НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Витамины! Какие витамины лучше?!!, Какие вы употреблеяте и для чего?
Feliz
сообщение 24.2.2009, 16:12
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 269
Регистрация: 23.2.2009
Пользователь №: 21332



Я тоже перешла на БАДы нашла хорошую поверенную фирму с натуральными БАДами результат почувствовала, при витаминах из аптек - синтетических - результата скажу было 0- или я его не чувствовала, а тут все очеь понравилось да и муж тоже очень доволен. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Oxi
сообщение 30.3.2009, 5:41
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Из: Приморский край,г. НАходка
Пользователь №: 21743



А я какие только не пила витамины, и АЛФАВИТ и ЦЕНТРУМ и АСЕВИТ. но так и поняла помогают они или нет. Изменений вообще никаких не почувствовала!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
вишенка27
сообщение 29.4.2009, 0:24
Сообщение #43


вишенка27
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 748
Регистрация: 11.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22115



Цитата(Winnie @ 17.8.2007, 20:24) *
Совсем недавно открыла для себя классные витамины для волос - Ревалид. Пропила курс и волосы перестали выпадать, ну не больше 10 волосинок в день, а это не считается.

УХ ТЫ КЛАССНО!!! a115.gif
Надо взять на заметку . Может хоть это мне поможет sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
вишенка27
сообщение 29.4.2009, 0:28
Сообщение #44


вишенка27
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 748
Регистрация: 11.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22115



Цитата(Oxi @ 30.3.2009, 5:41) *
А я какие только не пила витамины, и АЛФАВИТ и ЦЕНТРУМ и АСЕВИТ. но так и поняла помогают они или нет. Изменений вообще никаких не почувствовала!

ВО ВО ........У МЕНЯ ТОЖЕ САМАЯ ИСТОРИЯ. ЧЕГО ТОКА НЕ ПИЛА А РЕЗУЛЬТАТА НЕ ЗАМЕТИЛА.
aa21.gif aa21.gif aa21.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чуда
сообщение 5.5.2009, 17:32
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22451



Самые лучшие витамины - натуральные! b027.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.10.2009, 16:14
Сообщение #46


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Когда пила динамизан - тошнило после приема, от мерц - все лицо в аллергии, от витрума и центрума эффекта не заметила. Нравится ВИТАМАКС - сыну помогал комплекс зеленое волшебство, сама пила сок алое и папайи - замечательно!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vasilisa24
сообщение 21.10.2009, 5:06
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 24241



А мне нравится цветочная пыльца , перга и мед . Это витамины натуральные , организм берет из них сколько ему нужно. Это же просто кладезь витаминов , микроэлементов и аминокислот . a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helene
сообщение 3.1.2010, 20:51
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 24884



Я покупаю мульти NewChapter Organics. Во-первых они органические, то есть исключительно натуральные без синтетики и химии, а во-вторых вегетарианские. Там два комплекса, один для мужчин, покупаю мужу, второй для женщин, покупаю для себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 4.1.2010, 2:03
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Цитата(Helene @ 3.1.2010, 20:51) *
Я покупаю мульти NewChapter Organics. Во-первых они органические, то есть исключительно натуральные без синтетики и химии, а во-вторых вегетарианские. Там два комплекса, один для мужчин, покупаю мужу, второй для женщин, покупаю для себя.



привет! подскажи, а где их покупать? посмотрела по инет аптекам - нет вроде таких.... или изготовителя надо как то полнее поискать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 4.1.2010, 2:10
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



пишут, что витамины априори органические соединенияsmile.gif и это не есть антоним синтетическим. вот как....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ton Soleil
сообщение 24.2.2010, 17:18
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 25362



Я и творог кушаю, и яблоки-апельсины, но и курс витаминов пью. Только ведь витамины нужно курсами принимать - не больше 2-х курсов в год, насколько мне известно. Принимаю весной и осенью. А в перерывах - еще БАДы. Конечно, любая химия - хуже натуральных продуктов, но как было верно подмечено - с продуктами в наш организм поступает очень мало витаминов. Тепм более сейчас и фрукты-овощи, и молочные продукты у меня большого доверия не вызывают по части экологичности... Болею пару раз в год - стабильно, не смотря на все меры предосторожности и витамины. Чтобы совсем не болеть, наверно, надо в деревню переселяться unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irinchik
сообщение 26.2.2010, 18:23
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 25421



Цитата(Flamingo @ 19.10.2007, 1:00) *
А просто ванночки для ногтей попробуйте делать из морской воды (в аптеке морскую соль прикупите - она совсем недорогая). И выше дан дивный совет: поболее творога, молока - прекрасно поможет.

А я вот совсем не употребляю творог , пью очень мало молока. так что же у меня не хватка кальция получается? поэтому и проблемы с кожей лица...Прыщи , устала бороться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 26.2.2010, 20:39
Сообщение #53


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(irinchik @ 26.2.2010, 17:23) *
А я вот совсем не употребляю творог , пью очень мало молока. так что же у меня не хватка кальция получается? поэтому и проблемы с кожей лица...Прыщи , устала бороться.

Если вам действительна кальция не хватает - кушайте апельсины и капусту и вообще поболе зелени/овощей/фруктов. Из молочки кальций не особо хорошо усваивается. Вообще лучше определить именно причину плохой кожи! (Я сама не употребляю почти молочку, но недавно ломала руку - и все супер зажило!!!)



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irinchik
сообщение 28.2.2010, 19:57
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 25421



Цитата(_Fantasy_ @ 26.2.2010, 17:39) *
Если вам действительна кальция не хватает - кушайте апельсины и капусту и вообще поболе зелени/овощей/фруктов. Из молочки кальций не особо хорошо усваивается. Вообще лучше определить именно причину плохой кожи! (Я сама не употребляю почти молочку, но недавно ломала руку - и все супер зажило!!!)

Спасибки за совет ! И очень хотелось бы узнать , можно ли при вегетарианстве употреблять йогурт?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.2.2010, 23:23
Сообщение #55


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(irinchik @ 28.2.2010, 18:57) *
Спасибки за совет ! И очень хотелось бы узнать , можно ли при вегетарианстве употреблять йогурт?



Да.

Вегетарианцы не едят мясо, рыбу и яйца. Молочные продукты - можно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.4.2013, 22:28
Сообщение #56


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



В последнее время покупала витамины "Виташарм". Искала витаминки для улучшения состояния кожи, волос и т.п. Очень довольна! Рекомендую a115.gif Нашла их по множеству положительных отзывов в интернете. Состояние волос стало лучше, и кстати, бодрости, энергии и сил - намного больше! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Неонилла
сообщение 30.8.2013, 3:48
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 31832



меня часто от витамин подташнивает (особенно от компливита). Сейчас взяла фемикод (будете смеяться- прочла о нем в звездных новостях, его Рудковская нахваливала), увидела в аптеке, выбрала курс для интенсивного обновления (у них там еще для волос и кожи есть)....вот обновляюсь теперь d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gyereabel
сообщение 31.8.2013, 1:09
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 20.8.2013
Пользователь №: 31826



а я разочаровалась в витаминах,так дорого они стоят,а толка ент,меня бабулька одна научила простому рецепту, покупаю 1 лимон,200 гр кураги,200гр изюма лучше черного 200 гр орехов грецких,все через мясорубку добавляю меда и в холодильник,нужно кушать по 1 чайной ложке 3 раза в день,утром лучше на тощак.Гемоглбин в лет поднимает и сил придает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natalkina
сообщение 31.8.2013, 16:09
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 17.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31664



У меня силы воли не хватает витамины пить, я вообще забываю про них. А их же курсом надо принимать, пропускать не рекомендуется, так что получается толку нет от них для меня никакого
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 6.10.2013, 17:25
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Девушки, а что скажете об американских витаминах Нутрилайт? Мне тут посоветовали, правда цена у них офигеть какая... Не уверена, что готова платить несколько тысяч за витамины, но если они вдруг и правда эффективны, то, возможно, стоит задуматься.

И что скажете о витаминах для мужчин? Я хочу мужу купить какой-то витаминный комплекс, в аптеке посоветовали Дуовит, но пока не стала брать, тоже интересно мнение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика