НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пирсинг пупка!, Прокалывание пупочка. За и против!
OxiDian
сообщение 11.12.2009, 16:11
Сообщение #181


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Я тоже подумываю о такой красоте у себя в пупочке сделать!Тем более он становиться с куждым днем все красивее,только я подумываю после дня роженияЮ,не хочу с ранкими входть в Новый год!!Фото потом выложу как сделаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

tempgirl
сообщение 8.1.2010, 22:56
Сообщение #182


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 24940



Цитата(Byryavchik @ 27.10.2009, 3:33) *
Девчёночки, пожалуйста, всех вас прошу объяснить мне что такое серёжка фейк для пупка wub.gif ? Где его купить? Сколько он стоит? Не игнорируйте мой вопросик, пишите кто что об этом знает...! aa14.gif aa14.gif aa14.gif



Ну, насколько я понимаю, это "фальшивый" пирсинг, как клипса на ухо, т.е. прокалывать не надо, просто прицепляешь к коже сверху и ходишь...Но. по-моему, это идиотизм (не кидайтесь тапками) - проще сделать настоящий,коль так хочется)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Haley
сообщение 26.3.2010, 1:55
Сообщение #183


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.3.2010
Из: Симферополь
Пользователь №: 25662



Я пирсинг на животе сделала ещё в 2001 году. Сама, просто настроение такое было, захотелось что-то в себе изменить. Десять раз продезинфицировала кожу, иглу, серьгу. Поставила золотую сразу. Крови, кстати, не было никакой. И больно не было. Нравится, вот уже почти 9 лет ношу. Снимала во время беременности, а после родов сразу опять серьгу вставила.
Никому, конечно, не советую в домашних условиях ничего себе прокалывать, а то мало ли...
А около двух лет назад я себе еще интимный пирсинг сделала. А сексу пирсинг никогда не мешал (в моём случае)









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BROSHA
сообщение 26.3.2010, 9:35
Сообщение #184


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 8.6.2009
Из: г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 22927



Цитата(Haley @ 26.3.2010, 0:55) *
Я пирсинг на животе сделала ещё в 2001 году. Сама, просто настроение такое было, захотелось что-то в себе изменить.


Ну ты молодец конечно!!! Не страшно было? Я вот тоже хочу, но врач сказал нельзя. Вот и хожу со своей хотелкой уже лет 6. А во время беременности дырочка не деформируется?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 2.4.2010, 14:23
Сообщение #185


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Я еще много лет назад пошла в салон сделали мне пирсинг, поставили сережку из медицинского сплава и тут началось: ровно 9 месяцев я мучилась с этим проколом, выглядел он у меня при ужаснейшим образом, даже страшно становилось что заражение пойдет. В общем через 9 месяцев мучений я все такие сняла его потому что испугалась заражния. Все быстро заросло, зажило от нагноений не осталось и следа. А через несколько месяцев я просто взяла сама хорошенько продезенфицировала место прокола, взяла иглу побольше, проколола и вставила золотую сережку. Было обсалютно не больно, ни кровини не пролелось и зажило все за две недели!
Как то было попробовала снять, так у меня такое ощющение возникло что без пирсинга живот какой то не такой чтоли...Я уже даже не представляю себя без него.

Хожу до сих пор и радуюсь! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 5.4.2010, 15:52
Сообщение #186


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Мне очень нравится пирсинг в пупке, лет 6 назад проколола, тогда еще мало салонов было и стоил копейки! Не из-за какой-то там моды делала, а для себя! Потому что коротких маек или кофточек не носила и всему городу не показывала, смотрите какая я!))) sm03.gif Да, молодым людям нравилось, хотя тоже не все любят!)
Прокалывала в салоне, в то время за 350 руб. вместе с сережкой, она была из хирургической стали с голубыми камушками. Кололи без анестезии, боли никакой не было, крови тоже, я даже пыталась одним глазом подсмотреть,что там происходит, но лежа, не очень хорошо видно) Заклеили пластырем, написали, чем мазать и протирать и как вообще, что делать! Дают срок около 3-х месяцев для полного заживления. Потом поняла сережку на золотую, хожу и радуюсь! Еще рожать правда надо, а сережку так не хочется доставать!)) Хоть еще раз перекалывай потом!) Но, до 50 лет тоже же ходить не будешь! )) Так что страшного в этом ничего нет, если все сделано правильно и аккуратно! biggrin.gif biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 5.4.2010, 16:18
Сообщение #187


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Привет! Я хожу с сережкой в пупке уже лет 6 и ни разу не пожалела! Не читала ничего, а захотела и пошла прокалывать! Всё нормально и быстро зажило, протирала и мазала, тем, что прописали! И не мучилась! Да, бывает, что у всех пупки разные с рождения, у кого-то внутрь дырочка, тогда сережке удобнее, у кого-то немножко выпуклый, но это не значит, что не проколоть теперь! Сейчас много сережек, можно подобрать! Я хожу с золотой, с цветочком и еще 2 висюльки с камушками и ни разу ни за что не зацепилась! Вообще проблем никаких! Так что смелее, вперед e010.gif с красивым пупком! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ton Soleil
сообщение 8.4.2010, 17:30
Сообщение #188


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 25362



Я тоже подумываю иногда, вот только страшно все-таки, что изменения какие-то будут после беременности. И еще вдруг перекалывать придется, все-таки минимум на 4 месяца придется снять, вдруг зарастет. И боли еще боюсь, конечно. Хоть многие и пишут, что совершенно не больно и крови нет, я как вспомню, как сестре уши прокалывали, как она кричала и как выглядели собственно уши после процедуры, даже передергивает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Guyka
сообщение 8.4.2010, 18:50
Сообщение #189


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 535
Регистрация: 29.1.2010
Из: The Earth
Пользователь №: 25160



У меня 7 лет уже пупок проколот. Прокалывать больно не было, тем более при желании всегда можно обезболить d025.gif Но вот с заживлением проблемы были... У меня заживало 9 месяцев, гноился прокол, хотя обрабатывала и ухаживала как положено... Но не пугайтесь, девочки, это у меня наверное плохо чужеродное приживается... Пирс в языке заживал 2 месяца, хотя норма - неделя



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 13.4.2010, 11:36
Сообщение #190


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



)) Тем более прокалывают же только кожу, это не страшно)) Не до внутренностей же колят))))
Конечно, если прокалывают не имея понятия как это надо правильно делать, будет больно и будет кровь и крики)) Просто нужно ходить к специалистам!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Му-му
сообщение 13.4.2010, 17:18
Сообщение #191


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2010
Из: СПб
Пользователь №: 25825



хочу сказать - коли и не думай )) я сама родила, пеед родами вытащила пирсинг, после 1,5 месяцев обратно поставила )))
стоял с 15 лет, родила в 23 и все ок )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Guyka
сообщение 13.4.2010, 17:57
Сообщение #192


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 535
Регистрация: 29.1.2010
Из: The Earth
Пользователь №: 25160



Цитата(Му-му @ 13.4.2010, 16:18) *
хочу сказать - коли и не думай )) я сама родила, пеед родами вытащила пирсинг, после 1,5 месяцев обратно поставила )))
стоял с 15 лет, родила в 23 и все ок )

За полтора месяца дырочка не зажила?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 7.6.2010, 2:07
Сообщение #193


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



А я, не согласна с тем, кто говорит, будто пирсинг пупка - это совсем не больно. В конце концов, прокалывается кожа, это уже ощутимо, НО вполне терпимо. Зато какой результат!)
Так что желающие сделать пирсинг, не бойтесь, результат того стоит) Это не страшно и не опасно, если делать все по уму и соблюдайте рекомендации, как советовали выше.
У меня самой был пирсинг года три назад, но после того, как я надела неудачную, серебряную сережку, да проносив ее пару недель затянулась в корсет, с пирсингом пришлось расстаться...
Сейчас я снова хочу проколоть пупок, правда за последние пару лет, я мудурилась поправиться и теперь мучаюсь вопросом: а что же сделать сначала? Похудеть, привести себя в форму или проколоть-таки пупок? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 7.6.2010, 8:24
Сообщение #194


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908



Цитата(Sha-ki @ 7.6.2010, 2:07) *
что же сделать сначала? Похудеть, привести себя в форму или проколоть-таки пупок? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?)


Ой, для меня тоже этот вопрос актуален a075.gif Сплю и вижу себя с серёжкой в пупке smile.gif Прям заболела этим wub.gif Но я думаю, может похудеть для начала? или проколоть, вдеть серёжку, а потом прес качать? Что скажете, девочки? Может, кто сталкивался с такой проблемой? sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 7.6.2010, 20:26
Сообщение #195


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Цитата(Забава :) @ 7.6.2010, 8:24) *
Ой, для меня тоже этот вопрос актуален a075.gif Сплю и вижу себя с серёжкой в пупке smile.gif Прям заболела этим wub.gif Но я думаю, может похудеть для начала? или проколоть, вдеть серёжку, а потом прес качать? Что скажете, девочки? Может, кто сталкивался с такой проблемой? sm01.gif

Нет, в моем случае это не мания, а так сказать, желание вернуть утраченное.) И пусть долго заживает, зато какой результат! А главное, какой стимул чтоб держать себя в форме. Я вот к примеру поправилась после того как сняла пирсинг, до этого старалась себя более-менее в форме держать.
Кстати о прессе. Поле того как сделаешь прокол, дня три придется забыть об упражнениях на пресс…
А по поводу похудения и пирсинга, все же решила проконсультироваться в салоне и у своего инструктора по пирсингу. Может они что дельное подскажут. Так что узнаю - выложу)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marinna85
сообщение 9.6.2010, 6:51
Сообщение #196


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 26135



У меня тоже уже давно, лет 9-10 что ли. Недавно еще в губу вставила стразик. Очень нравится писрсинг вообще, главное, не перебарщивать и не колоть на лице более 1, ну максимум 2 дырочек. Иногда вижу девушек, у которых все, что можно проколото, не нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ночная Красавица
сообщение 25.6.2010, 1:43
Сообщение #197


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.6.2010
Пользователь №: 26298



Я слышала, что при беременности и родах могут быть сильные сложности, так что боюсь... Вот уши - это да! (((:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 14.7.2010, 11:24
Сообщение #198


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Цитата(Ночная Красавица @ 25.6.2010, 1:43) *
Я слышала, что при беременности и родах могут быть сильные сложности, так что боюсь... Вот уши - это да! (((:



Не знаю, а с чего сложности-то? Сережку достали на стадии беременности, чтобы растягивалась дырочка и все, а некоторые и сережку не достают! От чего может быть сложность?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BrightLight
сообщение 14.7.2010, 18:15
Сообщение #199


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26444



Скажите,я хочу проколоть пупок,но в середине августа еду на море.Можно мне будет купаться? eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 20.7.2010, 23:25
Сообщение #200


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Цитата(BrightLight @ 14.7.2010, 19:15) *
Скажите,я хочу проколоть пупок,но в середине августа еду на море.Можно мне будет купаться? eusa_pray.gif

Купаться, а вж тем более в открытых водоемах, пока ранка не зажила, к сожалению нельзя(
Но я бы на вашем месте, сделала пирсинг уже после поездки. В принципе, в проколе самом нет ничего страшного (чуть больнее чем прокол мочки уха), но заживает он долго.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика