НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пирсинг пупка!, Прокалывание пупочка. За и против!
Bestiya
сообщение 25.4.2008, 17:21
Сообщение #61


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата
Прочитала много противоречивых мнений о том, нужно ли проворачивать сережку в пупке...
Так все таки, нужно или нет?

Проворачивать???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зачем? Просто во время обработки двигайте сережку вверх-вниз, чтобы мазь везде доставала, этого абсолютно достаточно. a075.gif
PS Моему пирсингу больше года. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 25.4.2008, 19:29
Сообщение #62


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



sm03.gif Я только что из салона, наконец-то сделала пирсинг!!!УРРРААА! a115.gif
Только спросить забыла: его наверно мочить нельзя первое время? В душ с пластырем ходить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Bestiya
сообщение 25.4.2008, 19:52
Сообщение #63


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Лиса
Да, лучше не мочи, но если уж попала вода, сразу отрабатывай, левомиколь и перекись - заживает моментом... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 26.4.2008, 19:21
Сообщение #64


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Bestiya @ 25.4.2008, 17:21) *
Зачем? Просто во время обработки двигайте сережку вверх-вниз, чтобы мазь везде доставала, этого абсолютно достаточно. a075.gif
PS Моему пирсингу больше года. a070.gif

оо, спасибо... Так и буду делать d025.gif a04.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lil' candy З...
сообщение 29.4.2008, 13:54
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 27.4.2008
Из: Минск
Пользователь №: 17675



Ой,девочки..у меня пирсинг в пупке уже больше трёх лет...Зажил он у меня ооч быстро,хотя мне советовали ухаживать тока хлоргексидином...Мне грили,что мазью не оч хорошо,всё-таки чтобы ранка заживала она должна подсыхать.

Прокалывать пистолетом пупочек категорически нельзя...вы что...не знаю, в каких салонах такое делают...это же опасно....(((
У меня просто друг профессионально занимается пирсингом и тату...пирсинг делают специальными полыми иголками!!!!
Так что не идите туда ,где колют пистолетом!!!

Если ухаживать за пупочком и часто не дергать серёжку,если не буит всяких заражений,то заживёт оч быстро...у меня мой бывший парень когда тока проколола очень любил то на руки резко схватить то ещё как-нить зажать,так пару раз дергал место прокола и приходилось по новой заживлять...тк начиналось воспаление(

Вот..прокалывали мне дома(друг,что проф тату мастер),без обезболивания..кстати,не было больно)Но немного шла кровь...совсем чуточку)
Ни разу ещё не пожалела,что проколола)

Единственное,когда снимаешь серёжку,немаленькая дырочка на пупке...даже не знаю,зарастёт ли она когда-нить..

И ещё...для первого времени нужно ставить серёжку их хирургической стали....она не окисляется(как золото и серебро),красиво смотрится и наиболее безопасна из всего)



Счастье в ручки быстро прыыыыг!)
***

***
Мой дневничек,заходите=)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 29.4.2008, 14:25
Сообщение #66


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



у меня пирсинг пупка сделан из вредности..
я очень боюсь боли..чертовски..никогда бы не решилась будь в здравом уме.. d030.gif

просто в то время .я пыталась забыть одного человека и не могла..так себя ненавидела..что пошла на это издевательство..(это я сейчас так думаю)


кричала и плакала я так,что всех распугала d030.gif Мне сказали,что бы я больше ничего с собой не делала..я недотрога.. d030.gif

но не жалею..сейчас уже давно все зажило...Красиво смотрится..









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasi
сообщение 3.5.2008, 11:40
Сообщение #67


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1443
Регистрация: 24.3.2008
Из: город Пермь
Пользователь №: 17196



А я пирсинг пупка сделала 22 апреля 2008 г. и ни сколько не жалею....он почти зажил наверно...иногда мокнет...а так в целом мне его не больно...проколола я его без анестезии и крови вообще ни капелки не было и дело то 10 сек. - не успела лечь на кушетку, а уже вставать пора)))))) a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.6.2008, 16:33
Сообщение #68


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Lil' candy Зайкин'

А потом уже можно золото-серебро? и через скоько примерно?

я проколола пупок где-то месяц назад, уже недели через 3 - никакого искомфорта, уже не обрабабываю - забыла вообще чо он есть! a070.gif a070.gif

А еще вопрос асчет бижутеии, неужели нельзя ее носить в пупке? d47.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 6.6.2008, 23:37
Сообщение #69


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



девчонки, вложу свои 5 копеек......
я сделала пирсинг пупка в 2004 году, потом забеременела и вынула серёжку... В прошлом году я попыталась вставить снова серёжку - почти получилось, но не очень. Сейчас хочу пойти в салон и снова сделать это.... Пирсинг это клёво - мне очень нра... В ушах у меня 5 дырочек... a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 15.6.2008, 2:27
Сообщение #70


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



привет,девчонки)ради такого дела даже зарегестрировалась))

маленькая предыстория

..сама по себе идея пирсинга уже давно зародилась у моих тараканов))....у меня изначально при рождении некрасиво завязан пуп -этакая горошинка,которая мне ну ни разу не была симпатиной,но дело в том,что я всегда была толстячком..да что там была - им и осталась)..но после 8 мес посещения фитнесса..диет слегка подтянулась,похудела на 9 кг и решила,что могу себя побаловать))..вопрос в том,как это было решено:

..сейчас пребываю не то что бы в депрессии,но меланхолия та еще (эдакая амеба:ем-сплю-ем).в такие моменты мне нужен какой-то толчок чтобы разомкнуть этот круг..так вот сегодня..проспав 3 часа перед экзаменом,сдав его..поняла,что мне нужен пирсинг.в пупке.сегодня.сейчас же.

в итоге:
..пошла в магазин..купила сережку..и поняла (оббегав-обзвонив салоны),что в нашем *чудо-городке* таким не занимаются..тем временем сережка в сумке не давала покоя..подруга обозвала отчаянной))...потому как у меня всегда вот так все делается)не как у нормальных,рассудительных людей)
..в соседнем городе (бляго находится в 20 км от нашего) нашелся мастер.



схватила подружку - и уже к вечеру я с пирсингом)..только штанга слегка коротковата..надо будет поменять на более длинную)

так вот,девочки)..это я к тому,что не надо годамиходит ьи сомневаться)хочется вам - делайте себе приятное *к слову, я довольна,как слон*

хотела показать вам свою пузю,аж тут какие-то траблы с гипперссылками..оО..



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 15.6.2008, 19:11
Сообщение #71


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



Спасибо Валентину - разобралась,в чем проблема была)..

здесь моq пузя)

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry229261



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Колдунья
сообщение 1.7.2008, 15:06
Сообщение #72


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 11.6.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 18277



Пирсинг у некоторых очень красиво, собенно, когда животик плоский и загорелый!
Моя история пирсинга пупка: проколола в 11 классе, не сказав ни слова родителям. Да не прижился он у меня, сначала гноился, полоска кожи становилась все тоньше и тоньше, пока совсем не порвалась! Так вот теперь мой пупочек "украшает" шрамик, хотя уже и малозаметный! Все попытки проколоть еще раз пресекались моим мужем на корню.
Я думаю, прокалывать не стоит, т.к. у меня с ушами даже что-то непонятное. Проколоты лет пятнадцать уже, не болят, а на сережках остается, такой налет, типа засохшего чего-то (скорее всего это гной). Приходится доставать промывать их!
Вот посмотрела на ваши фоточки и тоже захотелось, но боюсь повторения!



Дневничок


Женщины - рай для глаз, огонь для кошелька и ад для души
Испанское изречение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 2.7.2008, 12:05
Сообщение #73


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Колдунья @ 1.7.2008, 18:06) *
не прижился он у меня, сначала гноился, полоска кожи становилась все тоньше и тоньше, пока совсем не порвалась!

Не бойся. У меня точно так же было. Это именно неудачный прокол, или неудачная сережка. У меня сережка неудачная была. Я потом сравнивала с нынешней, старая тяжелей намного, и сильно штанга у нее согнутая...
А второй раз проколола, так у меня меньше, чем за месяц все зажило, ттт...Хожу и радуюсь. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2008, 23:27
Сообщение #74


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У меня пирсинг уже года 4. Проколола потому что захотелось мне в 22 года пирсинг и все! Заживал долго, месяц, полтора. Сказали оттого, что жира было много на пузике. Но там целая схема его заживления, сначала его надо заклеивать и два раза в день протирать и т.д. точно не помню. Сейчас у сережки с обоих сторон кругляшки и ничего нигде не цепляется smile.gif Очень красиво блестит. Иногда вставляю большие сережки с большими камушками, мч до сих пор тащится - уже 2 года smile.gif
Уверена, что если вытащу останется точечка от дырочки, как когда уши заростают и все, зато будет что вспомнить о молодости smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fifo4ka89
сообщение 31.7.2008, 2:28
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 18776



у меня у самой пирсинга нет вообще....как то толи смелости не хватает, толи не нравится...сама не могу понять))) aa26.gif aa26.gif aa26.gif
вот побывала на бикини буме, и увидела, что оччччеееень у многих девуше пирсинг, вот теперь еще больше задумалась.... sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
золотая
сообщение 1.8.2008, 8:12
Сообщение #76


Бегемотик =)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 439
Регистрация: 30.7.2008
Из: Казахстан, астана
Пользователь №: 18771



Allochka у тебя пузик просто загляденье!!! b02.png b02.png b02.png
Я вот тоже колола, только он у меня не зажил, кожа стала тоненькая и оборвалась в итоге... (((
Но я думаю что скоро проколю еще раз)))



Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
не смотря ни на что.... ни на с кем..... ни на где....)))

Домик будущей мамы.
МОЙ ДОМИК №1 ФОТЫ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 20.8.2008, 10:43
Сообщение #77


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



А у меня пирсинг 2 года! Сделала я в ноябре (мне сказали, что он быстрее заживет, т.к. летом эта часть тела открыта и много пыли летает на улицах города, что может привести к не очень хорошему). В салон я не ходила, а проколол мне знакомый парень (он специализируется на этом). Купила обезболивающее ледокаин и все!!! Сережка у меня была из хирургической стали (именно та часть, которая вставляется в пупок), а на конце болтались висюльки разной длины. Зажило у меня все через 3 недели и никаких проблем у меня с ним не было и нет! Моя мать увидела пирсинг только через год, т.к. мне уже надоело его прятать. Я вышла из душа обнаженная, ну она и увидела. Только спросила, когда я сделала. Никаких истерик и криков не было. Я уже не могу даже без него: когда снимаю и подхожу к зеркалу - мне что-то вообще не нравится мой животик. А когда снова надеваю - совсем другое дело!!! Плоский, загорелый, красивый, да еще и с пирсингом! А так прикольно смотреть на молодых людей и людей по-старше, когда как бы невзначай висюльки видны из-под одежды! Ну так таращатся!!! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 24.8.2008, 17:21
Сообщение #78


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Ой, девочки. начиталась и еще больше захотела себе пирсинг сделать, но беда в том, что у нас во всех салонах проколы делают только пистолетом... вот и думаю теперь... а еще мне в салоне предложили сережку из медецинского сплава и какую-то с камнями и селконовыми вставками, якобы она быстрее заживляет icon_eek.gif (с камнями выглядит красивее) теперь я вся в раздумьях и не знаю что выбрать obm.gif
Прокол хочу сделать в сентябре после курса массажа smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 24.8.2008, 22:08
Сообщение #79


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Иришка, насколько я знаю, то прокалывать пупок пистолетом нельзя!!
Кстате, я же себе проколола ужеsmile.gif







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Polevusik
сообщение 20.10.2008, 19:45
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.2008
Пользователь №: 19777



мне кажется это сексуально))но уже выходит из моды,пик массового прокола пупков уже прошел))у меня вот маленькая розовенькая сережка в носу,всем нравиться))и мне тоже) f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика