НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Геополитика. Что происходит в мире. Украина, США, Иран, Йемен, Россия и так далее
Valentin
сообщение 26.1.2015, 23:06
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Чтобы понимать, что происходит в мире, хорошо бы слушать мнения разных политологов. Еще лучше - экспертов и аналитиков.

В этом видео про Украину, про противостояние России и США, про конфликтные отношения Израиля и США, про Саудовскую Аравию и Йемен, про Оман и Иран, про Сирию и Европу.

Послушайте о том, о чем почти никогда не говорят по телевизору и не пишут в газетах. Об этом и депутаты с журналистами не все знают. Потому что не интересуются. А вы будете знать, как все взаимосвязано a075.gif


Евгений Сатановский: Ситуация в мире



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

corochoone
сообщение 2.2.2015, 23:29
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 32697



Увы, Валентин. США мастера загребать жар чужими руками. У них очень хорошо получается науськивать на нас и Европу. В результате ответных санкций, заметьте, США не пострадали НИКАК!
И в арабском мире та же стратегия, они готовы давать свои кредиты, вооружение, но сами воевать не хотят.
И Украину они пустят под нож, только чтобы не лезть в конфликт с Россией самим.

Я только один вывод сделал из всего этого. Мы безнадёжно проигрываем в плане адекватного ответа на всё то, что делает США. Если во времена СССР нас боялись и мы сдерживали НАТО своим Варшавским договором, то сейчас мы остались практически одни. Индия и Китай за нас впрягаться не станут - сольют, если им предложат чего интересное. Чем у нас занималось правительство и президенты все эти годы - мне непонятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 3.2.2015, 0:10
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Все так, согласен, но видео как раз во многом о том, что у союзников США земля у самих под ногами горит не хило... И ничего толкового у них нигде не получилось.

И да, то, что Россия поддерживает Сирию, например, это во многом связывает руки нашим заклятым друзьям. Давно говорили, еще до событий в Сирии, что сначала Сирия, потом Иран, потом Россия. Но не все у них идет гладко.

Да и на Украине... Все у них идет не так просто, как им хотелось бы.

Кстати, обращу внимание тех, кто верил в стихийность майдана, - сегодня Обама публично сказал, что США активно способствовали передачи власти (не говоря о том, что Нуланд еще год назад сказала, что США вложили "в развитие демократии" на Украине 5 миллиардов долларов). А сейчас, похоже, не очень довольны своим ставленником. И весьма вероятен в ближайшее время следующий майдан. Возможно, уже в феврале. Чего-то мне кажется, что им все сложнее будет там хоть что-то контролировать и чем-то управлять. Как всегда, оставят вместо некогда цветущей страны то, что оставили в Ливии, Сирии, Ираке.

Кстати, все новые победы евроскептиков нам в помощь icon_mrgreen.gif Греция порадовала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Надеюсь, что все будет хорошо. a075.gif В том числе, и на Украине.

Не знаю, слышали ли украинский хит прошлого года про то, что никогда мы не будем братьями (и сексуальными партнерами icon_mrgreen.gif ) Анастасии Дмитрук, но там были слова, что все они такие бесстрашные и даже без оружия дико опасные icon_mrgreen.gif Ну, можно с этим согласиться. Буйные - они и правда, опасные. А вот насчет бесстрашия... Классный ролик о том, как водитель маршрутки в Харькове включил в машине песню "Вставай, Донбасс!! Погоним хунту вместе". Вот это реально смелый чувак. Просто отмороженно смелый. И порадовало, что никто из харьковчан не возмутился, похоже. Это радует. И радует, что свидомые бьются в истерике и жалуются на пророссийские настроения в Харькове и Мариуполе. Не так, как в Крыму, конечно, но уверяют, что сторонников Едыной Краины меньшинство. Уж их-то не заподозришь в российской пропаганде.

Ах, да, ролик!!


Водитель Маршрутки №79 Включил На всеь Автобусс Песню.^Вставай Донбасс Прогоним Хунту вместе!!!^



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
corochoone
сообщение 3.2.2015, 18:55
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 32697



Цитата(Valentin @ 2.2.2015, 23:10) *
Все так, согласен, но видео как раз во многом о том, что у союзников США земля у самих под ногами горит не хило... И ничего толкового у них нигде не получилось.

У них эта земля горит уже не один десяток лет. США это не парит. Тем более, что всех союзников США готова бросить ради своих интересов.
А насчёт не получилось, мне кажется, что это не совсем так. В Ираке власть свергли? Свергли и посадили своих марионеток. В Афганистане США тоже практически всё, что им интересно контролируют: как вы думаете - это случайно, что поток афганских наркотиков на нашу территорию увеличился в разы после начала присутствия войск США в Афганистане?

Цитата(Valentin @ 2.2.2015, 23:10) *
И да, то, что Россия поддерживает Сирию, например, это во многом связывает руки нашим заклятым друзьям. Давно говорили, еще до событий в Сирии, что сначала Сирия, потом Иран, потом Россия. Но не все у них идет гладко.

Сирия - это очень слабое препятствие. И на мой взгляд - это скорее формальный поовод для США выделить больше денег "на спецоперации". Сирия очень слаборазвитая страна, в которой просто нет тех вооружений, которыми можно было бы ответить на военные действия США, которые могут забрасывать издалека ракетами и бомбами всю территории Сирии, с какого-либо авианосца за тысячи километров оттуда.

Цитата(Valentin @ 2.2.2015, 23:10) *
Да и на Украине... Все у них идет не так просто, как им хотелось бы.

Но и тут мы проигрываем идеологическую войну. 80-90% населения по всему миру считают нас агрессорами, напавшими на маленькую, но гордую Украину, которая одна противостоит имперским амбициям русских.Подумали бы немного и всё бы поняли, но думать им никто не даст, для этого у них есть США, которые льют тонны лжи в уши всем людям на Западе.

Цитата(Valentin @ 2.2.2015, 23:10) *
Кстати, обращу внимание тех, кто верил в стихийность майдана, - сегодня Обама публично сказал, что США активно способствовали передачи власти (не говоря о том, что Нуланд еще год назад сказала, что США вложили "в развитие демократии" на Украине 5 миллиардов долларов). А сейчас, похоже, не очень довольны своим ставленником. И весьма вероятен в ближайшее время следующий майдан. Возможно, уже в феврале. Чего-то мне кажется, что им все сложнее будет там хоть что-то контролировать и чем-то управлять. Как всегда, оставят вместо некогда цветущей страны то, что оставили в Ливии, Сирии, Ираке.

Следующий Майдан им напротив не нужен. Сейчас у них всё идёт по намеченному плану - на Россию давление растёт, общемировое общественное мнение настроено против России, в военном конфликте внутри Украины гибнут сотни и тысячи славян, Украина семимильными шагами идёт в ЕС и НАТО, а значит скоро там можно будет ставить свои базы. Не случайно сейчас все протестующие выступления жёстко подавляются полицией и боевиками Правого сектора. А если будет следующий Майдан, то ещё неизвестно, чем это для Украины обернётся.

Цитата(Valentin @ 2.2.2015, 23:10) *
Кстати, все новые победы евроскептиков нам в помощь icon_mrgreen.gif Греция порадовала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Боюсь, что для Греции - это всего лишь шаг, чтобы добится уступок по кредитам от ЕС с одной стороны и получить кредиты и рынки в России с другой.

Цитата(Valentin @ 2.2.2015, 23:10) *
Надеюсь, что все будет хорошо. a075.gif В том числе, и на Украине.

но уверяют, что сторонников Едыной Краины меньшинство. Уж их-то не заподозришь в российской пропаганде.

Тут проблема в том, что как говорил Юрий Никитин "чтобы убедить в чём-то человека, не нужно придумывать новые аргументы, нужно почаще повторять старые". В отсутствии правдивой информации по ТВ и радио, население Украины рано или поздно поверит в утверждения киевской власти. И чем дольше их будут оболванивать, тем большее число людей будет верить. Плюс жертвы среди мобилизованных тоже озлобляют их семьи. ведь им говорят, что это именно Россия виновна в смерти их близких, а не Киев и даже не ополченцы, а сразу и именно Россия, у которой ни одного солдата (я именно про солдат, а не наёмников и добровольцев) на территории Украины нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
corochoone
сообщение 3.2.2015, 23:26
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 32697



Вот, кстати, ОЧЕНЬ интересная ссылочка. И замечу, что это не от россиян, а от украинцев. От тех, кто ещё борется:
www.euromaidanu.net/archives/2471
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.5.2015, 10:45
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня вопрос к тем, кто, сидя по другим странам, выливает ушаты говна на мой родной город. Вы находитесь за тысячи километров от моего города. Почему вы считаете, что имеете право указывать, как мне жить? Я же не приезжаю к вам и не указываю, как вам жить и как вам мыслить. Оставьте нас в покое! У нас все будет хорошо! И у вас все будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.5.2015, 0:21
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В Македонии неделю назад началась дестабилизация. Сначала задержали около 70 террористов из Албании что-то там готовивших.

А сегодня многотысячные демонстрации с требованием отставки правительства. Протестующие ставят палатки.

И знаете, когда и почему такое началось в Македонии?! А тогда, когда Македония согласилась с большой радостью тянуть через свою территорию Турецкий Потом (газопровод из России взамен Южного Потока и трубы, которая идет через Украину).

И еще. за 100 лет США устроили 65 переворотов. Нигде это хорошо не кончилось.

А Одесса порадовала 9 мая. Горжусь!! Много, много тысяч человек


Вон из Одессы



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика