НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Волосы: Дреды и афрокосички
Маленькая_Сашень...
сообщение 9.12.2007, 14:36
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 7.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 15786



вот хочу спросить совета: я хочу сделать себе дреды или афрокосички но не знаю что и как. что мне лучше сделать? что хорошего и что в них плохого? я ничего о них не знаю... прошу помочь. вместе с тем в теме можно выкладывать статьи о дредах и афрокосичках и так далее =)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мариса
сообщение 9.12.2007, 15:47
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



ИСТОРИЯ ДРЕДОВ

Дреды… Поклонники дредов утверждают, что это древнейшая прическа на планете, а точнее — естественное состояние волос человека — именно в такие «колбаски» скатываются волосы, если их не стричь и не расчесывать.
Не так давно носить дреды в Европе было серьезным поступком. Сейчас же дреды можно увидеть не только у тех, кто причисляет себя к каким-либо альтернативным движениям, кланам, тусовкам. Их носят студенты, полицейские, учителя, актёры, певцы и даже сенаторы их носят!
Их носили и носят такие крутые люди как : Боб Марлей, ,Ленни Кравитц, и Ален Айверсон, Вуппи Голдберг, Джонатан Девис [лидер группы Korn], ребята из Wu-Tang Clan и Wu семьи, известные теннисистки — сестры Вильямс. Список людей, носящих афропрически можно продолжать и продолжать, потому что их действительно очень много. При этом все вышеперечисленные персоны никогда не имели проблем с ношением дредов.
Сегодня, когда появилась технология создания искусственных дредов, они стали, так сказать, более демократичны.
Дрэды — оптимальный вариант для тех, кто мобилен и понимает толк в комфорте. Дрэды — это не просто стильно, но и очень удобно — вы получаете прическу, которой требуется лишь минимальный уход.
Вы мечтаете выделиться из толпы, молоды душой и телом, протестуете против всего привычного и растиражированного? Тогда дреды станут для Вас оптимальным решением.

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ::sad.gif(Чтобы сделать дреды))
1) Металлическая расческа (расстояние между зубцов 2 мм)
Вам нужна будет по-настоящему прочная расческа, так как обычные пластмассовые трескаются и ломаются. Также подойдет расческа для животных, только зубцы не должны быть длинными и слишком близко расположенными.
2) Резинки для волос. Конечно, самый нормальный вариант – это черные аптечные, т.к. они не такие броские и очень хорошо держат волосы после их мытья. Но можно использовать любые другие.
3) Зажимы для волос. Они нужны для удерживание волос в стороне во время работы, чтобы они не мешали. Можно использовать обычные прищепки.
4) Банка с воском. Это – то, что заставит все работать. Он великолепно держит волосы и формирует гладкие и напряженные дреды быстрее, чем мед или еще что-нибудь.
5) Бутылка мыла для дред. Лучше всего использовать специальное мыло для дред. Главное, чтобы оно имело кондиционер, то есть смывалось полностью, смягчало кожу на голове и оставляло после себя приятный запах духов. Тогда и перхоть не появиться и зуд. Можно легко проверить мыло. Для этого необходимо помыть с ним руки и дать им высохнуть. Если вы почувствуете, что мыло осталось на ваших руках или очень сильно пахнет, то положите его подальше и поищите мыло получше.

ВОТ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ

Натирание Шерстью

Преимущества: главное преимущество этого метода состоит в том, что вам не понадобятся ни воск ни шампунь для дредов. Вы можете начать его сразу же, как только возьмете в руки что-нибудь шерстяное. Это тоже однозначно естественный метод. Вы можете сделать это непосредственно сами, без помощников.
Неудобства: это чертовски повреждает волосы, к тому же дреды получаются непредсказуемого размера и выглядят не привлекательно. Волосы обычно придется обрезать, если после попытки заплестись этим методом вас не устроит результат, и тогда придется растить волосы заново.
Вам понадобится:
Что-нибудь шерстяное
Инструкции:
Возьмите шерстяной свитер или шляпу, и протрите им вашу голову круговыми движениями. Приблизительно через 15 минут этой процедуры, если ваши волосы достаточно длинны, они начнут сбиваться. Потом сбившиеся пряди волос вы разрываете и пробуете разделить это на дреды. После этого, как вы разорвали их, снова трете 15 минут или около того. Повторите этот процесс много раз, пока все ваши волосы не собьются. С помощью этого метода, а также метода пренебрежения остается много свободных волос, вы можете только пробовать вплести их в самый близкий дред.

Скручивание (скатывание)

Преимущества: Это естественно. Вы контролируете размер дредов и то, как они формируются. Многие салоны знакомы с этим методом, и стоимость обычно намного ниже, чем за перманентные дреды.
Неудобства: Метод хорошо работает только на волосах африканской структуры, но не означает того, что салоны не будут пробовать это на других типах волос!
Вам понадобятся: расческа, воск для дредов, резинки (не обязательно).
Инструкции:
Сначала поделите волосы на квадратные сектора. При таком делении (из квадратов) получаются круглые дреды. Размер квадрата около 1 - 2х сантиметров хорошо подходит для большинства людей. Из меньших прядей делают более тонкие дреды. На пряди для начала можно надеть резинки. Когда целая голова поделена, крутят каждую прядь по часовой стрелке, используя расческу, чтобы сбить и закрутить волосы на концах. Поскольку каждая прядь закручивается, {воск для дредов} должен поддержать закручивание. Плотный воск без петролеума крепит волосы намного лучше в начале заплетания дредов. После сбивания дредов можно использовать менее плотные воски, чтобы добавить аромат и блеск. Резинки также можно использовать у корней и на кончиках, чтобы крепить волосы в течение первых нескольких недель. Убедитесь, что не затянули резинку слишком сильно, она должна быть закреплена хорошо и аккуратно, тогда она не поломает волосы.

Начёсывание

Преимущества: волосы напоминают дреды в тот же самый день и сбиваются быстрее, чем в других случаях. Вы можете придавать желаемый размер и форму дредам, от очень толстых до совершенно тонких. Это полностью естественный метод. Начесывание действенно на волосах длиной от 3х дюймов (8 см) и более.
Неудобства: начальный процесс занимает несколько часов (дней smile.gif и довольно трудоемкий, тут очень помогут хороший друг или два. Лучший способ не пожалеть ни о чем впоследствии — не торопиться и сразу делать дреды гладкими и плотными насколько это возможно. Вам понадобятся: расческа для дредов (гребенка), воск для дредов или вязальный крючок, резинки (не обязательно).
Инструкции:
Сначала поделите волосы на квадратные секторы. При таком делении (из квадратов) получаются круглые дреды. Размер квадрата около 1-2х сантиметров хорошо подходит для большинства людей. Из меньших прядей делают более тонкие дреды. На пряди для начала можно надеть резинки, хотя если у вас все в порядке с глазомером, то это не обязательно, так как можно заплетать не всю голову сразу.
После того, как волосы поделены, используют гребенку («расческу для дредов»), чтобы расчесать волосы назад. То же самое можно сделать и с помощью рук. Скатать прядь волос до сбитого состояния, а потом начать «плести», таким образом опуская сбившуюся массу к корням. Сначала близко к корням, не более чем на расстоянии в один дюйм. Проходите расческой неоднократно к корням. В конечном счете волосы начнут сбиваться у корней. Не обязательно скатывать волосы в самом низу, но однако полезно сбивать волосы, которые Вы держите в руках между пальцев, когда их начесываете. Продолжайте начесывать, медленно работая до конца волос, делая дред настолько плотным насколько возможно.
На конец дреда можете надеть резинку, чтобы закрепить волосы. Также кончики дредов легко закрепляются с помощью вязального крючка, или, в крайнем случае — пчелиного воска. Использования резинки у корней тоже можно избежать, подплетая дреды снизу. Другую резинку можно использовать у корней для тех же целей. Резинки можно снять после того, как дред уже сбился. После того, как резинки надеты, на дреды можно нанести воск, который не содержит петролеум. Воск скрепит свободные волосы и поможет им сдредиться намного быстрее.
Дреды, сформированные начесыванием очень походят на дреды сразу после того, как вы их сделали, однако они не сразу собьются и разгладятся полностью. Как правило, конечный результат можно наблюдать только через год-полтора.

Уход за дредами[/b]


Ежедневно (особенно актуально в первый месяц) рекомендуем сбивать (скатывать) дреды. В течении дня желательно все дреды хотя бы по одному разу скатать. Когда у вас случаются свободными руки, просто берете дред и крутите его туда-сюда сверху вниз. Желательно делать это максимально интенсивно. Если ежедневно скатывать дреды, то они очень хорошо выглядят уже в первые месяцы.
Также актуально вплетать выбившиеся волосы (по мере необходимости), подплетать дреды у корней, мазать их медом, воском, белком, пеплом — по вашему усмотрению или хотя бы раз в неделю, и просто любить свои «корни».
Именно в первый месяц желательно не мыть голову — или мыть без применения каких-либо шампуней, и проводить с дредами максимум процедур. Так как в это время им легче всего придать тот вид, который вы хотите, а также предотвратить все те маленькие недостатки, с которыми потом будет гораздо труднее справиться (комки, выбившиеся пучки волос, «расслабленные» места на дреде).

[b]Пренебрежение


Преимущества: вы можете сделать это без всякой помощи. Это - самый легкий метод. Никакие специальные инструменты или изделия не нужны, только время.
Неудобства: требуется по крайней мере 3 года, чтобы последствие метода начало напоминать дреды для большинства типов волос. Длина волос должна быть около 10 дюймов (~25 см), чтобы начать сбиваться. Форма дредов получится неровной, некоторые дреды будут огромные и плоские, другие тощие. Люди обычно не выдерживают таких ужасных волос и отрезают их прежде, чем они становятся дредами.
Вам понадобятся:
- Много времени
- Резинки (не обязательно)
Инструкции:
Метод пренебрежения – проще простого. Вам на самом деле нужно только держать волосы чистыми. (Некоторые люди не делают даже этого, но не мыть голову - это полная антисанитария, к тому же это замедляет процесс скатывания) В общем, позволяйте волосам расти и через год они уже могут начаться сами сбиваться в пряди. В крайнем случае может требоваться 3 года – сроки зависят от длины и текстуры ваших волос. Вы можете разрывать большие сбившиеся пряди на отдельные дреды, а также пробовать объединять слишком маленькие дреды с помощью резинок, но в духе истинного пренебрежения большинство людей и этого не делают smile.gif

C помощью щетки (аналогично натиранию шерстью)

Преимущества: это быстрый и естественный метод. Вы можете сделать это непосредственно сами, без помощников.
Неудобства: дреды получаются различного размера.
Вам понадобятся:
- Мягкая щетка из натуральной щетины
- Воск для дредов
- Шампунь для дредов
Инструкции:
Помойте голову специальным шампунем, чтобы подготовить волосы. Возьмите щетку и водите мягкой щетиной по голове в направлении часовой стрелки. Тереть надо сектор приблизительно дюймом в диаметре, пока через некоторое время Вы не увидите небольшие сформировавшиеся клоки.
После того, как Вы протерли всю голову, нанесите небольшое количество воска на каждый клок волос и скатайте. Вы можете подсушить волосы феном, чтобы воск растаял в дредах.

Плетеные дреды

Преимущества: это не долго.
Неудобства: это не очень-то похоже на дред поначалу.
Вам понадобятся:
Воск для дредов Шампунь для дредов Резинки и наконечники для волос (не обязательно)
Инструкции:
Разделите волосы на квадраты примерно дюймом в диаметре и закрепите с помощью резинок. Снимайте резинки с каждой пряди по очереди и туго заплетайте одну косичку из нескольких мелких прядей. В зависимости от количества взятых прядей меняется толщина будущего дреда.
Оденьте резинки на волосы у корней и наконечник для волос на концы дредов. Теперь придется скатывать ладонями дреды как можно чаще, чтобы они сдредились.

Метод "закрутить и закрепить"

Преимущества: подойдет мазохистам.
Неудобства: это ужастный сон, а не способ.
Вам понадобятся:
- Воск
- Шампунь
- Заколки
- Расческа
- Резинки
Инструкции:
Разделите волосы на пряди расческой, скрепите резинками. Нанесите воск или крем для дредов на пряди волос и очень сильно скатывайте.
Используйте заколку, чтобы волосы не раскручивались. Можете сушить феном, добавляя воск для дредов, чтобы волосы держались закрученными.
Спите в шапке, чтобы закрученные пряди скатывались друг за друга. Если дред разваливается, добавьте крем или воск для дредов и перекрутите их. Будьте терпеливы и позитивны, и у вас когда-нибудь все получитс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Фрисяня
сообщение 12.12.2007, 19:00
Сообщение #3


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Привет! Если ты выложишь свои фотки то мы тебе точно можем сказать, что тебе пойдет! А еще мне парикмахер говорил, что после распускания косичек и дредов волос на голове становится меньше, и когда они заплетены то после мытья они преют. Вобщем отговорили меня от такого дела)))



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 14.12.2007, 15:14
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Мне не нравятся сестно говоря афрокосичики, издалека вроде хорошо смотрится, а поближе все видно, что тебе туда навплетали, и некрасиво смотрится когда свои волосы отрастают



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариса
сообщение 14.12.2007, 22:40
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 363
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 15609



Афрокосички – самая актуальная и стильная прическа, подходящая к любому стилю и не требующаяежедневного ухода, а так же способ увеличить длину, добавить объем, изменить цвет и текстуру волос, не прибегая к химической обработке волос!
Косички с вплетением синтетического волокна – самая «БЕЗОБИДНАЯ» форма наращивания волос!. Большой модельный ряд причесок из афрокосичек позволяют удовлетворить любые запросы и пожелания. Новейшие разработки позволяют наращивать косички на минимальную длину волос от 4-х см и наоборот модели причесок «Быстрого» плетения на длинные волосы.

Выглядит очень красиво, но... они очень натягивают кожу головы, как будто сильно резинкой стянуть волосы, и так всё время, очень сложно привыкнуть. Начинает болеть голова. Спать в начале невозможно, косички давят, не удобно, плюс голова болит.
Дальше ... Так как косички вплетаются в собственные волосы, волоски натягиваются и соответственно вырываются вместе с "луковичками" (те, что на конце волосинки). При близком рассмотрении кажется даже, что все волосы вырваны (но это не так, волосы вырываются, да, много, но лысыми вы не станете). Немного смахивает из-за этих луковичек (они белого цвета) на то, что есть перхоть на голове.
Летом в них жарко.
Голову мыть можно, шампунь наносится легонько, желательно прозрачный, 2-3 раза в неделю.


Сколько можно носить африканские косички?

Теоретически афрокосички держатся сколько угодно долго, однако реальный срок ношения такой причёски зависит от скорости роста волос. В среднем волосы за месяц отрастают на 1см, с афропричёской этот показатель увеличивается, таким образом через 3-6 месяцев причёска будет выглядеть неаккуратно, и косички придется снять! К тому же, отросшие до основания косички свои волосы начинают запутываться, образовывая колтуны, это происходит из-за того, что выпавшие за время носки причёски волосы ( а в день у нас их выпадает порядка 100шт) не удаляются, а остаются плотно вплетёнными в косу, да и новые волосы активно растут, пробиваясь между рядами.

Кстати! Не стоит пугаться, когда во время снятия – расплетения косичек – на расчёске будут оставаться пучки собственных волос. Как уже говорилось ранее, в день мы теряем до 100 волосинок, наши волосы всегда находятся в процессе роста и обновления, учтите то обстоятельство. Что в течении нескольких месяцев Вы не держали в руках расчёски, а следовательно, такое обильное выпадение волос процесс вполне естественный.

Если хотите продлить срок носки косичек, ненадолго. Конечно, можно сделать коррекцию – переплетение т-зоны (передние ряды) и краевой линии.

Как ухаживать за косичками?

Косички – самая неприхотливая причёска. Не требующая, никакого специального ухода. Что делает её идеальным вариантом для отдыха.

Косички – причёска достаточно трудоёмкая, обычно её выполняют 2-3 мастера, чтобы клиенту было комфортно. Но всё равно от непривычного напряжения мышщ, не избежать головной боли, и может быть, боли в шее на следующий день – в дальнейшем головные боли беспокоить не будут.

Также, в первые 2 недели у людей с чувствительной кожей, или просто ведущих активный образ жизни (занятия спортом, танцы и т.д.) может появиться раздражение в приграничных участках кожи лица и волос, не принимайте за аллергию!!! Достаточно обработать раздражённые места любым чистящим средством (например, клерасил. Подойдёт, также, мужской лосьон после бритья) и проблема исчезнет!

Необходимость в мытье возникает не чаще одного раза в неделю, однако мыть голову можно и чаще. Тщательно вымывайте остатки шампуня с кожи головы, иначе голова будет чесаться, если такое происходит – просто помойте голову.

Шампунь для мытья используйте любой, предпочтительно для нормальных волос, хорошо промойте кожу головы у основания косичек, сами косички достаточно промыть образовавшимся пенным раствором. Для удобства нанесения шампуня можно использовать небольшую губку. Не трите косички – синтетика промывается достаточно хорошо! Нет необходимости использовать бальзамы, ополаскиватели и кондиционеры. После мытья косички нужно промокнуть махровым полотенцем и высушить феном или естественным образом.

Если ваши волосы слишком короткие или непослушные, то они могут выбиваться из косичек, помните, что процесса этот естественный, и избежать его можно только, подрезая выбившиеся волоски или переплетая косички.

Снятие косичек.

Если вы делаете эту причёску уже не первый раз, то наверняка сами справитесь с расплетением, правда, потратив на эту процедуру гораздо больше времени. Нежели мастера в специализированном салоне. Если же вы новичок, лучше обратитесь к сертифицированному мастеру. Процедура снятия займёт гораздо меньше времени и пройдёт безболезненно!

Если уж вы решились справиться с этой задачей своими силами, помните:
косички следует расплетать сухими
найдите место косички, где кончаются Ваши волосы и отрежьте синтетическое волокно
острым предметом – хвостиком расчёски расплетите косичку и извлеките остатки синтетического волокна, проделайте эту операцию со всеми косичками
после того, как все косички расплетены, можно приступать к расчёсыванию, ни в коем случае не мойте перед этим голову! Просто аккуратно, используя расчёску с мелкими зубьями, прядь за прядью расчешите волосы, не пугайтесь количества вычёсываемых волос (см. пункт выше).
тщательно промойте голову шампунем, нанесите бальзам.

Противопоказания к заплетению.

Не рекомендуется заплетать косички людям страдающим:
Вегетососудистой дистанией ( частые головные боли, мигрени)
Нарушением кожного покрова головы( ссадины, царапины, свежие шрамы)
Грибковыми заболеваниями, а также
Нейродермиты
Псориаз
Педикулёз
Выпадение волос (облысение)
Себорея, себорейная экзема
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
morning
сообщение 9.4.2008, 4:36
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.3.2008
Из: Amerika
Пользователь №: 17042



Здравствуйте девочки.
Хочу сказать всем,что ичего плохого и опасного афрокосички для волос не представляют,я сама носила в общей сложности около 2 лет,действительно очень удобно,носила кэтрин-твист,пони,никаких проблем,никаких хлопот по утрам особенно. И из афропричесок можно много разнообразного "натворить " на голове при желании,смотря куда собираетесь на работу или на праздник.
То что это для волос вредно полная ерунда,во-первых волосы заплетены в специальный материал (конечно некоторые мастера еще до сих пор и шерстяные нитки вплетают,ну это совсем ни в какие рамки,),волосы не подвергаются постоянным завивкам,начесам,гелям ,лакам и т.п что мы вогружаем ежедневно на наши бедные волосы,и волосы одним словом просто отдыхают все эти месяцы пока они заплетены.
Конечно,больш 3 месяцев желательно не носить во первых снимать тяжелловато (вернее прочесывать) и не пугайтесь когда мастер начнет прочесывать вас,что волосы вам покажутся в большом количестве на расческе,это всего лишь следстви того что вы не причесывались три или больше месяцев (ведь ежедневно при расчесывании мы обнаруживаем волосы которые "отжили свое",это нормально),и вот на расческе будут те самые волосы только не за один день ,а за месяцы,нормальный процесс.
Так что кто хочет заплетайтесь и не пугайтесь.Всем удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 20.4.2008, 12:12
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



О! точно! косички! d025.gif вот что сотворю со своей головой. Думала может наростить... не, с косичками наверно удобнее. Только как то за шевелюру я свою опасаюсь... unsure.gif
Плюсов много a070.gif в любой ситуации ты с чистыми волосами и укладкой sm01.gif спать по утрам можно дольшеa115.gif я с косичками вообще школьницей выглядеть буду d030.gif
А вдруг все таки облысею? sad.gif
morning, скажите, как ваши волосы через 2 года носки косичек? густота unsure.gif если они были у вас длинные, то скажите, пожалуйста, тяжело ли это богатство на голове носить? шея сильно устает?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TAARNA
сообщение 20.4.2008, 16:48
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 16912



Моей подруге нравилось носить косички, но от тяжести у нее болела голова,а от того что на висках пряди завязывала позади остальных на затылке и тянуло(туго заплетены были)- вылезло по паре косичек с корнями волос. Но когда снимала-все-таки осталась недовольна новым внешним видом волос и их состоянием и обстригла эти концы. Очень жаль было,так как волосы были длинные и шикарные,зачем она вообще их сделала-теперь недоумевает, но все уже давно отросли a075.gif и у нее появилась перхоть..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 26.4.2008, 19:27
Сообщение #9


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



все зависит от мастера.Если мастер хороший,а не ученик то все будет классно.Я сама носила афрокосички 3,5 месяца.Очень довольна осталась.Никаких проблем по утрам,всегда хорошо выглядишь,тем более необычно и стильно. a115.gif Первое время тяжеловато конечно,непривычно что так много волос и из за того что моешь редко иногда чесалась голова.Вот и все минусы.Когда снимала была готова что будет много выпавших волос,поэтому не испугалась.Зато после того как смыла первое время голова по привычке пачкалась значительно медленне.Мыла голову раз в 4-5 дня,хотя раньше мыла через день.Но потом все конечно же восстановилось.И выпадало первое время очень мало,так как все слабые вычесались и выпали в процессе носки.Я бы еще раз с удовольствием заплелась,но дороговато это все таки icon_eek.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yo}i{uk
сообщение 29.4.2008, 16:31
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 17694



Привет, извиняюсь что пишу на женском, как я понял, форуме, но проблема формирования волос существует и у меня. Не могли бы вы, если выложу свою фотку, посоветовать какую причёску сделать и стоит ли делать дреды?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
getkat
сообщение 2.6.2008, 7:27
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18154



ng18.png Привет всем.
Так рада что нашла такой полезный форум.
Я делала косички, проносила 3 месяца. Первок время жутко хотелось запустить руку в шевелюру. Потом ничего, привыкла.
Когда снимала, видок был такой, Анжела Девис отдыхает. d030.gif d030.gif d030.gif

Заодно хотела спросить вашего совета, так хочется что-нибудь переделать в своем внешнем виде, но вот что? Помогите.
Как фотку здесь разместить и услышать ваши рекомендации? c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 6.7.2008, 16:59
Сообщение #12


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 6.9.2014, 21:16
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Хм... Дреды - это, конечно, здорово и весело,бывает - весьма женственно, особенно у хрупких девушек. А вспомните замечательную девушку из фильма "В июле", или - как он назывался в нашем прокате - "Солнце ацтеков" - как она очаровательна была с дредами. Сама когда-то хотела сделать - этакая была бы солнечная девочка. Но остановило то, что их потом - только срезать. Расплести - конечно, теоретически возможно, но сложно безумно и с потерями для волос. Так что - потом только с ёжиком ходить, пока не отрастут. С ёжиком ходить не хотелось, славу Маши Макаровой я пока оспорить не решаюсь. Так и не сделала.
Что скажете, опытные в этом деле? Так ли страшен черт, как его малюют?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 11:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика