НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контактные линзы, Советы по уходу за глазами после использования контактных линз
сообщение 10.7.2007, 17:43
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Контактные линзы". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1735
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Slonya
сообщение 20.7.2007, 16:29
Сообщение #2


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Хотелось бы услышать мнение носителей линз.

Как их приобретать? Глаза же у всех разные (наверное), может нужно размер там знать, а как узнать? То есть, по интернету заказать невозможно в этом случае. И может ли рядовой окулист дать все необходимые рекомендации по поводу выбора линз.

Какие линзы лучше? Жесткие или мягкие?

Не вредны ли цветные линзы? И будут ли они просто цвет глаз менять или зрение поправлять тоже?

Жду ответов, очень уж хочется снять очки eusa_pray.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 21.7.2007, 4:24
Сообщение #3


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Хотелось бы услышать мнение носителей линз.

Привет Slonya! a98.gif
Я "в линзах" уже 17 лет. Сначала обратилась в глазной центр на Литейном, если не ошибаюсь д.25
Мне там поставили ТАКИЕ линзы, что я смогла разглядеть в окно трещинки на штукатурке соседнего дома. Несколько лет пользовалась их услугами пока не выросли цены......или (я уверена) причиной стала постоянная усталость глаз и зрение плавно падало дальше. На пару лет я сделала перерыв, не носила линзы вообще, но очки - есть очки....... хочется быть красотулей, а где уж там с -7.5
Одна из моих подруг пользовалась услугами офтальмолога в платном лечебном центре, ну и я заглянула туда за компанию. Когда офтальмолог узнала ЧТО я носила благодаря тому центру........ в общем я тогда правильно сделала, что взяла перерыв. Глазам нельзя давать лениться, можно поставить самые сильные линзы, но глаза начнут деградировать. Услугами этой женщины я пользовалась ровно до отъезда в Америку, прямо за неделю до самолёта (март) поменяла старые на новые. Линзы должны быть мягкие, носить по возможности не больше 8-10 часов - глаза должны дышать. Менять линзы желательно почаще, максимальный срок - 1 год. Сейчас у меня ощущение, что зрение стало улучшаться. Дома стала носить -5 очки вместо обычных -6.5
Имя офтальмолога Мельникова Дарья Васильевна. Очень милая женщина с замечательным чувством юмора. Ответит на все вопросы, внимательна ко всем как к своим детям. В марте я платила около 700р - осмотр и линзы.
мед. центр находится в здании колледжа или института: Садовая 54(угол с Вознесенским), вход со стороны Садовой, через турникет на 2й этаж и дверь направо а там спросить у администратора............... a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 21.7.2007, 12:41
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Спасибо, информация очень ценная!!

Поищу в инете точное название, может у них сайт есть, где цены лежат.

Спасибо преогромное!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KateD
сообщение 22.7.2007, 21:22
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 14190



Носила линзы 10 лет, но недавно сделала коррекцию.
Началось всё с плановой проверки у офтальмолога. Приятный дядька-профессор огорошил известием,что из-за долгого ношения контактных линз уже развился "синдром сухого глаза" и полным ходом идет врастание сосудов роговицу. Еще несколько лет, и я смогу носить только очки. Никаких линз! Вариант - лазерная коррекция.
Очками все эти 10 лет пользовалась только дома, на улицу в них выходить- самоубийство. Размеры, расстояния, очертания - всё другое, поле зрения минимально (ведь не одену ж огромные окуляры! маленькая ,аккуратненькая оправа), с непривычки кружится голова, шатает... С нетренированным вестибулярным аппаратом от такой прогулки получаешь полный спектр ощущений опьянения..
Скрепя сердце и кошелек, решила делать коррекцию. Все ж видели эти рекламы, где "новый взгляд без очков и контактных линз". Первым делом надо выбрать, кому отдаться. Обошла несколько частных клиник "имени такого-сякого". Везде, радостно улыбаясь, после проверки предлагали записываться на ближайший операционый день, послеоперационный период-пара дней. Сравнив цены и уже почти выбрав, решила напоследок, "контрольным", съездить в московский НИИ Гельмгольца, старый-добрый-государственный, цена подозрительно низкая, поэтому и не думала связываться с ними.
При первом же посещении удивило то, что оснащенность точно такая же, что и у крутых частников, аппаратура новая и современная. Только вот ни в одной клинике до этого меня ни разу не проверил врач-ВИРУСОЛОГ. Меня просто-напросто НЕЛЬЗЯ было допускать СРАЗУ к операции. Lasik усугубляет сухость роговицы, да еще при моей сильной сосудистой сетке (из-за линз) возможно было и кровоизлияние, если не дай Бог кератом их заденет. Потянулись недели лечения роговицы, днем и ночью - в окружении всевозможных флакончиков с каплями(никакой своей выгоды у врача в этом НЕТ).
Спустя 3 месяца сижу перед операционной, вспоминаю все рассказы и отзывы, найденные на всяких форумах, страшно, усидеть спокойно нереально. По очереди-вторая. Захожу. Одевают в зелёненький операционный костюмчик, за руку (почти ж ничего не вижу без очков) подводят к столу, укладывают. Откуда-то много народу, основной хирург сидит за головой. Подтянули, настроили аппаратуру. Везде читала про зеленую точку, на которую надо смотреть. Там еще оказалась и красная, велено было всё-таки придерживаться её. Продезинфицировали веки йодом, залили глаз анестетиком, поставили векорасширитель. Притяного мало, но не больно. КАЖДОЕ действие хирург мне комментирует, чтоб я не дергалась от неожиданных действий.
Самая неприятная часть-надрез. Кератом (собственно то, чем режут) цепляют к глазу, режут, одновременно чем-то заливая. Ничего не видишь, только слышишь. Слышишь, будто работает циркулярная пила. Боли нет, только неприятное ДАВЛЕНИЕ на глазное яблоко и жутковатый звук... Откидывают надрезанный лоскут (как раз ЭТО действие ВИДИШЬ), запускают сам выпаривающий лазер. Время его воздействия зависит от степени близорукости\дальнозоркости, астигматизма. В моем случае - при минус 8 = 40 секунд. 40 секунд неподвижно смотрю на расплывшуюся красную кляксу, что-то потрескивает, курицей паленой попахивает. Ужасно сложно держать открытым второй глаз, каждое движение которого передается на оперируемый. Вспоминаю "Отче наш"...
Лоскут роговицы "перелистывают" обратно, приглаживают, оставляют на несколько минут "прилипать". Всё. Теперь второй глаз - "начинай сказку сначала"...
В конце операции обнаружила, что не могу разжать зубы. Даже не заметила, когда это я так их сцепила!
Помогают сесть, выясняют самочувствие. Сплошной туман, будто на голову одели мутный целлофановый пакет. Но всё-таки уже могу различить лица врачей! Тут же- темные очки, в которых теперь ходить месяц.
Через 20минут после операции - проверка. Эта треть часа-сплошное мучение. Свет, воздух, открыть глаза, закрыть глаза - невыносимо. Как-то однажды, проработав весь день, прогуляв всю ночь, умудрившись ещё часа полтора отвести на истерику с потоком слёз, ехала в троллейбусе домой часов в 6 утра. Глаза закрывались, но закроешь-и уснешь, проедешь. Мучительно. Так вот, состояние похожее, но усиленное в разы, еще и БОЛЬ. И дется от неё некуда. Жжение, "песок", резь, попытка сфокусировать взгляд-головокружение. И слёз нет, глаз-то "сухой"; иначе-гораздо легче.
Дома тут же улеглась в темной комнате, в темных очках, да еще и глаза закрыв. К вечеру отлегло, притупилось. Несколько дней после - лежа на спине (только), в тёмных очках, плюя в потолок под музыку. Ни ТВ, ни книг, ни компа, естественно, нельзя. Ничего нельзя. Бродить по комнатам, сидеть, лежать - и всё! Даже на улицу нельзя (там инфекции!).
Но это того стоило. Сейчас, просыпаясь, не надо шарить по полке в поисках очков или втыкать в глаза линзы. Просто всё вижу! Немножко (мягко говоря) смахивает на рекламу, тем более что первое сообщение на форуме ,но наткнулась на подобную тему на старом форуме, открытом только для чтения, где задумывались об операции, решила зарегистрироваться и поделиться rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 31.7.2007, 19:45
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Итак, линзами я таки обзавелась, но есть вопрос.

Я не могу отличить какой стороной нужно вставлять линзу. Я еще, когда все объясняли и показывали – не видела разницы. И ставлю так, как придется. Дискомфорта не испытываю. Ничего в этом страшного нет? Или? Или нужно ехать к специалисту и все-таки учится определять, где внутренняя поверхность, а где внешняя?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 4.8.2007, 6:43
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1669
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Slonya @ 31.7.2007, 23:45) *
Я не могу отличить какой стороной нужно вставлять линзу. Я еще, когда все объясняли и показывали – не видела разницы. И ставлю так, как придется. Дискомфорта не испытываю.

Наташ, если бы ты вставила навыворот, то она бы выпала при моргании a075.gif
но научиться отличать все же стоит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 4.8.2007, 12:03
Сообщение #8


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



То есть, я каким-то макаром вставляла все это время правильно?! Потому что пока ничего не выпадало...

Спасибо!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 8.8.2007, 11:04
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Я сама линзы носила, поэтому знаю. Правильная сторона, когда линза напальце образует пиалку, а если края у пиалки выгибаются наружу, то линза вывернута.



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 8.8.2007, 15:24
Сообщение #10


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Во-о-о-от!

Бывало такое! Потом переодевать приходилось было не удобно! А я то думала, может линза спала плохо, поэтому такая "помятая" - не выспалась! icon_mrgreen.gif
А тута оно вот что! icon_mrgreen.gif

Пасиб!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 8.8.2007, 16:37
Сообщение #11


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Аха, правлильно. А еще можно определить: если линза тарелочка, значит вывернута, чашечка - правильно smile.gif))

KateD, спасибо за рассказ! Не знаешь, правда ли, что после операции нельзя рожать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KateD
сообщение 9.9.2007, 13:48
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 14190



в течение года нельзя принимать гормональны контрацептивы и нежелательно беременеть, но сами врачи говоорили, что были случаи - девушки, идя на операцию ,еще не знали ,что уже беременны. И ничего, все нормально! хотя лучше не рисковать. Рожать (самой) при очень сильной близорукости вообще не советуют, можно еще посадить зрение, это не зависит от того, была операция или нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 9.9.2007, 17:09
Сообщение #13


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А кто-нить пробовал линзы Night&Day?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
venera-milosskay...
сообщение 6.10.2007, 22:01
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 14964



Diva,младший брат использовал контактные линзы. Знакомый офтальмолог посоветовал Стрикс КИДС для профилактики и лечения заболеваний. Он много времени проводит за компьютером, играется. Пропил 4 месяца таблетки, исчезла усталость глаз и даже зрение улучшилось.
А сила препарата в Антоцианозиды экстракта черники — мощные природные защитники зрения, оказывая антиоксидантный эффект, противостоят действию свободных радикалов. Они обладают ценной для глаз способностью увеличивать скорость образования зрительного пигмента — родопсина, что усиливает остроту зрения при низкой освещенностии и снижает усталость глаз от продолжительной работы.
Советую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
venera-milosskay...
сообщение 8.10.2007, 7:50
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 14964



Кто-нибудь купил рекомендованный мною препарат для глаз?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
renata
сообщение 19.10.2007, 21:13
Сообщение #16


Физик-ядерщик
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 15099



Я тоже линзы носила. Правда зрение у меня -0,25. Но уж очень хотелось цветные линзы. Я выбрала голубого цвета, хотя глаза у меня тоже голубые, но мне хотелось сделать их ярче. Проблема была в том, чтоза полгода носки линз я так и не научилась их одевать сама. Снимать могла, а вот одевал мне их мой молодой человек...



Красота спасет мир
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 19.10.2007, 21:26
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(venera-milosskaya @ 6.10.2007, 22:01) *
Diva,младший брат использовал контактные линзы. Знакомый офтальмолог посоветовал Стрикс КИДС для профилактики и лечения заболеваний. Он много времени проводит за компьютером, играется. Пропил 4 месяца таблетки, исчезла усталость глаз и даже зрение улучшилось.


Насколько я знаю, Стрикс-Кидс это для детей школьного возраста. Я вообще-то школу закончила уже, ой даже страшно сказать, сколько лет назад. wub.gif
А для взрослых есть такой же препарат, но он называется просто "Стрикс". Он рекомендуется при при частой работе за компом и при быстрой утомляемости глаз.



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 19.10.2007, 21:30
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(renata @ 19.10.2007, 21:13) *
Я тоже линзы носила. Правда зрение у меня -0,25. Но уж очень хотелось цветные линзы. Я выбрала голубого цвета, хотя глаза у меня тоже голубые, но мне хотелось сделать их ярче. Проблема была в том, чтоза полгода носки линз я так и не научилась их одевать сама. Снимать могла, а вот одевал мне их мой молодой человек...



А может надо было не просить своего молодого человека, чтобы он тебе одевал линзы, а самой учится. Я найчилась их одевать ровным счетом за три дня. Да, было трудновато и страшно в глаза пальчиками, но привыкла.
Я себе тоже купила цветные линзы. У меня глаза серые, а линзы купила синие- так классно!!! a115.gif Иногда беседуешь на работе с сотрудниками и видишь, что они прямо засматриваются на твои глаза.



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 27.10.2007, 22:18
Сообщение #19


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Вчера купила линзы, уже носила, пока всё ОК!
Тоже хочу цветные, зелёные a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 28.10.2007, 13:58
Сообщение #20


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Млиннннннн.... Сейчас минут 15 мучалась... Одела.... Я таким макаром утром буду на работу опаздывать sad.gif Надо тренироваться..

А у меня вопрос: а в линзах плакать можно???? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика