НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
88 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Miss Juli - от кишечника на ножках к прекрасной Леди, Красота VS психология - 50/50
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 10.7.2016, 16:01
Сообщение #1281


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, дорогие!

Ирочка, Кристиночка, я согласна! Мама вот обрекла себя на целибат, а я уже присмотрела ей мужчину, вдовца, одного из старых наших знакомых. Но ей дорога память о папе.
Да уж, насилует мозг она филигранно!

Насчет того, что не должно быть родителей - ну, не попадались мне такие ни разу. Карма, что-ли - уживаться с родителями. Сколько бы у меня не было отношений - все родители мужчины вмешивались в наши отношения. Неа, вру, был один, так это такой казанова, что уж лучше пусть родители.
Ну а тут все банально - его жилье разбомбили, так что вернулся в отчий дом.

Девочки, у меня кавардак в голове. Вчера связался со мной один старый папин друг,в России сейчас, он мне сказал жуткую вещь - что папу убили. И даже назвал имена. Мне еще показалось странным, что он спешно собрал вещи и уехал после похорон, а теперь вот что, оказывается.
Из рук все валится, не знаю, что и думать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Черный бриллиант
сообщение 11.7.2016, 11:06
Сообщение #1282


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Юлечка, держись! Столько испытаний на твои хрупкие плечи! thankful.png

Душевного спокойствия! thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nifa
сообщение 11.7.2016, 22:50
Сообщение #1283


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Привет, Юля.

Советы насчет спутника/друга итп для мамы логичны, но, мне кажется, есть материальный аспект, такой стоп-кран.
Мама не будет сближаться с кем-либо именно в защиту своих активов.
По-хорошему, вам следует разделить поровну имущество сейчас, пока нет других претендентов: жен, детей и мужей.
Но это будет означать потерю для твоей мамы сильнейшего рычага влияния, автоматическое признание детей на равных.
Сложно.

Насчет вторых половин и родителей: в идеале, вам строить отношения на равных и отдельно ото всех родителей.
Как минимум, ограничивающий фактор вижу в жилье...
Плюс желание членов семьи распоряжаться Юлиными доходами как собственными.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.7.2016, 15:38
Сообщение #1284


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, дорогие!
Благодарю за советы и за взгляд со стороны.
Тут манипуляция несколько иная, и только недавно до меня дошла вся ее хитрость: мама утверждает, якобы МНЕ этих денег мало, что я должна обеспечивать СЕБЕ в первую очередь достойный образ жизни, что МНЕ они нужны, а не ей.

Насчет наследства - у меня есть брат, мамин сын. Хотя мама и купила ему квартиру (эта квартира по бумагам принадлежит маме), вопрос в другом - какая доля квартиры, в которой мы живет, принадлежит мне. По факту - я живу с мамой, у нас совместное хозяйство. А там - не знаю.

Девочки, я еле оклемалась. Позавчера отравилась жестко, да так, что, пардон, обнималась не только с фарфоровым собеседником, но и со всеми встречными кустами, вчера ехала домой, грохнулась в обморок, лежала пластом, только начала нормально есть. Мысли еще путаются, так что сорри за безсвязный текст.

Зато похудею. Диета у меня хорошая - гренки, яйца вареные, овощное рагу, каша овсяная, много воды, чаек. И всего часто и по чуть-чуть. Не занимаюсь, интоксикация организма, слабость. Вчера отменила массаж, с отравлением же нельзя. Такие дела!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.7.2016, 18:03
Сообщение #1285


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Всем привет!

Настроение - кто здесь?

Я последнее время плохо сплю ночами то ли переутомление сказывается, то ли просто хочу сменить обстановку и мое мятежное сознание не дает покоя буйной голове. Под отдаленные раскаты и вспышки на горизонте я занималась аутотренингом - я самая обаятельная и привлекательная. Заснула, наверное, в начале пятого.

Естественно, я сегодня вареная. Плюс - погодка шепчет. Термометр в тени пробивается за отметку 40 градусов, не хочу представлять, сколько на солнышке. А по солнышку я походила! Пришлось прокатиться по делам.

По работе было медленно и тягуче. Наверное, компенсация вчерашнего. Пью полисорб, довожу интоксикацию организма к логичному нулю.

По еде - вечером напал жор, который компенсировала двумя яйцами вкрутую и тостом с чаем.

С утра - овсянка с грецкими орехами, обед - рагу овощное и отварная грудка. Перекус - слойки (чего-то захотелось). Пью много воды.

По спорту - разминка с утра и разминка во время работы, еще особо нет сил на тренировки.

У меня не выходят из головы слова папиного знакомого. Тогда, получается, и я не просто так отравилась. Точнее - я отравилась раньше, чем я думала. Над этим вопросом я сегодня и работала, к чему, собственно, и был мой небольшой вояж по жаре.

А пока отдохну на форуме - и снова за работу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 19:08
Сообщение #1286


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Ого, как в у тебя там жарко. У нас 25, а я уже вешаюсь. 40 - это вообще тихий ужас.
Мне, когда не усыпается как следует очень Магне В6 помогает, пью курсами. Очень хорошая вещь a115.gif



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 14.7.2016, 11:59
Сообщение #1287


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Хорошо, что все закончилось благополучно! Ты там береги себя! d025.gif

Ты действительно самая обаятельная и привлекательная, самая -самая! sm01.gif
Молодчулька!!!! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.7.2016, 12:03
Сообщение #1288


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Лирунна @ 13.7.2016, 19:08) *
Ого, как в у тебя там жарко. У нас 25, а я уже вешаюсь. 40 - это вообще тихий ужас.
Мне, когда не усыпается как следует очень Магне В6 помогает, пью курсами. Очень хорошая вещь a115.gif

Привет, Наташа!
Добро пожаловать в гости!

Ну, не 40, 56 было, это у нас нормальная погода для июля, ничего сверхъестественного.

немного снова о себе и о том, как желающая похудеть никак не худеет)))

Вчера пробовала есть сырые абрикосы. Как-то желудок еще бурлит, чувствуется отравление. Но потихоньку приучаю, ввожу в рацион. Почему абрикосы? Их завались! У нас в основном дичка, но и колировки дали щедрый урожай. Это сезонный фрукт в моем регионе, а сезонку мой организм принимает на ура.

Спорт начинаю. Интоксикация проходит, ситлы возвращаются. Все-же я сильно траванулась. И опять заползают мысли - чем? Банальный ботулизм (ну, штука не банальная, на самом деле, но летом естественного происхождения), или не совсем естественного происхождения.

Эти мысли не дают мне заснуть. опять не спала до 2-х ночи (не до 4-х, как вчера, однако все-же) - прислушивалась к дискотеке на горизонте, а мысли текли своим чередом. Вчера была поездка с довольно таки тревожными результатами. Порой мысли возникают - зачем мне это все? Все равно - я верю в карму, расплата настигнет. И зачем мне брать на себя роль карающей длани? Но, это же я!

Сегодня тоже хотела проехаться, мама себя неважно чувствует (жара, после ее операции сложней переносить такие температуры), а нужно было в диагностический центр, за лекарствами, заехать к одному человеку, на которого я вчера с такими сложностями вышла.

Сразу вопрос: боюсь ли я писать все это в интернете? Нет. Наверное, я уже наглухо отмороженная. Как меня спрашивала Ирочка -бьюти - не страшно ли мне писать о том, что дома есть наркотические препараты? Неа, даже на тот момент не было страшно. И сейчас. Засыпала я под фейверк трассеров и сбивания беспилотников. Пофиг, обыденность.

Вес - 58 кг, рост - не изменился, объемы - 96-69-97, живот надутый до сих пор, пройдет, это после отравления, и так был как барабан. Что меня нервирует в моей фигуре - явное мужское строение - плечи гораздо шире таза. И ведь это никак не скорректируешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.7.2016, 15:56
Сообщение #1289


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Юль, что-то я не заметила, что у тебя плечи шире таза... У тебя абсолютно нормальная женская фигура... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 14.7.2016, 19:14
Сообщение #1290


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Юляш, ну что ты выдумываешь-то icon_eek.gif У тебя абсолютно женская фигура! Соотношение ширины таза и плеч самое оптимальное. Совершенно ничего мужского в твоей фигуре и рядом нет. Вообще ничего мужского! С чего ты вообще такое понапридумала icon_eek.gif Я офигеваю! Любят же девочки придумать какую-то несуществующую проблему. a045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.7.2016, 21:46
Сообщение #1291


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 14.7.2016, 16:56) *
Юль, что-то я не заметила, что у тебя плечи шире таза... У тебя абсолютно нормальная женская фигура... d025.gif

Кристиночка, очень рада читать! Ты же меня вживую видела, так что доверяю на 100500 твоему мнению!

Цитата(~ beauty ~ @ 14.7.2016, 20:14) *
Юляш, ну что ты выдумываешь-то icon_eek.gif У тебя абсолютно женская фигура! Соотношение ширины таза и плеч самое оптимальное. Совершенно ничего мужского в твоей фигуре и рядом нет. Вообще ничего мужского! С чего ты вообще такое понапридумала icon_eek.gif Я офигеваю! Любят же девочки придумать какую-то несуществующую проблему. a045.gif

Ириша, да всю жизнь мне говорили, что плечи, как у гренадера. Да и шью я одежду на себя порой - нестандартная фигура - ширина плеч у меня более, чем длина спины. Я рада, что моя фигура смотрится более пропорционально!

Сегодня снова в разъездах по делам. Свозила маму в аптеку, заехала по своим вопросам в пару мест. Дома было делать нечего - отключили свет, воду. У нас наконец-то ЖЕК соблаговолил поменять канализационную трубу, а электросеть - часть проводки. Следующая часть будет - заверили. И пока шли ремонтные работы, я как раз совместила приятное с полезным.

Я люблю водить, мне это доставляет удовольствие. Пешеходы иногда попадаются странные, думают, что сохранились перед выходом из дома, а в целом идиллия. Стоят гаишники и военная инспекция, на этих улицах правила соблюдаются идеально. Ездила по Киевскому проспекту (да-да, в Донецке есть Киевский проспект и даже Киевский район, и их никто не переименовал - радует порядок и красота. В целом - настроение идиллическое.

Из косяков - мама нажарила картошки (это та, что диету соблюдать должна, ага!), я тоже немного попробовала с салатом, и продегустировала свой джем. Тяжко желудку, не оклемался до конца. Зато теперь не хочется и долго не захочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 14.7.2016, 23:52
Сообщение #1292


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Miss Juli @ 14.7.2016, 21:46) *
Я люблю водить, мне это доставляет удовольствие. Пешеходы иногда попадаются странные, думают, что сохранились перед выходом из дома, а в целом идиллия. Стоят гаишники и военная инспекция, на этих улицах правила соблюдаются идеально. Ездила по Киевскому проспекту (да-да, в Донецке есть Киевский проспект и даже Киевский район, и их никто не переименовал - радует порядок и красота. В целом - настроение идиллическое.


Вот меня тоже иногда такие люди шокируют (хотя я и не водитель). С подобным "сохраненным интерфейсом" бывший муж всегда дороги переходил, типо, я пешеход - мне все можно. Ага, можно, но один раз.

Цитата(Miss Juli @ 14.7.2016, 21:46) *
Из косяков - мама нажарила картошки (это та, что диету соблюдать должна, ага!), я тоже немного попробовала с салатом, и продегустировала свой джем. Тяжко желудку, не оклемался до конца. Зато теперь не хочется и долго не захочется.

Даже в минусах есть свои плюсы d025.gif А у нас соседи бешеные, каждый раз после часа ночи то картошку жарят, то перцы фаршированные делают. Прям сил нет такое безобразие терпеть и не поучаствовать icon_mrgreen.gif

С коммунальным решением проблем - искренние поздравления!



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.7.2016, 13:24
Сообщение #1293


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Наташа!
Благодарю!

Есть такие особо самоуверенные люди, считающие, что они как в компьютерных играх воскреснут. Кстати, о компьютерных играх - как раз такое влияние игрушки оказывают на психику человека - нажал кнопочку и сохранился. Нажал кнопочку - и воскрес. Только в жизни такого не бывает, увы.

Такс, по порядку.
С утра ездили с мамой в больницу на консультации к хирургу, онкологу, иммунологу (я тоже зашла), эндокринологу (и я тоже), записала ее на компьютерную томограмму. От медицины у меня сплошные положительные эмоции - досконально посмотрели, КТ назначили на 21 число (не ждать полгода).

На вопрос - что вообще со мной, мне доктор сказала - организм женщины не рассчитан на те функции и задачи, что я взяла на себя. Отсюда и сбои. Говорит - пропить еще один курс гормоналки - дуть на море. Ну и что меня поднапрягает - настоятельно советуют рожать. Как консилиум из иммунолога и эндокринолога объясняют мне, мой организм порой забывается, какого он пола, и начинается чехарда с гормонами. При беременности организм примет окончательное решение о половой принадлежности, и такие качели прекратятся. Я решила приколоться - а как наступит беременность, если в тот момент мой организм решит, что я - мужик. Медицина подзависла, и выдали: в ТОТ момент организм не должен ошибиться. Короче, было весело!

На обратном пути получили мамину гуманитарку, я заехала в исполком, планово дрюкнуть за текущую воду на гараже. Сказали, что ремонтные работы в очереди. Я же пообещала фото еще раз слить главе - идет потеря воды в жару. Все-же у военного времени и плюсы свои есть!

По спорту - с утра зарядка, езда за рулем.
Еда: овсянка с медом, орехами,тост.
перекус: мороженое сливочное.
На свежие фрукты и ягоды живот реагирует бурно - вчера поела шелковицы, как-то нехорошо было. А мороженое принял организм на ура.

На обед жестко будет рагу овощное, вот в вареном виде овощи принимаются на ура, с сырыми пока что запара.

Поотвисаю на форуме и иду к парикмахеру, что можно сделать с моими волосами. Не сейчас, пока иммунолог краситься не рекомендует (синие или зеленые волосы могут стать моей реальностью).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.7.2016, 19:53
Сообщение #1294


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Доброго июльского дня!
Термометр на машине еще полчаса назад показывал +46, в 6 часов вечера. Жара, июль...

Я сегодня никуда не поехала, жду целый день, когда доедет нотариус. Все планы поломаны, нужно выполнить одну процедуру по наследству. Зато хорошая новость - возможно, мне удастся получить хотя бы депозит в гривне обратно. Прихватбанк активно этому противится (ну, дурочкой я была, верила еще в эту украину, что народ одумается, погонит поганой метлой этих паразитов, вовремя не успела снять деньги) - придумывается для меня несуществующие долги.

Сегодня я работаю. Приходила в гости подруга, посидели, поговорили, квас пили. Затем разминка, работа... Что-то со мной твориться не то: то ли жара так действует, то ли что. Настроение как на качелях, хочу постоянно сладкого. Выручает морковка. Но мороженое заточила.

Спасает еще душик. Просто становлюсь под холодную воду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 16.7.2016, 21:10
Сообщение #1295


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Miss Juli @ 16.7.2016, 19:53) *
Доброго июльского дня!
Термометр на машине еще полчаса назад показывал +46, в 6 часов вечера. Жара, июль...

obm.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.7.2016, 19:53) *
Зато хорошая новость - возможно, мне удастся получить хотя бы депозит в гривне обратно. Прихватбанк активно этому противится (ну, дурочкой я была, верила еще в эту украину, что народ одумается, погонит поганой метлой этих паразитов, вовремя не успела снять деньги) - придумывается для меня несуществующие долги.


Я уверена, что у тебя все получится! Главное, чтобы не затянули надолго

Цитата(Miss Juli @ 16.7.2016, 19:53) *
Спасает еще душик. Просто становлюсь под холодную воду.

Я тоже люблю холодной душ. А муж набирает себе холодную ванну, окунается с головой на полминуты и часа два ходит прохладный. Говорит, что намного эффективнее душа, но я трус, поэтому не пробовала)



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.7.2016, 21:37
Сообщение #1296


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, в жару нужен не холодный душ, а горячий.... За счет того, что тело разогревается в горячей воде и после начинает остывать, то вы в жару тупо начинаете мерзнуть d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 16.7.2016, 22:02
Сообщение #1297


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(La_Dark @ 16.7.2016, 21:37) *
Девочки, в жару нужен не холодный душ, а горячий.... За счет того, что тело разогревается в горячей воде и после начинает остывать, то вы в жару тупо начинаете мерзнуть d025.gif d025.gif d025.gif

Офигеть О_о, никогда бы не подумала. Надо попробовать.



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.7.2016, 10:07
Сообщение #1298


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, красавицы!

Да, Кристиночка, ты права!
Горячий душ и горячая ванна - это супер в жару!

Я сама люблю раз в 2-3 дня поваляться в горячей ванной, вот душ горячий только зимой люблю, летом теплый, контрастный, прохладный. Эффект как от горячего чая - пот сошел - и уже не жарко.

Я уже пришла с рынка (овощей набрала), приняла душ, сижу на форуме, отвисаю. Все жду нотариуса - пока что не доехал.

Планы снова ломаются, нужно дождаться. А когда доедет - неизвестно. Зависит от того, насколько паленую водку на граныцю завезли (не надо ля-ля, сама видела местных упорыщей и пришлось нюхать их угарный газ).

Вчера я сделала эпиляцию, сегодня хочу усики и бровки подщипать.
С утра сделала зарядка, прогулка на рынок - тоже физнагрузка.

Короче, всем бодрого дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.7.2016, 13:21
Сообщение #1299


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Хороших выходных!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 17.7.2016, 21:20
Сообщение #1300


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Юлечка, хорошего вечера!
Я за тобой смотрю! d060.gif Мы стройнеем и бережем свои нервы! thankful.png

Кристиночка, спасибо за горячий душ. Я вот дома постою под горячим душем, пару часов могу ходить спокойно. А то дома нет кондиционера. eusa_pray.gif Надо срочно ставить.

У такой умницы и красавицы все ХОРОШО! Даже так - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




88 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.5.2025, 15:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика