НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как одинокие женщины живут без секса?
Ukaaa
сообщение 29.1.2015, 14:57
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Хороший, интересный вопрос в своем дневнике задала Лиса:

А теперь о теме, которую я хотела обсудить d060.gif

Как одинокие женщины живут без секса?

Отметаем в сторону тех, кто считает, что это нормально заниматься сексом свободно и когда угодно)

Я занимаюсь сексом активно с 15 лет, начиная со знакомства ос своим мужем, и с тех пор прошло 15 лет, он был единственным в сексе, о чем я не жалею, удовольствие он умеет доставить.

Суть не в этом.

Мужчинам легче в этом плане, согласитесь?

У меня секса не было уже больше полугода , как мы перестали общаться с мужем, и вот сейчас раззвелись icon_eek.gif

Я раньше не понимала, как люди больше недели держатся.

И вот как вообще теперь? Спустя полгода конечно я "перебесилась", т.е. желание притупилось, да и забот хватает,
но иногда так свербит, вот прям как будто моторчик в животе, и не сидится и не спится ( как сейчас) icon_mrgreen.gif и все раздражает , и хочется кого-нибудь убить уже. Или трахнуть. d030.gif

оой горе-горе) мастурбация не помогает. ну или ненадолго и не тот эФфект)

Кстати, спрашивала одного знакомого зрелого умного мужчину - он сказал займись практиками, йогой...

Но мне почему то за такой ответ захотелось его дубинкой стукнуть. icon_mrgreen.gif


А вот, что ответила Насю:

Цитата(Лиса @ 29.1.2015, 1:38) *
Как одинокие женщины живут без секса?

Одинокие женщины бывают разные, с разным либидо, секс многим из них не особо-то и нужен, сильно не страдают без секса. А есть такие, как ты, которым он очень нужен, организм и душа требует.
У меня был такой период, долгий, много месяцев, даже не знаю сколько, год или больше. У меня была постоянная сексуальная напряжённость и озабоченность. Секс мерещился везде. Мне становилось приятно даже от того, что ударюсь. s24.gif Я думала, что свихнусь, хотелось хоть кого-нибудь тр*нуть obm.gif . Это толкало меня к необдуманным связям с теми, с кем не собиралась строить отношения, а они собирались. Я их бросала и плохо поступала, потом мучила совесть.
Нет, конечно, ничего хорошего в этом вынужденном воздержании, но привыкаешь. в конце концов, отсутствие секса - не самое худшее, что есть в мире. Не смертельно.
Есть умники, которые советуют секс. энергию направлять в творчество или ещё куда. Как это делается, даж не представляю. Это как если мне хочется жрать, а мне предлагают творчеством заняться, будто от этого кушать перестанет хотеться. d060.gif
Эххх, короче, терпи и займись решением насущных вопросов, которых на данный момент тебе хватает. А потом и партнёра для секса себе найдёшь, такая молодая и красивая, обязательно! Пусть это будет дополнительным стимулом для того, чтобы мобилизовать себя на решение насущных вопросов.


А вы что скажете? Что думаете? Что посоветуете? Как женщине жить без секса?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 30.1.2015, 11:38
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Посоветуем СОЗДАТЬ такую жизнь, в которой ЕСТЬ место СЕКСУ!:)

Секс - НЕ нужно искать, он находится сам smile.gif Каковы предпосылки для этого? Что ж, придется вспомнить одиноких Умников, которых описала мудрая Насю.. Советующих сублимировать энергию в творчествоsmile.gif Но! С некоторыми уточнениями и небольшой поправочкой!..

Для того, чтобы понять механизм, воздействующий на присутствие секса в нашей жизни. желательно слегка окунуться в эпос повседеневной жизниsmile.gif Итак, Человек устроен таким образом, чтобы.. испытывать ЭМОЦИИ.. Иначе Его жизнь становится пустой и Он чувствует себя все несчастнее день ото дня... На сегодняшний день Учеными доказано, что для НОРМАЛЬНОГО процесса жизнедеятельности (который предполагает наличие счастья и здоровьяsmile.gif Человеку желательно испытывать около 35% положительных эмоций, 5% - негативных (для чего? отдельная темаsmile.gif и ок 60% - нейтрального эмоционирования..

Если этот баланс нарушен, то кабинеты Психотерапевтов экстренно наполняются, а еще более - кабинеты иных Специаилистов лечебного профиля.. И это - в лучшем случае. Т.к. Человеку свойственна иррациональность восприятия себя, при которой Он может просто смириться с участью и тихонечко вянуть.. Увы.. Женщины, стыдливо закатывающие глаза, при упоминании о члене.. Мужчины, яростно мастурбирующие на экранных Красоток, и испытывающие страх при одном лишь приближении натуральнойsmile.gif Женщины.. Знакомо?.. Нет?.. В моем арсенале знакомств - количество перевалило за.. Ну, не будем выдавать чужие тайны, даже - для статистикиsmile.gif

ЧТО же включают в себя спектр положительных эмоций? И при чем здесь, собственно, секс?smile.gif А также - каким боком в нем учавствует наша творческая жизТь?smile.gif Подискутируем?..

П.С, Лисонька, держись! Знаю я - что такое б...я жизнь - БЕЗ секса d025.gif Попробуем наладить сей момент? Когда мы глубже понимаем себя, то и Мужчины вводят нам то, что глубоко проникает в нашу.. Душу a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 30.1.2015, 15:36
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 30.1.2015, 10:38) *
придется вспомнить одиноких Умников, которых описала мудрая Насю..

Способ явно не для меня. aa26.gif Так как чувствую. что секс.энергия и творческая энергия - разные виды энергии, и одна другую не заменит. Можно попытаться, но сублимация так и останется сублимацией, то есть обманом себя. Зачем? Когда тебе просто нужен партнёр для разрядки, при чём на раз, которого ты больше в жизни и не увидишь, возможно.
Если мне бы посоветовали вместо секса заняться, например, рисованием, я бы не поняла.
Представляю, прихожу я на работу, а мне начальство говорит: "А давай мы тебе зарплату выдадим не деньгами, а пенопластом", допустим. Вот на фига мне пенопласт, если мне деньги нужны. d060.gif Такая замена меня не устроит.
Или прихожу я в магазин за конкретным товаром. А там его нет. Если мне нужен хлеб, то я же не куплю горлодёр вместо него. Что я, на горлодёр буду мазать малиновое варенье? d060.gif
В общем, если мне нужен секс, то только его мне и подавай!
Даж какой-никакой секс для меня предпочтительнее идеально нарисованной мной Джаконды. Всё-таки даже случайный скемпопалошный секс хотя бы на сутки снимет секс.накал. А рисование картины такого эффекта не имеет. (Хотя, может быть, у кого-то и имеет, все люди индивидуальны).
Цитата
Когда мы глубже понимаем себя, то и Мужчины вводят нам то, что глубоко проникает в нашу.. Душу

Девочки, вокруг столько мужчин, хотящих и готовых к сексу. Причём большинству мужчин всё равно кому присунуть, их даже не останавливает то, что они женаты. Как можно при таких условиях иметь проблемы с нахождением партнёра по сексу мужского пола?
Это чтобы девушку уложить в постель, ей приходится вешать лапшу на уши. А после секса они ещё хотят отношений, семью, детей и т.д. Им почему-то сложно просто потр*хаться и забыть. Обязательно нужны перспективы.
А с мужчинами-то какие проблемы?
(Конечно, проблемой могут быть дети, которых надо с кем-то оставить, пока ты на свиданке, не с собой же брать. d060.gif Но тут уж надо их куда-то пристроить на это не долгое время.)

Я заметила, что есть женщины, которые излучают сексуальную энергию. Их взгляд - будто приглашение к танцу. И им даже не обязательно иметь 90*60*90, быть красоткой, носить мини и шпильки, ярко краситься, чтобы привлечь к себе внимание. Они и так к себе притягивают. И мужчины с удовольствием с ними заигрывают.
А есть женщины, от которых ноль сексуального посыла, будто бесполые какие-то и асексуальные существа. У них неудивительно, что секса нет. Он им и не нужен особо, наверно.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 30.1.2015, 22:45
Сообщение #4


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Насю @ 30.1.2015, 15:36) *
Девочки, вокруг столько мужчин, хотящих и готовых к сексу. Причём большинству мужчин всё равно кому присунуть, их даже не останавливает то, что они женаты. Как можно при таких условиях иметь проблемы с нахождением партнёра по сексу мужского пола?


Так нет этих проблем с "нахождением партнёра по сексу мужского пола". Наоборот, мне кажется, что как я развелась, они каким то внутренним чутьем это чуют ( реально! Это смешно, каким местом они это чуют не знаю...) Я сначала думала - они видят, что я без кольца, и поэтому начинают заигрывать. Но потом оказалось - далеко не всегда они видят мои руки ( в перчатках например). Потом думала, они так ведут себя потому что я одна, но и когда я с ребенком была - я чувствовала это... я даже не могу сказать что. Это потому что не явное заигрывание, а знаете, когда взгляд мужчины чувствуешь как комплимент, как прикосновение?
Может , я конечно с ума схожу, и мне везде это мерещится ( я даже не знаю, не могу объяснить что именно "это"),

но факт в том, что в первые 2 недели после развода трое знакомых мужчин предложили жить вместе! icon_eek.gif
Ну от одного я могла ожидать такой реакции, мы давно знакомы и я знаю, что ему нравилась всегда.

Второй - недавнего знакомства, флирт, мы мало знаем друг друга, просто ему видимо , хотелось регулярного секса под рукой.

Третий - знакомы давно, но почти не общались, раз в полгода-год с друзьями пересекались на встрече и в сети иногда писали иногда, узнать как жизнь складывается.

А! еще один был! но о нем даже говорить не хочется. он меня знал пару часов от силы когда то (до дома проводил с работы) и все! он мне совершенно неинтересен был, а он вдруг узнал, что я в непростой жизненной ситуации и почти открыто заявил мне, что предлагает мне работу))) в обмен на мою "благодарность" icon_eek.gif

О! Еще одного вспомнила!Точняк. Ну я ж говорю, чем то они, мужчины , чуют свободную самку d060.gif Этот был женат, и соответственно вычеркнут сразу. женат для меня = импотент. точка. я не имею ввиду , что он импотент icon_mrgreen.gif , просто семья - это отдельное государство. никогда никого не сужу , не мое это дело, но сама ввязываться не желаю ( О! Вспомнила как однажды влюбилась в женатого icon_mrgreen.gif как прекрасно постепенно открываются воспоминания, когда начинаешь анализировать d060.gif )

Вобщем , девчат, влюбиться для меня - не вопрос. Флиртовать - тоже. Желающих на секс , или как они это называют "отношения" - хватает. Только вот загвоздка во мне. Да, я хочу секса. Только вот избирательна донельзя. Видимо, помимо секса у меня еще куча претензий к потенциальному партнеру.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2015, 23:01
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 30.1.2015, 22:45) *
как прекрасно постепенно открываются воспоминания, когда начинаешь анализировать d060.gif )

Видимо, помимо секса у меня еще куча претензий к потенциальному партнеру.



Ну, вот, продолжайте анализировать. Прекрасно продвинулись. Уже понятно, что не просто секса хочется, а все-таки… отношений?! Или особого партнера?! Какого именно?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 31.1.2015, 11:21
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Ukaaa @ 29.1.2015, 13:57) *
Как одинокие женщины живут без секса?


Завязав ножки косичкой, опустив унылый взгляд в пол, подальше от мужских особоей, чтоб ненароком их не изнасиловать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Особенно, когда против случайных связей. Хочется лезть на стену, говорят. По себе знаю, что лезть хочется не на стену, а на любого подвернувшегося мужика d030.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.2.2015, 2:48
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Одинокие Женщины занимаются сексом.. Да! С Подружками, сигаретами, обильной пищей, Пассажирами трамваев, Покупателями магазинов . а в лучшем случае - с фалоиммитаторамиsmile.gif

И НЕ стоит Их за это судить. Среди Них много - с высокотонусной сексуальной субчастью, которая должна находить выход.. Вот и находит.. Безлимитный треп с Подружками, пролонгированный до нескончаемости - секс. Курение - чем не подавление сексуальной энергии?.. Обжорство - вполне сойдет за орал, а?smile.gif А случайные Попутчики - вполне сгодятся для бурного скандала smile.gif Давно известно, что скандал - самый, что ни есть секс.. Жаль, что порой Не с тем, с кем хочется..

Что же делать остается Женщине?.. Ее можно понять.. Легко сказать - найти Мужика.. Для этого нужно избавиться от саморазрушения и научиться искренне восхищаться собой.. А хоть бы - и до нарциссизма! На ранней стадии пути к себе - он может быть весьма кстати!:)

Пусть в Вашей жизни будет секс! И в том виде, какой Вам больше по Душе d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gugusha
сообщение 13.8.2017, 1:10
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 34851



Вот что я вам девушки скажу. Я женщина весьма сексуальная, мне секс всегда был желанен и нужен. Но вот я осталась одна в молодом еще возрасте - 40 лет. Трахаться с кем попало у меня желания не было. К тому же я знала, что мужчина не всякий, даже если и симпатичный, сможет удовлетворить. С любовью вообще сложно... Завела было себе любовника, но через несколько свиданий он мне надоел, не было у нас ментального и душевного контакта.
И тогда я стала фантазировать. У каждой будут свои сексуальные фантазии, это дело вкуса или испорченности. sm01.gif А разрядку получала аппаратным массажем клитора. Массажер обычный вибро для лица и тела. Несколько минут, и наступала разрядка, затем покой во всем теле и в душе. А самое главное, я ни от кого больше не зависела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВанильнаяЛия
сообщение 14.8.2017, 18:03
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 34854



Такая... щепетильная тема aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatyana111
сообщение 23.8.2017, 13:55
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 34855



меня постоянно интересовал вопрос как молодые девушки в мотастыре живут без секса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ TrUe LoVe ~
сообщение 23.8.2017, 20:16
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402



В монастыре живут без мужика, но это не значит без секса.



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ TrUe LoVe ~
сообщение 23.8.2017, 20:30
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402



Ещё добавлю, что в среднем монашки отличаются более крепким здоровьем и большей продолжительностью жизни.



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.9.2017, 18:01
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне было проще жить без секса до первого полового опыта. Затем, в перерывах между отношениями, было сложно, больше физически, чем морально. Я считаю, у каждой свой путь и свой выбор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика