похимичить оч охота.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.12.2007, 11:08
Сообщение #57


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Юль, если честно Стикс по моему единственный кто выпускает базовый шампунь для ароматерапии. Говорили что-то еще про Фридерм, но я не знаю этой фирмы. У Стикса сомнительные эфирные масла, но это еще бабушка на двое скзала, многим нравится. и я раньше и апельсиновым маслом стикса очень даже успешно боролась с целлюлитом a115.gif
а вот шампуни их и базовый и готовые и базовые масла очень хвалят. Другое дело, что наример базовые масла такого же качества можно найти и подешевле d025.gif
Жожоба - да, может показаться тяжеловатым, но может тебе капли много? У тебя сейчас такие же волосы как на аватарке? У меня-то раза в 2 длинее и то если мне кажется что капелька большая - я распределяю ее не только на ладони но и на все кисти хорошенько разотру а потом только на кончики. Хотя сейчас зима уменя еще больше волосы и без масла жирнеть стали, а кончики все норовят высохнуть, но я их маслом-маслом p030.gif
Попробуй если есть на кончики макадамию или сасанкву, они немного полегче.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.12.2007, 11:23
Сообщение #58


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



BlackMilk
тебе подойдут эфирные масла:
лимон
пачули
иланг-иланг
ладан
можжевельник обыкновенный
сандал
ветивер
мирт
апельсин сладкий
анис обыкновенный
фенхель сладкий
розовое дерево
лиственница сибирская
но только очень прошу, не покупай дешевые масла eusa.gif обязательно ознакомься поподробнее с их свойствами.
информация взята с аромарти.ру



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 24.12.2007, 11:24
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Цитата(Sova @ 24.12.2007, 11:08) *
Юль, если честно Стикс по моему единственный кто выпускает базовый шампунь для ароматерапии.

Волосы у меня сейчас до плеч длиной,надо фоту освежить d060.gif .Ладно,уговорила,куплю стиксовый нейтральный шампусик
под твою ответственность!! d060.gif вот тока с какой частотой все это делать надо-маски с эфирами? Я вот замечаю за своими волосиками что если при каждом мыть маску делать(мою голову через день) то волосы тяжелеть начинают.Мож переизбыток питания или накапливают в себе всё чем я их кормлю...Особенно майонезные маски такой эффект дают-если не часто-то красота просто на волосах твориться,а если переусердствовать с частотой-то перебор и надо дать отдохнуть,сменит маску. Кстати сасанквы у Геленофарм я не видела.А фридерм (только не простой,а дегтярный,)вообще это серия лечебных шампуней от себорей,выпадения и прочего) мне врач назначал,когда у меня от излишних волнений на голове какое то пятнышко вылезло.
Причина редактирования: большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.12.2007, 11:32
Сообщение #60


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Юль, ну под мою ответчтвееность шампунь это сильно конечно icon_mrgreen.gif это дело индвидуальное и не всем все подходит, хотя шампусик без примесей и красителей с отдушками конечно намного лучше любого другого a115.gif Я лечилась от перхоти лечебными шампунями и боялась переходить на Стикс, но не жалею теперь, волосы выглядят хорошо, блестят, перхоть не появляется.
маски надо делать на чаще 1 раза в неделю icon_eek.gif зачем утяжелять-то волосики? Конечно ты их перекормила. Если хочешь полезностей, добавляй эфиры в шампунь при каждом мытье, делай себе поласкания из трав. А маслочки тем более масленные раз в неделю при нормальных волосах, раз в 10 дней при жирных ну и раз в 5 дней наверно можно с сухими волосами eusa.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика