НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женщина с ребенком - лучшая жена?, Девушка с ребенком или разведенка с прицепом?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 8.5.2015, 14:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Кто-то считает, что женщина с ребенком - это лучшая жена. Другие говорят про одинокую девушку с ребенком, что это разведенка с прицепом.

И у тех, и у других есть свои аргументы.

Почитайте какие есть аргументы за брак с женщиной с ребенком, и какие аргументы против.



Вот отрывок:

10 причин выбрать себе женщину с ребенком - точка зрения.
1) Если женщина после первых родов сохранила хорошую фигуру, значит она будет и дальше заботиться о своей внешности. Вам не придется гадать, а что будет с ее прекрасным телом, если она родит вам ребенка.

- Очень хочется в это верить, но от одних родов к другим тело все-таки не улучшается. И вход во влагалище растягивается, будем откровенны. И кожа не та. И сил ухаживать за собой у женщины с ребенком уже меньше. И, может, она следит за своим телом именно потому, что страстно хочет замуж. Это хорошо, но будет ли она продолжать, когда найдет того, кто на ней женится?

2) Она явно не бесплодна.

- Что важно для тех мужчин, которые хотят детей. И не будет плюсом для тех, кто детей не хочет. И можно сказать, что если у нее трое детей, то она вообще плодовита, но многие ли захотят такую плодовитую женщину, нарожавшую от других мужиков?

Продолжение здесь:




А ваше мнение по данному вопросу?
Имеют ли женщины с детьми плюсы перед незамужними и бездетными девушками?







Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 8.5.2015, 14:35
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, что сказать? Посмотрим фактам в лицо. Женщина с Ребенком - многими воспринимается, как Субъект, отягощенный дополнительной нагрузкой.. В том числе - и самими Женщинами..

Такая тенденция исходит из классического подхода об обеспечении жизнедеятельности семьи - за счет Мужчины. И, на самом деле, продуцируют ее сами Женщины.. Как? Отношением к себе и к факту наличия Дитя..

Пока мы будем думать, что наше благополучие зависит от Мужчины, жизнь будет подтверждать нам этот подход d025.gif Считаем себя вторым сортом, побывавшим в эксплуатации - с издержкой в виде Малыша? Получим соответствующего Мужчину или же останемся одиноки, с хвостом из обид и разочарований..

Я не стану здесь выдвигать факты в пользу Женщин, с Детьмиsmile.gif Относясь сама к таковым d025.gif Отмечу лишь, что когда мы приходим к пониманию собственной ценности, то вопрос о том - на сколько она соответствует общественному приятию - отпадает d025.gif

Нам становится абсолютно все равно - ЧТО об этом думают другие.. На сколько приемлимо это для Мужчин.. Какая разница? Мы живем полной жизнью и чувствуем свою значимость в ней.

НЕоднократно отмечала, что Женщины, доказывающие свою автономность от Мужчин, на самом деле - ею НЕ обладают aa26.gif Женщина может орать о том, что ей все равно.. Что Дети - важнее Мужчин.. Но! Женшина, вышедшая на высокий уровень приятия себя, никому ничего доказывать НЕ станет aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 12.5.2015, 0:20
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У нас тут появилась аналогичная тема про мужчину с ребенком

Выйти замуж за мужчину с ребенком. Плюсы, минусы, мнения.

Что-то мало кому вариант мужчины с ребенком кажется привлекательным. Судя по всему, ни мужчина, ни женщина "с прицепом" не вызывают такого интереса, как бездетные...





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 11:57
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



И что?
Сейчас это достаточно распространенная ситуация.
Я не считаю, что женщина с ребенком хуже женщины без ребенка.
Если у людей любовь и взаимопонимание, ключик к сердцу ребенка всегда найдется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mehta
сообщение 13.5.2015, 1:01
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.5.2015
Пользователь №: 32928



Это очень индивидуально, ведь есть такие мамаши, которые могут дать фору любой бездетной девушки. После родов у многих меняется внешний вид, просто если за собой следить, то не будет ни каких проблем. А ребенок ни когда не был и не будет помехой, всё зависит от мужика, если полюбит женщину, то и ребенок будет в радость, а там не за горами и второй.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2015, 7:52
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mehta @ 13.5.2015, 2:01) *
А ребенок ни когда не был и не будет помехой, всё зависит от мужика, если полюбит женщину, то и ребенок будет в радость, а там не за горами и второй.



Ребенок не помеха и тогда, когда он у мужчины? Загляните в эту тему Выйти замуж за мужчину с ребенком. Плюсы, минусы, мнения.

Я приведу еще одно мнения. Моя клиентка, у которой у самой есть ребенок, сказала:

- Женщина с ребенком - это такой геморрой. С женщиной, у которой есть ребенок, наверное, встречаться хорошо. И дом у нее в порядке, и накормит, если что. И времени у нее мало. Так что с сексом не тянет. И ей через 3-4 часа уже пора домой или по делам каким-то.


Цитата
Я не считаю, что женщина с ребенком хуже женщины без ребенка.


Клиентка обратила мое внимание на то, что косо посмотреть она на своего ребенка не даст. Никаких наказаний даже за дело, - "Ты ему не отец".

А требовать будет, чтобы любил, обеспечивал, заботился, как о своем.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.5.2015, 11:43
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Valentin @ 13.5.2015, 7:52) *
Клиентка обратила мое внимание на то, что косо посмотреть она на своего ребенка не даст. Никаких наказаний даже за дело, - "Ты ему не отец".

А требовать будет, чтобы любил, обеспечивал, заботился, как о своем.

Двойные стандарты. Раз уж обеспечивать, любить и заботиться, значит - и воспитывать.
И вообще - если женщина живет с мужчиной (в браке законном или гражданском) - как-бы мужчина в близком постоянном контакте с ребенком.
Так что она хочет - отца ребенку, или кошелек?
Я не понимаю....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2015, 9:38
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 13.5.2015, 11:43) *
Двойные стандарты. Раз уж обеспечивать, любить и заботиться, значит - и воспитывать.



Ага, только я неудачно процитировал. Имелось ввиду, что не моя клиентка так считает, а женщины с детьми. Она-то адекватная (моя клиентка), она как раз сказала, что разведенка с ребенком - тот еще геморрой, если речь о совместной жизни.

Я тут несколько картинок встретил на эту тему



А вот, кстати, пример манипуляции. Ты, мол, настоящий мужчина, если берешь женщину с ребенком.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 12:11
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я бы назвала это двойными стандартами. К сожалению, мужчины, от которых они родили детей, тоже являются мужчинами с детьми. Не в капусте же они нашли своих детей!
Поэтому, если мы соглашаемся брать в мужья мужчин, имеющих детей от другой женщины, почему мужчины отказываются жениться на женщинах с детьми?

Женщина с ребенком - не лучшая жена, а такая же жена)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olo2309
сообщение 4.8.2015, 0:39
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.8.2015
Пользователь №: 33112



Ребенок- не помеха, главное отношения между людьми. Если любит, то и 10детей примет. И вообще женщина и ребенок- это семья, поэтому они принимают мужчину. Респект настоящим мужчинам, которых увы немного
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.8.2015, 13:16
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(olo2309 @ 4.8.2015, 0:39) *
Респект настоящим мужчинам, которых увы немного

+100500!

Обычно да, мужчины считают женщину с ребенком разведенкой с прицепом. Но стоит подумать, а ты, думающий, нужен вообще такой Женщине?
А настоящий Мужчина будет любить как свою супругу, так и ребенка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anoli
сообщение 12.8.2015, 1:08
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 12.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32939



Цитата(olo2309 @ 4.8.2015, 0:39) *
Ребенок- не помеха, главное отношения между людьми. Если любит, то и 10детей примет. И вообще женщина и ребенок- это семья, поэтому они принимают мужчину. Респект настоящим мужчинам, которых увы немного


Еще какая помеха может быть sad.gif
Я таких детей встречала - непонятно, как их мать-то любит, почему их должен любить чужой мужчина, вообще не понятно. Любовь к женщине не обязательно равна любви к ее плохо воспитанному проблемному ребенку.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.8.2015, 1:20
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anoli @ 12.8.2015, 1:08) *
Еще какая помеха может быть sad.gif
Я таких детей встречала - непонятно, как их мать-то любит, почему их должен любить чужой мужчина, вообще не понятно. Любовь к женщине не обязательно равна любви к ее плохо воспитанному проблемному ребенку.



Особенно от женщины такое слышать ценно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сразу понимаешь - адекватный человек!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.8.2015, 10:39
Сообщение #14


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Такая история... @ 8.5.2015, 14:09) *
...
Имеют ли женщины с детьми плюсы перед незамужними и бездетными девушками?

Как-то встречалась с женщиной с ребёнком. Мне не понравилось.
Дочке её (6 лет) я сразу понравилась, а она мне (я вообще люблю детей, а уж девочек тем более). Мы с дочкой вместе играли, общались, она с радостью меня встречала, когда я приходила.
Мама её, к моему неприятному удивлению, не уделяла дочери внимания, не была с ней ласкова. Мне это очень не понравилось. Я ей мягко постаралась сказать, что ребенку нужно внимание, что так грубо с ним разговаривать не стоит. А у неё позиция (которую она мне высказала в момент расставания): "Это мой ребёнок, и я сама знаю, что мне с ним делать".
Мне хочется полноценной семьи. И если дети - то общие, даже если они от прежних браков, но они становятся общими, ответственность общая, воспитание общее.
А так, привыкнуть к ребенку, заботиться о нём, полюбить его, а потом если вдруг что расстанетесь (или размолвка какая), а ты ему никто, оказывается.

В женщине с детьми помеха не сам факт наличия ребёнка, а отношение женщины к тебе и ребёнку. В общем, некоторые из них сами себя так ведут, что не хочется серьёзных отношений с ними, дело в их поведении.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.8.2015, 11:07
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 12.8.2015, 11:39) *
Мне хочется полноценной семьи. И если дети - то общие, даже если они от прежних браков, но они становятся общими, ответственность общая, воспитание общее.
А так, привыкнуть к ребенку, заботиться о нём, полюбить его, а потом если вдруг что расстанетесь (или размолвка какая), а ты ему никто, оказывается.



Ага, заботься, как о своей (обязанности), но в остальном (права) она тебе чужая icon_mrgreen.gif Забавные тетки icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anoli
сообщение 12.8.2015, 23:09
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 12.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32939



Цитата(Насю @ 12.8.2015, 10:39) *
Как-то встречалась с женщиной с ребёнком. Мне не понравилось.
Дочке её (6 лет) я сразу понравилась, а она мне (я вообще люблю детей, а уж девочек тем более). Мы с дочкой вместе играли, общались, она с радостью меня встречала, когда я приходила.
Мама её, к моему неприятному удивлению, не уделяла дочери внимания, не была с ней ласкова. Мне это очень не понравилось. Я ей мягко постаралась сказать, что ребенку нужно внимание, что так грубо с ним разговаривать не стоит. А у неё позиция (которую она мне высказала в момент расставания): "Это мой ребёнок, и я сама знаю, что мне с ним делать".
Мне хочется полноценной семьи. И если дети - то общие, даже если они от прежних браков, но они становятся общими, ответственность общая, воспитание общее.
А так, привыкнуть к ребенку, заботиться о нём, полюбить его, а потом если вдруг что расстанетесь (или размолвка какая), а ты ему никто, оказывается.

В женщине с детьми помеха не сам факт наличия ребёнка, а отношение женщины к тебе и ребёнку. В общем, некоторые из них сами себя так ведут, что не хочется серьёзных отношений с ними, дело в их поведении.


Поэтому идея, что мать и ребенок - семья, и они позволяют мужчине к ним присоединиться, обречена на провал. У мужчины есть обязательства и права, если они живет в этой семье, он должен иметь точно такое же право воспитывать ребенка, как и мать, иначе это что-то ущербное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anoli
сообщение 12.8.2015, 23:12
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 12.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32939



Цитата(Valentin @ 12.8.2015, 1:20) *
Особенно от женщины такое слышать ценно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сразу понимаешь - адекватный человек!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


aa5.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.8.2015, 10:01
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Anoli @ 12.8.2015, 23:09) *
Поэтому идея, что мать и ребенок - семья, и они позволяют мужчине к ним присоединиться, обречена на провал. У мужчины есть обязательства и права, если они живет в этой семье, он должен иметь точно такое же право воспитывать ребенка, как и мать, иначе это что-то ущербное.

Согласна, Anoli.
Конечно, зачем мужчине это шило надо, когда он может найти женщину и без ребёнка и сопутствующих проблем?
А то силы, время и деньги трать на чужого ребёнка, а какая отдача? В том, что ты чуть что ему никто и не лезь со своим воспитанием, своим мнением и требованиями?
Я рада, что я и моя половина сошлись бездетными, господь уберег.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.8.2015, 10:03
Сообщение #19


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 12.8.2015, 11:07) *
Ага, заботься, как о своей (обязанности), но в остальном (права) она тебе чужая icon_mrgreen.gif Забавные тетки

Точно. Партнёру-то какая от этого выгода?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 13.8.2015, 12:29
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Женщина, учитывая что у нее хоть в каком то виде заложен материнской инстинкт, наверное легче могла бы приспособился к чужим детям d025.gif
Я вот, например, понимаю четко, что справедливо вряд ли смогу воспитать чужого ребенка, про любовь к нему даже думать боюсь. icon_eek.gif
Поэтому, с моей стороны было бы нечестно сказать, что буду воспитывать чужого ребенка как своего. Это я еще к детям очень лояльно отношусь. icon_mrgreen.gif
А мужчине, мне кажется, еще сложнее. Тем более, когда воспитывать не дают, а обязанности надвязывают icon_eek.gif
Ситуация очень не простая и я не согласна с тем, что если женщину полюбит, то и ее ребенка. Совсем не факт! aa26.gif

У мужа в семье была такая ситуация: моя свекровь вышла замуж в третий раз. У нее было двое детей и у ее мужа тоже ( жена у него умерла). Она - хороший человек и он - просто замечательный. Но на почве конфликтов такого рода: ты моих не трогай и отвратительного поведения детей, безнаказанности и борьбы за территорию- развелись. Вместе прожили - промучилась 4 года. И это были годы сплошных разборок. Хотя они любили друг друга wub.gif

Подруга моя выходила замуж второй раз - двух своих детей отселила в отдельную квартиру, подростки были уже. Во втором браке родила трех совместных детей и так какое то время жила на два дома, чтобы избежать этих конфликтов. d025.gif
Не знаю, правильно ли так и что дети старшие ей теперь говорят. Но в целом мир и покой сохранить удалось, уже вместе живут 10 лет. a115.gif

Так что женщина с ребенком для мужчины совсем не подарок aa26.gif
Только процесс выбора часто происходит в обратном порядке: сначала возникли чувства, а потом уже понимаешь: дети, место жительство и другие вопросы возникают
Реже бывает: есть женщина с ребенком и без него и мужчина выбирает - с кем ему остаться.
Тогда проще, если детей нет, это уж точно.
Все плюсы, описанные в статье мне кажутся очень спорными и наличие ребенка не влияет на то, хорошая она будет жена или плохая.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика