НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если ребенок разбил, испортил, испачкал чужую вещь. Что делать? Лайфхак
Ukaaa
сообщение 6.7.2015, 12:58
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, встретила шутливый совет, лайфхак и вполне серьезное и эмоциональное обсуждение этого совета и вообще ситуации, когда ребенок что-то разбил, испортил или испачкал. Думаю, у вас тоже будут интересные мыли по этому поводу:

Если ребенок разбил, испортил, испачкал чужую вещь. Что делать? Лайфхак


- А что делать, если ваш ребенок в магазине что-то ломает, разбивает, опрокидывает? Может, начать возмущаться вместе со всеми и сделать вид, что это не ваш ребенок? Как вам такая модель? С нетерпением ждём комментарии от людей, которые не имеют ни капли чувства юмора. И хочется услышать, а как бы вы поступили в ситуации, когда ваш ребенок что-то уронил, опрокинул, разбил?
Допустим, в магазине. Или в гостях. Что делать, если ребенок разбил, испортил, испачкал чью-то вещь?

- Я теперь так и буду делать. Буду возмущаться вместе со всеми.

- И тут дети подбегут к маме и все узнают правду.

- Это такой лайфхак? Вообще, постыдное бегство от стыда за своих детей весьма мерзко.

- Я знаю что это "шуточный" лайфхак, но это глупая, старая и давно не актуальная шутка.
- Вы просто завидуете людям, которые могут в каждом жизненном моменте видеть что-то забавное и прекрасное. В данном случае мать просто развлекается, я бы тоже так поступила, почему бы и нет? Это же весело, и мне и детям, они то все поймут.

- Сразу перенеслась в детство, когда мама учила меня проходить неземетно в зоопарк, кататься бесплатно на качелях. Или когда она знакомится с кем нибудь, называть ее сестрой или по имени и много подобных разных штук. Это весело, нам с мамой это доставляло удовольствие и это главное. Так что ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ ЛАЙФАК!

- Вот с собакой так не прокатит (обязательно к тебе подбежит и спалит тебя)

- Я одна думаю, что это слишком? Я конечно в такие моменты спрашиваю шутя, чьи это дети, но, тем не менее, от них не отхожу и вместе с другими не засаживаю.

- Забавно, я б так разок сделала ради эксперимента.

- Я вас умоляю... Все бы ради шутки так делали. Зато, смешно и вам и вашим невоспитанным детям.

- Не хотите подзатыльников навалять своим чадам?

- А потом удивляются откуда дети вруны берутся. Смешно не смешно, но на самом деле Вы должны поддержать ребенка в такой ситуации... Я не понимаю Вас и считаю что это мерзко.

- А как реагировать, когда этот ребенок крикнет "мама "?

- Подшутить так разок можно, но лучше попробуйте нормально воспитывать детей.

- Все такие правильные. "Нормально воспитывайте детей, бла-бла-бла". Сами детьми не были что ли? Прямо идеальные люди, за все детство ни разу не шалили, видимо. Ну притворилась мама, прям трагедия великая. Может такое мамино поведение детей моментально от шалостей отвлекает и они перестают хулиганить. У меня сын когда начинает канючить, а мне надоедает ему втолковывать, что это не хорошо, сажусь и начинаю ныть вместе с ним (сейчас в меня тоже тапки полетят). Так зато все капризы как рукой снимает.

- У меня подруга и ее муж всегда так делают, особенно ржачно наблюдать, когда их дочка начинает канючить и они рядом вдвоем садятся, а потом она их успокаивает.

- Ну, вот и у нас так же бывает, постоянно ругаться на ребенка (а иногда сложно не ругаться), свихнуться можно. Лучше уж подурачиться!
- Я вот, например, считаю что на детей ругаться надо только в тяжелых случаях, а когда так проказничает можно и таким способом, а можно и просто поговорить и объяснить.

-Ну, видимо, о детях я мало что знаю, хоть и нянчился с сестрами и братьями и племяшами. Надо своего заводить и воспитывать.

- Вообще-то детей воспитывать надо, а не притворяться, что это чужие.

- Тут просто есть такой момент, что иногда ребенок непробиваемым становится. Объясняешь спокойно, уговариваешь, он, вроде, все понял, и так же делает опять. Вот хочется ему. И если это не сопровождается ревом, то можно нормально перенести, объяснить что к чему. Но когда ему что-то приспичило и он ходит за тобой и ревет, и не помогают ни уговоры, ни отвлечь не получается, в какой-то момент нервы сдают и начинаешь уже ругаться. Мне раньше казалось, что я вообще на ребенка ругаться не буду никогда. А сейчас у него возраст такой подошел, что он думает, что он уже дико самостоятельный и сам все знает, а ему всего-то год и восемь и вроде понимаешь, что он ребенок, маленький, что он еще даже не умеет назло что-то делать, а нервы не выдерживают слушать, как он ходит два часа подряд и ревет из-за того, что ему не разрешают, например, сырые яйца об стол бить.
- То, что шалит - это все фигня. Вот построенное "ааааааа" с морем слез, вот это реально доводит очень сильно. Психологическое оружие. Хочешь кого-то доканать - закрой его в одной комнате с ревущим ребенком.


А вы бы, что сделали, если бы ваш ребенок что-то разбил или испортил? Даже если у вас нет детей, какие действия вам кажутся наилучшими в подобной ситуации?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 7.7.2015, 1:14
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, это чуть про другое, но тоже про детей icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маришок
сообщение 7.7.2015, 9:11
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Мне совсем не смешно почему-то.
Зависит от ситуации ,конечно , как я буду относиться .
Я только за -шутить, дурачиться , смеяться с детьми.
Но есть границы вседозволенности.
Если бы мой ребенок случайно разбил или сломал что-то в магазине или в гостях, я бы обязательно возместила ущерб.
О том , как вести родителю с ребенком , в дальнейшем, зависит от возраста .
Если случайно произошло-один вариант.
Если намеренно-другой. О своих детях могу сказать, что специально они не ломали чужие вещи. Мы много и о разном разговаривали , проговаривали различные ситуации, я учила детей думать, смотреть вперед на шаг , думать о последствиях и ответственности.
В каждом возрасте подбирала разные слова , но суть не менялась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.7.2015, 9:41
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 7.7.2015, 9:11) *
Но есть границы вседозволенности.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А то когда это свой ребенок, то надо все позволять, пусть растет свободным, а когда чужой рядом "растет свободным", то его временами придушить хочется даже тем, кто за то, чтобы детей не ограничивать icon_mrgreen.gif

Цитата
Если бы мой ребенок случайно разбил или сломал что-то в магазине или в гостях, я бы обязательно возместила ущерб.


По-моему, единственный адекватный вариант. a115.gif

Цитата
Если намеренно-другой. О своих детях могу сказать, что специально они не ломали чужие вещи. Мы много и о разном разговаривали , проговаривали различные ситуации, я учила детей думать, смотреть вперед на шаг , думать о последствиях и ответственности.


a115.gif Все верно!! Ответственность должна быть за поступки. И предвидение этих последствий насколько возможно.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 7.7.2015, 9:58
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин wub.gif
Я мама ласковая , но очень строгая)))))
А вседозволенность не приемлю. Это уже распущенность нравственная, даже в ясельном возрасте.
И не смотря на мою строгость и принципиальность во многих вопросах , дети меня любят и любили - я 10 лет отработала с детьми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.7.2015, 19:55
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Возмещу ущерб и извинюсь за себя и за Ребенка d025.gif А потом подумаю о том - ЧТО мой Малыш хочет сказать таким образом мне и Миру?..

Агрессия и желание разрушать на пустом месте НЕ рождаются aa26.gif Есть глубокие причины диструктивного поведения Детей..И, если мой Сын станет крушить чужое имущество, то я отреагирую пересмотром моего отношения к НЕМУ d025.gif

Агрессивные Детки часто привлекают внимание к себе, т.к. идет подмена понятий "любовь" и "борьба". Ребенок видит перед собой родительский пример и начинает бороться за любовь d025.gif Особенного внимания заслуживают Детки, вызывающе ведущие себя в общественных местах, бьющие других Деток d025.gif

Стану ли я ругать Сына и делать Ему психвливания? Нет aa26.gif Запретами я просто запихну Его агрессию вглубь и покрою броней страха..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.7.2015, 22:06
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня была такая ситуация в магазине. Недосмотрела за племяшкой, она снесла стеклянные бутылки. Две разбились. Мы нормально решили ситуацию - я заплатила за напитки, администратор принесла бинт и перекись водорода, обработать порез.
В моей ситуации я просто недосмотрела за малявкой, ей стало интересно, она полезла смотреть и разбила. Тут просто мне нужно было смотреть внимательней. Ее какого либо умысла тут не было, детское любопытство.

Если ребенок специально портит и пачкает чужие вещи - уже вопрос. Каковы его мотивы? Из этого нужно исходить. В любом случае, я бы разобралась без скандалов и прочего, возместила бы ущерб. Это дети.

Я помню, еще дошколяшкой подралась во дворе с другой девченкой, куклу не поделили, кажется. Я ее протащила по траве. Запачкалась ее кофточка. Бабушка просто взяла ее и постирала. Конфликт был решен, и через полчаса мы снова играли вместе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nexxi
сообщение 17.4.2016, 16:08
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.4.2016
Из: омск
Пользователь №: 33834



Тут смотреть по ситуции и главное не переборщить и с наказанием и с ненаказанием...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.7.2016, 11:06
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Помню, ехала с племяшкой. Лето, жарко, дала ей бутылочку с водой. Она выхватила бутылочку и кинула, угодила на платье сидящей напротив девушки. Я извинилась, забрала бутылочку, помогла промокнуть платье салфеткой. Девушка нормально отреагировала, мы даже познакомились и иногда общаемся.

Главное - понять, что ты ответственная за поступки ребенка в общественных местах. И всегда это понимать, приносить извинения, если ребенок что-то испачкал, сломал, заляпал. И самое важное - это адекватность, нормальное отношение, даже если человек негативно отреагировал на ситуацию.

Другая ситуация - сидела напротив девочка, ее укачало. С ее мамой вытерли салфетками одежду, даже мама дала мне свой телефон, если что - возместит ущерб. Опять же - приятная адекватность людей. Кстати, до сих пор общаемся, у меня в друзьях в соцсети.

И таких историй масса. Увы, какими бы воспитанными и спокойными не были дети, ситуации, когда они могут испачкать, сломать чужие вещи бывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕленаКрасивая
сообщение 23.9.2016, 1:57
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34194



Ребенка в меру накажу, ущерб возмещу, и забуду об этом! Чего и всем советую, меньше нервов надо тратить на мелочи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Grinii
сообщение 13.11.2016, 16:40
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 34296



Прежде всего поговорю с родителями другого ребенка и договорюсь с ними о совместном решении проблемы. Ребенка немного поругаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mama5
сообщение 31.5.2018, 13:48
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2018
Пользователь №: 35333



У меня было как то такой.Сын сломал телефон одноклассницы.Рассказал мне.Хорошо деньги были отложенны.Пошли купили другой,правда взяли бюджетник, fly,но девочка была рада такому подарку)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
papatuya
сообщение 13.7.2018, 18:29
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.7.2018
Пользователь №: 35362



Поговорить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика