НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контактные линзы, Советы по уходу за глазами после использования контактных линз
Красуня
сообщение 7.8.2009, 13:29
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 17925



Цитата(Zerkalo @ 11.6.2009, 8:38) *
Вот, порадовала себя, купила цветные линзы без коррекции зрения, бирюзовые с желтеньким, очень красивые. А носить не смогла, "бликуют", и ощущения такие, будто простыл, глаза в напряжении. Ни у кого не было "пятен" при ношении линз?

Я носила нулевки тоже бирюзовые, - проблем не было.
А вообще, линзы., даже без диоптрий, должен доктор подбирать. Там же, кроме оптической силы, учитывается кривизна линзы, а она у разных марок может быть разной. И диаметр у линз тоже разный бывает. Так что, наверное, просто именно те линзы вам не подошли.



linzmart.ru - контактные линзы, растворы и аксессуары
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Amity
сообщение 29.10.2009, 14:08
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 24338



Ночная коррекция зрения или Рефракционная Терапия Роговицы (CRT) – самый современный вид коррекции близорукости. Это специальные линзы, имеющие форму реверсной геометрии. Особая конструкция этих линз обеспечивает после 6-8 часового их ношения 100% зрение без какой-либо дополнительной коррекции на длительный срок (24 и более часов)

Как достигается этот эффект?

Перед сном Вы надеваете линзы и … спите в них всю ночь!

Вы просыпаетесь утром, снимаете линзы и прекрасно видите. Прекрасное зрение сохраняется без линз и очков в течение 24 часов и более.

Чем же обусловлено столь удивительное действие этих линз?

Линзы имеют две различные по действию поверхности и подбираются индивидуально специалистами, имеющими специальные знания и опыт.

Наружная поверхность оптическая – активно преломляет свет ( как обычные линзы) и даёт возможность получить в них 100% зрение. Внутренняя имеет сложную поверхность, которая активно воздействует на поверхностный слой роговицы и заставляет покровные клетки роговицы дозировано мигрировать от центра к периферии. При этом преломляющая сила роговицы меняется на точно необходимую величину.

Когда пациент снимает линзу эффект изменения оптич еской силы роговицы сохраняется, изображение фокусируется на сетчатке и человек хорошо видит.

Результат действия рефракционной терапии близок по сути к лазерной коррекции зрения – изменение преломляющей силы роговицы, с тем отличием, что эффект временный.

Таким образом, без лазерной коррекции зрения Вы имеете тот же эффект – 100% зрение в течение всех 24 часов, и в линзах, и без них. Нет такого момента, когда бы Вы остались один на один со своим плохим зрением, «безоружным» перед своей близорукостью!

Метод Рефракционной Терапии Роговицы при помощи Paragon CRT прошёл длительные клинические наблюдения и был сертифицирован в 2002 году в США (FDA approval) и в странах объединенной Европы (CE) как эффективные и безопасный метод коррекции зрения без возрастных ограничений начиная с 6-летнего возраста.

Очень важная заслуга этих линз в том, что они останавливают развитие близорукости у детей на 40%, полностью снимают спазм аккомодации, развивают резервы аккомодации.

Если у вашего ребенка зрение ухудшается, то с помощью рефракционной терапии вы сможете остановить прогрессию.



А где сейчас можно преобрести эти лины? Сама в очках хожу, много линз перепробовала, но не подходят ни одни, т.к. глаз сухой)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kastaneda
сообщение 6.6.2012, 18:40
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.6.2012
Пользователь №: 30793



Цитата(ПапинКофе @ 21.6.2009, 23:31) *
у меня подруга носила линзы цветные,у нее начался жуткий конъюктивит. арач ей говорила что носить их не ольше трех часов в день,а она носила каждый день...
у меня обычные -цветные не рискну eusa.gif

Привет, Кофе!Не переживай,никакого вреда в линзах нет.Если ты решила их носить, я бы тебе посоветовала поговорить с офтальмологом и он тебе подскажет какие линзы тебе подходят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 11.6.2012, 15:58
Сообщение #64


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я обычно покупаю линзы двух недельные. По мне пусть я нереплочу, но за глаза буду спокойна. до этого как-то раз купила цветные, незнаю у меня от них глаза не болели и носила я их целый день, но они всеравно надоедают, лучше их чередовать с обычными линзами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 11.6.2012, 16:01
Сообщение #65


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



И еще на счет раствора хотела добавить, что его надо каждый день менять, а то линзы испортите и еще можно капли специальные купить, тогда глаза не так уставать будут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lizz
сообщение 4.9.2012, 16:12
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 30690



Линзы - это противоестественно, глаз не дышит. Проблемы очень вероятны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Persena
сообщение 12.9.2012, 7:45
Сообщение #67


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 31011



Цитата(lizz @ 4.9.2012, 16:12) *
Линзы - это противоестественно, глаз не дышит. Проблемы очень вероятны.

Если так рассуждать, то очки - это тоже противоестественно. Животные ведь не носят очки, так как в дикой природе очков нет. Естественно - никак не корректировать свое зрение и ходить "слепышем". Оно надо?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 18.9.2012, 21:26
Сообщение #68


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(lizz @ 4.9.2012, 16:12) *
Линзы - это противоестественно, глаз не дышит. Проблемы очень вероятны.

Ну если их менять в срок а не использовать по истечению как многие делают, то ничего страшного не произойдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lavretta
сообщение 27.1.2014, 0:43
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 31959



У меня зрение страшно садится, очки начала носить, а вот линзы глаза отвергают. Но я планирую сделать лазерную коррекцию зрения,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.3.2014, 21:08
Сообщение #70


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(KateD @ 22.7.2007, 21:22) *
Носила линзы 10 лет, но недавно сделала коррекцию.
задумывались об операции, решила зарегистрироваться и поделиться rev.gif

Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы живете и сос кольки лет можно делать операцию??? буду очень очень очень благодарна!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AntoninaBeauty
сообщение 26.3.2014, 22:19
Сообщение #71


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 30428



Я тоже хочу поделиться... Недавно у меня очень упало зрение. Здоровье стало совсем рушится из-за пребывания на работе за монитором в течении уже нескольких десятков лет. Глаза стали слезится, частые головные боли. Таблетки не помогали. Решила попробовать массажер для глаз – и результат меня удивил. Это довольно недорогое приобретение, но польза от него колоссальная. Зрение стало улучшаться потихоньку, на работе улучшилась концентрация и трудоспособность. Иногда даже беру массажер с собой и на обеде уделяю 5-10 минут для отдыха глаз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 11.9.2014, 1:17
Сообщение #72


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 24.3.2014, 20:08) *
Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы живете и сос кольки лет можно делать операцию??? буду очень очень очень благодарна!!!!

Я живу в Калининграде, у нас не так давно открылся Центр лазерной микрохирургии глаза. Не знаю, как с этим в вашем городе, но вообще украинская медицина очень себе на уровне, так что, думаю, найдете без проблем. Так вот,делать можно после прекращения физического роста. У девочек он заканчивается к 15обычно, у мальчиков к 18-20. Кажется, с 18 всем делают. Не делают,если астигматизм,кажется,хотя- возможно,это было в те времена, когда делала я. Я решилась на это 7 лет назад - и очень довольна, потому как зрение было из разряда "Ш и Б наощупь") Тоже 10 лет носила линзы, но потом началась непереносимость - это, кстати, весьма распространенное явление, почему-то именно после 10 лет начинаются проблемы с линзами. Перепробовала всякие, заканчивала однодневными, в которых сутки ходишь и выкидываешь - они самые тонкие, но все равно глаза раздражались, постоянно краснели и слезились, в последние месяцы о косметике и думать забыла. Тут был выбор - или толстенные очки и стать "крыской" - или таки наступить на свой панический страх и пойти сдаваться) Пошла. Стоило это тогда в районе 1000 уев. Сейчас, насколько я знаю, расценки не сильно поменялись, просто уе выросли) Как у вас с этим - не в курсе. Было не больно и практически не страшно, зрение вернули на 100%, но предупредили, что, поскольку близорукость была сильная и уже есть деформация глазного яблока, то может снова упасть на единичку-полторы. Оно и упало примерно на столько за 7 лет - но это капля в море и мелочи жизни. Оно того стоит, как прошедший это человек говорю!)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Снежа
сообщение 18.3.2015, 2:14
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 31860



Не, линзы конечно вещь суперская )) Только надо не нарушать правила ношения и аккуратнее быть. А то я так когда первое время носила, кератит заработала. Вот уж неприятная ситуация была…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Манана
сообщение 18.3.2015, 21:36
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2014
Пользователь №: 32620



Это такое когда глаза краснеют и болят ? Говорят вроде серьезное заболевание такое…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Снежа
сообщение 20.3.2015, 16:19
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 31860



Ну вообще да, если запустить. Я сразу к врачу побежала, так что отделалась капельками и неделей в очках вместо линз )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика