НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Асексуал, девственница, интроверт, социофоб. Асексуальность
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 19.5.2015, 10:48
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Прошу совета. Мне 32 года. Асексуал. Точнее, асексуалка тогда уж. Половой жизнью не живу. Сейчас устраиваюсь на работу (работа нужна), косвенно связанную с детьми. Соответственно, нужно пройти полный медосмотр в городской больнице.

Город у нас небольшой. И я уже начинаю параноить от встречи с гинекологом, ибо и так недолюбливаю и опасаюсь их. Пару раз был негативный опыт общения с ними (в мои 26 лет молодая баба-гинеколог чуть ли не истерически начала орать на меня, что пора рожать, возраст же уже).

В общем, т.к. я интроверт и социофоб (до того, как это социофобия стала мэйнстримом), и в критической ситуации могу начать что-то невнятно мямлить. Хотелось бы заранее подготовить речь, как при необходимости объяснить гинекологу, что я не собираюсь не только рожать, а и трахаться (а еще я татуирована), чтобы при этом меня допустили к работе, а не "да ты вообще больная какая-то, нельзя тебя к дитачкам подпускать!".

- Просто меньше рассказывайте про то, что вы асексуальны. Говорите только по факту здоровья, без жизненной позиции.

- Я не знакома с асексуалами, просто хотела сказать, что даже в платном медицинском центре, гинекологи они такие гинекологи - даже в платном. Я совсем недавно была в одном из таких центров по поводу оральных контрацептивов. И что вы думаете? Гинеколог:
- Вам сколько лет?
- 32.
- Вы рожали?
- Нет.
- Хорошо, давайте посмотрим.
Смотрит:
- Ой, как все хорошо, какое здоровье и анализы все в норме.
И тут... Не удержалась:
- А, почему рожать не хотите?
Платная, блин, клиника! А нарушение врачебной этики на лицо. Я говорю:
- Муж не хочет.
- А у него, наверное, дети уже есть?
Ну, как такие вопросы задавать вообще можно?
Я:
- Да, от первого брака взрослый ребенок и больше он не хочет.
- Ох, уж этот муж.
Ну, вот вам и платная клиника. Хотя, подозреваю, что в обычной больнице было бы в 100 раз хуже.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 19.5.2015, 11:02
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Возможно, стоит задуматься над тем - ПОЧЕМУ Вы вообще хотите что-то - кому-то объяснять?.. ВЫ имеете полное право НЕ трахаться, НЕ рожать, быть социофобом и асексуалом - в одном флаконеsmile.gif Кто, кроме Вас, решает - кем Вам быть и как Вам жить?..

В этом-то то может быть и причина Вашей асексуальности и социофобии d025.gif В отсутствии понимания - КТО является Хозяйкой Вашей жизни d025.gif

Асексуальность, сама по себе, уже является проявлением сексуальности smile.gif Явно выраженный сексуальный протест - свидетельство придания большого значения сексу в жизни d025.gif И, по большому счету, в Вас может быть скрыто такое необузданное желание дарить и получать удовольствие, что даже жаль - какая Женщина НЕ реализованаsmile.gif..

Социофобия имеет корни в сформировавшейся минусовой позиции ОНИ.. Где ОНИ - представлены социумом.. Позиция формируется в детстве - под воздействием негативных проявлений окружения. Но, должна отметить, что общество лишь проявляет наше истинное отношение к СЕБЕ d025.gif И, если Вы подверглись гонениям, то причина в отсутствии гармонии с самой собой d025.gif

В общем, почитав Ваш немногословный анамнез, отмечу, что Вы имеете все шансы на то, чтобы жить полноценной жизнью d025.gif И имеете силы справиться с любыми трудностями, учитывая Ваш (предполагаемый) бурный темперамент hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2015, 11:13
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 19.5.2015, 14:26
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я никогда не встречала асексуалов в жизни...
Мне кажется, это все же либо от психотравм каких-то происходит, либо от сбоя в организме, подавляющего сексуальные желания.
Как так без секса и всех сопутствующих приятных штук... Страшно представить.

Конкретно по описанному случаю: зачем для получения справки сообщать гинекологу и своем принципиальном нежелании заниматься сексом. И правда можно проблемы поиметь. Лучше уж не упоминать об этом, а так, в общих чертах отвечать на задаваемые вопросы.
Про татуировку не поняла. Какая связь.. Там про асексуальность что ли на татуировке?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.5.2015, 6:17
Сообщение #5


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Такая история... @ 19.5.2015, 10:48) *
...как при необходимости объяснить гинекологу, что я не собираюсь не только рожать, а и трахаться...

Вы не обязаны объяснять это гинекологу. Девственница ли Вы и собираетесь её оставаться, собираетесь-не собираетесь рожать, социофоб или ещё кто - это Ваше личное дело. Если начнёт задавать лишние вопросы, то скажите, что это не профессионально с его стороны.
А вот сказать, что Вы девственница, нужно. Так как девственниц и не девственниц осматривают по-разному.
Мне довелось пару раз быть на приёме у гинеколога, очень давно, в ситуациях, когда я не могла рассказать о своей ориентации, и меня осматривали так болезненно, это ужос, это было так больно, я орала. Они меня так напугали! Ну уж на фиг, больше никогда! Особенно вспоминается посещение женской консультации, когда проходила медосмотр для усыновления, там была такая грубая гинекологиня, такое ощущение, что она ненавидит или презирает пациенток, бедные женщины. А потом имела "довольствие" в чужом маленьком городишке попасть на приём к гинекологу для прохождения медосмотра для работы, когда работала в деревенской школе, не знаю, что она со мной делала, я орала от боли. Она меня очень напугала. Оба эти раза я не могла поведать о том, что я девственница, так как официально была замужем, и я была в той ситуации, когда не стоило объяснять всё положение моих дел, и это была печалька.

Сейчас я регулярно прохожу медосмотр для работы и на вопрос "Половой жизнью живёте?" отвечаю, что, да, только с девушками. Ни разу не видела, чтобы лицо гинеколога как-то изменилось при этом и никогда не было никаких неуместных вопросов. Врачи столько повидали на своём веку, чем их можно удивить))) Только предпоследний раз у меня спросили: "Ведь с девушками тоже по-разному сексом можно заниматься. С проникновением или нет?" Я не вполне поняла, что она имела ввиду, но на всякий случай ответила, что нет.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.5.2015, 1:13
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Насю @ 20.5.2015, 5:17) *
Только предпоследний раз у меня спросили: "Ведь с девушками тоже по-разному сексом можно заниматься. С проникновением или нет?" Я не вполне поняла, что она имела ввиду, но на всякий случай ответила, что нет.

Вот не первый раз читаю у тебя про биологическую девственность, и все же не удержусь спросить icon_mrgreen.gif Как это? И как это "секс без проникновения"?
Конечно, если это личное, я с с неудовлетворенным любопытством и с уважением иду нафик smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.5.2015, 13:23
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Если вы паритесь насчет гинеколога - да это ваше личное дело! Быть девственницей или нет. Если насчет того, что не нравится самой (некомфортно) - я была до 23 девственницей. И че?

Было у меня несколько мужчин, встречались, были разочарования. Сейчас я со своим любимым. И не думаю о том, что когда-то не хотела и боялась секса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.5.2015, 7:10
Сообщение #8


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(ELLONA @ 21.5.2015, 1:13) *
Вот не первый раз читаю у тебя про биологическую девственность, и все же не удержусь спросить icon_mrgreen.gif Как это?

Я имею в виду человека никогда ранее не вступающего в биологически разнополую сексуальную связь.

Не раз слышу мнение, что девственность у девушки определяют наличием девственной плевы. Но ведь она без этой плевы может родиться, может повредить её какими-то предметами (например, при мастурбации с использованием фаллоимитатора).
Кто-то считает, что если не спала с мужчиной, то девственница.
А как на счёт женщин, не вступающих в половую связь с мужчинами? Представляю, женщина живёт со своей женой, постоянно занимаются сексом, испытывает удовольствие, кончает (да хоть не кончает, не суть)... И всё ещё девственница? Постоянно тр*хающаяся девственница... для меня странно.
А если они захотели ребёнка, и она пошла в перинатальный центр, и ей сделали искусственную инсеминацию спермой донора, ребёнка родила, а всё ещё девственница, так как не было полового акта с мужчиной? Странно.

В общем, сексуальность людей разнообразна, сексуальная жизнь разнообразна. А терминов для обозначения какого-то явления мне не хватает (и есть ли они). Поэтому я назвала женщин, никогда не вступающих в половую связь с мужчинами, биологическими девственницами. Так как для гинеколога важна именно эта половая связь для осмотра. Вряд гинеколога интересует, что пациентке вчера делала куни её партнёрша или вводила в неё свои пальцы...
Цитата
И как это "секс без проникновения"?

Кто-то считает, что секс - это член, засунутый во влагалище. И всё остальное всерьёз не рассматривается.
Но, конечно, это сексуальная безграмотность.

Проникать можно языком, пальцами, вибратором, стропоном, да хоть морковкой.

Секс без проникновения - запросто. Самая чувствительная эрогенная зона у многих женщин - это клитор.
Некоторые никогда не практикуют секс с проникновением в свои половые органы. Например, часто это бучи (мужеподобные лесби), они похожи на мужчин по внешности и повадкам, в постели чаще активы. Есть стоун-буч, крайний вид бучизма, они даже не раздеваются в постели и никак их не полапать, не потискать за грудь, не сделать куни и уж тем более не проникнуть в то влажное место, где горячее всего. shy.gif Я как-то однажды недолгое время встречалась с бучом, мне просто хотелось секса, я при таком "стояке" не очень разборчива. Она всегда была в активной роли, я хорошо утолила свой голод тогда, но я ей говорила, что мне этого мало, что пора бы ей снять с себя нижнее бельё и, так сказать, раздвинуть ножки. Она так влюблена в меня была, что наконец-то "дала". Я чувствовала, что она напряжена, не получает удовольствия, не получила его и я, я с ней рассталась на следующий же день.
В общем, людям надо разное, от разного получают удовольствие. Проникновение - вовсе не обязательно.

Что имела в виду гинеколог, я не стала спрашивать, так как хотела поскорее пройти медосмотр и получить допуск к работе, как и те женщины за дверью кабинета, которые ждали своей очереди.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.5.2015, 16:49
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Настя, потрясающе ты написала!
Полностью соглашусь, что секс разнообразен. Может быть девственницей биологически (иметь плеву) лесбиянка, живущая много лет в браке с супругой, и может иметь девственную плеву девушка, практикующая оральный и анальный секс. И может быть не девственницей физиологически семилетняя гимнастка (часты случаи, когда плева рвется из-за упражнений и падений).
Не показатель!

Если же проблема в голове, это к психологу. Или сексопатологу. Все люди разные и не известно после прочтения этой истории, что за проблема у автора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика