НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наполнитель для кошачьего туалета.
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 19:10
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Если кот живет в квартире и у него нет возможности сходить в туалет на улице, у хозяев возникает вопрос - какой наполнитель для кошачьего туалета выбрать?
У нас на рынке можно встретить два вида наполнителей для кошачьего туалета - органический и минеральный.

Органический наполнитель для кошачьего туалета. Это опилки. Обычно опилки спрессованы в палеты либо в хлопья, чтобы животному было комфортно и хозяину удобно. По мере использования опилки следует выбрасывать и менять содержимое лотка раз в неделю (оптимальный срок). Органический наполнитель для кошачьего туалета прекрасно удерживает запах, нравится животному. Однако его гигиеничность под вопросом. Еще одно его преимущество - невысокая стоимость.

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета представляет собой разнообразные смеси. Некоторые производители выпускают наполнитель со свойствами схватывания при намокании. Это очень удобно. После того, как животное сходило в туалет, достаточно убрать образовавшийся комочек. Срок годности такого наполнителя - в среднем неделя. Он комфортен для животного, его легко менять. Однако стоит он дороже, чем органический.

Какой наполнитель для кошачьего туалета вы посоветуете использовать?

На данный момент я остановила свой выбор на палетах из опилок. Моему коту они нравятся, да и убирать удобно. Недостаток - кот разбрасывает опилки по туалету. От минерального наполнителя я отказалась, моему коту он не нравился. Кот фыркал и мяукал, разбрасывал наполнитель по туалету.

А какой наполнитель используете вы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Просто Люська
сообщение 14.5.2015, 19:32
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Мы тоже остановились на древесном. Всё устраивает и кота, и нас. Даже если кот зарбросал брекетики, легко с пола собрать и закинуть назад в лоток.
Прочитала, кстати, в инструкции, что лучше использовать лоток с сеткой. Когда котик сделал свои мокрые делишки, подсохшие опилки просто просеивать в мусор. Попробовала. Очень удобно. Кот в груде опилок не топчется, по полу их не раскидывает, в лотке всегда чистенькие брекетики. a115.gif


Да и наступать на древесный наполнитель куда приятнее, чем на любой другой вид наполнителей. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 19.5.2015, 0:36
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я поначалу использовала древесный наполнитель - свежий пахнет классно и недорогой. Но он очень быстро начинает вонять при использовании по назначению, соответственно, его нужно часто менять. Перешли на Фрэш Стэп Тройная Защита, минеральный на основе глины. Пахнет пудрой smile.gif Меняю раз в неделю, запаха нет. По итогу, обходится дешевле древесного за счет меньшего расхода.
Еще купила небольшой пакет силикагелевого, но пока не пробовала, т.к. Фрэш Стэп устраивает пока полностью.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лютик обыкновенн...
сообщение 22.5.2015, 17:03
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31369



Селикагелевый использую, удобно и запаха нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.5.2015, 17:47
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 18.5.2015, 23:36) *
Перешли на Фрэш Стэп Тройная Защита, минеральный на основе глины. Пахнет пудрой smile.gif Меняю раз в неделю, запаха нет. По итогу, обходится дешевле древесного за счет меньшего расхода.
Еще купила небольшой пакет силикагелевого, но пока не пробовала, т.к. Фрэш Стэп устраивает пока полностью.

a115.gif a115.gif я тоже такой покупаю, заказала через интернет огромный пакет, надолго хватит, а селикагель мой кот не оценил d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.5.2015, 18:51
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(ELLONA @ 19.5.2015, 0:36) *
Я поначалу использовала древесный наполнитель - свежий пахнет классно и недорогой. Но он очень быстро начинает вонять при использовании по назначению, соответственно, его нужно часто менять. Перешли на Фрэш Стэп Тройная Защита, минеральный на основе глины. Пахнет пудрой smile.gif Меняю раз в неделю, запаха нет. По итогу, обходится дешевле древесного за счет меньшего расхода.
Еще купила небольшой пакет силикагелевого, но пока не пробовала, т.к. Фрэш Стэп устраивает пока полностью.

Есть такой недостаточек! Я попросту бомбочки вычищаю через день. И хватает порции на неделю. Не пахнет, когда сюрпризов нет.
Фрэш Степ к нам сейчас не завозят. Если же будет - попробую обязательно! Спасибо за совет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.6.2015, 15:02
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 22.5.2015, 16:47) *
a115.gif a115.gif а селикагель мой кот не оценил d060.gif

Чё сказал? Дороговато? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 10.7.2016, 0:10
Сообщение #8


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Про наполнители.
Древесные не пробовала.
Предпочитаю для своих 2 кошек Fresh step Triple effect, на основе бентонита - натуральной глины с добавлением активированного угля.
Отлично удерживает запах.

Одна из кошек мейнкун и пользуется туалетом- домиком:
Лоток сверху закрыт крышкой, почти как большая переноска, просто с распашной дверкой.
Этот туалет домик самого большого размера, Stefanoplast Maxi Bella, в туалет он не помещается, стоит в комнате, поэтому хороший наполнитель обязателен.
По размера как хороший чемодан, который уже не проходит в ручную кладь).

Плюс на один раз я засыпаю около 3-4 кг, и этого достаточно на пять недель, только ежедневно убираю твердые отходы.
Покупаю с доставкой на дом самую болшую фасовку 15 кг, как раз до 3 мес использования даже для обеих кошек.
Выгодно.

По поводу силикагелевых наполнителей.
Не пробовала, на форуме мейнкунов многие писали, что пользуются, нравится, но дороговато.
Плюс некоторые кошки боятся его: кристаллы шипят при попадании влаги, т.е. при мочеиспускании кошка слышит шипение и треск и пугается.
Плюс силикагелевые шарики часто глотают котята.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.7.2016, 16:11
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Очень интересно!
Жаль, у нас такое не продается.
Я уже более года не изменяю прессованным палетам - по цене устраивает, нет запаха, коту нравится. Меняю раз в 1 - 1,5 недели, твердые отходы каждый день убираю. Единственный недостаток - животное сильно разгребает их, в итоге мелкую крошку регулярно заметаю с пола.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зазуля
сообщение 30.7.2016, 16:43
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 34024



у нас опилки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.8.2016, 22:22
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Зазуля @ 30.7.2016, 17:43) *
у нас опилки

Обычные опилки, не спресованные?
И как вам по части гигиены? Питомцу нравится?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 9.8.2016, 20:30
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я попробовала силикагель и не оценила. Запах появляется быстро, цена высокая, липкий он какой-то.
Правда, у меня был силикагель недорогой марки - тот же Фреш Степ.
Так что по-прежнему пользуюсь Тройным Эффектом)

А от выгребания и разнесения по дому наполнителя прекрасно помогает туалет-домик. У нас еще и с внутренней ступенькой, о которую отряхиваются лапы) Ничего никуда не выносится, запаха по квартире нет, продукты жизнедеятельности вижу только во время уборки.
Мне даже представить странно, как это так - стоит открытый поюзанный лоток, глаза мозолит, фу)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.8.2016, 22:08
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Крытый лоток - идеальное решение и гениальное изобретение!
Мой же кот отказался. Терпел, бедный, пока я не сняла крышку с лотка, формирующую довольно таки уютный домик.
Почему животное отказалось справлять свои дела в крытом лотке - даже не представляю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.2.2017, 13:11
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Немножко из своего опыта.
Я использовала 3 вида палет для кошачьего туалета:
Темные - наименее приятный для животного, появляется запах, быстро приходят в негодность.
средне-темного оттенка - получше, однако тоже появляется запах, животное не очень любит такие палеты.
светлые - нравятся и мне, и коту. Имеет запах хвои, нет запаха кошачьего туалета, кот их любит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Настя!
сообщение 15.2.2017, 15:31
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2017
Пользователь №: 34476



Цитата(Miss Juli @ 15.2.2017, 13:11) *
Немножко из своего опыта.
Я использовала 3 вида палет для кошачьего туалета:
Темные - наименее приятный для животного, появляется запах, быстро приходят в негодность.
средне-темного оттенка - получше, однако тоже появляется запах, животное не очень любит такие палеты.
светлые - нравятся и мне, и коту. Имеет запах хвои, нет запаха кошачьего туалета, кот их любит.

Как раз хотела покупать коту наполнитель, но не знала какой выбрать. А тут увидела ваш пост, Спасибо за совет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.2.2017, 12:10
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Настя! @ 15.2.2017, 15:31) *
Как раз хотела покупать коту наполнитель, но не знала какой выбрать. А тут увидела ваш пост, Спасибо за совет)

На здоровье! Если тебе пригодились советы кого-то из участниц обсуждения - это же круто!
Я сама для себя много узнала, например, что силикагель животные могут не возлюбить. Приняла во внимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JLo
сообщение 26.6.2017, 16:43
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



Спасибо за информацию! Раньше для любимца покупала силикагелевый наполнитель. Расходовался неэкономно, и кошечка повадилась ходить под ванну. Прочитала ваши обсуждения, купила наполнитель Маркиза, светлые палеты из опилок, как-бы пока нравится ходит негодница в свой лоток. И даже гребется с удовольствием! Спасибо за советы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CvatHaym
сообщение 26.6.2017, 18:41
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.6.2017
Пользователь №: 34756



Прессованные опилки хорошо запах держат и на долго хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.7.2017, 12:09
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(CvatHaym @ 26.6.2017, 19:41) *
Прессованные опилки хорошо запах держат и на долго хватает.

Особенно летом. У нас жарко очень, как раз в жару испытала несколько видов наполнителя, светлые хвойные палеты лучше всего справляются с запахом. Разве что легкий аромат хвои, никакой кошачьей мочи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
musatina
сообщение 10.8.2017, 11:33
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 34849



не знаю, как у кого, но у меня от древесного наполнителя запах остается))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика