НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Постоянная головная боль, мигрень. Что делать?
сообщение 10.7.2007, 17:49
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Постоянная головная боль, мигрень. Что делать?". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1249
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nati
сообщение 7.11.2008, 10:51
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Головная боль возникает в мозговых оболочках из-за растяжения или сдавливания сосудов при повышении кровяного или внутричерепного давления, при расстройствах кровообращения в мозгу и т.п. Чаще всего головная боль лишь симптом другого заболевания. А причин ее возникновения множество: от серьезных заболеваний до... плохо сделанной вставной челюсти.


Чаще всего встречается головная боль напряжения (ГБН). Она охватывает всю голову, при этом, как правило, одна сторона болит сильнее. Ее симптомы - сжимающая, стягивающая, сдавливающая боль. Обычно она продолжается не менее получаса. При хронической ГБН возможны и ежедневные, практически непрерывные приступы. Вопреки своему названию, головная боль напряжения не зависит от физической нагрузки.
На втором месте - мигрень .
Ее отличительный признак - односторонняя головная боль. Начинается приступ внезапно, но иногда ему предшествует разбитость, сонливость, тошнота, "мушки" перед глазами. Боль усиливается постепенно. На "пике" ее возможна рвота, больной тяжело реагирует на шум, яркий свет, резкие запахи. Продолжительность приступа разная: от нескольких часов до нескольких суток.
Кластерная головная боль обычно встречается у молодых мужчин. У больного закладывает ухо, потом начинается сильнейшая боль позади глаза. Сам глаз при этом краснеет, слезится, наблюдается закупорка носовой полости, прилив крови к лицу. Причины возникновения кластерной головной боли мало изучены, предположительно - это расширение сонной артерии и раздражение нервов, расположенных позади глаз.
Цервикогенная головная боль в затылке и шее - обычно односторонняя, при которой трудно поворачивать голову, наклоняться, - как правило, бывает при патологии шейного отдела позвоночника.
Кроме того, часто голова болит во время инфекционных заболеваний - при гриппе, ОРЗ, воспалении придаточных пазух носа. Во время болезни изменяются кровоток в сосудах мозга и нормальная циркуляция спинномозговой жидкости, что провоцирует головную боль.

Острая боль может быть при невралгии тройничного нерва, расположенного в лицевой области.

Очень сильные головные боли бывают при опухолях мозга, при этом резко повышается внутричерепное давление.

Изредка стойкие головные боли связаны с болезнями суставов челюсти, нарушением прикуса, косоглазием или близорукостью, неправильно подобранными очками.

Помимо этого, головная боль может возникать под воздействием внешних факторов. Например, при ношении тесных, сжимающих голову головных уборов, косынок, повязок, тесной одежды. Прогулка по морозу, зимнее плавание, а также съеденное мороженое или выпитый напиток со льдом могут спровоцировать головную боль.

И наконец, исследования показывают, что продукты и напитки, содержащие амины, глутамат мононатрия, нитриты, кофеин и аспартам, тоже вполне способны вызвать головную боль.

Основания для обращения к врачу:

Головные боли, которых никогда не было раньше. Например, приступы стали чаще и сильнее.
Боль продолжается более 72 часов или не дает возможности заниматься делами.
Боль возникает как внезапный "взрыв" внутри головы.
Кроме головной боли отмечаются нарушения зрения, речи, координации движений, слабость конечностей, заторможенность мышления.
Кроме головной боли повышается температура тела или трудно двигать шеей.
Головные боли возникают при малейшем физическом усилии. При этом есть рвота, но нет тошноты.
У детей: если ребенок просыпается от головной боли, если она возникает приступами и сопровождается судорогами, потемнением в глазах, если головная боль возникает при кашле, нужно серьезное обследование.

Травы при головной боли

Мята перечная, мелисса, кипрей (иван-чай). Заваривают и пьют как чай. Обладают легким снотворным действием.
Омела белая. Применяют совместно с боярышником (сосудорасширяющее), валерианой лекарственной (успокаивающее), хвощом полевым (мочегонное).
Тимьян (чабрец). Пить горячий настой или отвар. Наружно эфирное масло чабреца (ванны, ароматическая лампа, массаж).
Ива белая (кора). При невралгиях, головной боли.
Донник лекарственный. Употребляется внутрь и наружно (компресс из спиртовой настойки).

Надо упорядочить сон - ложиться и вставать в одно и то же время, спать не меньше 8 часов, но не "залеживаться" (особенно в выходные дни). Не забывать о зарядке, больше двигаться.

Необходимо избавиться от стресса: не ставить перед собой невыполнимые задачи, не бояться высказываться и выражать свои эмоции, не стараться угодить всем, чаще смеяться, настроить свои мысли на позитивный лад.

При головной боли от тяжелого умственного переутомления полезно принять теплую ванну или попарить ноги в тазике 10-15 минут. Хорошо также выпить стакан горячего чаю с мятой и ложкой меда. И конечно, полежать и отдохнуть, пока боль не пройдет.

При головной боли, вызванной малокровием и общим ослаблением организма (в таких случаях расширяются зрачки, слабеет пульс, лоб становится холодным), рекомендуется туго завязать голову платком и лечь так, чтобы голова и ноги были на одном уровне. Выпить крепкого чаю или кофе.

Причиной головных болей может быть и курение - выводы делайте сами.

Продукты, способные вызвать головную боль:

Сыр, приправы, маринады, горчица, кетчуп, печень, почки, свинина, копченое мясо или рыба, цитрусовые, бананы, авокадо, бобовые, орехи, лук, шоколад, сливки, сметана, йогурт, готовые супы, алкогольные напитки (особенно красное вино), блюда китайской кухни, чипсы, хот-доги, напитки, содержащие кофеин, и др.

Не доказано, что полнота повинна в головной боли, но врачами замечено улучшение состояния таких больных после снижения веса.

Хорошее лечение и профилактика головных болей - массаж головы, шеи и плеч. Очень хорошо было бы обучиться методам релаксации.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nati
сообщение 7.11.2008, 11:01
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



1. Мята перечная - 1 часть; душица - 1 часть; кипрей - 1 часть.
1 Столовую ложку смеси на 500 гр. Кипятка. Настоять, укутав на 30
минут, процедить. Принимать по 1/2 - 1 стакану при головных болях.

2. Мелисса. 15 Гр. Травы на стакан кипятка. Настоять, укутав на 30
минут, процедить. Принимать по 1-2 столовых ложки 5-6 раз в день.
Применяется при: Болях в сердце, сердцебиениях, при бессоннице, колитах в
животе, вздутии кишечника, почечных колитах, головокружениях, головной
боли, шуме в ушах, малокровии, как средство успокаивающее нервную систему,
болезненных месячных

3. Душица, трава. 1 Столовую ложку сухой травы на 0,5 литра кипятка.
Настоять, укутав на 30 минут, процедить. Принимать по 0,5 - 1 стакану 2-3
раза в день при головных болях. Беременным женщинам пить нельзя.

4. Ментоловое масло. Аптечный препарат. При простуде и насморке с
головной болью помазать ментоловым маслом лоб, виски, за ушами, затылок.
Хорошо снимает головные боли в начале заболевания.

5. Чай зеленый или черный. Сделать хорошую заварку из зеленого или
черного чая, добавить туда щепотку мяты. Выпить бокал такого чая. Через
15-20 минут проходит головная боль.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 7.11.2008, 11:05
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Самомассаж при головной боли.

Сидя на стуле, немного откиньте голову назад и начните растирать лоб и волосистую часть головы кончиками пальцев.

Начинать следует со лба, от срединной его линии в стороны, а затем постепенно захватывать волосистую часть головы (от висков). Поглаживайте и растирайте ее кругами по всей поверхности, постепенно переходя на затылок, где движения и заканчиваются.

Повторять этот прием нужно 4-8 раз подряд. При этом дышать можно произвольно, но лучше, если дыхание будет неглубоким, как бы затухающим.

После этого переходите к массажу носа. Кончиками пальцев растирайте его, двигаясь по направлению от бровей к уголкам рта, осуществляя нажатие сверху вниз. Растирать нос нужно не всеми пальцами а двумя - средним и указательным. Слева – левой, а справа – правой руки. Повторить движение 8-12 раз.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 7.11.2008, 15:38
Сообщение #5


радуюсь каждому дню!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6041
Регистрация: 17.8.2006
Из: на берегу Волги
Пользователь №: 6200



a115.gif Фирюза!спасибо за ценную инфу!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
I_against_I
сообщение 12.12.2008, 10:32
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2008
Из: Тольятти
Пользователь №: 20240



"Очень сильные головные боли бывают при опухолях мозга, при этом резко повышается внутричерепное давление."

Абсолютно согласна, если возникают головные боли такого типа, то не мешкаем, ножки в ручки и бегом в врачу! Внутречерепное давление (ВЧД) может привести и к плачевным последствиям, вплоть до инсульта! Особенно нужно уделить внимание этому аспекту, если была черепно-мозговая травма.
В такие моменты еще неплохо последить за артериальным давлением, если оно резко повышается или понижается, то головная боль тут как тут.

"Изредка стойкие головные боли связаны с болезнями суставов челюсти, нарушением прикуса, косоглазием или близорукостью, неправильно подобранными очками."

Здесь могу добавить, что из-за неправильно подобранных очков может налюдаться не только головная боль, но и головокружения, тошнота и частичная потеря ориентации в пространстве. В данном случае головная боль возникает из-за перенапряжения глазного нерва. Выход один - приобрести нормальные очки, но ни в коем случае не продолжать ношение этих!


Если вы работаете в офисе за компьютером или с большим объемом бумаг, вот вам от меня пару простых советов, как предупредить головную боль: по возможности раз в час-полтора положите руки на стол и опустите на них голову или подбородком, или лбом и закройте глаза... 3-5 минут достаточно. Или же положите на стол вещицу однотонного нейтрального цвета (лично я предпочитаю серый или серый металлик), но ни в коем случае не блестящую и не яркую! Концентрируйтесь на ней по 2-3 минуты раз в час и почувствуете, что вам становится легче! И самое главное в эти минуты не думать ни о чем вообще! Вот и весь секрет: мозг отвлекается, глазные мышцы расслабляются, повышается тонус и желание работать ( между прочим. рабочий день так проходит намного быстрее a075.gif )

Будьте здоровыми, красотульки wub.gif



Зовите меня просто Наталка ;-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
feeling_good
сообщение 28.3.2010, 19:51
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 27.3.2010
Пользователь №: 25696



Спасибо за информацию! Очень важно! А по поводу орехов, как причины головной боли, могу добавить, что это возможно из-за чрезмерного употребления орехов (что в любом случае не здорово) и от жареных орешков (хотя на вкус такие орешки мне больше нравятся shy.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zuu
сообщение 17.6.2010, 20:01
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26254



Сама много лет страдаю мигренозными болями... Прочитала, что половина всех головных болей - от недостатка магния. Пью второй месяц минеральную воду (донат магния), посмотрим на результат..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бриллиантик
сообщение 23.6.2010, 17:46
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18090



Цитата(Malina @ 21.5.2010, 17:36) *
А сразу как чувствуете приближение приступа - принимать Сумамигрен. У меня после его примема наступает облегчение минут через 15-40 иногда.

Мне тоже сумамигрен помогаетsmile.gif Но я его недавно начала приниать, уже 3 раза приступ удалось остановить.
Вот только не знаю, сумигрен не дает привыкания? Врач сказала, что не дает, надо принимать при каждом приступе и не терпеть боль.
А мне все хочется "сохранить" его действие на будущее, поэтому последний раз приняла таблетку уже после того, как приступ разошелся. Сама виноватаsad.gif, подействовало, но позже, пришлось дольше боль терпеть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salamanda
сообщение 28.9.2010, 11:11
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 26765



Я нашла для себя ****, где-то на форуме про него вычитала и купила, не знаю, кого благодарить за рекомендацию, но теперь для меня жизнь продолжается, не то что раньше.
Лично у меня мигрень бывает после нервных потрясений, если повздорю с кем-то, т.е. и так мало приятного от ссоры, а тут тебе еще и мигрень
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kiss-ka
сообщение 18.10.2010, 16:37
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 26590



Здравствуйте девочки.У меня ужасные мигрени,голова болела всегда с детства,но вот такие сильные боли,наверное года 4,раздражает свет,звуки,запахи,почти всегда сопровождается рвотой.А у меня маленький ребенок!!!т.е. валятся пластом в кроватке нету возможности.У невролога я уже была,делали рентгены,томограмму ,энцефалограмму,выписали какие-то таблетки,но потом наступила беременность,до 20-й недели умирала,потом все отпустило и пока длилось ГВ болей не было,я думала я вылечилась!но не тут то было...
Сейчас опять собираюсь к неврологу,ещё к физиотерапевту поделать массажи,может иглоукалывание,да и спортом видать пора заняться...
Таблетки абсолютно никакие не помогают((раз в неделю стабильно болит.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 19.10.2010, 14:28
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



У моей мамы болит голова часто. Недавно выяснили, что у нее родовая травма. Сейчас лечится.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Icequeen
сообщение 19.10.2010, 15:30
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 26617



Цитата(Kiss-ka @ 18.10.2010, 16:37) *
Таблетки абсолютно никакие не помогают((раз в неделю стабильно болит.

Народные средства пробовали?



Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kiss-ka
сообщение 22.10.2010, 13:44
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 26590



Цитата(Icequeen @ 19.10.2010, 13:30) *
Народные средства пробовали?

а какие вы не подскажите?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая Ириска
сообщение 22.10.2010, 14:17
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 918
Регистрация: 29.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20955



У меня раньше голова практически никогда не болела, но после гриппа перенесенного 2 года назад, появились регулярные головные боли. Лечилась медикаментами типа от последствий, помогает только на время лечения. Потом боли стали еще чаще, обезбаливающие помогали только на час, два, а потом опять. Причем болит голова несколько дней подряд даже с утра, аж до рвоты.
Мой способ облегчения, очень странный, но мне реально помогает. Я пью заварной натуральный кофе с мороженным, не ложусь, а стараюсь выйти на улицу, подышать воздухом минут 15, а лучше максимум сколько позволяет время. И легонько массирую виски.Боль отступает. Главное у меня выпить кофе, когда голова только начинает болеть. А то потом уже не так помогает. Иногда бывает до 3-х чашек в день, зато я больше не пью таблетки ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kiss-ka
сообщение 23.10.2010, 17:58
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 26590



Цитата(Сладкая Ириска @ 22.10.2010, 12:17) *
Главное у меня выпить кофе, когда голова только начинает болеть. А то потом уже не так помогает. Иногда бывает до 3-х чашек в день, зато я больше не пью таблетки ))

если вам помогает кофе,возможно у вас понижается давление,вы не измеряли в момент головной боли????
У меня такое бывает летом при сильной жаре,но эта боль другая не такая как при моей обычной мигрени.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaggerim
сообщение 25.10.2010, 12:07
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15906



Цитата(Бриллиантик @ 23.6.2010, 19:46) *
Мне тоже сумамигрен помогаетsmile.gif Но я его недавно начала приниать, уже 3 раза приступ удалось остановить.
Вот только не знаю, сумигрен не дает привыкания? Врач сказала, что не дает, надо принимать при каждом приступе и не терпеть боль.
А мне все хочется "сохранить" его действие на будущее, поэтому последний раз приняла таблетку уже после того, как приступ разошелся. Сама виноватаsad.gif, подействовало, но позже, пришлось дольше боль терпеть.

У нас на работе одна дама принимает этоже лекарство, мигрень у нее часто, соответственно таблетки пьет тоже часто, уже с год точно вижу их у нее, видно привыкания нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 9.2.2012, 19:22
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Для облегчения боли можно также использовать гимнастику для лица.
- Поочередно приподнимайте брови
-Закрыв глаза, делать глубокий вдох и опускать глаза
-Подвигайте челюсть. вправо и влево
-Опустив подбородок к груди, подвигайте головой вправо и влево
-Помассируйте затылок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tina125
сообщение 18.6.2013, 22:29
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2013
Пользователь №: 31727



Головная боль – это самый частый симптом нарушения мозгового кровообращения, поэтому меры по профилактике связанных с ним заболеваний необходимо принимать любому человеку, у которого бывают головные боли. Поэтому не стоит сидеть у экрана компьютера и ждать, что все пройдет. Вот у меня тоже были сильнейшие головные боли, сходила к врачу, сказали слабые сосуды. Назначили лекарство, результат уже есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.6.2013, 23:51
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Может кому-то поможет a075.gif
У меня головные боли были с подросткового возраста и во взрослом состоянии...
Пока несколько лет назад случайно не познакомилась с врачом-травником.
Он просто спросил у меня какая моя группа крови, ...и порекомендовал исключить черный чай...
я перестала пить черный чай перешла на зелёный... и мои боли которые мучали меня чуть ли не каждый день исчезли... icon_eek.gif

Как то спустя время, когда в доме закончился зеленый чай попила дня 3 подряд опять черный....и боли вернулись.... больше я таких экспериментов не проводила, и в моем рационе на черный чай наложен запрет )))) Мне хорошо живется без головных болей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Больше строго питания по группе крови я не придерживаюсь.... только в отношении чая)))) (моя группа крови - III) Хотя теперь я и зеленый уже почти не пью - пью очень редко biggrin.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 1:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика