НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Доброта, благотворительность и использование людей, когда тебе надо
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 15.3.2015, 12:37
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начал отвечать в своей теме, и подумал, что интересная тема для обсуждения получается.


Цитата
А вообще, мысль пришла мне сегодня: вчера написала, что хотелось треснуть человека, а сейчас думаю- я тоже не из добрых.....


Добрая... В злую полосочку icon_mrgreen.gif

Мне вот на днях девушка написала (клиентка московская) с просьбой помочь кому-то. Я даже не стал вчитываться кому и в чем. Да, не стал. Человек со мной не общался пару лет. Раз пять не ответил на мои сообщения о том, когда я буду работать в Москве. Перестала ходить потому, что обиделся на то, что я сказал, что не слишком здорово забывать про назначенный массаж, а тут с просьбой какой-то. С чего вдруг?!

Или некие форумчанки бывало, что объявлялись спустя 3-4 года, желая дать на форуме объявление о помощи кому-то. Плюс еще меня просили приложить некие усилия для рекламы их темы и просьбы.

Опять же, с чего вдруг?! Ты со мной не общаешься, ты мне не друг, но чего-то от меня хочешь.

А я не хочу, чтобы от меня что-то просили, требовали, не давая ничего взамен. Это взаимодействие по системе Выиграл - Проиграл. Люди понимают, что они получат и чего они хотят и им по фигу, что другого человека они пытаются использовать, как средство для достижения своей цели.

Меня это не устраивает. Несмотря на то, что речь о чем-то благотворительном, меня не устраивает, что человек вспоминает обо мне, пишет мне или на форуме, разговаривает со мной, только потому, что ему что-то нужно.

Пусть обращается к тем, с кем общается в остальное время.

Ваше мнение?!

Вам нравится, когда к вам обращаются с просьбами, люди, которые в остальное время с вами не особо общаются?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 15.3.2015, 21:16
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, очень актуальная тема, встречаются такие "добрые люди" за чужой счёт, проходили d060.gif
Очень согласна с Вами, так же к этому отношусь... раньше возмущалась, про себя конечно, теперь просто не реагирую никак d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 15.3.2015, 22:28
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 15.3.2015, 21:16) *
Валентинчик, очень актуальная тема, встречаются такие "добрые люди" за чужой счёт, проходили d060.gif
Очень согласна с Вами, так же к этому отношусь... раньше возмущалась, про себя конечно, теперь просто не реагирую никак d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


О, еще что надо сказать: когда я проигнорировал ее сообщение, как и она все мои предыдущие, она написала:

- Так каков будет твой ответ?!

Вот не припомню, чтоб я ее принуждал мне отвечать, когда она не отвечала. Ну да ладно.

Я ответил:

- Буду иметь ввиду.

Не получив ответ, который бы ей понравился, она удалилась из друзей. Боже, как жаль icon_mrgreen.gif



Я бы еще напомнил про тему и статью "Люблю сильных мужчин" - а как оно на самом деле?! Там как раз о том, что женщины так любят, когда мужчина независим в принятии решений и поступает, как считает нужным!! До тех пор, пока это совпадает с ее желаниями icon_mrgreen.gif


П.С. А вообще, грустно, что человек искренне считает, видимо, что по ее желанию все должны броситься делать то, что она считает важным. Это может быть трижды хорошее дело, но требовать чего-то от других людей ты имеешь какое-то моральное право, когда тоже что-то для них делаешь. Хотя бы имеешь с ними дружеские отношения, а не объявляешься, когда тебе что-то понадобилось.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.3.2015, 11:36
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



У меня на этот вопрос 2 мнения smile.gif
Точнее, сам вопрос я бы разделила на 2.
С одной стороны, я не считаю, что человек, который обратился ко мне за помощью для другого человека обязан быть мне другом. Он, по сути, даже знакомым мне может не быть. И отзываясь на его просьбу, я не считаю, что делаю ему одолжение - грубо говоря, он меня просто информировал о проблеме, далее я сама делаю вывод, буду я помогать или проигнорирую просьбу. Что я, что этот человек-проводник - имеем одинаковое отношение к озвученной необходимости помощи, для нас обоих "это не наша проблема".
Теперь, если поставить себя в гипотетическую ситуацию игнора меня и моих просьб (личных) со стороны моего какого-то приятеля. И последующей от него благотворительной просьбы в адрес третьего лица. Помогу ли я? Зависит от просьбы и от того, тронет ли меня проблема или нет. Испытывать чувство "обязанности" по отношению к человеку-проводнику просьбы у меня нет оснований, и это хорошо. Поэтому я могу смотреть просто на просьбу и делать вывод, испытываю ли я потребность помочь или к этому вопросу равнодушна.

Однако порой случаются не просьбы, а прямо-таки требования помочь icon_mrgreen.gif Несколько таких моментов вспоминаются.
Как-то шли с Мужчиной по Невскому, к нам подошли люди с шариками и начали очень активно и жизнерадостно рассказывать про детей, больных раком, и о том, что эта акция по продаже шариков направлена на то, чтобы детям помочь. Ни у кого из проходящих нет выбора - помогать или нет. Ты просто вынужден купить шарик, потому что, дети, больные раком, не могут не вызывать сочувствия, сцука!! Иначе ты просто зверь в человечьем обличье. Не жалко 200 руб. на шарик, но напрягает отсутствие возможности выбора smile.gif
Второй случай. Есть у меня знакомая по зоозащитным делам. Она помогает только ротвейлерам и рото-метисам. Также у нее свой питомник ротвейлеров. Впервые мы с ней столкнулись, когда мы подобрали потеряшку-ротвейлера и передерживали ее у себя пару недель, пока не нашлись хозяева, поиск которых как раз координировала эта девушка. Тогда с каждым нашим следующим общением мои глаза лезли все выше и выше на лоб icon_mrgreen.gif Человек реально не понимал и не признавал, что у меня могут быть свои дела, что дома я могу находиться, обеспечивая ей доступ к собаке, не 24 часа в сутки. Что я не буду подрываться, где бы ни была, и ехать срочно домой, потому что Евгении срочно приспичило сделать еще пару фоточек. В ответ же получала искреннее и детское недоумение - почему нет? icon_eek.gif Было это уже довольно давно, она до сих пор в друзьях ВК, и порой я получаю указания (нет, не просьбы, а именно указания) в личку сделать репост ее очередного поста о ребятах на пристройство. Я злюсь, брызгаю на нее ядом в монитор, но аккуратно делаю очередной репост icon_mrgreen.gif Потому что она ж не для себя просит, и собак не виноват, что его куратор не умеет говорить даже "пожалуйста" icon_mrgreen.gif При этом, имея питомник ротвейлеров, когда мой собаке нужна была кровь для переливаний на постоянной основе, помощи от нее я не получила, хотя просила. За это мне обидно. Но все же, думаю, у всех своя карма smile.gif И то, как она себя ведет - ее, а как я - моя. Так что умеряю спесь и помогаю, чем от меня требуется)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 16.3.2015, 16:29
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Да, когда так обращаются с просьбой после перерыва в общении, создается впечатление, что тебя используют, не самое приятное чувство!! icon_mrgreen.gif

Но бывают в жизни разные ситуации. У меня есть подруга, мы с ней дружим с 2 лет!! d025.gif a115.gif
Прямо с детского сада. d025.gif Честно скажу- бывали перерывы в общении и длительные, когда терялись на несколько лет в связи с переездами и разными жизненными ситуациями. Но когда возникали различные моменты,требующие помощь с ее или моей стороны- мы делали и делаем друг для друга все возможное и даже невозможное d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
От простых советов до материальной помощи, было в нашей жизни многое. Вот если она позвонит среди ночи после большого перерыва, я сорвусь и все для нее сделаю. И она так же, проверено жизнью. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Но есть и другие случаи. У меня слушатель один, учился давно уже, (с многими бизнесменами и руководителями компаний, клиентами мы поддерживаем связи), вот он точно также обращается: в любое неудобное время и всегда, как будто я ему что то должна.
Учитывая, что слово "нет" у меня почти не существует, он моей помощью пользовался, консультировала его, старалась просто время ограничить на это.
Хотя, порой, надоедало, некоторые люди корректно пользуются помощью, а есть те, кто начинает наглеть и если не отвечаю быстро! еще и обижаются, хотя я ничем им не обязана.

Так вот он пропал на время, а потом появился, инициировал встречу под предлогом проекта. Я буквально между своими тренингами нашла 30 минут времени, для меня это подвиг просто, так как обычно и их не бывает. Он приехал и ставит мне задачу. Я удивилась и говорю: Вы мне обозначьте вопрос, я возьму время на "подумать" и только потом дам ответ. Работы у меня достаточно и я выбираю с кем можно сотрудничать: тоже жизнь уроки дала уже d025.gif
Дала понять, что я не хватаюсь за любое предложение.
Он удивился, а потом я все таки отказалась, были причины. Он мне обвинительные письма присылал две недели!! icon_eek.gif
Вот и думаю, на каком основании он так вел себя? Как будто ему весь мир должен?! icon_eek.gif

С такими сразу говорю - нет, a045.gif научилась, но все таки мне еще многому учиться надо в этом вопросе. Есть еще люди, которые на мне "ездят" по поводу и без него. shy.gif

Так что работая по своим целям сейчас на курсе у Валентина и Юли, в том числе учусь и этому, чтобы не крали мое время те, кто мне не симпатичен. f0f.gif

А для друзей и близких людей времени не стоит жалеть, мне кажется.
Как учит Валентин: есть порыв сделать что то хорошее или сказать что-то человеку, делай и говори! a035.gif Потом не будет порыва или возможности sad.gif сказать. Это остро понимаешь, когда близкие уходят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 22.3.2015, 3:19
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Я очень солидарна с Эллоной. Прочитала и восхитилась - вот всё по полочкам и всё очень верно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.3.2015, 18:06
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я тоже согласна с Эллоной. Тоже бывает, когда обращаются потому, что надо что-нибудь. Нормально отношусь к этому и если мне мало нужно ресурса, чтобы помочь или мне близки какие-то идеи, то я помогу. Лучше я помогу по знакомству просто, когда попросят, чем человек будет стремиться поддерживать отношения, которые мне будут малоинтересны в постоянном варианте, ради видимости того, что всё происходит по пылкой дружбе. Моё общение - это тоже мой ресурс. Себя тоже ловила на том, что взаимные нужды помогают мне поддерживать отношения. Но это больше к родственным относится, в коих ещё надо хотя бы частично пытаться соблюсти баланс. Что с людьми, готовыми отдавать, довольно сложно даётся. Я в меньшей степени на это способна.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.3.2015, 18:09
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Валентин:



smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2015, 18:59
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 16.3.2015, 11:36) *
У меня на этот вопрос 2 мнения smile.gif


Спасибо за Ваши мнения. С интересом прочитал. Я тоже когда-то был терпимее… icon_mrgreen.gif

У Вас это со временем не проходит?! Ну, то есть, не мечтаете ли послать ту знакомую?! Даже не дожидаясь повода?! icon_mrgreen.gif

Цитата(Касатка @ 16.3.2015, 16:29) *
Но бывают в жизни разные ситуации. У меня есть подруга, мы с ней дружим с 2 лет!! d025.gif a115.gif


Ну, да, хорошая подруга, да еще когда и это все взаимно - совсем другое дело!!


Цитата
Но есть и другие случаи. У меня слушатель один, учился давно уже,

те, кто начинает наглеть и если не отвечаю быстро! еще и обижаются, хотя я ничем им не обязана.


Может, таким сразу пояснять, что не оказываете безвозмездные услуги?!

Мне вот на днях человек написал: "Валентин, мне нужен ваш совет" И далее с каким-то своим вопросом, требующим длительных пояснений. Причем, тоже, таким тоном, будто я, прям, обязан.

Я сказал, что в двух словах тут не ответишь, так что… Идите на форум, создавайте тему, обсудим. Не захотела icon_mrgreen.gif Ну, и пошла на фиг d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Свое время и усилия тратить не хочет, значит, не так уж ей и надо.

Цитата
Вот и думаю, на каком основании он так вел себя? Как будто ему весь мир должен?! icon_eek.gif


1. Мудак.
2. Родители, наверное, в задницу целовали свое дитятко и оно решило, что всему миру оно так же интересно, и все просто мечтают о нем заботиться. icon_mrgreen.gif Обычные издержки воспитания, когда ребенка ставят в центр мироздания и выращивают такого вот монстра неадекватного

Цитата
Есть еще люди, которые на мне "ездят" по поводу и без него. shy.gif


Ну, Вы уже работаете в этом направлении icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Так что работая по своим целям сейчас на курсе у Валентина и Юли, в том числе учусь и этому, чтобы не крали мое время те, кто мне не симпатичен. f0f.gif


Вот и правильно!! УМНИЦА, Света!!


А чтобы вежливо послать, используйте эту фразу icon_mrgreen.gif



Цитата
Лучше я помогу по знакомству просто, когда попросят,


Ну, здорово!! Слава Богу, это не единственная опция. Можно и отношения не поддерживать, если они неинтересны, и спокойно отказывать, если у тебя нет желания в чем-то принимать участие. И уж, конечно, отказывать, когда от тебя, по сути, требуют, чтобы ты что-то сделал.


Цитата
Валентин:



Да, да, да!! Дело говорил icon_mrgreen.gif Пусть с такими закидонами ищут друзей в своем ауле

Не добрый я icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.4.2015, 15:14
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Друзья мои!! И все остальные!! icon_mrgreen.gif

Я уже говорил - женская логика - это травма для мужской психики!! Объясните мне, как понять, что происходит?! icon_mrgreen.gif Сюрреализм какой-то. Человек о котором шла речь в этой истории, разобиделся и удалил меня из друзей ВКонтакте, а сейчас я получил от нее запрос на добавление в друзья в фейсбуке icon_eek.gif

Есть варианты, что происходит и как человек мыслит? Что ею руководит и т.п.?! Принимаются даже самые сумасшедшие объяснения d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.4.2015, 15:32
Сообщение #11


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



icon_mrgreen.gif

Валентин, если девушка что-то пообещала и передумала, значит, она просто по-шу-ти-ла ))))

А если серьезно, Фейсбук бывает сам отправляет запрос на дружбу. Так что может она ничего и не делала.. а ВЫ у нее спросите, интересно даже smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.4.2015, 15:32
Сообщение #12


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



icon_mrgreen.gif

Валентин, если девушка что-то пообещала и передумала, значит, она просто по-шу-ти-ла ))))

А если серьезно, Фейсбук бывает сам отправляет запрос на дружбу. Так что может она ничего и не делала.. а ВЫ у нее спросите, интересно даже smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.4.2015, 20:43
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 13.4.2015, 15:32) *
icon_mrgreen.gif

Валентин, если девушка что-то пообещала и передумала, значит, она просто по-шу-ти-ла ))))



icon_mrgreen.gif


Цитата
А если серьезно, Фейсбук бывает сам отправляет запрос на дружбу. Так что может она ничего и не делала.. а ВЫ у нее спросите, интересно даже smile.gif


Хорошая версия про то, что это все фейсбук виноват icon_mrgreen.gif

Спрашивать не буду, потому что надо будет тратить время на общение, не приносящее радости и удовольствия. Мне приятнее с Вами обсудить, что это могло быть?! icon_mrgreen.gif

Правду, не узнаем (но правду и она бы вряд ли сообщила), но предположения любопытные можно повыдвигать icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 14.4.2015, 15:28
Сообщение #14


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



icon_mrgreen.gif Спасибо, что Вам приятно со мной обсудитьsmile.gif И это взаимноsmile.gif
Но у меня больше версий нет, кроме той что она забыла, остыла и передумала)))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.4.2015, 16:13
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a075.gif


Цитата(Albinka @ 14.4.2015, 15:28) *
Но у меня больше версий нет, кроме той что она забыла, остыла и передумала)))


Ага, сегодня с клиенткой говорили про удивительные поступки людей. Рассказал ей эту историю и она тоже сказала:

- Человек за две недели мог просто забыть на что обиделся. Опять же время цикла играет роль icon_mrgreen.gif

Или как говорит моя знакомая:

- У многих людей мозг, как у колибри, - помнят очень мало всего и недолго icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 14.4.2015, 16:21
Сообщение #16


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.4.2015, 17:18
Сообщение #17


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я тоже склоняюсь к тому, что во всём виноват Фейсбук d060.gif d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.4.2015, 14:22
Сообщение #18


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Фейсбук сам запросился d025.gif
Кстати, ничего удивительного в том, что девушка и сама бы захотела снова общаться: подумала, осмыслила, пришла к какому-то иному выводу, решила, что погорячилась. Но последовали бы пояснения с ее стороны.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.4.2015, 14:29
Сообщение #19


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



О, там сверху еще и обсуждение и вопросы были.
Отвечаю smile.gif

Цитата
У Вас это со временем не проходит?! Ну, то есть, не мечтаете ли послать ту знакомую?! Даже не дожидаясь повода?!

Нет, не проходит) Причины я пояснила: главное - ее цель, ее средства - это ее выбор. Мне близка ее цель. Возможно, я когда-нибудь сообщу ей о необходимости использовать слова-паразиты типа пожалуйста и спасибо, но пока даже в этом потребности не испытываю - воспитание и дискуссии с людьми требуют энергии и времени, мне не всегда хочется его тратить.

February, Taushka
- приятно услышать единомышленников)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.4.2015, 15:12
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я постоянно встречаюсь с таким явлением и давно сделала вывод , что люди общаются с тобой, когда ты им нужна.
В жизни у меня было много случаев, когда незнакомые или малознакомые люди буквально требовали, чтобы я участвовала в благотворительных акциях. Это были сборы средств на лечение, на животных, на закупку игрушек, одежды и прочего для детских домов, и многое другое.
Обычно я по мере своих возможностей помогала, но вскоре разобралась, что к чему. Эти люди видят в тебе лишь выгоду и общаются с тобой, когда им что-то надо. Ты, как человек, совершенно им не нужен. В глазах таких вот сборщиков податей ты - кошелек ходячий.
Как я узнала потом, многие эти акции проводились с целью сбора средств на нужды сборщиков.
Последний эпизод был летом, когда мои карты заблокировали, а одна активистка, сборщица средств на приют для животных, все требовала перечислить деньги на питомник собак в Киеве (есть вообще такое?). Увы, я этого сделать не смогла. В ответ получила кусу грязи и пожеланий, чтобы мы тут все передохли. Это жесть, мне кажется.

Теперь меня от слова благотворительность тошнит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика