НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Небритые женские ноги. Фото волосатых женщин. Волосы - это естественно?!, Волосатые ноги женщины
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 14.5.2015, 11:55
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Что вы думаете про то, надо ли брить ноги? Или женские небритые ноги это вполне нормально?

Чего только не встретишь на просторах Интернета. Есть даже сообщества волосатых женщин, которые не только не удаляют волосы на ногах, а еще и гордятся мохнатыми ногами. Что ж, наверное, есть любители посмотреть на волосатых женщин. Да и сами женщины имеют право оставлять густую растительность на ногах, раз им это нравится. Но давайте узнаем, почему они не бреют ноги, почему гордятся волосатыми ногами, что вообще думают об этом.
Прочитаем одну из статей этого сообщества, переведенную с английского:

Клуб волосатых ног: «Решившись, наконец, прекратить удалять волосы на ногах, я почувствовала… освобождение».

Читайте:



Там же читайте комментарии и мысли женщин, считающих, что волосатые женские ноги - это нормально.

И часть мнений приведу тут:

- О, тема женских волос на теле очень актуальна для меня. У нас уже жарко и по идее пора ходить в шортах, а я не решаюсь. Мне нравятся мои ноги, волосы, но я так не хочу встречать негативную реакцию. Не то, чтобы чье-то мнение для меня было важно, скорее личное спокойствие важно. НО. Я думаю, я привыкну после пары-тройки раз, в спорт зал же хожу и нормально.
Для меня это не просто волосы. Я вижу в этом выражение своей позиции относительно системы. Ну и просто удобно, да. Раньше постоянно резалась, переживала, а теперь смотрю и очень нравится.

- А у нас с парнем и котом клуб "волосатых лапок". Думаем (хотя очень вряд ли решусь на это) эксперимент провести - выйти на улицу с волосатыми ногами и записать тихонько, как люди реагируют на то, что не только у этого парня ноги волосатые, а у девушки тоже!
Кстати, очень забавляет сравнение с обезьянами, средневековьем (или как там), мол, давайте тогда.. Почему в этот момент все говорят исключительно о женщинах?! Обидненько как-то. Женщина с небритыми ногами - обезьяна, по их логике, а мужчина?



- А я уже не брею ноги. Странно, но никто никогда не обращал внимания. Летом никогда сбриваю свою шерстку, т.к. жарко, а бритые ноги охлаждаются лучше.

- Я вот очень спокойно отношусь к чужим небритым ногам, как и к другим несоответствиям "идеалам красоты".
Однако на своём теле до жути некомфортно. Яростно брею, выщипываю, эпилирую, а я ещё и сам по себе волосатый человек, так что везде густая шёрстка. Даже порываюсь на голове виски сильно сбрить, однако пока нет возможности.

- А зачем брить ноги? Это в интернете тут на фотках все таким кажется каким-то преувеличенным. А выходишь на улицу, любуешься небом лучистым и прекрасным, и по фигу у кого ноги с волосами, у кого нет. Мы одного вида, и все же волосатые, а не как эти кошки-сфинксы, но они и то выведенные. Мыться и быть чистым - вот, что важно для обоих полов, потому что это здоровье, а чистые волосы вреда не принесут.

- Говорите, значит, «мыться и быть чистым , вот что важно для обоих полов, потому что это здоровье»?
А вот во французской стороне нам рассказывали, что какой-то из их королей (Людовик XIV, кажется, ясно солнышко) ненавидел мыться. Смердело от него так, что его супруга при любой возможности отказывалась от близости а среди придворных меньше всего котировались должности, связанные с его полуобнаженным телом (подносить чашу для умывания, переодевать и т.п., хотя эти должности и самые близкие, а следовательно, и самые престижно-денежные). так вот при молодой смертности (17й век, между прочим, антисанитария, всякая чума и проказа) прожил он аж до 70 с лишним годков. Может, и мыться необязательно?



- Люблю свои волосатые ножки! Есть, правда, навязчивая привычка драть пальцами со скуки волоски, отчего растут неравномерно аля "здесь густо, там пусто". Бёдра вообще почти лысые, есть только светленький пушок.

- Какая всё таки классная задумка. Жаль на русском такого сообщества мохнатых ножек нет. Я бы, с удовольствием, поучаствовала.

- Комментарии натолкнули на такую мысль, у меня на руках есть волосы, причем выглядит как шерстка, которая периодически встает дыбом. При всем при этом волосы на руках никого не смущают и не возмущают, практически всегда хожу с закатанными рукавами.

А вот с волосами на ногах все иначе, почему волосы табуированны только на ногах (подмышки и лобок пока не берем)? Вот почему ноги то? Или до рук пока "мода" не добралась?

- Когда мне было 11-12 лет, пошла гулять с подругой, на детской площадке, увидела турник, и, зацепившись руками, повисла на нем. Тогда подруга, издевающимся взглядом, посмотрела на мои подмышки и сказала: "О, а ты чего, не бреешь? Батюшки, да у тебя и ноги, как у обезьяны!"
И все, окончено мое беззаботное детство. С тех пор начала усердно бриться, но от бритв постоянно было дикое раздражение, волдыри и прочие болячки. Руки летом не поднимала из-за красных, как флаг Китая, подмышек. Затем стала брить еще и лобок, что окончательно превратило мою жизнь в кошмарный сон. Осенью 2014 года, когда уже похолодало и не нужно было носить шорты, перестала бриться вообще. везде. И, если честно, то у меня подмышки совершенно никак не пахнут, вопреки заявлениям подруги, диванного эксперта по гигиене. А волосы у девушек на ногах мне даже нравятся. Надеюсь, летом решусь выйти в майке и шортах и повисеть на турнике! Всем мир, любите себя.

Остальные мнения читайте здесь







Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 14.5.2015, 11:57
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Вот еще несколько мнений. Полный текст статьи тут


- По следам комментариев. Внимание!
Объявляется набор в карательный рейд "это перебор".
Наши планы и цели.
1) Уничтожение бритвенных и депиляционных принадлежностей во всем мире у каждой женщины.
2) Пересадка мхов и папоротников нашим жертвам. Наши главные объекты - ноги, лобок и подмышки. Волосы берем с их голов, обривая жертв наголо.
3) Жировые подкожные инъекции во сне, закачивание калорий в сельдерей и брюкву.
4) Уничтожение всей косметики в принципе, насильное умывание накрашенных женщин.
5) Отрубание ног вместе с каблуками и сожжение их на костре из кружевного белья и юбок.
6) Обливание прохожих менструальной кровью из ведер и брандспойтов.
7) Кормление всех младенцев вокруг (до 10 лет включительно) грудью насильно.
8) Чаепитие.

- Если ВЫ о них НЕ думаете и это НЕ является предметом ваших переживаний и тем, что отравляет вам жизнь благодаря общественному мнению, но это не означает что нужно и можно вот так вот просто прийти и ОБЕСЦЕНИТЬ все сказанное героинями фотографий и комментариев различного опыта, заявив, что не нужно придавать этому значение и что это несерьезно.
Люди учатся принимать свои тела и это тяжелый труд, какого черта вам надо?



- Ох, уж эти подруги с их советами!
Моя тоже лет в 14 увидела мои ноги и понеслось! Своей бритвы у меня не было, так что я тайком взяла папину и прямо в комнате, "на сухую", соскоблила волосы с голеней.
Потом был перерыв около двух лет, и в конце 11 класса на последний звонок в плотных гольфах пришли только я и очень полная одноклассница. Я не знала, как побриться правильно, но в голове после тех давних слов подруги уже сидел стереотип. Потом пришлось врать маме, что мне нужна бритва для подмышек, хотя это было второстепенно, и я больше использовала её для ног.
Резалась частенько, если брила утром, к вечеру ноги уже были шершавыми от щетины. Помню, как искала в интернете "как правильно брить ноги" и т.д.
Простите, что так много пишу, просто для меня это больная тема. До сих пор жалею, что поддалась словам подруги.

- А я тоже решила не брить ноги, ибо у меня после бритья жуткое раздражение, - появляется что-то вроде прыщиков на ногах. В общем, это будет мое первое "волосатое лето".

- Если не считать детских экспериментов, никогда толком и не брила ноги. И только однажды услышала вопрос по поводу этого: "Ты что, не бреешь ноги? Ты же женщина! Женщина должна брить ноги и подмышки".
Мне было 16 лет и вопрос тогда прозвучал не как претензия, а скорее, как удивление. Наверное, я должна была бы заморочиться, но я не стала.

- Я в это лето тоже вступлю с волосами повсюду. Брила, сколько себя помню, лет двадцать уже. Немного боюсь.

- Очень круто! И смело. Но сама я не могу пока не брить ноги. Не хватает смелости. Дома вполне могла бы, но выйти на улицу волосатой бы не решилась. Хотя, прошлым летом я не эпилирлвла руки. Записана на шугаринг на завтра. Руки, голени, глубокое бикини. Такие пироги. С небритой писькой меня мой парень просто трахать не будет.



- Причем вот область бикини же никто не видит, да? Но я прям не могу жить с волосами там. Мой парень говорит, что ему неважно, есть у меня волосы на лобке и в промежности или нет, он их вообще не замечает. Но я то знаю, что они есть! И все, пипец. Никакого настроя на секс и вообще. И понимаю, что это все в моей голове, а что поделать.

- Зимой перестала брить ноги. Жутко боялась, что кто-то увидит, даже когда друзья в гости приходили, надевала длинные штаны, чтобы ничего не заметили, на улице все параноила, что джинсы немного задерутся и покажут волоски. При этом мне очень нравятся мои волосы на ногах, я не хочу их брить. Прочитала комментарии и даже легче стало, думаю, попробую хотя бы в платье чуть ниже колен выйти на улицу. Спасибо вам, вы вселяете уверенность.

- А потому что европейская мода. Все началось с чулок. они были дико модные, но жутко дорогие и рвались при том.
И чтобы выкрутиться и быть "как будто в чулках" дамы победнее (а это 95% дамского населения) начали сбривать на ногах волосы. Так и укоренилось в массах, что женщина обязана брить ноги.

Сейчас попер тренд на педофилию (уничтожение волос на лобке) и на глянец кукол Барби (уничтожение волос тела вообще).

- Вообще, не брить волосы на ногах довольно таки легко, по крайней мере для меня, а вот показаться с ними сложнее. Скоро лето, короткие юбки, шорты, уже прикупила себе несколько, но все чаще замечаю, что бритвы выглядят слишком заманчиво, даже выкинула все, когда осознала, что сижу в ванной и думаю с злосчастной бритвой в руках "а не побрить ли все тело?" Скоро лето, так набираюсь мужества. Хотя с небритыми подмышками мне ходить не стыдно, а там волосы же заметнее. Загадка.

Спасибо за прекрасный пост! Лежу в госпитале и встретилась с таким недоумением по поводу небритых ног. Но какая жалость! Мне пофиг.
Кстати куда веселее дела обстоят с руками! Я не так давно узнала, что их, оказывается, тоже надо брить.

- Мой молодой человек, мне, конечно, не запрещает отращивать волосы, но явно относится к ним не положительно. И если ноги побрить мне и правда не сложно, и никакого дискомфорта я от этого не испытываю, то с бритьем лобка просто ад. Если бы он сказал, что ему всё равно, тут же отказалась бы от всех этих экзекуций, а так ему лысую письку подавай, как будто мне 12 лет.

- Я та самая волосатая женщина! Мне повезло, что я ни разу в жизни не брила ноги. И теперь у меня там просто длинноватые белые волосы, как на руках. Видны становятся только на солнце или если торчат через колготки. Окружающие нервничают, когда видят мои волосы на ногах. Как приятно, что я не одинока!

- Однажды поделилось этой мыслью со знакомой девушкой, на что получила ответ: "Может быть, ты и мыться перестанешь? Почему бы тебе тогда и зубы перестать чистить?"



- Конечно, всё что вы сказали, это правда, но я думаю, только европейскую моду в этом обвинять не стоит. На классических полотнах почти всегда люди без волос на ногах и лобке. И удалением волос занимались женщины и мужчины тоже во всех уголках мира во все времена. Бывало даже на голове выдёргивали, чтоб лоб был выше. Ещё в Исламе например есть советы по гигиене и там сказано, чтоб человек удалял лишние волосы с тела и лица раз в 4 дня хотя бы.

- Ваше мнение обесценивает чувства других участниц, которые под этим же постом, рассказывали о неадекватной реакции людей на их тело и их волосы. "Ну, просто не обращайте внимание, не делайте из этого трагедию" - как бы не самый эмпатичный совет в данном случае. Вы утверждаете, что это "муха" потому, что лично в вашем окружении всё в порядке, и никого не волнуют ничьи волосы. Но не у всех так и да, многие женщины встречаются с комментариями, вопросами, насмешками, упрёками по поводу их волос - и этот психологический дискомфорт отнюдь не "муха". Не каждая может просто отмахнуться от оскорблений или косых взглядов и "просто забить". То, что для вас такие вещи ерунда - не значит, что для всех так, и что это так просто.
Мне сложно это объяснить, извините. На женщин, которые не соответствуют стандартам красоты, идет огромное давление. Женщины, не бреющие ноги, вдруг сразу становятся "мерзкими, неаккуратными, неопрятными, неженственными" и т.д. Забить на всеобщее осуждение, знаете, очень сложно. Если у вас такой характер, что вы легко и просто забиваете на все, то я вам завидую, честно. Но многие так не могут.
Вы сейчас занимаетесь виктимблеймингом и ДА, вы обесцениваете чувства других женщин. Если вы не знали, нет такой волшебной палочки, которая бац! и позволяет перестать испытывать негативные эмоции от давления общества. Вообще обожаю эту позицию: все тут такие тупые и не знали, что надо просто ПЕРЕСТАТЬ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ах, решение оказывается было на поверхности, спасибо что открыли нам глаза, ага.
И раз уж зашла речь о гигиене, я напоминаю, что наличие волос и гигиена не связаны.

Читать полностью:






Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Такая история...
сообщение 14.5.2015, 11:59
Сообщение #3


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903






Продолжим:

- Благодаря этому обсуждению в частности, я перестала НЕНАВИДЕТЬ СВОИ ВОЛОСЫ!!!
Казалось бы, как можно ненавидеть свои же волосы? Просто волосы? Те самые, которые даны природой, которые есть потому, что это нормально! Я так счастлива, что пришла к этому! Спасибо всем вам огромное!
Помню, когда ещё брила, всегда резалась жутко; мама как-то увидела сильный порез, испугалась, мол, откуда это (не знала, что я брею). Она сказала, что не нужно этого делать, я тогда подумала, что она глупости говорит. А! Теперь стыдно жутко за эту мысль!
После пришёл эпилятор. Сразу скажу, больно мне было только в самом начале, по прошествии пяти (шести?) лет боли никакой не испытываю, но! Меня всегда (!!!) бесило тратить время на бритье ног! Почему волосатые мужчины это хорошо, а волосатые женщины это извращение?
Пока что я, как многие, не смогла отказаться от необходимости избавления от НЕНУЖНЫХ ВОЛОС ОБЩЕСТВУ на МОЁМ ТЕЛЕ, но я реально легче на это смотрю, и я на этом пути. А ещё после прочтения комментов выше поняла, что стало ещё легче. Что я не одна, что мы - сила! Если я не хочу тратить своё время, свою энергию, свои деньги на ненужное для меня занятие, то почему я должна это делать? Кому должна? По какой причине? Конечно, на эти вопросы нет ответов, потому что вопросы эти не имеют смысла.
Иметь волосы - это нормально, и никого, кроме меня, не касается, есть ли у меня брови.
А то, что у девушки не должно быть волос, кроме тех мест, где они должны быть (забавно, правда?) - это обычная объективизация, ведь "ты же женщина, ты должна ублажать мужчину, должна быть куклой с макияжем и телом манекена, должна быть похожей на ту тётю с рекламного плаката".
Не, что-то эта тема мне не нравится. Спасибо.

- То, что женщина даже выйти из дома не может в естественном состоянии, не выглядя привлекательным товаром для социума, красноречиво говорит об отношении к ней.

- А у меня отношение к своим волосам зависело от одежды - в шортах легко, а в юбке я себя по-дурацки чувствовала, потому что волосатые ноги у мальчиков (и девочки могут их носить с "мальчиковой" одеждой), а юбочки и платица у девочек.
В итоге сделала электроэпиляцию - ноги, подмышки и большая часть бикини гладенькие уже 5 лет. Мне всё нравится, ни разу не пожалела.
Про волосы мне единственный раз сказал племянник 12-тилетний: "имярек, у тебя такие руки волосатые (хотя у меня обычные тонкие светлые волосы, но на солнце смотрелись мохнато). Я тоже такие хочу".

У подруги на руках реально чёрные волосы (хотя сама она светлая), она их не берет. Когда один совершенно незнакомый чувак пытался её на отдыхе пристыдить, типа "Фууу, да у меня на ногах волос меньше, чем у тебя на руках. Не стыдно?", она ему ответила: "Вот-вот. Мужик, а волос меньше, чем у бабы. Самому-то не стыдно?". Треск шаблона был слышен за несколько километров!
А так, мне самой на чужие волосы абсолютно пофиг, надеюсь, в будущем люди перестанут обращать внимание на такую мелочь, как наличие или отсутствие волос на чужих телах. И волосатая женщина, девушка будут восприниматься нормально.

- Не про ноги, но про бритье.
Примерно год назад я начала своё победное шествие в феминизм, и в июле решила провести эксперимент: отказаться от давно привычной процедуры бритья подмышек и понаблюдать за ощущениями. Подумала, что в деревне, куда я езжу отдыхать каждое лето, людей немного, да и там волосатость будет вполне простительна. Перестала брить, волосы начали отрастать. И знаете что? Вид собственных подмышек с волосами показался мне не противным, но очень странным.
С трудом верилось, что вот эти вот темноватые нити произрастают из моего собственного тела. Чисто физически никаких неудобств не было вообще, я даже почувствовала плюсы: не было раздражений от бритья, не кололась трехдневная щетина. Вот тогда я впервые всерьёз задумалась о роли бритья. Пришла к выводу, что стандарты красоты учат нас воспринимать как нечто обязательное те вещи, которые вовсе не необходимы для всех поголовно, а зачастую еще и приносят неприятности. А мы бездумно идем на поводу у этих стандартов, хотя каждый мог бы пробовать разные способы поддержания физического удобства и эстетики тела (брить, не брить, краситься, не краситься и проч.) и выбирать те, которые наиболее подходят лично ему. В итоге мы теряем комфорт - как физический, так и психологический, - и перестаем воспринимать как норму естественный вид своего тела.

- Как бы я хотела решиться все-таки спокойно гулять с волосатыми ногами! Почему-то вот с цветными волосами, ирокезом, татуировками и в странной одежде мне всегда было нормально, косые взгляды и шепот за спиной не обижали совсем. А с волосами на ногах решиться не могу. Даже с волосатыми подмышками, мне кажется, проще было бы.
Причем фигня в том, что мне и бритые ноги не нравятся! Чувствую себя манекеном. Мне нравится шерстка на теле, но своих длинных трехсантиметровых волос над лодыжками стесняюсь. Пока приходится летом раз в месяц воском удалять. Поскорее бы уже и от этого уйти.

- У меня спереди на ногах совсем незаметные волоски, а сзади темны и по длине можно косички заплетать. Но пару раз ногу брила, точнее часть ноги, тату делала. В остальном волосики не трогаю, они милые. Иногда глажу себя по ногам и представляю, что это котейка, очень успокаивает.

- Лет в 14 кузина сказала мне, что не брить ноги это ужасно и что у меня такие волосатые ноги, что аж сквозь колготки видно. Волосы были светлые к слову и мне лично они не мешали. Но ужас кузины сделал свое дело и я стала брить ноги, именно брить. И помню мой отец заметил это и был так зол на меня.
И объяснял мне, о том что я юная, красивая и что природа знает как мне лучше.
В общем, мой отец всячески был против и через маму постоянно передавал свое возмущение.
Вспоминаю такие вот моменты и понимаю какие у меня прекрасные родители, потому что никогда я не слышала от них ничего негативного в свой адрес. По крайней мере в подростковом возрасте.



- Ненавидела волосы на своем теле. Ну не всегда конечно. До тех пор пока порнуху не посмотрела, и не почитала глянцевые журналы, где тела у женщин были такими же гладкими, как его страницы. Да, вы знали, что есть порно волосатых женщин. И голые волосатые девушки в порно очень пользуются спросом. У них и ноги волосатые, и подмышки небритые, и п*зда, простите, волосатая, и всем нравится!
Этой зимой забросила бритву, шугаринг и прочее, потому что надоел вид крови, да и времени банально не было. Сначала с отвращением смотрела как всё колосится, бесилась, фукала. А потом как-то само собой настигло ощущение спокойствия и естественности происходящего. Мне понравилось их трогать, понравилось не стыдиться того, что я взрослая половозрелая женщина.
Пришла весна и дернуло меня волосы таки удалить. Божечки! какое ж это издевательство над телом-то! От сахара выступила "кровавая роса" и синячки, бритвой я благополучно порезалась, а от крема появилось жуткое просто раздражение. Девочки, честное слово, я разревелась! Мне так жалко свое тело стало, свою бедную измученную кожу, которой я сделала так больно. Да как же можно так издеваться причем постоянно, над собой?? Полетело всё в мусорку нафиг, а ведь когда-то я была свято уверена что я это делаю для себя! И что это гигиенично!

- У меня такая проблемка небольшая. Я давно приучила свои ноги к бритью и теперь если не побрить несколько дней, начинается зуд и раздражение. До кровавых корок расчесываю. Сейчас уже не удаляю волосы пару месяцев, думала, что кожа привыкнет, но нет, постоянно мучаюсь. Боюсь не выдержу и сбрею все нафиг! Хотя сам вид меня вообще не смущает, короткие шорты надела бы без проблем.

- Недавно моя одноклассница сказала, что бреет ноги полностью с 12 лет. Тогда что-то пошатнулось в моем сознании, ведь я до сих пор об этом не задумывалась, а мне 16. Мне стало так страшно почему-то.

- Эх. Нужна храбрость, чтобы не стыдиться волос. Меня волосы, как таковые, никогда не беспокоят, но выйти на улицу, не скрывая их, и, если будут, вытерпеть оскорбления от окружающих очень сложно.

- Комментарий в духе "ой, а я даже не знала, что у женщин бывают такие густые черные волосы" заставил задуматься.
И действительно, этот мир докатился до того, что люди уже не знают, как выглядит обычная женщина, когда просто никак не тюнингует свое тело.
Если у женщины волосы на теле, или пятки не как у младенца, или синяки под глазами ‒ значит, с ней что-то не в порядке, это же не может быть нормальным состоянием: "надо проверить гормоны", "витаминчиков попить", "высыпаться и больше бывать на свежем воздухе".

- Если боитесь реакции на ваше волосатое тело и волосатые ноги, то попробуйте первое время одеваться в спортивном стиле. С ним волосы органичнее сочетаются, чем с вечерним платьем

- О, круто. Мне б ещё не помешал "клуб мохнатых бровей". Самой что ли организовать.

- "Если боитесь реакции, то попробуйте первое время одеваться в спортивном стиле. С ним волосы органичнее сочетаются, чем с вечерним платьем" - комментарий выше смешно звучит, типа, волосатые ноги хорошо смотрятся в спортивной одежде. А с вечерним уже не то.

- Вспомнился пост о том, что вся это мода на "гладкость" пошла с времен древней Греции, что зиждилась на гомоэротичной культуре. А вернее, на культуре, где мужчины любили молоденьких мальчиков (по сути, детей), которые не достигли полового созревания, а женщины вынуждены были "подстраиваться" под этот образ "неполовозрелых", читай "неволосатых" людей.

- Мне известна другая версия. Раньше был дефицит на чулки, а женщины, которые не могли себе это позволить, сбривали волосы на ногах.

- Я вообще никогда не брила ноги и не собираюсь брить.

- А мне запрещали бриться. Причем с угрозами, говорили, что это очень плохо. Так и не поняла почему...

- Поскольку женские журналы я не читала и со сверстниками не общалась, о необходимости быть гладкой, как фарфоровая кукла, узнала только лет в 17. До этого брила подмышки да по настроению - ноги. А тут выяснилось, что мои руки - это ужас ужас, волоски на бедрах недопустимы, ну а лобок, ясен пень, должен быть лысее задницы младенца. С тех пор страх перед собственным волосяным покровом не отпускает. Слава богине, я уже знала, что от бритья наоборот щетина растет, и не поддалась тотальной бритвомании, но до сих пор стесняюсь каждый раз, когда надеваю что-то без рукавов.

- Чем ближе моя поездка на курорт, тем больше я начинаю сомневаться в том, что решусь там ходить с небритыми ногами. Да ещё и знакомые, если видят волосы на моих ногах, частенько говорят что-то вроде "меня сейчас стошнит", " фу, я не буду с тобой ходить, если не побреешь" и тому подобное. Думаю, перед отъездом ничего делать не буду, но с собой всё-таки возьму бритву, вдруг станет совсем невыносимо...

- Я прошлым летом несколько раз брила ноги именно из-за давления общества: один раз шла на свадьбу подруги, другой - на праздник на пляже.
И, знаете, это ведь тоже наше право: между телесным дискомфортом от бритья и эмоциональным дискомфортом от осуждения окружающих выбрать первое. На открытое сопротивление нормам "красоты" нужны силы и моральные ресурсы, и мы не обязаны это делать. Не верить в сказки о "бритье для себя" - уже шаг вперед.

- Чулки мне натягивать приятнее на гладкие ноги.








Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 14.5.2015, 17:00
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Спасибо, есть больше не хочется.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 17:24
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня была повышенная волосатость ног (да и всего тела), когда был гормональный дисбаланс. Ноги, если не удалять волосы, выглядели где-то так, как на картинках.
Поэтому первая моя эмоция - дамам нужно к гинекологу, сдать анализ на гормоны, пролечиться. За исключением наследственного фактора (восточные девушки), повышенная волосатость - это патология. И ее нужно лечить, а не брить, демонстрировать (нужное подчеркнуть).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.5.2015, 18:13
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Картинки подобраны - наилучшим образом для того, чтобы взять ноги в руки, бритву - в зубы и долго НЕ выпускатьsmile.gif)

Я НЕ брею ножки aa26.gif Мне НЕ нужно d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 18:15
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Юна я @ 14.5.2015, 18:13) *
Я НЕ брею ножки aa26.gif Мне НЕ нужно d060.gif

Везет!
Я - шатенка, поэтому волоски видны хорошо.
Когда я была лохматая, мне это доставляло неудобства. Сейчас волосы на теле практически не растут (спасибо ОК), как будет дальше - не знаю. Однозначно, такого леса на ногах не допущу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nochka
сообщение 16.5.2015, 17:26
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2015
Пользователь №: 32947



Ой, как не красиво смотрятся волосатые ноги, прям ужас, слава богу что у меня нету этой волосатости. Бедные девченки, наверное тяжело ухаживать им за ногами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2015, 18:16
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 18:00) *
Спасибо, есть больше не хочется.


Так все для красоты и стройности!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Юна я @ 14.5.2015, 19:13) *
Картинки подобраны - наилучшим образом для того, чтобы взять ноги в руки, бритву - в зубы и долго НЕ выпускатьsmile.gif)

Я НЕ брею ножки aa26.gif Мне НЕ нужно d060.gif


icon_mrgreen.gif Вот как так?! Для нас всех icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А скольким девочкам, оказывается, нравится быть волосатыми...

Цитата(Nochka @ 16.5.2015, 18:26) *
Ой, как не красиво смотрятся волосатые ноги, прям ужас, слава богу что у меня нету этой волосатости. Бедные девченки, наверное тяжело ухаживать им за ногами.



Так им в радость!! icon_mrgreen.gif

Этот материал подготовлен в том числе и для того, чтобы показать, какие же мы разные...

Ну, и фоток еще icon_mrgreen.gif d060.gif

Во имя стройности и снижения аппетита!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif














А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.5.2015, 19:15
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Срочно к гинекологу! Анализ на гормоны!
Может, еще поликистоз или кисту (целостную) найдет.
Это лечить надо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.5.2015, 19:42
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 16.5.2015, 19:16) *
icon_mrgreen.gif Вот как так?! Для нас всех icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А скольким девочкам, оказывается, нравится быть волосатыми...


И мне бы, наверное, понравилось.. Но - НЕ судьба d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 12:55
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



С ужасом представляю, что по окончанию курса ОК у меня снова будут расти волосы на ногах... Я так привыкла к гладким ножкам и эпиляции раз в месяц!

И все равно не принимаю!
Валентин, мне этим аппетит не снизить. Я такое видела, что волосатые ноги - это так, фигня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.5.2015, 13:57
Сообщение #13


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ох, красотища какая! d060.gif
У девочки с джунглями в зоне бикини расход шампуня на эту зону, очевидно, больше, чем у меня на голову smile.gif Это нецелесообразно и не экономно smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.5.2015, 14:33
Сообщение #14


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 16:00) *
Спасибо, есть больше не хочется.

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif +1



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 17.5.2015, 16:04
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Уже несколько лет в тёплый сезон вижу в метро парней и молодых мужчин с наигладчайшими бритыми ножками, я даже сперва думала, что это моя близорукость меня подводит и таращилась, даже приседала, чтобы получше рассмотреть (моя любознательность сильнее приличий). Никакого обмана зрения, парни бреют ножки d025.gif

Спросила одного друга, он говорит, что тоже почти всегда и везде удаляет волосы, а интимная зона это вообще святое и должно быть абсолютно лысо, но он-то стриптизёр, ему по работе положено ... А вот эти все парни в метро, может они все тоже стриптизёры ...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 17:53
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(~ beauty ~ @ 17.5.2015, 16:04) *
Уже несколько лет в тёплый сезон вижу в метро парней и молодых мужчин с наигладчайшими бритыми ножками, я даже сперва думала, что это моя близорукость меня подводит и таращилась, даже приседала, чтобы получше рассмотреть (моя любознательность сильнее приличий). Никакого обмана зрения, парни бреют ножки d025.gif


Что-то меня это пугает...
Дама зарастают, кавалеры убирают растительность. Ждем следующий тренд - дамы отращивают брови, усы, забывают про косметику, кавалеры красятся, носят кружевное нижнее белье, наращивают волосы и ногти.

Лично меня это пугает....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.5.2015, 21:14
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 17.5.2015, 13:57) *
Ох, красотища какая! d060.gif
У девочки с джунглями в зоне бикини расход шампуня на эту зону, очевидно, больше, чем у меня на голову smile.gif Это нецелесообразно и не экономно smile.gif


a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 18.5.2015, 0:55
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



А разве вообще бывает столько волос на женских ногах, такие густые, длинные и тёмные, может это все фейк, может это мужские ноги?
Если честно девушки из этого движения красотой не блещут, а вообще - может они ровно за минуту до эпиляции делают эти фотки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 18.5.2015, 4:38
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



А правильно ли это? Правильно ли то, что мы обсуждаем и осуждаем?



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.5.2015, 9:39
Сообщение #20


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 17.5.2015, 20:14) *
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif
Цитата(kate121280 @ 17.5.2015, 23:55) *
А разве вообще бывает столько волос на женских ногах, такие густые, длинные и тёмные, может это все фейк, может это мужские ноги?

Я думаю, как раз такие и бывают, если отрастить после постоянного бритья.
А может и фейк и фотошоп.
Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 3:38) *
А правильно ли это? Правильно ли то, что мы обсуждаем и осуждаем?

А почему нет? Мы же не волосатую Машу обсуждаем, а волосатость, как явление smile.gif


Вообще, моральная подоплека пушистиков мне близка. И правда, почему это было решено, что женщина должна непременно быть худой и гладкой, а иначе она не в тренде... Тем более, что какой-то особенной негигиеничности в этом, по сути, нет - просто дело вкуса. А вкусы меняются. например, еще лет 70 назад никто ничего не брил и не эпилировал. А даже 15 лет назад бразильская эпиляция "под ноль" была в новинку и воспринималась чем-то ультрамодным и не совсем удобным (вспомним, как после пробы такой эпиляции Керри из СВБГ говорила, что она "там мерзнет" icon_mrgreen.gif ). Может, и опять мода поменяется smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика