НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контактные линзы, Советы по уходу за глазами после использования контактных линз
Gingie
сообщение 14.5.2008, 13:26
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 17877



врастание сосудов - это имеется в виду кислородная недостаточность. В роговице нет сосудов, которые бы доставляли кровь и КИСЛОРОД, поэтому роговица получает кислород из окружающей среды просто из воздуха. Линза препятствует такому дыханию глаза. Поэтому даже линзы, предназначенные для 24 часовой носки, даже супер-пупер дышащие, рекомендуют снимать хотя бы на ночь. Чтобы глаза дышали. В противном случае, от нехватки кислорода, в роговицу стремятся прорасти сосуды из остальной части глаза, чтобы доставить необходимый кислород.

А вообще, не стоит пытаться сделать свой несовершенный, слабый организм организмом супер-мена с помощью инородных средств - неснимаемых линз, мезимов, энергетических напитков, беспорядочных витаминов и т.п. Это изнашивает организм, ведь он не может сделать больше, чем он может. Нужно следить и здравыми путями улучшать то, что есть - упражнениями и профилактикой, а не быстрыми удобными решениями.

Еще я что-то слышала о возможном риске получения катаракты в будущем из-за линз.
Но достоверную объективную информацию о линзах пока найти не удлось. Ведь консультанты в оптике заинтересованы в том, чтобы линзы покупали. А простые окулисты в поликлинике не профилируются на линзах, и выходит, что получить достоверную информацию от незаинтересованого врача негде...

eusa_pray.gif Было бы очень здорово, если бы Валентин пригласил на форум одного хорошего-прихорошего такого окулиста, который бы помог развеять сомнения по поводу линз eusa_pray.gif



Кошка, что гуляет сама по себе.

Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются. Тех же, кто постоянно пытается возразить, хочется оставить с их возражениями. (с) Валентин Мельников

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Волшебница
сообщение 14.5.2008, 14:17
Сообщение #42


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Девочки, я носила линзы долго. Сейчас посчитаю сколько... Восемь лет. Сняла я их около 2 недель назад. Навсегда. Потому что под конец было совершенно невыносимо. Купив абсолютно новые качественные линзы я не могла в них находиться больше часа. И у моей подруги было так же точно, даже ещё хуже. Глаза почти не открывались, сосуды лопались, было очень больно. Вообще глаза открывать не хотелось. И это всё из-за линз.
Я сняла их, заказала очки. И проходив в очках около недели поняла, что самое лучшее - это восстановить своё зрение. И точка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Gingie
сообщение 14.5.2008, 15:17
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 17877



Волшебница права. Надо не "костыли" на глаза одевать (как говорит Норбеков), а лечить, лечить, лечить!!!



Кошка, что гуляет сама по себе.

Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются. Тех же, кто постоянно пытается возразить, хочется оставить с их возражениями. (с) Валентин Мельников

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 14.5.2008, 22:37
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(Волшебница @ 14.5.2008, 15:17) *
И это всё из-за линз.
Я сняла их, заказала очки. И проходив в очках около недели поняла, что самое лучшее - это восстановить своё зрение. И точка.



А почему Вы считаете, что это из-за линз?



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gingie
сообщение 14.5.2008, 22:53
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 17877



а какими были линзы 10 лет назад? наверняка с нынешними не сравнить по нежности? или нет?



Кошка, что гуляет сама по себе.

Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются. Тех же, кто постоянно пытается возразить, хочется оставить с их возражениями. (с) Валентин Мельников

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 17.5.2008, 21:18
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Моя коллега когда-то приобрела линзы, которые только-только появились в продаже. Было это действиетльно очень давно, лет эдак 8 назад. Говорит, жесткие были, на глазах чувствовались, постоянно мешали. С нынешними не сравнить.
Мне врач всегда повторяла, что для глаз самый идеальный вариант - чередование. То линзы, то очки. Я так и живу. В нерабочее время, когда в люди выхожу - только линзы: на носу ничего не мешает, не сползает, и красивее так, свободнее. На работе (по 12 часов за компьютером) и дома - только очки. И глазки отдыхают. Вроде пока нормально, линзы ношу уже 3 года.



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
stv68
сообщение 29.6.2008, 23:36
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 18460



Кто-нибудь использовал ночные линзы для коррекции зрения? Хочется попробовать, но никто из моих знакомых ими не пользовался. Кроме рекламы я ничего о них не слышала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 30.6.2008, 1:09
Сообщение #48


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



По поводу ночных линз.. у меня ими пользуется подруга! довольна очень! говорит что на всю очь ставит, потом весь день без них ходит и зрение отличное... причем по прошествии нескольких ночей зрение дневное немного улучшается еще...
но! минусы то что говорит сложно сначала привыкать.. т.к. инородное тело так сказать в глазу.. привыкла она вроде где то недели чере 2...
По поводу коррекции.. ничего сказать не могу! пока использует все классно...
что еще интересует спрашивайте я у нее узнаю если нужно =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая леди
сообщение 20.10.2008, 14:14
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 31.7.2008
Из: Планета счастья
Пользователь №: 18789



Я купила ночные линзы одна из первых... Обещали сказку.. Но привыкнуть к ним так и не смогла.
Очень чувствовала на глазах, когда одевала. Просто невозможно смотреть, она двигается в глазу, т.к. она меньше обычной линзы. А с утра очень сложно снять.. Линзы прилипали так сильно к глазам, что еле "отдирала" от роговицы.. А потом все щипит и дискомфорт.. Видела я тоже не очень.. Не могу сказать что глаз видел на меньше диоптрий, он просто видел "неправильно", как будто перебор в мощности или она какая-то не такая, не моя. Как-будто чужие очки. Я так мучилась 2 недели, лучше не становилось, и я их просто отдала обратно. Вернули пр. всю стоимость. Но сначала хотели предъявить что я их испортила - мыла в горячей воде, но я соблюдала все правила ухода.
Так что вернулась опять к обычным дневным линзам))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilechek
сообщение 9.4.2009, 1:34
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.8.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 18963



Девочки,подскажите пожалуйста, у меня линзы носит муж уже около полугода, говорит,что очень зрение упало,стал видеть без линз еще хуже,чем раньше.... подскажите пожалуйста какие-нибудь проверенные средства для поддержания зрения, а то в аптеке пытаются всегда втулить,что подороже, а что поможет-еще не факт! Заранее спасибки всем ,кто откликнется




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 10.4.2009, 11:07
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



девочки это как так? 8 лет носили линзы не снимая их? icon_eek.gif
я вот не каждый день снимаю линзы wub.gif, но хочу заметить, когда одеваю очки-глаза бунтуют, болят краснеют! оч неприятно! хотя очки чуть меньше, по диоптриям!т.е. у меня зрение хуже! а очки не такие сильные....оч странная реакция!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анамиэль
сообщение 12.4.2009, 23:36
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21919



Девочки, я ношу линзы больше 13 лет. Самые первые были рассчитаны на год, их изготавливали индивидуально. Сейчас врачи ужасаются, как можно было использовать линзы так долго. Сейчас я ношу газопроницаемые линзы, рассчитанные на месяц, их можно не снимать по три дня. Правда, тогда их надо выбрасывать уже через три дня. Я стараюсь на ночь их все-таки снимать, хотя, случается. и по двое суток в них хожу. Через сутки появляется дискомфорт, который можно снизить, используя специальные капли для глаз типа "искусственная слеза". Но, вообще-то, как начали чувствовать дискомфорт - снимайте лизны.

Кстати, должна сказать, что никакой разницы между первыми, газоНЕпроницаемыми и нынешними линзами я не улавливаю, за исключением того. что они тоньше и их трудне одевать. А по ощущениям - никакой разницы. Ну, это мне, наверное, повезло просто.
Забавно было убедиться в том. что новые линзы действительно газопроницемые: раньше одним из неоспоримых достонств контактных линз было то, что в них можно было абсолютно безопасно резать лук - никаких слез. А теперь плачу даже в линзах, хотя ощущения все-таки послабее, чем без них. icon_mrgreen.gif
Насчет прорастания сосудов в роговицу я тоже слышала и регулярно проверяюсь на этот счет, до сих пор бог миловал.
Падение зрения от ношения линз и утверждение, что глаза должны напрягаться, иначе зрение начнет падать - это глупости, любой хороший врач подтвердит. Близоруким глазам напрягаться ВРЕДНО! А легенда эта родилась из-за того, что очки не дают стопроцентной коррекции зрения, в отличие от линз, поэтому глаза находятся в напряжении и непроизвольно сами корректируют близорукость на 1 - 1,5 диоптрии. Когда человек одевает линзы, глаза, накоец-то расслабляются и скрытая близорукость вылезает. Поэтому и пошел слух что ношние линз провоцирует падение зрения. У меня за 12 лет зрение упало с -5 до -7,5 диоптрий, не так уж и много, если учесть, что за предыдущие десять лет ношения очков развилась близорукость до -5.
Тут еще спрашивали насчет температурного режима: так вот, в баню линзы носить НЕЛЬЗЯ! Они начинают плавиться и это может привести к ожогу роговицы. А жара и мороз для них не помеха. И я бы не рекомендовала плавать в линзах ни в море, ни в бассейне. Вода обязательно попадет в глаза и под нее может попасть инфекция. А может вообще линзу из глаза смыть, жалко будет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 13.4.2009, 11:05
Сообщение #53


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Gingie @ 14.5.2008, 12:26) *
В противном случае, от нехватки кислорода, в роговицу стремятся прорасти сосуды из остальной части глаза, чтобы доставить необходимый кислород.

obm.gif

Я тоже чередую очки и линзы, но линзы в основном ношу чаще. Линзы у мен яоколо 3 лет, зрение резко стало падать в последние полгода sad.gif


Цитата(Элен @ 10.4.2009, 10:07) *
когда одеваю очки-глаза бунтуют, болят краснеют! оч неприятно!

Очень странно.... Может, неправильно очки подобраны?

Цитата(Анамиэль @ 12.4.2009, 22:36) *
И я бы не рекомендовала плавать в линзах ни в море, ни в бассейне. Вода обязательно попадет в глаза и под нее может попасть инфекция. А может вообще линзу из глаза смыть, жалко будет...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 14.4.2009, 19:49
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Очки я носила..и такой реации не было! а после того как стала носить линзы, после них вот такая реакция на очки!!!! icon_eek.gif
я плавала в море в линцзах, я одевала солнцезащитные очки a115.gif , но я не ныряла, не брызгалась. В общем глаза берегла от воды! Но некоторые мои знакомы ныряют в линзах..и даже ХОДЯТ в БАНЮ! icon_eek.gif, я всегда снимаю перед баней....мне кажется это самоубийство eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анамиэль
сообщение 19.4.2009, 23:40
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 30.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21919



Кстати, тут некоторые считают, что инородное тело в глазу - это что-то ужасное. Хочу напомнить: люди живут с искусственными клапанами в сердце, искусственными костями, нервами, пластинками в черепе... Не думаю, что линза в глазу чем-то принципиально отличается, если соблюдать все правила использования
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lina_angel
сообщение 21.4.2009, 17:43
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22255



Носила линзы 2 года, Оптиму. После того как попала соринка и поцарапался глаз Оптиму носить не могу, уже почти год хожу в очках, меня это очень беспокоит. Скоро пойду пытаться подбирать новые линзы. Оптиму глаза не воспринимают - болят, краснеют, пересыхают и капли не помогают..больше часа в них не могу







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubov`
сообщение 1.6.2009, 14:59
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2009
Пользователь №: 22819



Я вот лично пользуюсь линзами купервижн. Многочего попробовала, не понравилось, то глаза краснеют, то линза цвет вдруг поменяет, то ещё что - то. Слышала, силикон-гидрогелеве появились - тож куперовские. Поеду покупать на этой неделе, отзывы о ней только положительные вроде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 11.6.2009, 8:38
Сообщение #58


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Вот, порадовала себя, купила цветные линзы без коррекции зрения, бирюзовые с желтеньким, очень красивые. А носить не смогла, "бликуют", и ощущения такие, будто простыл, глаза в напряжении. Ни у кого не было "пятен" при ношении линз?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 11.6.2009, 12:07
Сообщение #59


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Мне цветные тоже не пошли.. хотя та же фирма, что и обычные мои линзы... жгли глаза нестерпимо, так жалко денег - 3 000 руб. отдала, и не вернуть ((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПапинКофе
сообщение 21.6.2009, 23:31
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 262
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18833



Цитата(Zerkalo @ 11.6.2009, 8:38) *
Вот, порадовала себя, купила цветные линзы без коррекции зрения, бирюзовые с желтеньким, очень красивые. А носить не смогла, "бликуют", и ощущения такие, будто простыл, глаза в напряжении. Ни у кого не было "пятен" при ношении линз?

у меня подруга носила линзы цветные,у нее начался жуткий конъюктивит. арач ей говорила что носить их не ольше трех часов в день,а она носила каждый день...
у меня обычные -цветные не рискну eusa.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика