НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия
Прощай, крыша!
сообщение 28.2.2008, 21:19
Сообщение #101


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ура! Ура! Ура! Получила свою долгожданную ТФ по почте и сразу поняла - надо было заказывать больше))) Хотя на тот момент я большенство эфиров, что были в наличии заказала: пальмароза, герань, розовое дерево (обожаю все три)), литцея кубеба (вау, никогда бы не подумала, что растение может так явно пахнуть конфетами)), ветивер и петит грейн (от запаха обоих пока подташнивает, но, надеюсь, я их распробую))
А из баз пришло жожоба, сасанква (классное масло!), ши и маленький бутылек кофе (я не оч люблю, чисто для ароматизации взяла).
Все плиточки Олесины покоя не дают - завтра иду за какао и буду готовить - ммм icon_mrgreen.gif .
На лицо, правда, боюсь масла пока, жирно слишком, как-то не по себе от этого. aa26.gif А и еще хочу приготовить бальзам для губ! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Прощай, крыша!
сообщение 28.2.2008, 22:09
Сообщение #102


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



И еще нашла тут инет-маг, который продает Стиксовские масла. Оно того стоит? А то вроде как нарекания есть...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 4.3.2008, 19:45
Сообщение #103


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



elsed ну вообще я когда делала медовые массажи от целлюлита, мне тоже апельсинчик от Стикса помогал, но может это эффект был только от меда - не известно. Вообще о нем у профессионалов не очень хорошие отзывы. У меня есть 3 масла апельсина: Стикс Примавера и Аромарти. Хуже и ненатуральнее всех пахнет Стикс! И не одна я это заметила.
Таня, поздравляю с посылочкой!!! Плиточки тоже жирноваты получаются, но сними надо еще похимичить и добиться менее жирного результата... вот кааак появится у меня время - ждите рецептиков.. правда только к лету sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 6.3.2008, 23:29
Сообщение #104


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Олесь, я на столько в шоке от результатов и качества масел вообще, что этих ...пиии..., которые пишут на этой гадости Ароматике "100% натурально" перестреляла бы!!! Просто чудо эта ароматерапия с хорошими маслами, буду заказывать еще обязательно!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.3.2008, 23:49
Сообщение #105


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Таня!!! Без паники!!! icon_mrgreen.gif Давай по порядку smile.gif
ты о маслах Аромарти? И вчерм именно и какие тебе помогли если не секрет? smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 23.3.2008, 16:46
Сообщение #106


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Олесь, нет, эт не Аромарти, я в Украине живу. Есть у нас тут интернет-магазин с ТФ-маслами, сами разливают.

А насчет того, от чего помогли - да от всего! a115.gif d060.gif Я вообще и раньше очень часто глиняные маски делала, но с этой.... пии... Ароматикой. Так вот уже за первые 2 дня как сделала с маслами ТФ - ощущения и вид шкурки ну просто ни в какое сравнение. А сейчас - так вообще! Я вообще потихоньку всеми пользуюсь, руководствуясь скорее ароматом и интуицией. Тем более, они все противовоспалительные и оздоравливающие - кожа у меня чувствительная, комби. Я в восторге! Еще очень нравится в маски кроме глины добавлять овсянку и молотые травки.
На волосы делаю маслянные маски раз в неделю, иногда чаще. Тоже очень нравится, хоть и смывать потом все это надо безмерным количеством шампуня icon_mrgreen.gif На тело лучше всего подошло какао. Очень нравится мне действие, и твердая форма icon_mrgreen.gif Ши даже на тело - чересчур тяжелое. Смываю тушь сасанквой - очень нравится тоже. Сасанкву даже в маски добавляю, и, думаю, немного позже на лицо попробую. И тоник еще сделала - на основе розмариновой воды с петит грейном (оочень он мне понравился, как распробовала!!), розовым деревом и геранью - тоже нравится. Даже ветивер понравился - но это только в ванной со свечами a075.gif
Заказала еще мирру, иланг, грейпфрут и бергамот (было только это) и базы бурити, кукуй, жожоба и макадамию. На днях должно быть d060.gif
И еще мне сказали что у них появятся новые масла (лень перечислять) в первой половине апреля - я прям чуть от счастья не умерла icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.3.2008, 0:21
Сообщение #107


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Вчера совершила подвиг - вечером, впервые вместо крема нанесла смесь масел! Очень боялась, что забьет поры - но нет, все отлично, вид точно такой же как и после крема ( мне он хорошо подходит) А смесь была сасанква, жожоба (сасанквы больше было) и эфиры - петит грейн, розовое дерево, герань - по капельке по-моему (я сделала микродозу раз на 5 с натяжкой). Хотя наносила не чисто на кожу, а сначала на ватный диск, смоченный в тонике. Ну в общем я горжусь собой icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
o-xa
сообщение 25.3.2008, 12:58
Сообщение #108


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 264
Регистрация: 13.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10966



Девочки, а кремы вы пробовали сами делать? Типа водная основа + масляная основа + эмульгатор? Я хочу научиться... Не знаете, миксер для кремов д.б. специальный? Маленький какой-то? Где его взять?
И еще вопрос по поводу выбора масел? Как вы начинали это делать? Просто опытным путем или чьим-то инструкциям следовали? Т.Е., если мне надо подобрать для себя масло, то я просто читаю описание, потом пробую его и оцениваю действие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.3.2008, 15:38
Сообщение #109


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Девочки, а кремы вы пробовали сами делать? Типа водная основа + масляная основа + эмульгатор?

В принципе тоже хочу, но т.к. на данный момент единственным доступным эмульгатором является воск - то пока только на тело. Хотелось бы сделать, но как вспомню какой у этого воска запах... obm.gif obm.gif obm.gif

А насчет выбора, я лично руководствуюсь интуицией и ощущениями, ну описания читать - это само собой. Вообще стремлюсь закупить как можно больше разных масел, на это уходит уйма денег, но удовольствия - еще больше.

Девчата, приобретаю миксер и делаю мыло с нуля! icon_mrgreen.gif На маслах с едким натром, уже узнала где его продают, даже состав придумала d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 4.4.2008, 14:06
Сообщение #110


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Девочки, очень заинтересовали эфирные масла, пока вот читаю, ищу инфу... очень интересно вы здесь пишете. Себе приобрела пока 3: мята, чайное дерево, иланг-иланг (все Стикс). Есть еще апельсин, корица и др.(давно брала), но теперь их просто не считаю, потому что черт знает какого производства. У меня такой вопрос есть: чем конкретно плох Стикс? Недостаточно очищены или что то еще? Просто пока других фирм в аптеках почему то не нашла и сравнить не с чем. И еще: нашла в инете интернет-магазин фирмы Карл Хадек. Хочу заказать масла там. По интернету еще никогда ничего не заказывала. Это безопасно? Всегда присылают то, что нужно? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодка
сообщение 29.4.2008, 13:46
Сообщение #111


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 17637



хочу поделиться с вами своим опытом( читай: экспериментом a075.gif )
2 ст.л. молотого кофе
3 ст.л. какао
3 к. э.м. лимона
смешиваем кофе с какао ,заливаем кпятоком до состояния густой сметаны. добавляем эфир лимона.

получается очень ароматный скраб. только его надо хорошо смывать, т.к. какао не торопиться смываться. тут еще в дополнение может пригодиться любимый человек, который своими заботливыми руками помоет вам спинку wub.gif

кожа после него очень нежная,увлажненная, сохраняет аромат какао очень долго.



Жить, чтобы стать только лучше !

мой дневник
мои полезные ссылки >>>#1 (упражнения на грудь)>>>#2 (бодифлекс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 29.4.2008, 16:32
Сообщение #112


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



да я уже пару кремов варганила. На воске жирноваты, такие только зимой и на тело, но там еще прилично было масла какао и ши, поэтому наверно он такой получился жирный. еще масло кака ну просто на столько доминирует что по мне его либо добавлять и крем без эфиров делать, либо хотябы какао ши заменить.
Еще пробовала с жожоба гидратом. Этот уже больше как молочко получился. Пленку все равно оставляет но вполне приятен по ощущениям. единственное что всетаки нет нет да выделит капельку водной фазы.
пробовала делать смеси базовых масел с эфирами. кстати каждое масло по отдельности мне забивало поры, а вот в смеси ни граммулечки!!! Намного лучше!
если кому интересно, постараюсь отрыть пропорции масел и рецепты.
п.с. миксер для кремов обязателен!!! я покупала в аромарти.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ягодка
сообщение 29.4.2008, 19:45
Сообщение #113


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 17637



Цитата(Прощай, крыша! @ 25.3.2008, 15:38) *
Девчата, приобретаю миксер и делаю мыло с нуля! icon_mrgreen.gif На маслах с едким натром, уже узнала где его продают, даже состав придумала d060.gif


ты серьезно? почитай о едком натре здесь



Жить, чтобы стать только лучше !

мой дневник
мои полезные ссылки >>>#1 (упражнения на грудь)>>>#2 (бодифлекс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 5.5.2008, 16:36
Сообщение #114


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Так никто ж не говорит, что я им мыцца буду))) Я попробовать хочу, творить!)))

Кстати, мыло сваренное с нуля намноооого лучше магазинного... К тому же его можно сделать по своему усмотрению более мягким - добавить больше масла, которое не вступает с реакцию со щелочью. В мылах высшего класса этот процент может доходить до 15-20%. Так что я знаю, что я делаю в принципе, только вот миксера мне не видать пока - не стоит он в списке приоритетных покупок, а без миксера не возьмусь))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 21.9.2008, 22:56
Сообщение #115


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Какое совпадение, вчера искала сайты про минеральную косметику, нашла Арома-Бьюти, нам можно самим её делать. Решила, что закажу и сама сделаю себе пудру. Значит, теперь и масла там буду заказывать. Очень понравился сайт, много хороших рецептов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОШЕЧК@
сообщение 10.10.2008, 14:52
Сообщение #116


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



Цитата
если честно Стикс по моему единственный кто выпускает базовый шампунь для ароматерапии[code][/code] А по моему есть еще ориджинал аток, фирма такая. и еще какая то у нее крема хорошие базовые. Заказала аж 6 штук! Мало все вечно shy.gif




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОШЕЧК@
сообщение 10.10.2008, 15:03
Сообщение #117


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/08...7be1a1.jpg.html Я кстати тоже рецептик хороший могу подкинуть для очищения жирной кожи, по 1 капле розмарина, шалфея, чайного дерева, лимона и кедра. Очень помогает, кожа потом не так жирнится. Главное излишки минут через 30 снять. Втирать мягкими массажными движениями. a115.gif




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОШЕЧК@
сообщение 10.10.2008, 17:16
Сообщение #118


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



Цитата
А насчет выбора, я лично руководствуюсь интуицией и ощущениями, ну описания читать - это само собой. Вообще стремлюсь закупить как можно больше разных масел, на это уходит уйма денег, но удовольствия - еще больше.
Цитата
Я тоже кстати такая помешенная. Мой любимый уже от этих всех запахов не знает куда деться. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Стабильная вечерняя blink.gif процедура: намазать ноги одной смесью, бедра и живот антицеллюлитной, лицо очищающей, грудь - для увеличения - и все это делала сама из эфирных масел. А потом еще и лавандой комнату побрызгать - чтоб спалось лучше! blink.gif А он потом еще и смеется: Ты жирная!!! :angry: (от масел в смысле)




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Activity
сообщение 16.10.2008, 17:34
Сообщение #119


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 19753



Цитата(КОШЕЧК@ @ 10.10.2008, 17:16) *
жирная!!! :angry: (от масел в смысле)


А почему жирная? Масла отлично впитываются и даже следов на одежде не оставляют icon_eek.gif



Только красота и здоровье покоряют мир!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОШЕЧК@
сообщение 19.10.2008, 17:20
Сообщение #120


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



Быстро впитываются миндальное, абрикосовое, персиковое, лесных орехов и т.д. а я экспериментировала и добавила во все это дело масло зародышей пшеницы и жожоба (еще миндальное в трех равных частях и конечно эфирные biggrin.gif ) - и оказалось что эти два упомянутых не так то и хорошо впитываются! Я поняла свою ошибку - их просто надо добавлять не более 5 мл на 45мл миндального, чтоб не оставалось жирной пленки. Само то миндальное действительно прекрасно впитывается. blink.gif У меня кстати Галенофарм базовые, их вроде хвалят. И по ощущениям вроде неплохие. А эфирные недавно стала заказывать в аромарти icon_mrgreen.gif




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика