НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия
Activity
сообщение 27.10.2008, 17:59
Сообщение #121


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 19753



Ааа, ну понятненько, количество конечно имеет значение aa26.gif А я наоборот с аромарти на глорис перешла их хоть внутрь можно применять



Только красота и здоровье покоряют мир!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КОШЕЧК@
сообщение 27.10.2008, 23:11
Сообщение #122


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



Цитата(Activity @ 27.10.2008, 18:59) *
А я наоборот с аромарти на глорис перешла их хоть внутрь можно применять

Внутрь это конечно хорошо, только я бы пока не рискнула. На биаске тоже написано и в внутрь и в ванны и т.д. и т.п., только я не знаю стоит он 25 рублей за апельсин, как же это может быть хорошее масло. Так что внутрь я пока воздержусь, тем более что мне и наружный эффект нравится. Хотя я не пробовала те которые ты назвала. Но все же как медик - болячки лучше таблетками. От них эффект точно есть. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 28.10.2008, 8:59
Сообщение #123


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Activity @ 27.10.2008, 16:59) *
их хоть внутрь можно применять

интересно это они такую инфу оставляют? icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОШЕЧК@
сообщение 29.10.2008, 22:19
Сообщение #124


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



Цитата(Sova @ 28.10.2008, 9:59) *
интересно это они такую инфу оставляют? icon_eek.gif

Скорее всего. Есть у меня книга толстая "Народная медицина" называется, так вот там есть глава про ароматерапию. Тоже есть рецепты во внутрь, только качество масла не учитывается почему то. Вобщем я бы не рискнула. Как медик заявляю - язва желудка вещь коварная и неприятная. a045.gif




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОШЕЧК@
сообщение 3.11.2008, 0:53
Сообщение #125


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



Есть рецептик масочки новой, по рассылке прислали. 1 ч.л. меда, 1 капля масла лаванды или бергамота, 2 капли абрикосового масла. Намазать на лицо, избегая области глаз, затем вбивать в кожу лица 3 мин. Тщательно смыть. Напоминаю, что лаванда хороша при увядающей коже (омолаживает), а бергамот для проблемной, угреватой кожи. Абрикос хорошо увлажняет, ухаживает за сухой и увядающей кожей. Так что в зависимости от предпочтений дерзаем!!! Мне лично эффект понравился. d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a070.gif




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 11.12.2008, 17:28
Сообщение #126


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Девочки, принимайте в комнанию нового ароматика a115.gif
Я только начала и мой набор пока маловат-4 масла всего, но все впереди! 2 базисных-авокадо(немного для лица тяжеловато, для тела прекрасно) и виноградной косточки-очень мягкое! ЭМ-лимона и чайного дерева(для лица, кожа проблемная). Эфиры от Бергланда. Нашла их сайт, в январе сделаю большой заказ.. Планирую лемонграсс(Совушка wub.gif ), грейпфрут, апельсин, иланг(для волос wub.gif ), розмарин, базисы-если найду лесного ореха и жожоба.
Цитата(Sova @ 20.1.2008, 0:30) *
в ванне эфиры хранить не стоит. лучше в шкафу, а цитрусовые обязательно в холодильнике.

все эфиры лучше в холодильнике хранить или только цитрусы? У меня просто на полочке в комнате масла стоят..
Цитата(elsed @ 24.2.2008, 21:22) *
Кстати, уесть у меня одно оч интересное наблюдение:недавно прочитала про подбор масла по гороскопу, так вот я близнцы-рак, которым обоим подходит грэйпфрут, когда я добавляю в крем для тела немного этого масла, то эфект лучше всяких феромонов, противоположный пол реагирует оч бурно.

И я рак! Обязательно проверю! a070.gif

Я такой чайник еще..
Цитата(Прощай, крыша! @ 23.3.2008, 16:46) *
сасанквой
розмариновой воды с петит грейном
ветивер
базы бурити, кукуй

Что это? icon_eek.gif Никогда не слышала d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IIMariaII
сообщение 25.9.2009, 21:57
Сообщение #127


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23987



[font="Comic Sans MS"][/font]Милые девушки, не подскажете вообще существует такое и если существует, то где приобрести: основы шампуней, кремов и мыла для самостоятельного "творения" с добовлением эфирных масел?

Увлекаюсь аромотерапией, но многого не знаю, если кто знает буду очень благодарна!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 28.9.2009, 13:56
Сообщение #128


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Посмотри на сайте аромарти, здесь мы так сильно кремами не увлекаемся. Знаю, что есть базовый шампунь от фирмы Стикс. a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IIMariaII
сообщение 23.10.2009, 15:21
Сообщение #129


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23987



А кто-нибудь пользовался маслами Бергланд??? Ну или что-то слышал о них, буду признательна если поделитесь информацией)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 26.10.2009, 15:11
Сообщение #130


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я пользуюсь Бергландом. Очень хорошие масла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IIMariaII
сообщение 8.11.2009, 18:23
Сообщение #131


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23987



Цитата(Оличка @ 26.10.2009, 15:11) *
Я пользуюсь Бергландом. Очень хорошие масла.

А где их можно купить???? Я была в некоторых аптеках которые указаны на сайте, но там этой фирмы нет, только Стикс!!! Прямо не знаю где и искать, не хочется бегать по всей Москве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.3.2010, 14:05
Сообщение #132


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(IIMariaII @ 8.11.2009, 18:23) *
А где их можно купить????

В России не знаю, я в Германии покупаю d025.gif


В Тему Эфирные масла и ингаляции.

Эфирные масла при использовании в бытовой ароматерапии практически не имеют противопоказаний - за исключением индивидуальной психологической невосприимчивости или непереносимости. Для производства эфирных масел применяют различные эфиромасличные растения. Наибольшее применение имеют эфирные масла, полученные из хвойных деревьев, мятное эфирное масло и эфирные масла цитрусовых. В ароматерапии применяют исключительно натуральные эфирные масла.
Натуральные эфирные масла - натуральные душистые вещества, экстрагированные методом паровой дистилляции или прессованием из растений-эфироносов.
Синтетические эфирные масла, "идентичные натуральным" - искусственно произведенные на основе синтетических душистых веществ, идентичные натуральным по качественному и количественному химическому составу. Такие масла намного дешевле натуральных, в производстве, но только имитируют запах натурального масла. Важно, что синтетические масла не обладают физиологической активностью, следовательно, не могут быть использованы в качестве лекарственных средств.
Искусственные эфирные масла - композиции, которые создаются с целью имитации запаха, но не состава. Могут содержать некоторое количество натурального масла в сочетании с синтетическими душистыми веществами, а также - самые разные примеси органических веществ и растворителей.
Синтетические и искуственные эфирные масла не могут применяться в ароматерапии, так как именно натуральность масла определяет его действенность и безвредность.
При вдыхании эфирных масел их молекулы действуют не только на слизистую носа, трахеи и бронхов. Важнейшее достоинство молекул ароматических масел - их способность поступать в кровь. Молекулы многих аромамасел, циркулируя в крови, действуют подобно гормонам, оказывая положительное влияние на регуляторные процессы, увеличивают активность защитных сил организма.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.3.2010, 14:09
Сообщение #133


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Оличка @ 2.3.2010, 13:05) *



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Евгения777
сообщение 15.3.2010, 16:44
Сообщение #134


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.1.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25135



Напишу сразу про масла, вдруг кто заинтересуется:

Виноградных косточек (Grapeseed Oil; Grape Seed Oil).

Виноградное масло получают методом горячей экстракции из семян винограда. Метод холодного прессования не используют из-за очень небольшого выхода конечного продукта. Масло имеет легкую текстуру и хорошую совместимость с другими маслами. Оно почти не имеет цвета и запаха. Очень легкое масло, прекрасно проникает в кожу. Богато витамином Е. Благотворно воздействует на инертную, вялую кожу, дает тонизирующий и освежающий эффект. Кожа становится упругой, блестящей и эластичной. Помогает также при лечении ссадин, трещин на коже.
В чистом виде это масло может сушить кожу, рекомендуется использовать в смеси. Не рекомендуется для сухой, чувствительной кожи.

Абрикосовое (Apricot Kernel Oil) , персиковое ( Peach Kerner Oil) , миндальное (Almond, Sweet Oil) масла.

Эти три масла получают холодным прессованием косточек плода, они имеют схожий состав и действие. Масла питательные, увлажняющие, богатые витаминами, не имеют запаха, хорошо впитывается в кожу. Прекрасно смягчают кожу, дают прекрасный увлажняющий эффект, имеют хорошие регенерирующие свойства. Благотворно воздействуют на увядающую, сухую, воспаленную и чувствительную кожу, делая ее гладкой, красивой и здоровой. Подходят для кож любого типа. Для лица лучше использовать в смеси. Хорошо подходят для ухода за телом – отлично разглаживают кожу и повышают ее упругость.

Миндальное масло является одним из мощных стимуляторов роста и укрепления волос. Питая корни волос, стимулирует их рост и делает волосы блестящими и эластичными. Масло можно использовать для снятия макияжа с глаз, это одновременно питает и укрепляет ресницы. На лицо в чистом виде может быть комедогенно!

Грейпфрут

Прекрасный тоник для жирной кожи, хорошо использовать для кожи с угревой сыпью. Эфирное масло грейпфрута обладает умеренным фототоксичным действием (свойством повышать чувствительность кожи к солнцу), поэтому в солнечное время года использовать на коже не рекомендуется. В темное время года максимальная концентрация может достигать 10%. Стягивает расширенные поры, способно удерживать влагу в коже. Разбивает жировые отложения на коже, эффективен против целлюлита. Отлично повышает упругость кожи тела. Удаляет запах ног. Способствует росту волос. Избегать при беременности и ГВ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 15.3.2010, 17:09
Сообщение #135


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Цитата(Евгения777 @ 15.3.2010, 14:44) *
Напишу сразу про масла, вдруг кто заинтересуется:

Решила сюда же добавить инфу
Масло апельсиновое
обладает антисептическим, дезодорирующим свойствами. Регулирует углеводный и жировой обмен, обладает мощным антицеллюлитным действием, стимулирует регенерацию, обновление кожи. Богато витаминами Е, В, С. Ванны с апельсиновым маслом стимулируют защитные и восстановительные свойства организма!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Казипупочка
сообщение 14.5.2011, 20:07
Сообщение #136


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 28181



А скажите плиз каких фирм масла вы берете, я заказала на ****, мне пришел заказ, в принципе мне нравится, хотелось бы узнать кто какими маслами пользуется, кста стикс мне не нравится, у него масла как-то пахнут странно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.5.2011, 20:26
Сообщение #137


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Казипупочка @ 14.5.2011, 20:07) *
А скажите плиз каких фирм масла вы берете

Казипупочка, упоминание фирм на нашем форуме расценивается как реклама и, соответственно, запрещено a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 23.6.2011, 15:30
Сообщение #138


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Девочки, помогите подскажите пожалуйтса!
Пытаюсь купить натуральные эфирные масла и не могу понять как отличить не качественную продукцию или даже подделку от действительно натурально масла. Так как называть фирмы правилами форума запрщено может вы мне хотя бы примерные цены скажите? Чтобы я могла хоть как то ориентироваться!
Вот например может стоить масло апельсина 100 мг. 200р?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Варежка
сообщение 11.8.2011, 19:23
Сообщение #139


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26629



Девочки, подскажите, пожалуйста, а в чем вы разводите масла? Вот, например, мне нужно смешать несколько масел, там же всего по капельке надо. В какой посудине вы это делаете?)) Никак не могу для себя придумать, в чем удобнее...



Мой домик



Никогда не заморачивайся тем, что подумают о тебе люди, ибо они слишком заморочены тем, что подумаешь о них ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 12.8.2011, 0:09
Сообщение #140


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(Варежка @ 11.8.2011, 18:23) *
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в чем вы разводите масла? Вот, например, мне нужно смешать несколько масел, там же всего по капельке надо. В какой посудине вы это делаете?)) Никак не могу для себя придумать, в чем удобнее...

Я это в блюдце делаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика