НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как влюбить в себя девушку, парня? Как влюбить в себя женщину, мужчину? Терапия отношений, Советы придурковатого психолога маньяка
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 24.6.2015, 23:38
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вы прочитали подзаголовок темы, который звучит "Советы придурковатого психолога маньяка"? Это я о том авторе, которого комментирую в видео.

Слыхали про 36 вопросов, которые, якобы, помогут вам влюбить в себя любого человека? Вот я их и зачитываю на видео. Читаю и комментирую. И задаюсь вопросом, в каком универсаме этот психолог купил диплом icon_mrgreen.gif

Смотрите видео

Как влюбить в себя девушку, парня? Как влюбить в себя женщину, мужчину? Терапия отношений


Да, и убуду рад комментариям. Только ли мне автор текста, который я комментирую, кажется придурком непрофессиональным и вредным?!


Как влюбить в себя девушку, парня? Как влюбить в себя женщину, мужчину? Терапия отношений



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 25.6.2015, 14:41
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я рад, что все под таким впечатлением от услышанного, что не могут вымолвить ни слова icon_mrgreen.gif

Одна моя клиентка прокомментировала ВКонтакте:

Добрый день, Валентин!
Интересное видео с подробным разбором эксперимента Артура Арона, даёт повод обсудить многие вопросы. Например, возможно было бы определить критерии профессионализма вообще, и критерии профессиональной компетенции психолога в частности. Какие свойства личности важны в профессионале? Должно ли быть соблюдение профессиональной этики обязательным для профессионала-психолога? Тема может быть многосерийной, афишу нарисую.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 25.6.2015, 15:16
Сообщение #3


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Мда....мрачноватненько d060.gif
Я, тем более, человек внушаемый, если у меня начнут настойчиво о чём-то спрашивать, я об этом и начну усердно думать d025.gif
Не о Любви в данном случае)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2015, 15:19
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 25.6.2015, 16:16) *
Мда....мрачноватненько d060.gif
Я, тем более, человек внушаемый, если у меня начнут настойчиво о чём-то спрашивать, я об этом и начну усердно думать d025.gif
Не о Любви в данном случае)



Ну, я рад, Ирочка, что Вы со мной согласны, что дяденька чудак на букву М icon_mrgreen.gif

Согласны, что некоторым лучше жевать, чем говорить?! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2015, 16:07
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 25.6.2015, 15:19) *
Ну, я рад, Ирочка, что Вы со мной согласны, что дяденька чудак на букву М icon_mrgreen.gif



Еще один комментарий:

Вопросы анкеты – для людей, которые ищут в отношениях созависимости, принимая её за любовь. Вашу форму ответа в моей профессиональной среде подвергли бы незамедлительной обструкции за отсутствие профессиональной этики.


Ну, что ж, это правда icon_mrgreen.gif Не этичен, не вежлив, беспощаден к врагам Рейха, к... не знаю как прилично назвать... icon_mrgreen.gif Признаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.6.2015, 16:13
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 25.6.2015, 14:19) *
Ну, я рад, Ирочка, что Вы со мной согласны, что дяденька чудак на букву М icon_mrgreen.gif
Согласны, что некоторым лучше жевать, чем говорить?! icon_mrgreen.gif

Валентин, я сегодня в настроении необузданной политкорректности)
поэтому - соглашусь, да, М ... молчание - золото d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.6.2015, 9:14
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 25.6.2015, 15:41) *
возможно было бы определить критерии профессионализма вообще, и критерии профессиональной компетенции психолога в частности. Какие свойства личности важны в профессионале? Должно ли быть соблюдение профессиональной этики обязательным для профессионала-психолога? Тема может быть многосерийной, афишу нарисую.


Вы знаете..я изучала множество концепций, методик и направлений.. И мне все казалось мало.. Я думала: " Ну.. До Профессионала мне далеко.. Я же еще НЕ изучила такую-то методу.." Но однажды я познакомилась с Тренером от Бога Мариной Мазиной.. Ей 77 лет, изучать психологию Она начала в 55 лет! Во время перестройки, когда у Нее не было денег, чтобы рассчитаться за квартиру..

С тех пор, уже около 20-ти лет, Она обучает Психологов d025.gif Скажу Вам, что после общения с НЕЙ, я стала практиковать d025.gif При чем, с таким огромным удовольствием, что порой забываю о еде, питье и прочих жизненных потребностях:) ЧТО же Она мне сказала?..

А вот что: " Если Ты любишь ЛЮДЕЙ и хочешь быть Им ПОЛЕЗНА, то уже обладаешь главным качеством Психолога! Иди и помогай!" А в конце Она добавила: " Люблю Тебя нежно..." У меня мурашки по коже поползли.. И я почувствовала себя у Бога за пазухой smile.gif КАК же я Ей БЛАГОДАРНА d025.gif d025.gif d025.gif

После Ее благословения, я осознала, что базовые качества Профессионала - ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ и желание ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ:d025: На этой основе мозг работает на высшем уровне и в созвучии с Душой d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.6.2015, 20:22
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



d030.gif d030.gif d030.gif хочу свои 4 минуты d030.gif
Подъеду на недельке, позырим друг на друга d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.6.2015, 10:14
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не могу промолчать на эту тему.

Мне сейчас видео не посмотреть, может быть вы высмеиваете эти вопросы в гоблинском переводе, не знаю. Но я их читала, сама на себе и мужчине попробовала и своим клиенткам даю. Не все, лишь 15-20 из них.

Даю не с целью влюбить партнёров друг в друга. Как по мне, смысл в ином. Если сесть вечером, когда дети уснут, в полумраке, в тишине, с бокалом вина или чая и поговорить на эти темы, становится очень тепло.

Кто-то пробовал? Нет? Рекомендую! Не все сразу. Штук 10-15 самых интересных. Это увлекательно и вам понравится.

У нас с мужем все началось с вопроса, кого бы Вы пригласили на обед...? Он ответил, что меня. Потому что мы уже 1.5 года как не обедали в тишине, спокойствии, только вдвоем и под хороший разговор. Сказал, что соскучился за этим. Как же мне стало приятно!!!! wub.gif Потом больше, перечислить три хороших качества супруга (дословно не помню сейчас вопросы, но, думаю, вы меня поняли). Тоже приятно... Что бы вы хотели изменить в своём воспитании? Или даже вопрос про сохранение ума или тела. Наши мнения были разными и оба агрументированными. Я узнала приоритеты своего мужчины, волнения... А о качестве, которое хотите приобрести! Это вопрос века! Вы по нему узнаете практически все о человеке. Я слышала ответы человек 20 и они все были разные! Удивительно! А как интересно задуматься о том, какое качество хотела бы иметь я.

Мне ОЧЕНЬ понравилось это задание.

4 минуты смотреть не пришлось. Так тепло было после такого общения. Такая близость...

Я считаю, что можно жить с человеком 10 лет (мой случай) и не знать мнения на эти темы своего партнёра. Или оно может поменяться со временем, все же человек в 21 и 31 совсем иной.

А для клиентов это повод сблизиться с партнером, особенно если рутина одолела. Повод уйти из мира реального с кризисами и войнами, в мир внутренний. Вспомнить о себе, улыбнуться. По-крайней мере, я использую эти вопросы с такой целью. И слышу замечательные ответы: "Ой, меня так приятно удивило, что мой муж считает меня.../ хочет.../ планирует".

На глуповатые вопросы в виде игры всегда отвечать проще.

А автор предположил, что малознакомые два человека, раскрывшись друг перед другом, могут влюбится. Ведь такая откровенность душевная сродни сексу. Нежному и приятному. И мне кажется, он прав. Почему бы и нет?

Будьте открыты новому опыту, господа!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.6.2015, 10:38
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Света! hb.gif

СПАСИБО! Шикарные вопросы! Обязательно опробую их с Мужем d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 27.6.2015, 14:08
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Богиня :) @ 27.6.2015, 9:14) *
Даю не с целью влюбить партнёров друг в друга. Как по мне, смысл в ином. Если сесть вечером, когда дети уснут, в полумраке, в тишине, с бокалом вина или чая и поговорить на эти темы, становится очень тепло.


Я согласна, что эти вопросы хороши в беседе с мужем, парнем. Они помогут лучше узнать его, сблизиться.
Но вот незнакомого парня на первом свидании они явно напугают.

Я бы не обрадовалась, если бы у меня на первом свидании начали рспрашивать про неприятные воспоминания или какие-то страхи, и скорей всего насторожилась бы. А уж про смерть вообще молчу. У меня, например, есть слова, которые я не успела сказать любимому человеку перед смертью. Но спроси у меня, и я сразу начну вспоминать смерть и похороны. Вместо ответа парень получит зарёванную меня. Оно ему надо?
Вообще половина вопросов слишком личные. Мало знакомому человеку я ни за что не буду на них отвечать. Скорее всего, сочту его нетактичным нахалом, который лезет в душу, и о продолжении знакомства не будет идти и речи.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.6.2015, 14:18
Сообщение #12


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 19:22) *
d030.gif d030.gif d030.gif хочу свои 4 минуты d030.gif
Подъеду на недельке, позырим друг на друга d030.gif

везуха wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.6.2015, 16:04
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Просто Люська @ 27.6.2015, 10:08) *
Я бы не обрадовалась, если бы у меня на первом свидании начали рспрашивать про неприятные воспоминания или какие-то страхи, и скорей всего насторожилась бы.

А что кто-то рекомендует использовать эти вопросы на первом свидании? Уж точно не Арон. Это был его эксперимент, в лаборатории, с согласия обоих участников.

Обсуждение мне напоминает обезьяну с гранатой. Какая-то интересная штука есть, а куда её применить непонятно))) значит - фуфло)))




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.6.2015, 17:35
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светуль, ну тогда, по логике вещей, психотерапевт (или психолог, кто он там) не должен давать обезьяне гранату, не так ли? icon_mrgreen.gif Раз обезьяна такое неразумное существо, что не может нормально воспринять 4 вопроса по поводу теоретической предстоящей смерти (а если через год? а если через неделю? а если вот прям щас?), негативного вопроса о пожаре... Я понимаю, здесь, наверное, подразумевается работа с одним из основных человеческих страхов, типа перед лицом смерти все думают о главном. Но что-то чересчур навязчиво. Мне не нравится, я об этом думать не хочу. И тем более ранжировать близких по степени трагичности их будущей смерти для себя.
А 4 минуты зачем друг на друга смотреть? Как ты понимаешь?

Вопросы нормальные там есть, никто не отрицает. Но не они делают этот тест специфическим.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.6.2015, 17:57
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Арон свои исследования не афишировал. И проводил более 20 лет назад. А их кто-то нарыл и подверг гласности, дав гранату обезьянам.

Лишь один вопрос про смерть в этом перечне кажется мне неприятным, номер 35. И то, лишь потому, что у меня есть убеждение, что все, что мелькает на моем внутреннем экране, может сбыться! И нельзя ни думать, ни говорить о болезни и смерти. Все остальное, типа, если бы вы через год покинули бренную землю, их довольно часто можно встретить в популярной психологии, особенно психологии мотивации, самореализации и пр. Но может как раз современные авторы спёрли идею у него 20 лет назад? И сделали её навязчивой?

Какой смысл вкладывал автор в подобные вопросы, я не знаю, честно. Я использую до 20 самых интересных вопросов и вижу, что они работают при правильно заданных условиях.

Про 4 минуты... Ты не пробовала смотреть молча в глаза мужчине 4 минуты? При условии тёплых отношений. Это очень приятно. Прям видишь своё отражение в мужчине, щекотно в душе и тепло в теле. Думаю, для закрепления эффекта они там.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 27.6.2015, 18:21
Сообщение #16


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Все может быть...
Нет, не пробовала смотреть 4 минуты в глаза мужчине) Мне кажется, это только неловкость рождает, если так долго пялиться. У мужчины уж точно. Но это мое мнение)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.6.2015, 18:26
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



После таких вопросов и ржак во время ответов, самое оно.

Короч, надо пробовать вечером, после ужина, под винцо/ чай/ молочный коктейль! a115.gif Только с согласия двух сторон на маленькое исследование или домашку по улучшению отношений от психолога с Красотули. Красиво звучит повод!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.6.2015, 20:27
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Такие вопросы первому встречному да еще и на первом свидании и не задашь, это блин вопросы для пары со стажем и по 1 вопросу раз в неделю не чаще!!!! а не которые даже и не перед сном d030.gif
Нет если конечно приходит пара и вот в качестве блиц опроса, в присутствии терапевта ведется работа, наверное это правильные вопросы, надо найти источник и почитать в какой контексте задаются эти вопросы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.6.2015, 1:35
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентин, посмотрела видео. Улыбаюсь во все лицо, у Вас хорошее чувство юмора.
И Вы знаете, я задумалась над формулировкой вопроса, особенно про пожар. Я те вопросы, на которых Вы сконцентрировали внимание, не беру в работу, поэтому не думала над ними. А сейчас вот задумалась.

Что бы я взяла с собой на небо? Фотоальбом, наверное.

А что бы при пожаре? Документы, деньги и зимние вещи дорогие.

Ответы разные. И эмоции разные, не поспоришь. Интересно и правда, зачем тут вопросы со знаком минус? Что-то мне подсказывает, что ответ есть у автора. Просто мы его не знаем.

Кстати, а вопросы о том, о чем не высказанное жалеем сейчас и в состоянии критическом, ответы тоже сильно отличаются.

Какой потрясающий дом на заднем плане. Орхидея волшебная!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.6.2015, 1:39
Сообщение #20


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, то, что в тесте есть действительно полезные вопросы, это понятно, и в видео об этом упоминается…спасибо, что с'акцентировала, поинтересуюсь основательней.

Просто, видишь, у тебя ведь есть объективные причины для того чтобы тебе не понравился один вопрос...... а кому-то, в силу их жизненного опыта, не понравилось другое количество вопросов, причём на одну тему. Что, собственно, и обсуждали.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика