НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сушка для лака. Как высушить лак на ногтях быстро?
Окрашивание ногтей и все, что с этим связано
Где вы чаще красите ногти?
Дома [ 5 ] ** [83.33%]
В салоне [ 1 ] ** [16.67%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Если красите дома, то как часто перекрашиваете ногти?
Каждый день [ 0 ] ** [0.00%]
Раз в 2-3 дня [ 1 ] ** [16.67%]
Раз в 4-7 дней [ 4 ] ** [66.67%]
Раз в 2 недели [ 0 ] ** [0.00%]
Раз в месяц [ 1 ] ** [16.67%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Как долго у вас сохнет лак на ногтях?
15-30 мин [ 3 ] ** [50.00%]
В течение часа [ 1 ] ** [16.67%]
2-3 часа [ 1 ] ** [16.67%]
Полдня [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 1 ] ** [16.67%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Ukaaa
сообщение 20.4.2015, 22:46
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, расскажите, как вы сушите лак на ногтях? Я вот понимаю, что чтобы высушить быстро, надо покрыть сверху сушкой, но чего-то они какие-то неудачные попадались. Из последнего, сушка Люмене не то, что не сушила быстрее, она как-то извращенно совершенно размягчала лак. Причем так, что спустя 5 ч у меня все очень здорово размазалось, как будто свеже накрашено d47.gif Причем, лак от Риммель, который должен высыхать за одну минуту (!) по уверениям на флакончике (ну, это тоже неправда, конечно, но быстрее, чем его собратья d060.gif ).

Еще пробовала феном сушить лак на ногтях icon_mrgreen.gif Ага, высох, вот только для постоянного использования не вариант, потому что очень сохнет кожа на руках.

В общем, хелп ми! obm.gif obm.gif obm.gif Какие вы сушки используете? И чем вообще сушите лак на ногтях? И еще, мне интересно, сколько у вас времени уходит на то, чтобы его высушить?

Я вот только накрашу ногти, мне срочно надо завязать шнурки, или заплести косичку. Или попасть прямо ногтем с размаху в дверной косяк d030.gif d030.gif d030.gif И все по новой icon_mrgreen.gif d47.gif

О, я щас сюда опрос прицеплю, посмотрим статистику d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 20.4.2015, 23:02
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Юль, я обычными лаками не пользуюсь уже года 4 или 5....... Только гель-лак..... и никаких проблем ни с сушкой ни с облезанием.... Накрасил, и сразу пошел шнурки завязывать, да что угодно.... и потом еще ходишь 3 недели и не волнуешься про свой маникюр-педикюр....



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 20.4.2015, 23:09
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Та же тема))) Я вообще удивилась, увидев название: кто-то еще пользуется обычным лаком? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2015, 23:18
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я пользуюсь обычными лаками. Делаю это сидя за компом. То есть часок у меня точно имеется на сушку. Если нет, то дую)))) есть у меня маникюрный аппарат с прохладным поддувом для сушки, но им не пользуюсь. Иногда раньше под холодную воду руки подставляла. Не помню эффект, но, видимо, он был.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.4.2015, 23:32
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 20.4.2015, 22:02) *
Юль, я обычными лаками не пользуюсь уже года 4 или 5....... Только гель-лак..... и никаких проблем ни с сушкой ни с облезанием.... Накрасил, и сразу пошел шнурки завязывать, да что угодно.... и потом еще ходишь 3 недели и не волнуешься про свой маникюр-педикюр....


Светик, это ты в салоне делаешь или в домашних условиях?


Цитата(ELLONA @ 20.4.2015, 22:09) *
Та же тема))) Я вообще удивилась, увидев название: кто-то еще пользуется обычным лаком? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Ага, Эллоночка, прикинь icon_mrgreen.gif На самом деле, это просто удобно под разную одежду разными цветами красить, хоть каждый день. Или под настроение. Да и вообще, когда вижу красивые оттенки в магазине, не могу себя держать в руках - пополняю коллекцию d030.gif Вот и выходит, круговорот лаков в природе d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.4.2015, 22:18) *
Я пользуюсь обычными лаками. Делаю это сидя за компом. То есть часок у меня точно имеется на сушку. Если нет, то дую)))) есть у меня маникюрный аппарат с прохладным поддувом для сушки, но им не пользуюсь. Иногда раньше под холодную воду руки подставляла. Не помню эффект, но, видимо, он был.


Свет, то есть ты сверху ничем не покрываешь? А от такого аппарата эффект был? И еще про воду интересно, от воды лак не съезжал складочками?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 20.4.2015, 23:43
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Ukaaa @ 20.4.2015, 23:32) *
Светик, это ты в салоне делаешь или в домашних условиях?


Юльчонок, я дома делаю, за просмотром какого-нибудь интересного фильма)))

Купила себе все необходимое для этого и не парюсь)))))

Для гель лаков нужно:
- лампа (стоимость от 1200),
- в зависимости от марки базовое покрытие и топовое,
ну и несколько цветов, можно докупать.... у меня сейчас около 12 цветов.

Та фирма которую я покупаю выпускает в объемах 8мл и 15. я сейчас покупаю по 8мл, чтоб не надоел - расход у них очень долгий...

Базовое и топовое покрытие обычно дороже (мои по 1500) но они идут под все цвета конечно и срок годности долгий, 3 года, то есть я моими вот крашу года по 2 )))) а то и больше))))у меня за 5 лет это вот только вторые база и топ )))

цвета 8мл стоят около 500 руб...




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2015, 23:44
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне тоже нравится тем, что можно менять цвет ногтей под наряд.
Юльчик, сверху ничем не покрываю. Когда покрывала, сохло еще дольше.
Аппарат дул, как я сама дую. То есть смысла приобретать этот маникюрный аппарат ради сушки нет, как мне кажется.
От воды складочек не было. Но я уже забыла как я это делала все, честно говоря.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2015, 23:49
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Из просторов интернета:

Для более быстрой сушки лака можно использовать самое обычное растительное масло. А если взять оливковое, то можно убить сразу двух зайцев: высушить покрытие и обогатить питательными веществами ноготки. Итак, после нанесения лака нужно подождать 1-2 минуты, затем с помощью пипетки на каждую ногтевую пластину капнуть по капле масла и оставить его там на 5 минут. Затем всё можно смыть прохладной водой. Через минуту покрытие высохнет полностью.

Чтобы быстрее сох лак, можно использовать обычную холодную воду. Причём, она должна быть непременно холодной (чем холоднее, тем быстрее высохнет лак) . Но лучше не лить но ногти воду струёй, особенно из крана, так как это может испортить покрытие. Целесообразнее всего будет налить воды в миску и погрузить в неё пальчики на 3-5 минут. Лак высохнет.

Скорость высыхания лака на ногтях зависит от того, как он наносился. Так, перед процедурой ногти нужно обезжирить. Лак должен наноситься аккуратными, но уверенными движениями. Не стоит накладывать толстый слой. Лучше нанести один тонкий слой, дать ему высохнуть, затем приступать к нанесению второго.

Чтобы лак на ногтях после нанесения сох быстрее, его перед процедурой необходимо убрать в морозильную камеру холодильника буквально на несколько минут. При охлаждении свойства лака немного изменятся, благодаря чем он будет сохнуть гораздо быстрее.

И последний способ подойдёт для того случая, когда женщине после нанесения лака необходимо куда-то ехать. Но действия выполнимы лишь в том случае, если за рулём будет не сама дама. Итак, сев в автомобиль, можно попросить водителя открыть окна и выставить в них пальчики. Под потоком воздуха, который будет направлен в противоположную движению машины сторону, ноготки высохнуть очень быстро.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.4.2015, 23:51
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 20.4.2015, 22:43) *
[color="#808080"][b]Юльчонок, я дома делаю, за просмотром какого-нибудь интересного фильма)))

Таак, это интересно d025.gif
Цитата
Купила себе все необходимое для этого и не парюсь)))))

Может, какие-то марки посоветуешь, исходя из своего опыта? Где покупаешь?

Цитата
- лампа (стоимость от 1200),

Спец.лампа любой мощности или какая-то особенная? Как долго все это дело сохнет под лампой?

Сколько у тебя времени уходит на такой маникюр?

Цитата
Базовое и топовое покрытие обычно дороже (мои по 1500) но они идут под все цвета конечно и срок годности долгий, 3 года, то есть я моими вот крашу года по 2 )))) а то и больше))))у меня за 5 лет это вот только вторые база и топ )))

Ого, какой экономный расход icon_eek.gif А все эти покрытия и лаки не засыхают у тебя в баночках?

И еще интересно, как ты эту красоту снимаешь, ведь, как я понимаю, обычные смывки сюда не пойдут?

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2015, 22:44) *
Мне тоже нравится тем, что можно менять цвет ногтей под наряд.

Да, это несомненный плюс.

Цитата
Юльчик, сверху ничем не покрываю. Когда покрывала, сохло еще дольше.

Ну офигеть, Светуль, это здорово... А что у тебя за марки лаков?

Цитата
Аппарат дул, как я сама дую. То есть смысла приобретать этот маникюрный аппарат ради сушки нет, как мне кажется.

Если так, то конечно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.4.2015, 23:53
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 20.4.2015, 22:49) *
Из просторов интернета:


Спасибо большое, Светуль! Завтра же попробую с холодной водой d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 21.4.2015, 0:11
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Ukaaa @ 20.4.2015, 23:51) *
Где покупаешь?
Чтоб не делать рекламу, кинула тебе в личку в ВК. Там можешь много чего посмотреть и цены и акции и фотки.... кинула питерский офис компании.

Цитата(Ukaaa @ 20.4.2015, 23:51) *
Сколько у тебя времени уходит на такой маникюр?

Пока 1 стандартный фильм смотрю успеваю: снять предыдущий маникюр, педикюр, обработать ногти на руках и ногах, убрать кутикулу, и нанести новый и на ноги и на руки...

Цитата(Ukaaa @ 20.4.2015, 23:51) *
А все эти покрытия и лаки не засыхают у тебя в баночках?

Они не засыхают, они полимеризуются от яркого света, так что лучше хранить их в темноте, я храню их просто в закрытой коробке.
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2015, 23:51) *
обычные смывки сюда не пойдут?
Жидкость для снятия продается там же где и сами лаки. Да, она специальная. И мне она нравится больше. По крайней мере для меня - не так сушит ногти и кожу вокруг ногтей, как смывки для лаков.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.4.2015, 11:29
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870




Я пользуюсь уже год обычными лаками. Руки помою перед нанесением, ноготки подпилю пилочкой, нанесу 1-2 слоя. Высыхает минут за 10. Чтобы ускорить, окунаю ноготки в емкость с холодной водой, как верно написала Богиня. И никаких проблем! Лаком покрываю ногти где-то пару раз в неделю, а то и реже.

А что это за лак, что так долго сохнет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 21.4.2015, 20:35
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 3:29) *
А что это за лак, что так долго сохнет?

Обычно такое происходит, когда лак старый (лежал на прилавке долго, стоял под солнцем или горячими лампами и пр.)
Мне гель не нравится, не смогу объяснить почему. Делала несколько раз в поездки. Но как-то мне не очень.
Подругам (по просьбам) в подарки покупала наборы для геля - лампы, лаки, сушки и пр.
Сама в 99% делаю всё в салоне.
Если дома - у меня гениальные базы и сушки:
1. Диор (первую руку сушит пока вторую руку докрасишь)
2. Formula X for Sephora (очень довольна и лаками и базами/топами)
3. Seche Vite и Seche Clear (эти вообще копеечные, но работают отлично).
А еще можно купить спрей-аэрозоль для прысканья сверху, пока сидишь сохнешь. И еще - масляные капли (если надо - посмотрю бренд).
Совсем нет проблем с сушкой.
У меня вот другой вопрос - кто делает обрезной а кто необрезной маникюр? и долго ли переходили на необрезной?
Я пытаюсь перейти, но маникюрша всё время настаивает на обрезании. И все мои старания уходят насмарку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2015, 21:50
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светик-Богиня, я сегодня высушила так с помощью холодной воды - супер! Спасибо огромное за подсказку a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 20.4.2015, 23:11) *
Чтоб не делать рекламу, кинула тебе в личку в ВК. Там можешь много чего посмотреть и цены и акции и фотки.... кинула питерский офис компании.

Спасибо большое, Светуль! Ты подтолкнула мои мысли в направлении этой темы d025.gif

Цитата
Пока 1 стандартный фильм смотрю успеваю: снять предыдущий маникюр, педикюр, обработать ногти на руках и ногах, убрать кутикулу, и нанести новый и на ноги и на руки...

Ага, понятно d025.gif Кстати, а сам маникюр (уход за ногтями) ты сама делаешь или в салоне?

Цитата
Они не засыхают, они полимеризуются от яркого света, так что лучше хранить их в темноте, я храню их просто в закрытой коробке.
Жидкость для снятия продается там же где и сами лаки. Да, она специальная. И мне она нравится больше. По крайней мере для меня - не так сушит ногти и кожу вокруг ногтей, как смывки для лаков.

Ага, поняла. Спасибо большое за ответы d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 21.4.2015, 10:29) *
Я пользуюсь уже год обычными лаками. Руки помою перед нанесением, ноготки подпилю пилочкой, нанесу 1-2 слоя. Высыхает минут за 10. Чтобы ускорить, окунаю ноготки в емкость с холодной водой, как верно написала Богиня. И никаких проблем! Лаком покрываю ногти где-то пару раз в неделю, а то и реже.

Супер, Юлечка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А что это за лак, что так долго сохнет?

Да разные лаки - Риммель, Мейбелин, OPI obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(February @ 21.4.2015, 19:35) *
Обычно такое происходит, когда лак старый (лежал на прилавке долго, стоял под солнцем или горячими лампами и пр.)

Жаль, это никак не проверить, покупая лак в магазине.

Цитата
Если дома - у меня гениальные базы и сушки:

Спасибо, посмотрю, что из этого есть у нас. Кстати, любопытно, какие примерно цены на лаки Диор в США?

Цитата
А еще можно купить спрей-аэрозоль для прысканья сверху, пока сидишь сохнешь.

Про такие вообще не слышала icon_eek.gif Удобно, наверное a115.gif

Цитата
У меня вот другой вопрос - кто делает обрезной а кто необрезной маникюр? и долго ли переходили на необрезной?
Я пытаюсь перейти, но маникюрша всё время настаивает на обрезании. И все мои старания уходят насмарку.


Эта тема мне тоже интересна. Поэтому создала отдельное обсуждение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10757 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.4.2015, 21:54
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(February @ 21.4.2015, 20:35) *
Мне гель не нравится, не смогу объяснить почему. Делала несколько раз в поездки. Но как-то мне не очень.


А чем не нравится? Долго сохнет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2015, 22:01
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, и еще одно обсуждение "Гель-лак в домашних условиях. Однофазный гель-лак" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10758



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2015, 22:16
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Минутка юмора icon_mrgreen.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 21.4.2015, 22:27
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Юль, посмотрю названия и спрея и капель, вечером смогу написать.

Про лак - когда покупаешь, смотри на просвет, чтобы лак не был очень тягучим. Тягучий - старый. Если он льется как вода - тоже плохо, он может быть старым и разбавленным для продажи (так говорит моя маникюристка). А лучше попробуй другие лаки - из дешевых очень хорошие Essie (и палитра очень хорошА). Чуть дороже мне нравится Formula X, еще дороже - Диор и очень хороши лаки Ив Сен Лоран, замечательные. Шанель - хороши, но лупятся быстро.
Цены на Диор - примерно 26-27$. Я в феврале была в московском Рив Гоше - у вас всё было дешевле, чем у нас в 2-3-4 раза. Может быть потому, что курс еще был не пересчитан. Но и сейчас дешевле (по крайней мере на парфюмы и кремы).

Miss Juli, гель сохнет мгновенно - вот действительно накрасишь - и можно шнурки завязывать, как написала Света. Мне не понравилось, что нужно ногти подпиливать. Не нравится как его снимать. И еще ощущение, что от обычных лаков ногти лучше "дышат". Понимаю, что звучит странно.
Это очень субъективное чувство.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2015, 23:34
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(February @ 21.4.2015, 21:27) *
Юль, посмотрю названия и спрея и капель, вечером смогу написать.

Ага, спасибо hb.gif

Цитата
Про лак - когда покупаешь, смотри на просвет, чтобы лак не был очень тягучим. Тягучий - старый. Если он льется как вода - тоже плохо, он может быть старым и разбавленным для продажи (так говорит моя маникюристка). А лучше попробуй другие лаки - из дешевых очень хорошие Essie (и палитра очень хорошА). Чуть дороже мне нравится Formula X, еще дороже - Диор и очень хороши лаки Ив Сен Лоран, замечательные. Шанель - хороши, но лупятся быстро.

Спасибо за рекомендации hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Цены на Диор - примерно 26-27$. Я в феврале была в московском Рив Гоше - у вас всё было дешевле, чем у нас в 2-3-4 раза. Может быть потому, что курс еще был не пересчитан. Но и сейчас дешевле (по крайней мере на парфюмы и кремы).

Вот уж удивительно! Я-то думала как раз, что подобные средства лучше заказывать из-за границы, но цены пока не сравнивала. Буду знать d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 21.4.2015, 23:49
Сообщение #20


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Не знаю, как у кого-то гель держится по 3 недели, у меня после салона слезал за неделю, но это с моей активностью - то на тренировке зацеплю, то в универе в краске ковырялась, то дома в чем-нибудь еще ковыряюсь)))
Совсем недавно заказала в Avon лак с эффектом геля. Стоил рублей 250. Сохнет он долго, полностью где-то час один слой. На воздухе, не под лампой. Продержался 5 дней без особыз дефектов - для меня и обычного лака это очень долго - от простого лака уже через 3 дня ничего не остается (но это, опять же, с моей активностью рук))) Сушить так долго неудобно, но выглядит он реально как гель. Ну и менее прочный, конечно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика