НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Установки родителей. Детские психологические травмы. Влияние на развитие ребенка.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 12.5.2015, 12:33
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Установки родителей. Детские психологические травмы. Влияние на развитие ребенка.


До чего же любят родители сыпать всякий психологический мусор в головы детей. Именно родители закладывают ограничивающие убеждения, неуверенность, сомнения в себе. Наносят психологические травмы, сами того не ведая.
А что, они ж просто говорят, что думают. А детям потом жить с этими психологическими установками и убеждениями, доставшимися им от родителей. Влияние на развитие ребенка может оказать любое слово, а уж постоянные повторения не лучших установок родителей, не только оказывает влияние на психику детей, но и наносит детям серьезные психологические травмы.

Ну, кто не слышал:

1. Ну ты прям как твой папаша!
2. Сколько можно копаться?
3. А вот Даша, между прочим…
4. Ты что, опять что-то трогала? Руки-крюки, вечно ты все портишь
5. Вот будут у тебя свои дети — нахлебаешься с мое.
6. Да тебя такую никто замуж не возьмет.

И это еще самое безобидное. А какие "подарки" подарили родители вам? Какие установки родителей вы продолжаете нести через свою жизнь?

Итак, сегодня мы почитаем, кто что пишет на тему:




- Господи, какие мы все пострадавшие дети. Слушала все это дерьмо и продолжала бы слушать, если бы не съехала. Несмотря на то, что я была очень тихим ребёнком, не капризничала и не требовала излишков, подрабатывала с 12 лет, вкладывалась, как могла, в учёбу, не гуляла ни с кем, так как ходила на секции, я все равно слышала от родителей "а вот Катя лучше тебя контрольную написала".
Ещё бы не написала! Ее мама учитель по этому предмету. И "Ларисочка каждый день на уборку по часу тратит, она такая роботящая, не то что ты лентяйка!"
Ну, так Ларисочка не работает до 11 вечера, чтобы купить продуктов двум пенсионеркам и безработному алкашу.
Или "ой да какие у тебя могут быть друзья, ты кроме нас никому не нужна".
Или моё любимое "посмотри как ты выглядишь! Джинсы и футболка! И толстая какая стала! Так выглядеть - позор для девочки!"
При встречной просьбе покупать и готовить что-нибудь, кроме макарон и картофеля, и выдать мне средства на приобретения косметики и нормальной по их мнению одежды, всегда следовало "ты живёшь не по средствам! Хочешь чтобы вся семья на тебя пахала?!"
"Тогда может прекратите меня этим донимать?"
"Если мы прекратим, ты некогда не изменишься!".
Сука, какую ненависть к родителям вызывают все эти воспоминания.
 

Читать дальше:



А что было в детстве у вас? А как воспитываете своих детей? А ваши знакомые?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 14:26
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Самое такое, что мне запомнилось с детства, это покупка оценок за киндеры. Я просто обожала киндер-сюрпризы. И мама такую политику проводила. Если у меня за неделю будут только пятерки, я получаю киндер. Если будет хоть одна четверка - киндера не получу. И это при хорошем материальном положении! Они могли позволить покупать мне хоть 100 киндеров в день!
Ну а я, малая, уже с 6 лет имеющая собственное мнение, как сорока повторяла, не думая, материал и впадала просто в истерику, если мне грозила четверка. Я же не получу заветный киндер.
Почему-то такая политика, что была в течении трех лет, мне особо запомнилась.

И до сих пор у меня в голове эти киндеры. Если я сделаю что-то не так, подарка не будет. Чтобы изжить эту проблему, я как-то купила себе, уже будучи взрослой, упаковку киндеров. Я хотела убедить себя, что все теперь могу. А вот эта политики где-то в подкорке все равно осталась...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 12.5.2015, 14:55
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Когда-то я сильно обижалась на своих Родителей.. Обида была столь сильна, что я заболела, разрушила свою личную жизнь и готовилась к отходу в Мир инойsmile.gif..

А потом со мной произошло происшествие, которое иначе, как чудом НЕ назовешь.. Я увидела во сне своего Папу - маленьким Мальчиком.. К тому моменту Он был уже мертв, но во сне со мной общался чудный Мальчуган.. Очень странные ощущения.. Проснувшись, я подумала о том, что ведь Он действительно когда-то был Ребенком.. И все, что смог передать мне, получил в дар от своих Родителей..

НЕ сразу, но я осознала, что лучшее, что Он мог для меня сделать - это УЙТИ.. Монстр, который мучал Его изнутри, был очень опасен.. Они с Мамой развелись и, с тех пор, Он отсутствовал в моей жизни.. Думаю, что Ему было очень трудно.. Но Мужчине невероятно сложно признаться в чувстве вины. отчаяньи, страхе..

Мне стало абсолютно все равно - какие установки Он заложил в меня.. Т.к. понимание того, что отныне я сама являюсь единоличной Правительницей своего царства жизни, дало осознание: обвинять своих Родителей - это остаться безответственным Ребенком.. Участь которого - выполнить упаднический сценарий, сдабривая его вечными жалобами..

Мы обладаем великой силой - ВСЕ менять d025.gif И самое трудное для нас - простить своих Родителей.. Но! Если мы с этим справились, то можете НЕ сомневаться - наша жизнь будет такой, КАКОЙ мы ХОТИМ...

Наши установки сейчас - это НАШИ установки d025.gif И наша ответственность - ДАР, который таит в себе массу чудес d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 15:01
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я тоже видела свет в конце тоннеля (наркоз передознули, у меня слабая восприимчивость к наркотикам), тем не менее, установки все еще здесь. И как с ними бороться - не представляю. Упаковка киндеров не помогла. 4 бомбежки тоже. На том свете будет пофиг уже.

Как от этого избавиться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2015, 15:09
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 16:01) *
Я тоже видела свет в конце тоннеля (наркоз передознули, у меня слабая восприимчивость к наркотикам), тем не менее, установки все еще здесь. И как с ними бороться - не представляю. Упаковка киндеров не помогла. 4 бомбежки тоже. На том свете будет пофиг уже.

Как от этого избавиться?


Я дам Тебе маленький совет.. Возьми лист бумаги, озаглавь его БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО РОДИТЕЛЯМ.. И напиши в нем все, за ЧТО, как Ты думаешь - можешь быть Им благодарна d025.gif Без стеснения..

Подумай о том, что Они НЕ могли дать Тебе больше, чем имели сами.. Только счастливый Родитель может дать Ребенку много любви и мало претензий.. Многие Родители отдают даже больше, чем могут..

Расспроси Их о детстве.. Об Их страхах.. печалях.. и радостях.. О тех трудностях. которые Им пришлось преодолевать.. Собери эту информацию и впитай ее.. Пусть она уляжется.. НЕ спеши..

Уже только за то, что нас зачали, выносили и родили - мы можем быть благодарны.. НЕ говоря уже о том, что нам сохранили ЖИЗНЬ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 15:18
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Юна, благодарю за совет!
Когда родители освободились от своей РАБоты, я получила возможность познакомится с ними. И тогда я многое узнала из их детства.
Пожалуй, скомпаную в список.

Я обратила внимание, что они нечеловеческие силы прикладывали к тому, чтобы добиться общественного признания, высоких должностей, высокого дохода, а когда вышли на пенсию, все эти друзья стали испаряться. Они очень тяжело реагируют на этот процесс. Я пытаюсь им донести, что те, кто их оставил, поклонялись их креслу, бесполезно.

Им сейчас вдвойне тяжело - у них украли пенсию. Хорошо хоть - теперь на месте выплачивают. Но сам факт. Папа очень расстроен, что он такие налоги гигантские платил в тот пенсионный фонд, а ему хрен.

Меня тоже вырастили в этом ключе - всего добиваться и быть лучше всех. Увы, я не лучше родителей. И я тоже столкнулась с проблемой возвращения к исходникам. Где-то на подсознании гложет червячек, не выполнила родительских установок. И ощущается свобода - я более не завишу от этого адского офисного мира. Не мое это.

Где-то так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.5.2015, 19:33
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Я, видимо, одна из немногих, кому родители не вбивали в голову никаких установок, а давали возможность максимально развиваться самой. И это ЛУЧШЕЕ, что они мне дали, наравне с любовью. Просто любовь и не вмешательство в естественное развитие. Я бесконечно благодарна им.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 20:29
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 12.5.2015, 19:33) *
Я, видимо, одна из немногих, кому родители не вбивали в голову никаких установок, а давали возможность максимально развиваться самой.

Настя, скажи родителям огромное спасибо! Тебе повезло! И это сделали для тебя родители.
Ребенок без установок и детских психологических травм вырастает целостной и сильной личностью, становится счастливым и без страха выражает свои чувства, эмоции и потребности.
Ты - счастливый человек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2015, 9:36
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Для Девушек, которые мучаются вопросом - ПРОСТИЛИ ли Они своих Родителей, дам простой тест для проверкиsmile.gif Т.к. часто мы прощаем головой, а сердце молчит..

Вот основной признак:

ЕСЛИ ВАША ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ. ЕСЛИ ОНА РАДУЕТ ВАС. ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО НАЗВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ - ВЫ ПРОСТИЛИ! d025.gif

Этот признак - самый верный d025.gif Все остальное - самообман и рационализация d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.5.2015, 16:57
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юна, спасибо большое за такую мини-диагностику. hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2015, 17:21
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



v1.gif v1.gif v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.5.2015, 17:33
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 20:29) *
Настя, скажи родителям огромное спасибо! Тебе повезло! И это сделали для тебя родители.

Я ощущаю такую предопределенность в жизни, ощущение, что свою жизнь я выбрала ещё до своего рождения, а потом родилась и напрочь это забыла, что не могу назвать это везением.
Родители вряд ли сознательно давали мне максимальную возможность развиваться самой, они просто такими были.
Но это не означает, что ребенок будет жить в состоянии абсолютного счастья ежесекундно. Мы чувствуем и радости, и горести, и уверенность в себе, а то сомнения... Это неотъемлемая часть жизни, необходимое условие для внутреннего роста, не надо бояться этого многообразия жизни, многообразия мыслей, эмоций и ощущений.
Я не думаю, что родителей обязательно страстно любить (для этого есть жена), но быть благодарным - это обязательно, если не хочешь вырасти несчастным и озлобленным.
Цитата
Ты - счастливый человек!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 2:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика