НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> По поведению человека можно понять каково иметь с ним дело.
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 4.4.2015, 20:27
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Выделил вот это сообщение из темы про Поведение окружающих, нарушение границ и наша реакция:

Бог с ним. Я просто продолжаю настаивать, что по поведению человека можно делать весьма обоснованные выводы о его стили общения и взаимодействия с людьми.

Юля рассказывала, что Меладзе, отбирая людей для конкурса или программы (не помню деталей) сразу отсеивал нахальных, скандальных, неадекватных. Иногда создавал ситуации, чтобы посмотреть, как человек себя проявит. И объяснял это тем, что если человек чмо, то даже при всем его возможном таланте (наличие которого еще под вопросом), работать с ним все равно один гемморой.

Еще Юля рассказывала, что им на продюсерском обучении, говорили, что актеры, те еще чмошники бывают. Например, говорят, совершенно невозможно работать с Ярмольником. Ведет себя отвратительно. Начинает себя вести лучше, когда подбирают 2-3 дублеров на замену, и он понимает, что если что, то и без него обойдутся. icon_mrgreen.gif

Мне нравится и понятен подход Меладзе. А Ярмольник, полагаю, мало снимается в том числе и из-за этих своих "особенностей". Вы, друзья, что думаете?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 4.4.2015, 20:33
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Ну, естественно, Валентинчик, я думаю, что это вполне понятно и оправдано! Ведь не сколько таланты помогают в жизни пробиваться - а умение общаться с людьми и то, какой у тебя характер.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 4.4.2015, 20:38
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я тоже так думаю, почему режиссер или продюсер должен терпеть хамство, если можно взять другого актёра, тем более, что недостатка в последних нету, скорее наоборот d025.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.4.2015, 10:14
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 4.4.2015, 19:27) *
Юля рассказывала, что Меладзе, отбирая людей для конкурса или программы (не помню деталей) сразу отсеивал нахальных, скандальных, неадекватных. Иногда создавал ситуации, чтобы посмотреть, как человек себя проявит. И объяснял это тем, что если человек чмо, то даже при всем его возможном таланте (наличие которого еще под вопросом), работать с ним все равно один гемморой.

Да, это было шоу "Хочу к Меладзе". Интересно было посмотреть, по каким критериям Константин Меладзе выбирает людей, с которыми сотрудничает. И он скорее предпочитает человека с чуть меньшим уровнем мастерства, но более человечного и способного на компромиссы. d025.gif

Цитата
Еще Юля рассказывала, что им на продюсерском обучении, говорили, что актеры, те еще чмошники бывают. Например, говорят, совершенно невозможно работать с Ярмольником. Ведет себя отвратительно. Начинает себя вести лучше, когда подбирают 2-3 дублеров на замену, и он понимает, что если что, то и без него обойдутся. icon_mrgreen.gif


А здесь забавная история, второй режиссер "Трудно быть Богом" (фильм, который на днях взял 7 премий "Ника") говорил, что когда выяснилось, что один из дублеров играет роль Ярмольника лучше, чем сам Ярмольник, тот стал намного сговорчивее icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.4.2015, 18:38
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Думаю, если звезда на пике карьеры, то будут терпеть все ее выходки ради рейтинга фильма. Что-то мне кажется, Ярмольник явно не на пике))) А, судя по написанному, тяга к капризам осталась)
Мне в этом плане кажется очень приятным пример Виктора Цоя. Звезду более крупного масштаба, по российским меркам представить сложно. Кумир и почти бог для многих по сей день. Но даже на самом пике он оставался адекватным, скромным и умилительно дисциплинированным. Читала в мемуарах его друзей, например, что в какое бы время за ним не приходила машина, будь то хоть 4 часа утра, в 3.50 он аккуратно сидел одетый и с зачехленной гитаркой в ожидании. С такими людьми, наверное, одно удовольствие работать. Но кажется, это все же исключение. Чем выше звездность, тем вреднее характер, наверное))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2015, 9:58
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 5.4.2015, 19:38) *
Мне в этом плане кажется очень приятным пример Виктора Цоя.
С такими людьми, наверное, одно удовольствие работать. Но кажется, это все же исключение. Чем выше звездность, тем вреднее характер, наверное))


Наверное. Но звездность портит характер или человек и был чмом, просто чмошность не могла проявиться, пока не стал "звездой"?




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.4.2015, 20:05
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дмаю, что НЕ всегда по поведению Человека можно понять - каково иметь с Ним делоsmile.gif Человек может быть доброжелательным и милым, с улыбкой до ушей.. Но, на поверку, оказывается, что нас ожидают НЕприятные сюпризы..

Бывало ли в Вашей жизни так?..А случалось ли, что интуция подсказывала о том, что с Человеком связываться НЕ стоит, а Его поведение было, при этом, безупречным?.. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.4.2015, 20:27
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Да, Юна, бывало, именно такие например, тираны - с виду милые, а попробуй только сблизится и в какую нибудь зависимость попасть. Но мне кажется, Валентин писал не о внешнем виде

а вот интуиция.. не очень умею ей доверять, потому что бывает какой то страх или мнительность говорит - а ты думаешь что интуиция, а в результате все хорошо. Мне подсказывала сама жизнь что ли, а также организм (тот же самый ВСД), обстоятельства как будто мешали, как только надо было ехать на встречу - я болела, получать визу - доча сломала палец на ровном месте в такси и т.п.... и я начинала задумываться уже о знаках, но.. решила не быть суеверной а зря наверное





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.4.2015, 20:38
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 6.4.2015, 8:58) *
Наверное. Но звездность портит характер или человек и был чмом, просто чмошность не могла проявиться, пока не стал "звездой"?

Пожалуй, "чмо" - это слишком сильно)))
Вы продолжаете смотреть Хауза? d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2015, 22:24
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 6.4.2015, 20:38) *
Пожалуй, "чмо" - это слишком сильно)))


А как бы Вы назвали?!

Цитата
Вы продолжаете смотреть Хауза? d060.gif


Не, я тогда недельку или две посмотрел 3-5 сезоны и все пока.

Надо будет досмотреть, спасибо, что напомнили. Он кого-то чмом называл?! icon_mrgreen.gif А то Вы вдруг вспомнили…

Цитата
Но мне кажется, Валентин писал не о внешнем виде


Конечно. Я про характерные действия и поступки. Иногда по 1-2 проявлениям можно понять, что человек довольно неприятная субстанция. Хотя, конечно, он сложнее, чем кажется, очень глубоко внутри прекрасен и все такое icon_mrgreen.gif и это просто защитная реакция на что-то… Но мне в сортах дерьма разбираться не очень интересно.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.4.2015, 22:30
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 6.4.2015, 23:24) *
Я про характерные действия и поступки. Иногда по 1-2 проявлениям можно понять, что человек довольно неприятная субстанция. Хотя, конечно, он сложнее, чем кажется, очень глубоко внутри прекрасен и все такое icon_mrgreen.gif и это просто защитная реакция на что-то… Но мне в сортах дерьма разбираться не очень интересно.


Порой бывает иначеsmile.gif За доброжелательностью и уступчивостью скрыта сильная враждебность d025.gif И ни с первого, ни со второго, ни со 155-го раза определить это НЕ удается..

Внешне Человек совершает благородные поступки, порой жертвует собой - на благо окружающих.. А на выходе.. такое, что может стать дурноsmile.gif)

Я НЕ сужу по поступкам.. Можно определить искренность Человека по качеству Его жизни hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.4.2015, 23:42
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 6.4.2015, 21:24) *
А как бы Вы назвали?!

Нню.. несдержанностью я бы назвала. Капризностью, дурновоспитанностью.
Чмо - это что-то совсем усугубленное smile.gif Чмов (чмей) немного, наверное.
Цитата
Не, я тогда недельку или две посмотрел 3-5 сезоны и все пока.

А я щас как раз смотрю. Вы на инглише смотрели?
Цитата
Надо будет досмотреть, спасибо, что напомнили. Он кого-то чмом называл?! icon_mrgreen.gif А то Вы вдруг вспомнили…

Да нет, конкретно чмом он пока никого не называл (я еще не все досмотрела). Но общее очень критическое отношение к людям у этого персонажа присутствует. И у Вас в последнее время - тоже. Вот и подумала, что есть некая, может связь...)
Цитата
Иногда по 1-2 проявлениям можно понять, что человек довольно неприятная субстанция.

А примерчик?
Цитата
Но мне в сортах дерьма разбираться не очень интересно.

Валентин, Вы раните мою нежную девичью душу d030.gif
Цитата(Юна я @ 6.4.2015, 21:30) *
Порой бывает иначеsmile.gif За доброжелательностью и уступчивостью скрыта сильная враждебность

Бывает! Я как-то уже упоминала пару своих подружек, которые ну такие милашки, ну просто конфетки улыбчивые. Но когда узнаешь их близко и они расслабляются, там такая неприязнь к человечеству, что не устаешь охреневать icon_mrgreen.gif
Цитата
Внешне Человек совершает благородные поступки, порой жертвует собой - на благо окружающих.. А на выходе.. такое, что может стать дурноsmile.gif)

А что на выходе?
Цитата
Я НЕ сужу по поступкам.. Можно определить искренность Человека по качеству Его жизни

Каким образом?
Интересная складывается дискуссия )



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2015, 0:13
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 6.4.2015, 22:30) *
Порой бывает иначеsmile.gif За доброжелательностью и уступчивостью скрыта сильная враждебность d025.gif И ни с первого, ни со второго, ни со 155-го раза определить это НЕ удается..


Да по бую тогда. Если человек в душе хочет убивать старушек, а сам всю жизнь их переводит через дорогу, то неважно, чего он там хочет в глубине. Спасибо, что на поверхности то, что всем на пользу. Пусть и дальше скрывает свою к ним ненависть icon_mrgreen.gif


Цитата
Внешне Человек совершает благородные поступки, порой жертвует собой - на благо окружающих.. А на выходе.. такое, что может стать дурноsmile.gif)


На выходе - именно поступки. А не мысли. Лучше пусть совершает хорошее и будет внутри каким угодно, чем кидается навозом, а в душе полон благородства icon_mrgreen.gif

Цитата
Я НЕ сужу по поступкам.. Можно определить искренность Человека по качеству Его жизни hb.gif


Ну, супер. А вот я именно на поступки обращаю внимание. Потому что поступки влияют на окружающий мир, а не сложные переживания, скрытые у человека внутри.



Цитата(ELLONA @ 6.4.2015, 23:42) *
Нню.. несдержанностью я бы назвала. Капризностью, дурновоспитанностью.
Чмо - это что-то совсем усугубленное smile.gif Чмов (чмей) немного, наверное.


Хорошо, Эллона. Назовем это так. Можно даже сказать "люди с альтернативными ценностями" icon_mrgreen.gif


Цитата
А я щас как раз смотрю. Вы на инглише смотрели?


Пока на русском с английскими субтитрами. Пока - потому что иногда что-то пересматривают уже на английском. Правда, чаще комедийные сериалы.

Цитата
Да нет, конкретно чмом он пока никого не называл (я еще не все досмотрела). Но общее очень критическое отношение к людям у этого персонажа присутствует.


Да персонаж - тот еще придурок иногда бывает icon_mrgreen.gif Но он хоть ценность представляет и компенсирует это свое своеобразие какими-то иными качествами.

Цитата
И у Вас в последнее время - тоже. Вот и подумала, что есть некая, может связь...)


Тут, пожалуй, связь с моим обучением у Пьюселика в течение года.



Один хрен человек с альтернативными ценностями, сказал мне, что у меня харизматичный стиль тренерства, лидерства, общения. Только вот хочется поковыряться, чтобы убедиться, харизма ли это или психологические защиты. Доковырялся icon_mrgreen.gif

Я себя почувствовал намного свободнее icon_mrgreen.gif Мне теперь проще рассказать людям о чувствах. И я менее терпим к их своеобразию и альтернативным ценностям... icon_mrgreen.gif



Спасибо ему d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А примерчик?


Полно!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10659

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10655

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10630

И у меня таких примеров по пять в неделю icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, Вы раните мою нежную девичью душу d030.gif



icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 0:53
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
На выходе - именно поступки. А не мысли. Лучше пусть совершает хорошее и будет внутри каким угодно, чем кидается навозом, а в душе полон благородства

Вот согласная я! Как приятно найти, наконец, тезис, с которым можно радостно согласиться))
Я тоже сужу по поступкам. По большому счету, мне безразлично, какими витиеватыми путями человек пришел к необходимости совершить достойный по моим меркам поступок. Конечно, в случае с особо близкими людьми мне хотелось бы, чтобы и пути эти совпадали с моими - например, если вег, то по этическим соображениям, а не по причине пользы для здоровья. Но это касается малюсенькой кучки людей, к которым я предъявляю повышенные требования)
Цитата
Да по бую тогда. Если человек в душе хочет убивать старушек, а сам всю жизнь их переводит через дорогу, то неважно, чего он там хочет в глубине.

По бую на 100%, ага d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я себя почувствовал намного свободнее icon_mrgreen.gif Мне теперь проще рассказать людям о чувствах. И я менее терпим к их своеобразию и альтернативным ценностям...

А не кажется потом, что лучше было промолчать, что, может, не так поняли посыл, на что-то свое ответили, обидели незаслуженно? Я просто наоборот в обратом направлении двигаюсь: наоборот чувствую удовлетворение, если смогла промолчать, увидеть хорошее, предположить, что у поступка или слов была другая мотивация, мне неведомая. А если не сдерживаюсь, мне потом порой бывает некомфортно.




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2015, 1:31
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 0:53) *
Вот согласная я!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Как приятно найти, наконец, тезис, с которым можно радостно согласиться))


С остальными приходится соглашаться безрадостно, а только потому, что они верны?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Я тоже сужу по поступкам.


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
По бую на 100%, ага d025.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
А не кажется потом, что лучше было промолчать, что, может, не так поняли посыл, на что-то свое ответили, обидели незаслуженно?


Не-е-е-е icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Я не обижаю незаслуженно. Я, скорее, раз-два промолчу (все еще... но раньше дольше молчал), и если вижу, что сам человек не одумается, то расскажу ему о чувствах с удовольствием.

Я писал, что на тренингах несколько раз промолчал на своеобразное поведение помощников Фрэнка, а потом... Потом ничего не высказал, но так изменил поведение, что мои чувства были ясны. Я очень хотел высказать все, что у меня к этим п....ам накопилось. Я мечтал, чтобы меня спросили, что я думаю или почему так себя веду. Помните наши демарши?! icon_mrgreen.gif Когда все устраивали овацию и вставали, а мы сидели в первом ряду и нагло лыбились?! Не вставали, не аплодировали... И я был бы рад все высказать людям, если бы они или Фрэнк меня спросили. Но они и так все поняли.
Спросили люди из его офиса. И уж когда спросили, я им все рассказал, что думаю про работу его команды. icon_mrgreen.gif

Испытываю чувство глубокого облегчения. Я не злюсь на них и не держу это внутри. Я был крайне терпим и ждал, может, исправятся. Нет, не исправились. И только тогда я все высказал. И не на уровне эмоций, а на уровне фактов.

О чем мне сожалеть?! Я рад!! Рад и тому, что они еще и очень существенных денег лишились от того, что я к ним не пошел на очный курс ДСТ. И это для них ощутимо. Там они совсем не сто человек смогли набрать icon_mrgreen.gif

И этому я тоже рад. Ибо не фиг!!

Цитата
Я просто наоборот в обратом направлении двигаюсь: наоборот чувствую удовлетворение, если смогла промолчать, увидеть хорошее, предположить, что у поступка или слов была другая мотивация, мне неведомая. А если не сдерживаюсь, мне потом порой бывает некомфортно.


И молодец!! Каждый из нас движется в ту сторону, куда ему нужно, чтобы стать гармоничнее.

Как я говорил, я очень вежлив. Я никому не хамлю. Я просто спокойно и уверенно заявляю о том, что думаю или чувствую. Делаю это корректно (если человек сам мне не хамил. А если хамил... могу сделать очень некорректно). Во всех примерах со ссылками, что я привел, я человеку слова плохого не сказал. Просто четко очертил границу.

Или вот сегодня, например:

Длительный диалог в скайпе (уже большой шаг навстречу с моей стороны, я обычно сразу говорю - на форум), в конце которого (когда человек мне возражает), я пишу:

- Смотрите сами.

И получаю такую реакцию:


- Пожалуйста не называйте меня на Вы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня это очень сильно раздражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раздражает ее icon_mrgreen.gif Она думает, я после этого (после таких эмоциональных заявлений) с ней продолжу общаться?! icon_mrgreen.gif Это и так с моей стороны было большим шагом навстречу.

Видите, я никого не обидел, я просто общаться с человеком больше не хочу. Пусть раздражается на кого-то другого. icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2015, 9:11
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Выделил сообщение Юны в новую тему. Приглашаю обсудить:
Муж заботливый, исполнительный. Его отношение к жене заслуживает уважения?






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 9:45
Сообщение #17


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ну в общем, да. Действительно, Вы отвечаете корректно и по делу. Мне вообще сложно представить, что Вы можете кому-то резать правду-матку прямо в лицо на эмоциях))
Но при этом Ваш ответ не ограничивается только ответом объекту, а влечет за собой рассуждения гораздо более критичные, чем сам ответ, что, в свою очередь, негатива объекту не причиняет, поскольку он об этом не в курсе)
Про тренинги я что-то читала, что было у вас с Юлей недовольство, но так и не поняла, чем именно. Опять же, если тренинг не удовлетворил всех потребностей, как было заявлено - об этом можно и нужно сообщить. Я бы еще и деньги назад забрала icon_mrgreen.gif
С собеседницей занятное окончание диалога icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поменяй она "раздражает" на "неприятно" - уже не было бы таких эмоций с Вашей стороны? А может, она просто не подумала и не взвесила, увлеченная своей проблемой smile.gif Хотя общаться я бы тоже продолжать не стала))) Я вообще сторонюсь и опасаюсь людей, использующих больше одного вопросительного или восклицательного знака icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.4.2015, 10:58
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 9:45) *
Ну в общем, да. Действительно, Вы отвечаете корректно и по делу. Мне вообще сложно представить, что Вы можете кому-то резать правду-матку прямо в лицо на эмоциях))


Вы мне помогли еще одну тему создать, Эллона!! Спасибо!!

Как отвечать на хамство?!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.4.2015, 18:21
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вот так я всегда отсеивала нытиков, скандалистов и "деток". Иметь с ними дело - адский ад. Та же ерунда с "мажорами", человек ведет себя хамски и, пожалуй, о мажорах я расскажу в созданной Валентином теме про хамство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 26.4.2015, 19:43
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 4.4.2015, 19:27) *
Еще Юля рассказывала, что им на продюсерском обучении, говорили, что актеры, те еще чмошники бывают. Например, говорят, совершенно невозможно работать с Ярмольником. Ведет себя отвратительно. Начинает себя вести лучше, когда подбирают 2-3 дублеров на замену, и он понимает, что если что, то и без него обойдутся. icon_mrgreen.gif

Мне нравится и понятен подход Меладзе. А Ярмольник, полагаю, мало снимается в том числе и из-за этих своих "особенностей". Вы, друзья, что думаете?! a075.gif


А как же нашумевшие "Зачарованные"?
Думаю, все зрители были в шоке, когда вместо полюбившеся (или как минимум привычной) Прю появилась бесячая Пейдж. Я не так давно решила пересмотреть сериал, обратила внимание, что даже в сериях, где зачарованные возвращаются в своё прошлое, где должна быть Прю, все сцены выстроенны так, что от Прю максимум голос остался. Решила почитать. Оказывается, частенько были проблемы из-за характера Шенон Доэрти. Дошло до открытого конфликта между Шенон и Алисой Милано (при чем Шенон не обошлась без ультиматума). Выбрали более сговорчивую Алису.
Не исключено, что именно из-за характера у неё тоже не всё так радужно с актёрской карьерой.

Цитата(Valentin @ 6.4.2015, 21:24) *
Надо будет досмотреть, спасибо, что напомнили. Он кого-то чмом называл?! icon_mrgreen.gif А то Вы вдруг вспомнили…


Чмом он никого не называл ни разу все сезоны. Можете закидать меня помидорами за спойлер icon_mrgreen.gif
Но говорить про гения с трудным характером и не вспомнить Хауса... Это вообще реально?

Цитата(ELLONA @ 6.4.2015, 22:42) *
А примерчик?


Самый банальный и частый примерчик - это сплетники, на мой взгляд. Когда разговариваешь с человеком 5 минут, а он уже облил гразью добрую дюжину знакомых, понимаешь, что можно вот этими пятью минутами общение и ограничить.






Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика