НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массаж тела и женская энергия
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 30.3.2015, 21:12
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, предлагаю вам почитать интересный материал о связи массажа с развитием женской энергии.
Женская энергия - тема сейчас популярная. И многие обсуждают, как повысить свою женскую энергию, как ее развить. Часто встречала мнение, что женщине особенно нужен массаж тела именно для того, чтобы сохранять и развивать свою женственность.

В статье представлены разные мнения на этот счет. А что вы об этом думаете?








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 31.3.2015, 15:50
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



сейчас пробую восстановиться с помощью массажа.. У меня замечательный массажист - мануальный терапевт, он приходит через день, интуитивно стал делать мне не только спинку но и ноги и руки, то есть массаж всего тела. Массаж груди - тоже, но кроме сосков. У меня много где во всем теле болезненные блоки и зажимы, мы склоняемся думать, что это после стрессовое, но и МРТ возможно я сделаю еще раз, все таки чтобы удостовериться.

Тело и душа связаны, массаж - это супер wub.gif действительно энергия потом хлещет и восстанавливаетсяsmile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 31.3.2015, 17:59
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ага, ага, после Валентинчиково массажа энергия бьёт ключом или чем там? Короче, энергией наполнены все клеточки тела и даже мозг d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.4.2015, 12:12
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вообще-то железистую ткань, коей является грудь в основной своей массе, не массируют. Массируют грудные мышцы и область грудины. Если вы не кормите грудью или не готовитесь кормить грудью, то, собстсвенно, массаж железистой ткани молочной железы не нужен. Для чего вам действия, которые могут способствовать излишней пролиферации железистых тканей? Рак молочной железы - самый распространённый вид рака у женщин во всём мире. К тому же противопоказан массаж любых новообразований (опухолей), в том числе доброкачественных. А фиброаденома (доброкачественная опухоль молочной железы) - это очень распространённый диагноз. Повышательницы "женской энергии", я надеюсь, регулярно проводят самообследование молочной железы в нужные дни цикла. Если уж вы массируете грудь, то хотя бы нужно быть уверенной, что у вас нет доброкачественных опухолей. Не говоря уже про худший вариант.
У меня большой вопрос к массажисту, который массирует грудь кроме сосков. Вариантов несколько: 1. Он плохо знает медицину и получил плохое образование в области массажа в том числе, то есть делает этот массаж по причине того, что он безграмотен. То есть он не знает элементарно анатомию и физиологию организма. 2. Он делает вам массаж, пользуясь вашим неведением, имея в своих действиях сексуальный подтекст. То есть это нарушение профессиональной этики. То есть он идёт на нарушение профессиональной этики, следуя своим сексуальным позывам, при этом в какой-то степени рискуя здоровьем вашей груди. 3. Он и безграмотен, и малоэтичен сразу. И плохо это осознаёт.
Специально для тех женщин, кто злоупотребляет сублимацией. То есть пытается дефицит физических прикосновений, отсутствия личной жизни, секса, заменить только массажем. Невозможно это. Сублимация хороша, как промежуточный, временный вариант или стартовый. Поясню на другом примере. Думаю, вы знаете пары, которые вместо детей заводят животных. Когда это является промежуточным вариантом, в плане вкусить ответственности и научиться заботиться о ком-то, требующем ухода и любви, то это нормально. Когда появившееся животное становится центром семьи, семейным божком и именуется "сына", то понятно, что люди пересублимировали. И тут надо осознавать свою потребность иметь детей и работать с барьерами в своей голове, которые мешают это сделать. Иначе получаются такие вот искажения. Тоже самое про тактильный голод и массаж. Как временная мера параллельно с работой на тему, что мешает строить взаимоотношения с противоположным полом или как вариант, чтобы стронуть свою чувственность и с блеском в глазах идти по жизни, привлекая потенциальных партнёров - хороший вариант. Как постоянная замена хронически отсутствующих отношений, тактильно недостаточных отношений (чрезмерно сексуализированных и/или с дефицитом человеческого тепла и ласки) - тупиковое развитие. Тут вы можете не заметить, где у вас кончается массаж и начинается довольно извращенный вид сексуальных отношений. Даже если с виду это по прежнему будет выглядеть, как массаж. Приведу вольную трактовку известного изречения Парацельса: "Всё есть яд и всё - лекарство. Чем это будет - зависит от дозы". Но я не настаиваю. Каждый волен проживать свою жизнь так, как ему угодно. В том числе довольствоваться суррогатами, замещениями чего-то настоящего. Что никак не умаляет пользу, прилив сил, радость, омоложение, восстановление и прочие действия массажа. Так что я за массаж для здоровья, а не вместо чего-либо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.4.2015, 13:26
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Немного ликбеза касательно массажа груди для женщин как пациенток/клиенток массажиста:

Смотрим на изображение - на нём обозначены мышцы груди. При массаже должны массироваться именно эти области (мышцы), но не сама молочная железа. Для того, чтобы грудь была упругой и подтянутой нужно массировать их. Массировать жировую ткань и железистую самой молочной железы - риск определённой степени. Исключение - если вы беременны или кормите грудью - там массаж желёз возможен, однако для массажа в период подготовки к кормлению во время беременности проконсультируйтесь со своим врачом. Во время беременности фиброаденомы имеют тенденцию к росту или у вас может быть повышен тонус матки - это тоже противопоказание, так как массаж груди и сосков может спровоцировать её сокращение. Это как примеры того, почему вам массаж груди в этот период может быть противопоказан.
Если массажист массирует вам грудь вокруг ареолы соска, то причины этого я указала в предыдущем посте. Это должно вызывать здоровое подозрение и вопросы к нему по этому поводу.



Далее. А как же мастопатия, что делать с ней? При ней ведь помогает массаж? Да, массаж, но не массаж самой молочной железы. Мастопатия характеризуется нагрубанием, отёком и болью из-за сдавления нервных окончаний отёчными тканями. Это происходит из-за нарушения лимфооттока. Улучшение его происходит за счёт массирования области грудины, верхней части грудной клетки, спины и боковой поверхности тела в верхней части. Туда происходит лимфоотток, он ускоряется и состояние облегчается. Уходит лишняя жидкость, отёчные ткани перестают давить на нервные окончания, то есть уходит боль, удаляются продукты обмена отработанные и так далее. При этом получаем здоровую грудь. При этом в массаже самой молочной железы нет надобности.
Вот вам картинка про направление оттока лимфы от молочной железы. Если её наложить на картинку с мышцами груди, то видно, что место расположения именно мышц и места, которые массируем для улучшения оттока лимфы вокруг молочной железы - совпадают. Подмышечные впадины не массируют, там слишком близко расположены лимфоузлы.


И, пожалуйста, почитайте противопоказания к массажу. Они придуманы для вашей безопасности. Поскольку массажистов много, а массажистов, имеющих медицинское образование или занимающихся качественным самообразованием - мало, то приходится потенциальным клиентам хотя бы частично просвещаться, чтобы отделить, так сказать, зёрна от плевел. Например, родинки массировать нельзя, это может вызвать их перерождение в меланому. И такие случаи известны, когда массаж спровоцировал такое перерождение. Их достаточно при массаже просто обходить, но чтобы это делать, надо об этом хотя бы знать.
Всем любви, мира и массажа для здоровья.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.4.2015, 18:34
Сообщение #6


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



да-да, он массажирует мне именно грудные мышцы, это я не так выразилась smile.gif Грудной остеохондроз у меня.

Еще он профессионален и этичен, тебе не стоит волноваться smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.4.2015, 21:29
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я допускала вариант, что ты неточно выразилась. Для этого и поместила иллюстрации, чтобы можно было сориентироваться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 3.4.2015, 0:44
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



То, что написано в статье могу подтвердить своими ощущениями, после массажа энергии столько, что кажется, хватит сил взлететь a115.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Причем хватает ее на долго и еще наблюдение, окружающие это чувствуют тоже и тоже заряжаются.
У меня так было множество раз.
Мне повезло, что появилась возможность познакомиться с Валентином. До этого пара попыток делать массаж терпела "фиаско", причем такое, что я прост давала себе слово больше не экспериментировать. eusa_pray.gif
Но чудо произошло, я пришла к Валентину, и теперь вообще не понимаю, как я жила раньше без массажа. d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Энергия, здоровье, позитив, очень приятное и полезное общение, каждой клеточкой чувствую, как профессионально работает Валентин!! a115.gif a115.gif a115.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AlexandraPodkop
сообщение 22.4.2015, 5:12
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 32892



Классная статья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.4.2015, 11:11
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Благодарю за такую полную и доступную чайникам информацию!

Я последнее время много читала о том, что массаж - это своеобразная женская практика. Он способствует стабилизации энергетического поля, раскрывает женственность. Я полностью согласна со статьей.

Последний год нет возможности проверить на себе, кроме легкого самомассажа. Спрошу - девочки, кто ходил на массаж, как вы себя ощущаете в плане женственности? Появляется спокойствие и умиротворение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.5.2015, 20:22
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Отличная статья! a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО!

Массаж тела действительно разбивает энергетические блоки d025.gif Освобождая более свободное течение энергии через тело d025.gif Это - своего рода телесно-ориентированная психотерапияsmile.gif

Скажу тем Женщинам, которые страдают от тактильной депривации и отсутствия сексуальных контактов.. МАССАЖ способен восполнить этот недостаток d025.gif А, если Массажист - Мужчина, то происходит полноценный обмен мужской и женской энергией, наполняя Женщину.. Она ощущает энергетический подъем и ликование smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.5.2015, 20:37
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 1.5.2015, 20:22) *
Скажу тем Женщинам, которые страдают от тактильной депривации и отсутствия сексуальных контактов.. МАССАЖ способен восполнить этот недостаток d025.gif


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 14:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика