НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А ваши друзья иногда ведут себя неадекватно?
Ukaaa
сообщение 12.2.2015, 0:55
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я сегодня была несколько удивлена, получив от одного "друга", Воина Света d060.gif сообщение следующего содержания (привожу в усеченном виде):

"знаешь, теперь я как никогда вижу, что НЛП от негативной силы. Недаром этот чувак "Консультант на долгосрочной основе Корпуса Мира с 1998 г. по настоящее время (программа, спонсируемая USAID, предоставляющая услуги американских профессиональных бизнес-консультантов компаниям Украины)." Учит действовать от ума, подбирать правильные фразы, казаться внешне приятным. Так все противоположно простоте того, что учят святые, действовать от сердца, работать с эго…. и настолько мне неестественно, даже противно, неблизко все эти теории, как мыльный пузырь все это, на практике показывает всю "человечность" и "доброту" теории. Так мало что этого имеет со смирением, простой, благодарностью, незлобливостью, молитвой, состраданием. Ну, вот, здесь просто пути расходятся) С любовью,…"

Как говорит, Валентин, мне нужен гештальт icon_mrgreen.gif Поэтому решила написать про это, выплеснуть эмоции и офигение icon_eek.gif

"Учит действовать от ума, подбирать правильные фразы, казаться внешне приятным. "

Да, сволочь такая, учит. По мне это лучше, чем действовать без ума, не подбирать слова и быть внешне неприятным. Мне приятно, когда человек, общаясь со мной подбирает слова, выражения. И я тоже не люблю ту "естественность", про которую говорит Фрэнк, которую я увидела в этом сообщении…

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10326

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9445

Когда естественно хамить, обвинять и осуждать, то ну нафиг эту естественность! Напомню, что уважаемый мною Тимур Гагин тоже высказывался по поводу естественности:

- Когда ты говоришь, что для тебя что-то не естественно, на самом деле, это не правда. Правдой было бы сказать "Я это не умею".

Так что за разговорами про естественность стоит неумение общаться, разговаривать корректно, мыслить конструктивно и, наверное, нежелание этому учиться.

Все, что я ответила человеку это:

"Каждый имеет право на свои заблуждения 
Да и хорошего и доброго он людям он сделал очень много. Плюс, еще уважению учит, не осуждает никого a075.gif
Знаешь, духовность измеряется не разговорами о ней, а конкретными действиями.

С любовью, Юля "


Если кто не понял, речь идет про Пьюселика и про какие-то обвинения в его адрес. Но, как по мне, смотреть надо не на фантазии людей, а на конкретные дела. Я считаю, что Френк Пьюселик - великий человек, который помогает людям стать лучше и добрее. И перестать своей "естественностью" портить жизнь и настроение друг другу. Человек, чья программа по реабилитации наркоманов, имеет эффективность в разы выше, чем эффективность других программ.

Кстати, программа Ф.Пьюселика по реабилитации молодых наркоманов была отмечена и получила признание и даже какое-то награждение от Гос. Думы России. Хотя получал все эти награды не сам Френк, а кто-то другой.

А сейчас он постоянно работает, обучая тому, как работать с посттравматическим стрессовым расстройством при реабилитации солдат, учавствовавших в так называемой АТО на Украине и ветеранов военных конфликтов.

В общем, я вижу, что он учит людей доброте и уважению друг к другу. И если это бездуховно и от негативной силы - пусть так оно и будет. Меня вполне устраивает.

Даже анализируя тот текст, который я получила, я понимаю, что я точно не фанат тех смирения, простоты, благодарности, незлобливости, молитвы, сострадания, которыми пропитано данное сообщение. Нет, меня не обидело то, что человек пишет про что-то ценное для меня, что ему это противно и называет человека, которого я уважаю и знаю лично - "чуваком" (и говорит это с негативной окраской). Но меня очень удивило, что же так из того, что я говорю и делаю, могло зацепить и сплющить? obm.gif

Видимо, что-то могло. Или просто ПМС. Истинно говорю вам icon_mrgreen.gif

П.С.

Вспомнилось тут на тему духовности…



Ну, может, конечно, я не права. Какая духовность вам ближе?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 12.2.2015, 1:05
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Прикольно, что человек, как оказывается, меня даже из друзей удалил. А поскольку нет кнопки "Добавить в друзья" обратно, вероятно, еще и заблокировал для надежности d030.gif Чтоб в друзья не ломилась d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки, вот блин, не понимаю, что я такого могла сделать, я даже с человеком не общалась с месяц icon_eek.gif Может, фотки не полайкала? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 12.2.2015, 1:12
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Знаете, вот единственное, что приходит в голову, почему могло так сплющить барышню, так может, это то, что Пьюселик с военными АТО работает? icon_eek.gif Ну так и чего? Я вот тоже ни капли не поддерживаю так называемое АТО. Но понимаю, что люди, ушедшие на войну, нуждаются в помощи и в реабилитации. За кого бы они не воевали. Если это послужило поводом такого эмоционального всплеска по поводу Пьюселика, то это вообще icon_eek.gif А где толерантность, терпимость, незлобливость и смирение?

Хотя, может быть не из-за этого. Может быть все-таки неполайканные фотки d030.gif

Вот сижу и думаю, дурдом или детский сад icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 13.2.2015, 2:35
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Юлечка, привет!!
Сообщение более, чем странного содержания. icon_mrgreen.gif Честно говоря, читала раза три, чтобы понять глубинный смысл написанного. Я вообще не поняла, как связано НЛП, негативная сила (что это?), и при чем здесь смирение, молитва, сострадание и так далее.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Так что очень понимаю тебя по поводу "выплеснуть эмоции", жаль, что люди не всегда адекватны в речах и обвинениях, тем более в логической последовательности и формировании выводов. Ну это все равно, что написать: "климат становится теплый, потому ввели закон об эмигрантах" или: "популяция тигров в тайге сократилась, потому что Евангелие стало читать больше людей". Кривые у меня фразы, icon_mrgreen.gif но хотела наиболее несуразные найти, а мозг - хитрец, везде логику ищет d060.gif

Цитата
"Учит действовать от ума, подбирать правильные фразы, казаться внешне приятным. "

И молодец!! Умница!! Учит правильным вещам!! a115.gif a115.gif a115.gif Френк Пьюселик - великий человек, согласна на 100%, хотя лично с ним пока не знакома. Но очень уважаю и понимаю, сколько много он сделал и делает полезного и важного!! d025.gif d025.gif d025.gif Побольше бы таких людей!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да, сволочь такая, учит. По мне это лучше, чем действовать без ума, не подбирать слова и быть внешне неприятным. Мне приятно, когда человек, общаясь со мной подбирает слова, выражения. И я тоже не люблю ту "естественность", про которую говорит Фрэнк


И это очень достойная мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif Жаль, что так мало людей умеют это делать.... o050.gif
Юлечка, просто забудь. n020.gif n020.gif n020.gif a04.gif Может, у нее ПМС, может, неудавшаяся личная жизнь, или просто невоспитанность и отсутствие логики. А может, все сразу!!! s24.gif

И ответила ты очень здорово!! n020.gif n020.gif n020.gif Пусть себе думает, что хочет, жизнь потом скорректирует, o050.gif o050.gif но уже без твоей помощи. a075.gif
Недавно у Валентина картинка была - скопировать не смогу, но смысл в том, что к себе нужно подпускать только избранных людей, с которыми тебе хорошо и комфортно и они тебя тоже ценят. Золотые слова!! a035.gif a035.gif a035.gif

Были у меня в жизни случаи (слава богу, всего два), когда очень близкие друзья вдруг менялись резко и категорично. sad.gif И очень неожиданно. icon_eek.gif К этому научилась подходить философски: для чего менять чье то мнение, если ему это не нужно, пусть заблуждается.... aa14.gif Просто наши пути с этого момента расходятся, и возможно, это хорошо!!
Естественный отбор!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2015, 17:26
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Неожиданно, да?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Это реально говорит что-то о человеке, который так вдруг меняется, а не о тебе






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.2.2015, 16:54
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, наши друзья тоже себя порой ведут не адекватно. d025.gif

А ты сама заинтересована в продолжении общения с этой барышней? Она тебе чем-то интересна?




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 15.2.2015, 11:55
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Добралась я, наконец, до этой прекрасной темы! 49.gif

Юль, мне иногда кажется, что такие неадекватные товарищи даны, чтоб поднять настроение! d060.gif
Когда я начала увлекаться культурой Японии, мне тоже один товарищ прислал просторную поэму, начинавшуюся со слов "Я долго следил за тем, что творится на твоей странице и ждал, когда же ты одумаешься" (тоже мне, прирожденный следок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Правда, в твоем случае все еще легко закончилось. Мне "поставить мозги на место" пытался двоюродный брат, с которым при всем желании общение не прекратишь.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.2.2015, 21:30
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки! Не думайте, что я неадекватная d060.gif Просто, правда, было очень много дел, поэтому ответила не сразу, отвечаю вам сейчас d025.gif

Цитата(Касатка @ 13.2.2015, 2:35) *
Юлечка, привет!!
Сообщение более, чем странного содержания. icon_mrgreen.gif Честно говоря, читала раза три, чтобы понять глубинный смысл написанного. Я вообще не поняла, как связано НЛП, негативная сила (что это?), и при чем здесь смирение, молитва, сострадание и так далее.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Привет, Касатка! Да, я сама не поняла d060.gif И честно говоря, сомневаюсь, что и девушка, написавшая это, понимает, что хотела сказать icon_mrgreen.gif

Цитата
И молодец!! Умница!! Учит правильным вещам!! a115.gif a115.gif a115.gif Френк Пьюселик - великий человек, согласна на 100%, хотя лично с ним пока не знакома. Но очень уважаю и понимаю, сколько много он сделал и делает полезного и важного!! d025.gif d025.gif d025.gif Побольше бы таких людей!! a115.gif a115.gif a115.gif

Точно! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Юлечка, просто забудь. n020.gif n020.gif n020.gif a04.gif Может, у нее ПМС, может, неудавшаяся личная жизнь, или просто невоспитанность и отсутствие логики. А может, все сразу!!! s24.gif

Спасибо большое за поддержку! Да, я уже и не вспоминаю почти. И очень рада, что такое поведение не выбило меня из состояния спокойствия и не расколбасило. Прав Валентин, когда говорит, что трудно первые сто раз d060.gif Потом к подобным вещам относишься спокойно, хотя и крайне удивленно icon_eek.gif

Цитата
И ответила ты очень здорово!! n020.gif n020.gif n020.gif Пусть себе думает, что хочет, жизнь потом скорректирует, o050.gif o050.gif но уже без твоей помощи. a075.gif

СПАСИБО! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Недавно у Валентина картинка была - скопировать не смогу, но смысл в том, что к себе нужно подпускать только избранных людей, с которыми тебе хорошо и комфортно и они тебя тоже ценят. Золотые слова!! a035.gif a035.gif a035.gif

Да, согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
К этому научилась подходить философски: для чего менять чье то мнение, если ему это не нужно, пусть заблуждается.... aa14.gif Просто наши пути с этого момента расходятся, и возможно, это хорошо!!
Естественный отбор!! a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Valentin @ 13.2.2015, 17:26) *
Неожиданно, да?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Это реально говорит что-то о человеке, который так вдруг меняется, а не о тебе

Валентинчик, вот в тот момент было неожиданно d060.gif Сейчас уже думаю, ну чего удивляться... icon_mrgreen.gif Спасибо за поддержку! wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.2.2015, 16:54) *
Юльчик, наши друзья тоже себя порой ведут не адекватно. d025.gif
А ты сама заинтересована в продолжении общения с этой барышней? Она тебе чем-то интересна?

Привет, Светуль! Да не особо. Мы и так-то общались раз в месяц или реже. Скорее, потому, что можно было какие-то девчачьи штучки обсудить.
Хотя в последнее время уже были всякие странности, которые удивляли и на которые я старалась не обращать внимания. Может, кстати, человека и это как-то задело, что я игнорировала некоторые провокационные заявления. Не знаю. Я до сих пор не представляю, что там могло перемкнуть, потому что у меня есть какие-то притянутые за уши предположения и все. Ничего вообще не происходило. Мы месяц до этого заявления не общались и не переписывались. Так что что-то произошло у нее в голове и в мироощущении, полагаю. Ну, это ее дело. Меня напрягло то, что я ей ответить не могла, т.к. из друзей-то удалили. А гештальт нужен был! Поэтому здесь ответила, высказала свои мысли. Потом вспомнила, что она у меня есть в скайпе. Написала там, и спокойно удалила ее из скайпа. Я без этого общения нормально обойдусь. Да, когда-то мне нравилось общаться с ней. Но тогда как-то и адекватной она была, а сейчас общение и так давно к минимуму свелось.
Но вот такие заявления на пустом месте, все-таки в шок повергают! С чего вдруг? :-)) Луна не тем углом к Марсу встала? d060.gif


Цитата(Просто Люська @ 15.2.2015, 11:55) *
Добралась я, наконец, до этой прекрасной темы! 49.gif

Привет, Люська aa33.gif aa27.gif

Цитата
Юль, мне иногда кажется, что такие неадекватные товарищи даны, чтоб поднять настроение! d060.gif
Когда я начала увлекаться культурой Японии, мне тоже один товарищ прислал просторную поэму, начинавшуюся со слов "Я долго следил за тем, что творится на твоей странице и ждал, когда же ты одумаешься" (тоже мне, прирожденный следок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Правда, в твоем случае все еще легко закончилось. Мне "поставить мозги на место" пытался двоюродный брат, с которым при всем желании общение не прекратишь.

Ого, да уж всякое бывает icon_eek.gif Ты права, самое разумное - относиться к такому с юмором и не позволять таким товарищам портить себе настроение d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.2.2015, 11:04
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, закрыть гештальт и правда важно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 27.2.2015, 0:44
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Я вначале не поняла, почему у девушки ник "Воин Света", а вообще мне показалось, что она сектантка какая-то... только и всего. Только и остаётся, что пожалеть её sad.gif а не всерьёз воспринимать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 17.4.2015, 8:48
Сообщение #11


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



А вы, хуе*, друзья мои, психологи icon_mrgreen.gif
и человеку, бедняжке этой не смогли помочь справиться с ее состоянием, бедненькая, наверное, у нее тронулась психика, и сами то со своим состоянием справиться не можете, бежите за поддержкой, судите без суда и следствия, и человека этого не пригласив. Милые люди какие d030.gif
Чем всё это здесь должно научить?
Блин, а я рада за нее, она наконец-то освободилась от манипуляторов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чего и вам всем желаю wub.gif wub.gif wub.gif
С любовью, Юля a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.4.2015, 14:28
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Очень интересная темка!
Прочитала текст, честно говоря, по сравнению с некоторыми кадрами из моего бывшего окружения, это адекватный человек.

Да, бывает.
Отношусь философски. Всех нас хоть раз в жизни клинит.

Неодекват прощаю до тех пор, пока это не несет угрозу мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика