НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Война в Йемене, двойные стандарты политики США. Саудовская Аравия против Ирана
Valentin
сообщение 9.4.2015, 8:31
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Поговорим о войне в Йемене?! Есть интересующиеся?! От на далеко, поэтому супер эмоций ни у кого возникать не должно, наверное.
Просто событие важное, и виден весь цинизм, лицемерие и лживость поведения США. icon_mrgreen.gif

Ну, вот представьте, повстанцы в Ймене (возмущенный народ) скинул президента, который бежал в Саудовскую Аравию и кричит оттуда, что он легитимный icon_mrgreen.gif И просит Саудовскую Аравию и другие страны помочь ему подавить восстание и вернуть его к власти.

Саудовская Аравия и еще десяток государств Персидского залива и вообще этого региона, объединяются в коалицию против повстанцев Йемена и начать бомбить Йемен. Без решения ООН. Просто так. США это поддерживают. Они не вводят санкции против Саудовской Аравии, они не кричат о том, что ее надо изолировать и не требуют уважать волю йеменского победившего народа. Ничего такого. Они помогают саудовцам и всячески их поддерживают.

Тех, кто захватил власть (хуситов шиитов) поддерживает Иран, как единоверцев. Это опосредованный конфликт давних врагов - сунитской Саудовской Аравии и шиитского Ирана.

Вчера появляется сообщение, что Иран к берегам Йемена отправляет военные корабли. Сегодня сообщение, что США не допустят вмешательства Ирана в дела Йемена. То есть, они уже открыто заняли одну из сторон конфликта. И тоже кричат, что надо вернуть легитимного icon_mrgreen.gif

Как вам?! icon_mrgreen.gif

Кто-нибудь следит за происходящим?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 9.4.2015, 10:27
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 9.4.2015, 7:31) *
Вчера появляется сообщение, что Иран к берегам Йемена отправляет военные корабли. Сегодня сообщение, что США не допустят вмешательства Ирана в дела Йемена. То есть, они уже открыто заняли одну из сторон конфликта. И тоже кричат, что надо вернуть легитимного

Как вам?!

Кто-нибудь следит за происходящим?!

Слежу, да, что сказать, козлы они , вот кто , как ещё назвать?(американцы конечно) d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.4.2015, 16:20
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 9.4.2015, 10:27) *
Слежу, да, что сказать, козлы они , вот кто , как ещё назвать?(американцы конечно) d060.gif



icon_mrgreen.gif Да понятно, что действуют в своих интересах. Но хоть бы не декларировали бы заботу о мире, какую-то справедливость и т.п. А то звучит это так, как будто бл%%ь со стажем рассказывает о важности сохранения девственности и недопустимости секса без любви. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.4.2015, 17:44
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 9.4.2015, 15:20) *
icon_mrgreen.gif Да понятно, что действуют в своих интересах. Но хоть бы не декларировали бы заботу о мире, какую-то справедливость и т.п. А то звучит это так, как будто бл%%ь со стажем рассказывает о важности сохранения девственности и недопустимости секса без любви. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, в точку!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.4.2015, 19:55
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 9.4.2015, 17:44) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, в точку!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Понимаю, конечно, что у них и выхода другого теперь нет, кроме как силой оружия свою экономику поддерживать, но кого волнуют их проблемы?! Конечно, пока они не переваливают их на остальной мир.

Кстати, я ж говорил, что когда умрет саудовский король, то начнутся различные процессы?! Борьба за власть, переделы рынка, войны. Вот это и происходит. Король умер, его место занял его брат, который хочет передать власть своему сыну, а не сыну прошлого короля, который, в свою очередь, командует армией Саудовской Аравии. Плюс там еще десятки принцев, которым по 70-80 лет и у всех свои интересы.
Плюс саудитов не хотят и не любят все. Там сейчас такое заваривается, что нефть в моменте может и за 150 долларов уйти, если война перекинется на территорию самой Саудовской Аравии или если хуситы будут простреливать пролив, или если вмешается Иран. И это все весьма возможно и вероятно.
Весьма вероятно, что близится конец саудовской монархии и будет там не лучше, чем в Ливии. Хотя для цен на нефть это очень даже и не плохо.

Хотя... Не думаю, что многим это столь интересно icon_mrgreen.gif

А возвращаясь к США, - в этом году более, чем вероятен (скорее, неминуем) резкий обвал рынка акций США и последующие за ним события.

Ну, и про то, о чем мы говорили, - стиль мышления властей США





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.4.2015, 0:51
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, про США и их отношения с "союзниками", точнее, вассалами. Ну, мало того, что в некоторых странах посольство США фактически руководит страной, а не президенты или премьеры, так еще и попадают в прессу интересные утечки и прослушки.

Кто в Европе на все согласен ради США и постоянно стоит на задних лапкаж?! Польша. очень уж старается угодить. Даже этим портит отношения свои с Европой, но выслуживается перед США.

И думаете, это мое мнение?!

Это мнение министра иностранных дел Польши Сикорского. Если кто следит, в прошлом году была опубликована аудиозапись, где он дословно говорит:

- Это дерьмо, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера. Проблема Польши в том, что у нас дешевая национальная гордость и низкая самооценка. Такое вот негритянство.

Вот как-то так icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.4.2015, 12:51
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Очень интересная тема. Я тоже стараюсь следить за новостями из Йемена. Мне было удивительно, почему пару месяцев назад, когда там уже было неспокойно и переворот был и много жертв у нас в новостях информации практически не было. В лучшем случае мелькало 1 раз в новостной ленте мелкими буковками icon_eek.gif

Валентинчик, впечатляет то, насколько глубоко Вы владеете этой темой. Все очень логично и интересно. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 11.4.2015, 1:19
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, за происходящим слежу очень и очень поверхностно. Но читаю Вашу точку зрения (и выжимку фактов, что важно) с интересом.
Про Польшу - согласна с Сикорским, национальная гордость у них хромает))) Так даже по школьной истории помню - первый раздел Польши, второй, стопицотый icon_mrgreen.gif Всю дорогу ее делили и



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2015, 1:12
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 10.4.2015, 12:51) *
Очень интересная тема. Я тоже стараюсь следить за новостями из Йемена.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ага, И касается ситуации во всем мире. Точнее, не касается, но влияет.

Цитата
Мне было удивительно, почему пару месяцев назад, когда там уже было неспокойно и переворот был и много жертв у нас в новостях информации практически не было. В лучшем случае мелькало 1 раз в новостной ленте мелкими буковками icon_eek.gif


Потому что жопа мира, вроде как. Но именно жопа - это то место, где случается геморрой icon_mrgreen.gif

А вообще ценность жизни очень разная в разных странах. Во Франции напали на журнал, который рисовал довольно противные рисунки. Убили людей, - нехорошо. Всколыхнулся весь мир, демонстрации и т.п.

В то же время был терракт в Пакистане, погибли 300 человек, из них 150 детей. Кто-то хоть слышал об этом?! Где-то были демонстрации солидарности?! Нет, это ж не европейцы. А за неделю до этого в Грозном было нападение 19 боевиков и тоже какое-то издательство пострадало, хотя и не оно было целью. Несколько десятков погибших. Европа возмущалась?!

Даже сочувствия никто не выразил. Те еще п%%%сы.

А про Пакистан и про погибших 150 детей… Или про Йемен… Это такие же дети. И это становится понятно, взглянув на фото. 150 детей погибло в терракте. Про Шарли знают все, про этих детей мало кто слышал. К вопросу о двойных стандартах.



Цитата
Валентинчик, впечатляет то, насколько глубоко Вы владеете этой темой. Все очень логично и интересно. a115.gif


А я, пользуясь случаем, напомню, что у Юли диплом был по Ирану, и были ушлепки (профессора СПБГу, - та еще клоака), которые не читая диплом и будучи вообще не в теме по Ирану, поставили Юле четыре, из-за чего она не получила красный диплом.

А теперь эти резиновые изделия (профессора) попросили разрешения включить часть диплома Юли в книгу по Ирану, которую они готовят. Ну, не гондоны?! icon_mrgreen.gif

Простите icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2015, 8:34
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 11.4.2015, 1:19) *
Валентин, за происходящим слежу очень и очень поверхностно. Но читаю Вашу точку зрения (и выжимку фактов, что важно) с интересом.



Спасибо, Эллона, приятно это слышать!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Про Польшу - согласна с Сикорским, национальная гордость у них хромает))) Так даже по школьной истории помню - первый раздел Польши, второй, стопицотый icon_mrgreen.gif Всю дорогу ее делили и


Да, если послушать вполне себе высокопоставленных лиц Европы, можно понять, что ж они на самом деле думают и про США, и про ситуацию в целом. Например, на днях Генерал Кристоф Гомар - начальник военной разведки Франции. (представляете себе, что это такое?!) 25 марта он предстал перед парламентской комиссией в Национальном собрании Франции.


В числе прочих вопросов генералу задали следующий:

Вопрос: - На каком уровне находятся наши отношения с руководством НАТО в Норфолке?

Ответ генерала: - ...Главная сложность во взаимоотношениях с руководством НАТО заключается в том, что там ведущую роль играют американские разведслужбы. Тогда как мнение французов учитывается далеко не всегда, поэтому наша задача - поставлять в достаточном объёме информацию из французских источников командованию НАТО.

В своё время НАТО заявила, что русские собираются напасть на Украину, тогда как согласно информации нашей Службы военной разведки ничто не подтверждало эту гипотезу.

Тогда мы выяснили, что русские не разворачивали ни свои командные пункты, ни тыловое обеспечение, включая полевые госпитали, - что могло бы привести к идее предполагаемого вторжения. Также не было замечено никаких перемещений вспомогательных служб.

Последующие события подтвердили правоту наших разведданных, и если российские солдаты действительно были замечены на территории Украины, то это было сделано для оказания политического давления на президента Порошенко, но никак не являлось попыткой военного вторжения.


Облом, да?! icon_mrgreen.gif Глава разведки Франции говорит, что не было не то что вторжения, не было даже подготовки вторжения. И как теперь относиться к рассказам США?

Я уже даже писал пару раз, что даже начальник украинского Генштаба заявлял, что нет там регулярной российской армии. А США продолжает говорить, что есть, а на просьбу предъявить доказательства, госсекретарь Керри говорит, что ими поло интернет. Нормально?! icon_mrgreen.gif Вот, оказывается, где все доказательства.

А между прочим, представив фальшивые доказательства про оружие массового поражения в Ираке, США туда вторглись, десять лет там воевали, развалили Ирак, оставили там хаос и ужас и войну всех со всеми. В Ираке за время вторжения США погибли больше миллиона человек. А президента страны они казнили за убийство двух тысяч человек.

А еще там раньше не было Аль Каиды. Президент Хуссейн жестко и строго все держал. И войны шиитов с суннитами не было. А теперь Аль-Каида - детский сад. Теперь часть Ирака, Сирии и других государств занимает Исламское государство, - куда более жесткая террористическая организация. Им даже саудовский режим кажется недостаточно радикальным.

И ведь я же рассказывал лет пять назад, что существуют планы по перекройке региона и что там появятся с десяток новых государств на месте прежних. Тогда уже существовали карты раздела Ирака на три государства и раздела других стран региона.



И все, что там не сходится у США, то защищает Россию. Давно говорилось, что покончив с Сирией, США двинулись бы на Иран, а потом занялись Россией. Но вот как-то у них и с Сирией, к счастью, не складывается. В том числе, благодаря нашей дипломатической помощи и поддержке. И вооружена Сирия отлично. И Иран ей помогает.

В общем, там будет жарко. Хорошо, что ядерное оружие там только у Пакистана. А еще порадовало то, что он вышел из коалиции, собранной Саудовской Аравией. Точнее, заявил, что не будет принимать участие

Это важно. Иран граничит с Пакистаном. И конфликт между ними был бы не лучшим вариантом, а сейчас:

"Парламент Пакистана в пятницу проголосовал против участия страны в военном вмешательстве в Йемен, которое проводит коалиция арабских государств под предводительством Саудовской Аравии."

А вообще, сюрреализм, - США свергают светские режимы Каддафи, Асада, с Ираном в противостоянии,




и поддерживают фундаменталистский режим саудитов, где ни прав человека, ни прав женщин, никакой демократии или свободы слова.





Плюс поддерживают вторжение саудитов в Йемен. Как говорилось в анекдоте "И эти люди запрещают мне ковырять в носу" icon_mrgreen.gif

Этот мир был бы куда более спокойным и хорошим местом, если бы не те конфликты, которые разожгли США. Кстати, может, кто помнит, как они бомбили мирный город Белград?! Просто чтобы сменить президента. Тогда они и в редакции попадали (два десятка журналистом погибли), и китайское посольство случайно разнесли… Бомбили, чтобы силой отделить Косово и изгнать оттуда сербов, оставив Косово мусульманам.



Поэтому я понимаю, что не случаен расцвет исламского терроризма. И когда он бьет по тем, кто его создал… Это тоже неудивительно.


Да, про Белград и Сербию… Это Европа.

Это был не воюющий, а совершенно мирный город Белград… Всего лет 17 назад.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2015, 10:14
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 12.4.2015, 0:12) *
В то же время был терракт в Пакистане, погибли 300 человек, из них 150 детей. Кто-то хоть слышал об этом?! Где-то были демонстрации солидарности?! Нет, это ж не европейцы. А за неделю до этого в Грозном было нападение 19 боевиков и тоже какое-то издательство пострадало, хотя и не оно было целью. Несколько десятков погибших. Европа возмущалась?!
Даже сочувствия никто не выразил. Те еще п%%%сы.
А про Пакистан и про погибших 150 детей… Или про Йемен… Это такие же дети. И это становится понятно, взглянув на фото. 150 детей погибло в терракте. Про Шарли знают все, про этих детей мало кто слышал. К вопросу о двойных стандартах.

Да, эти двойные стандарты особенного огорчают... Уже далеко не в первый раз никак не реагируют на крупные происшествия и теракты в странах Африки и на Востоке. Напрашиваются невеселые мысли о ценности человеческой жизни на Западе и в мусульманский странах в восприятии западных стран... sad.gif

Цитата
А я, пользуясь случаем, напомню, что у Юли диплом был по Ирану,

Валентинчик, именно поэтому меня впечатляет то, как Вы разбираетесь в вопросах политики, особенно в нефтедобывающих странах, на Ближнем Востоке. Мне ведь для диплома пришлось очень много прочитать и изучить, в том числе каких-то документов и протоколов МАГАТЭ и ООН. А Вы все это знаете, разбираетесь, делаете логичные выводы и предположения, которые впоследствии реализуются. Это талант d025.gif

Цитата
и были ушлепки (профессора СПБГу, - та еще клоака), которые не читая диплом и будучи вообще не в теме по Ирану, поставили Юле четыре, из-за чего она не получила красный диплом.
А теперь эти резиновые изделия (профессора) попросили разрешения включить часть диплома Юли в книгу по Ирану, которую они готовят. Ну, не гондоны?! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Спасибо большое за поддержку aa8.gif


Цитата(Valentin @ 12.4.2015, 7:34) *
Да, если послушать вполне себе высокопоставленных лиц Европы, можно понять, что ж они на самом деле думают и про США, и про ситуацию в целом. Например, на днях Генерал Кристоф Гомар - начальник военной разведки Франции. (представляете себе, что это такое?!) 25 марта он предстал перед парламентской комиссией в Национальном собрании Франции.

Ну офигеть просто d060.gif icon_eek.gif


Цитата
Кстати, может, кто помнит, как они бомбили мирный город Белград?! Просто чтобы сменить президента. Тогда они и в редакции попадали (два десятка журналистом погибли), и китайское посольство случайно разнесли… Бомбили, чтобы силой отделить Косово и изгнать оттуда сербов, оставив Косово мусульманам.

obm.gif obm.gif obm.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2015, 20:19
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата
Цитата(Valentin @ 12.4.2015, 7:34) *
Да, если послушать вполне себе высокопоставленных лиц Европы, можно понять, что ж они на самом деле думают и про США, и про ситуацию в целом. Например, на днях Генерал Кристоф Гомар - начальник военной разведки Франции. (представляете себе, что это такое?!) 25 марта он предстал перед парламентской комиссией в Национальном собрании Франции.

Ну офигеть просто d060.gif icon_eek.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я, прям, фигею!! Сначала глава французской разведки такое говорит, а теперь вот глава МИД Германии:

Новые обвинения НАТО в адрес России в поставках вооружения ополченцам Донбасса — не более чем очередная попытка США усилить давление на Кремль и переложить на него ответственность за нагнетание ситуации на Украине, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Глава французской военной разведки Кристоф Гомар ранее свидетельствовал перед Комитетом обороны Национальной ассамблеи страны, что его ведомство не нашло никаких доказательств вторжения России в восточные районы Украины.

Заявление опытного французского военного совпадает с мнением министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, который критиковал Главнокомандующего силами НАТО в Европе Филиппа Бридлава за очевидные разногласия в данных европейских и американской разведок о ситуации на Украине.

По мнению германского министра, американский генерал явно преувеличил военную роль России в Донбассе.

В результате чего НАТО с благословления его генерального секретаря Йенса Столтенберга превратилось в "канцелярию опасной пропаганды", пишет издание.

Штайнмайер заявил, что [с российской стороны] не было никакого вмешательства, были только требования.

"Правда в том, что как минимум дважды я убеждался, что информация от наших источников не совсем согласуется с данными, предоставляемыми НАТО или США"


— цитирует газета главу МИД ФРГ.



США уже так своих союзников достали?! Две главные страны Европы заявили, что США постоянно лгут о российской угрозе. Неужели бунт на корабле?! icon_mrgreen.gif

А тут еще и Греция из НАТО и ЕС выйти грозит, Венгрия, Чехия, Словакия, Италия и Австрия против санкций.

Президент Чехии так просто сказал, что больше не хочет видеть посла США после того, как этот посол посоветовал президенту Чехии не ездить в Москву 9 мая.

Меня радует, что уже даже такие союзники, как Германия и Франция заявляют открыто и публично, что США лгут, преувеличивают, искажают и фальсифицируют.

Не то чтоб они и раньше этого не знали, но, видимо, допекло их.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.4.2015, 23:52
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



А ссылки на прямой текст есть? Можно почитать в подлиннике? И без Маккейна, он никто и звать его никак. Уж лучше Блумберга цитируйте, там мозги есть.
Я как-то переводила то, что было сказано в Конгрессе и мы сравнивали с тем, что написала российская пресса о том, что было сказано в Конгрессе. Разница была - как до Луны. Если коротко - российская пресса и 1 канал русского ТВ рассказывали, что США спешно готовится к войне, откажет русским в визах и что это начало холодной войны. На самом деле Конгресс сказал одну фразу - что Путин м-к. Одну фразу. Всё. Если честно - я никогда, вообще никогда не слышала ни одного плохого слова о России, американцы очень хорошо к ней относятся. Что про Путина - смотрите журнал Time с обложками с его изображением. Где он на льду роняет фигуристку, на котрой написано Russia. Его лицо крупным планом, где расписана его эволюция, сначала president, а в конце "царь" по-английски ( я не помню как это пишется, tsar? не помню).
На Каддафи, кстати, лез не Обама, а Саркози.
Про сербов - спорная тема, они до сих пор выясняют с чьей стороны был геноцид. Сербов люблю всей душой. Но они, конечно, как и поляки, - гонору много, история великая, а на деле бедная страна, откуда население разбежалось по всему миру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.4.2015, 20:42
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 12.4.2015, 23:52) *
Можно почитать в подлиннике?



Я не возражаю. icon_mrgreen.gif В подлинике - это тогда на французском и немецком Вам надо найти. Думаю, в сети найдутся оригиналы a075.gif


Цитата
И без Маккейна, он никто и звать его никак.


Думаю, Маккейн бы сказал:

- А вот сейчас обидно было icon_mrgreen.gif

Он, может, для Вас и никто (для меня, кстати, тоже), а у республиканцев был лет шесть назад кандидатом в президенты США и проиграл Обаме. Не говоря уже о том, что и в Ливии, и на Украине активно принимал участие в подготовке переворотов.

А другой кандидат в президенты, на следующих президентских выборах, Ромни, во время предвыборной компании несколько лет назад назвал Россию врагом № 1.

Правда, тоже проиграл Обаме.

Но и сам Обама... Этот загорелый чувак в прошлом году назвал три величайшие угрозы человечеству: ИГИЛ, Эбола и Россия.

И их отношение к России понятно и без их слов. Действия еще очевиднее.


Цитата
Если честно - я никогда, вообще никогда не слышала ни одного плохого слова о России, американцы очень хорошо к ней относятся.


Да у нас как-то тоже к американцам относятся без злобы всякой. И фильмы у них лучшие. А политика... Политика такая, какая есть. И за это США мало кто любит. Ибо не за что. Хаос и смерть везде, где они появляются, наплевав на мнение всех остальных.


Цитата
На Каддафи, кстати, лез не Обама, а Саркози.


Конечно, без разрешения США icon_mrgreen.gif Чего ж тогда Клинтон ржала, глядя на кадры убийства Каддафи и говорила:

- Мы увидели, Мы пришли, он убит.

Цитата
Про сербов - спорная тема,


Ну, хорошо. Рад, что все остальное споров не вызывает. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.4.2015, 21:05
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, сегодня Россия пообещала оперативно поставить Ирану зенитны комплексы С-300. Это очень важное событие. Медведев приостановил поставки, когда был президентом, из-за чего Иран России иск на шесть миллиардов предъявил. Путин сейчас разрешил поставку.
Думаю, это говорит о том, что велик риск войны с Ираном или Саудовской Аравии, или Израиля, или там еще есть расклады разные. Но важно то, что это очень мощное оружие. Если бы Каддафи его купил, а не торговался так долго, то был бы, может, до сих пор жив и во главе Ливии. С-300 весьма затрудняют бомбардировки той страны, у которой они есть.

США сейчас станет на себе волосы рвать и России грозить icon_mrgreen.gif Уже начали. С-300 - их больная мозоль, хотя это оружие ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика