НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помассируй маме точку джи или Где находится точка джи?!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 9.1.2015, 14:13
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Где находится точка джи все знают?! Вопрос не праздный, встречаются изредка те, кто не в курсе. Хотя это, конечно, исключение. Итак, где находится точка джи?! Да, как войдешь в женщину, так примерно сразу там, где-то вверху. Может, кто точнее опишет, но важно сейчас не это.

Рассказ о том, как одна моя знакомая, у которой частенько болит спина, приехала ко мне на массаж (нет, не на массаж точки джи icon_mrgreen.gif а на массаж спины) и рассказала, как ей сестра иногда массирует проблемное место между лопатками.
Некоторые знают, что когда массируют больное место, то это интересная смесь болезненных и очень приятных ощущений. Стонешь и от боли, и от удовольствия от того, что боль проходит. сами понимаете, когда становится лучше и боль отступает - это кайф!! a115.gif Или, как говорила одна девушка, "это оргазмично" icon_mrgreen.gif Хотя и не в сексуальном смысле.

Так вот, это все была преамбула, чтобы понять историю про "массаж точки G" icon_mrgreen.gif

Ребенок этой моей знакомой, не раз был свидетелем того, как его маме его тетя массирует больное место на спине. И вот, увидев, как мама пытается почесать больное место, он предложил:

- Мама, давай я тебя помассирую спину.

Ну, и стал, как мог, кулачком давить на то место на сине, которое у нее болело. Ему пять лет, но давил старательно. Мама стонала от боли и от того, что боль проходит. И приговорила:

- Ой, молодец какой! Спасибо большое, давай, помассируй маме спинку!! Да, вот здесь, помассируй маме ее точку джи icon_mrgreen.gif

Я понимаю, почему она так сказала - это у нее самое чувствительное место на теле, потому что оно болит, но, тем не менее, я сказал:

- Ну, ты и дура icon_mrgreen.gif

- А чего такого?! Он же понятия не имеет, что такое точка джи. Я сама недавно узнала и то от тебя.

Это, кстати, правда, за пару недель до этого она меня спрашивала, что такое точка джи и где эта точка расположена. Была удивлена, что во влагалище. Я сам прифигел, что кто-то еще об этом не знает. Оказывается, да, не все слышали про точку джи, а кто слышал, не всегда представляет, где она расположена.

Итак, узнала она про точку джи, видимо, ее это поразило icon_mrgreen.gif и вот так, в разговоре это прорвалось в виде фразы "Помассируй маме точку джи" icon_mrgreen.gif

Но вернемся к моему диалогу с этой девушкой:

- Ну, ты и дура icon_mrgreen.gif

- А чего такого?! Он же понятия не имеет, что такое точка джи. Я сама недавно узнала и то от тебя.

- Да, он не знает, но это не помешает ему запомнить, что он очень помог маме, и потом рассказать всем на свете, что он массировал маме точку джи, правда?!

- icon_eek.gif Блин, как-то я не подумала…


Как Вам история?! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 9.1.2015, 14:24
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Отличная история a115.gif

Предполагаю, что Мама эта Сына очень любит d025.gif И что с Папой у Нее отношения - НЕ ахти.. Или - Его вовсе нет рядом.. Бессознательные реакции указывают на то:) Вообщем из одного Вашего диалога можно многое изъять.. Но, конечно, я могу ошибаться d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.1.2015, 15:01
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 14:24) *
Отличная история a115.gif



Спасибо, Юна!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Предполагаю, что Мама эта Сына очень любит d025.gif И что с Папой у Нее отношения - НЕ ахти.. Или - Его вовсе нет рядом.. Бессознательные реакции указывают на то:)


Сына очень любит - это да. Ну, редкая мама не любит сына. Папы нет - это верно. Она и рожала для себя, папы и не было.

Все Ваши предположения понятны и логичны, но… как объяснить такие оговорочки, если человек довольно равнодушен к сексу (и всегда была довольно равнодушна), до сих пор вообще не знал, что такое точка Джи, понятие не имела, как найти точку Джи и для чего она нужна. А когда я ей объяснил, сказала:

- Ужас какой icon_mrgreen.gif

Раньше от нее слышал фразы:

- Я уже три года без секса, и очень рада. Вообще не хочу, даже мастурбировать.

Как бы Вы связали ее равнодушное отношение к сексу с предыдущими выводами?! Видите какую-то связь?!



И добавлю еще кое-то:

Недавно она рассказывала про то, как дети все запоминают и как они неудачно выражаются icon_mrgreen.gif Она сдает свою квартиру, и иногда они с ребенком во время прогулки, ходят за арендной платой. Ну, и в очередной раз оказавшись на детсвой площадке неподалеку от того дома, где она сдает квартиру, они остановились там поиграть в песочнице, а потом ребенок сориентировался на местности и сказал:

- Ой, мама, это же дом, где дядя Дима живет, к которому ты ходишь в гости, а он потом тебе деньги дает…



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мамочки на площадке смотрели на нее с большим интересом aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.1.2015, 15:10
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 9.1.2015, 15:01) *
Раньше от нее слышал фразы:

- Я уже три года без секса, и очень рада. Вообще не хочу, даже мастурбировать.

Как бы Вы связали ее равнодушное отношение к сексу с предыдущими выводами?! Видите какую-то связь?!


Я всего лишь предполагаю, ок?smile.gif..

Связь - самая прямая.. Сексуальные желания. вытесненные в бессознательное.. Акцентуация на Сыне.. Она - НЕ фригидна.. Уже из самой структуры беседы понятно d025.gif Равнодушие - способ защиты, на мой взгляд..

Видимо, диструктивные отношения с Отцом.. Я бы проработала в Ее структуре Личности - позицию ВЫ, по Берну d025.gif Но там, видимо, и с позициями Я и ОНИ - тоже уже минус..

У Нее есть шансы реализовать себя, как Женщину d025.gif Передайте Ей, пожалуйста, что. по моим предположениям. от природы Она очень темпераментна и может обрести счастливый союз с Мужчиной d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2015, 15:25
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 15:10) *
Я всего лишь предполагаю, ок?smile.gif..



Конечно!! Я не говорю, что Вы не правы, Юна. Я спрашиваю, как Вы могли бы объяснить те или иные моменты. Я понятия не имею, как на самом деле, поэтому и задаю вопросы. Все может быть верным и не очень.



Цитата
Связь - самая прямая.. Сексуальные желания. вытесненные в бессознательное..



А допускаете ли Вы, что у человека может не быть сильных сексуальных желаний?! Понимаю, для нас с Вами это странно, но некоторых реально не особо интересует секс. И такие люди просто не верят, что женщины может кончать от орального или анального секса или даже от прикосновений. Но ведь есть и те, и другие…


Может, ей по фигу до секса на самом деле?!

Цитата
Она - НЕ фригидна..


Да, но, может, просто не особо и страстна?! Есть хорошо, а нет, так еще и лучше. Возможно такое?!

Цитата
Уже из самой структуры беседы понятно d025.gif Равнодушие - способ защиты, на мой взгляд..


А из чего именно это следует?!

Цитата
Видимо, диструктивные отношения с Отцом..


Я спрошу, но именно с отцом, вроде, хорошие…

Цитата
У Нее есть шансы реализовать себя, как Женщину d025.gif Передайте Ей, пожалуйста, что. по моим предположениям. от природы Она очень темпераментна и может обрести счастливый союз с Мужчиной d025.gif



Так она сейчас себя считает более счастливой, чем когда у нее были отношения. Ей сейчас больше нравится. Считаете, ей стоит с этим побороться и искать кого-то, хотя ей самой не хочется?!

Кстати, человек интересующийся развитием. К темам секса относится без предубеждений. Ей не противно, ничего такого. Ей безразлично. Как и любые тесные взаимоотношения с людьми, ей это кажется излишне обременительным. Без этого проще. Допускаете, что такое может быть?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.1.2015, 15:40
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валентин hb.gif

Я не могу оспаривать доводы aa26.gif

В случае с этой Девушкой - допустимо все d025.gif Я с Ней НЕ знакома.. И желательно, чтобы провести анализ, мсотреть на Ее реактивность, модуляцию, биографичесикй анализ и многое другое..

Или - хотя бы на то, КАК Она пишет и ЧТО d025.gif

Эта тема долгая и очень интересная..

И, если Она считает, что ей так ХОРОШО, то конечно. я НЕ могу рекомендовать ей что-либо менять aa26.gif

Моя точка зрения такова, что Люди, которые НЕ интересуются сексом ПО ЧЕСТНОМУ - равнодушны к жизни вообще.. А такое равнодушие уже из сферы Психиатров.. психически больных Людей у нас мало. слава Богу.. А вот тех, которые занимаются сексом в иных формах, даже не подозревая об этом - гораздо больше..

Кода мы что-то утверждаем слишком рьяно, к примеру, что к сексу мы равнодушны.. то у меня возникают мысли - поскать ГДЕ Человек реализует себя сексуально - в таком случае?.. Также я смотрю на состояние Его физического здоровья d025.gif В каких областях есть нарушения.. на социальные контакты.. И на многое другое d025.gif Можно написать целую книгу об этом:)..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 9.1.2015, 15:44
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Замечательная история, Валентин!
Такие родители иногда восхощают наивностью! Даже не представляю, что бы я подумала, если бы ко мне подошел ученик и сказал "я вчера маме массировал точку джи" s24.gif

Цитата(Valentin @ 9.1.2015, 14:01) *
- Ой, мама, это же дом, где дядя Димой живет, к которому ты ходишь в гости, а он потом тебе деньги дает…



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2015, 15:49
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 15:40) *
Эта тема долгая и очень интересная..


Потому и спрашиваю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Нам же не так важно, что у нее и как. Лично мне достаточно интересно уже то, какие еще могут быть варианты. Я даже не собирался ей ничего пересказывать. Но это никак не отменяет возможность нам порассуждать и построить догадки icon_mrgreen.gif


Цитата
Моя точка зрения такова, что Люди, которые НЕ интересуются сексом ПО ЧЕСТНОМУ - равнодушны к жизни вообще..


О!! Одно это утверждение уже заслуживает отдельного обсуждения!! Напишете об этом?!

Цитата
психически больных Людей у нас мало.


Да ладно!! icon_mrgreen.gif Вот тут уж, пожалуй, не соглашусь icon_mrgreen.gif


Цитата
А вот тех, которые занимаются сексом в иных формах, даже не подозревая об этом - гораздо больше..


Точно!! Вы же писали про заменители секса!! Продолжайте, это интереснейшая тема!!

Цитата
Кода мы что-то утверждаем слишком рьяно, к примеру, что к сексу мы равнодушны..


Вот потому я и подчеркнул, что она ничего рьяно не утверждает. Она не буйная вообще icon_mrgreen.gif

Цитата
то у меня возникают мысли - поскать ГДЕ Человек реализует себя сексуально - в таком случае?..


Хорошая мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Также я смотрю на состояние Его физического здоровья d025.gif В каких областях есть нарушения.. на социальные контакты.. И на многое другое d025.gif Можно написать целую книгу об этом:)..


Ну, пока не написали книгу, пишите на форуме!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Очень все это любопытно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 9.1.2015, 15:58
Сообщение #9


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, icon_eek.gif - когда прочла название.. потом поняла, что это шутка.
Правильно, я с вами согласна, что лучше так не шутить) с детьми)

еще я думаю о том, что иногда шутки бывают просто шутками и ничего не значат.. не все оговорки - по Фрейду icon_mrgreen.gif

еще по поводу прям обязательно секса, да еще и привлечение сюда психиатрии - меня искренне удивляет. Как же монахи, святые люди и просто люди, которые такие по природе своей... К слову, Ошо писал о том, что сексуальная энергия - низкочастотная, и когда человек находится на высоких частотах, ему естественным образом нет до секса никакого дела.

действительно, у человека может быть такой период просто, и ему хорошо и сейчас совершенно не нужно, и это не значит, что надо срочно себя "насиловать" icon_mrgreen.gif

это процесс.. "часть узора Совершенства"... и всему свое время:)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.1.2015, 16:02
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Спасибо! Я уже пишу на форуме об этом d025.gif

Книгу же смогу создать, когда будет достаточно праткических наработок d025.gif

Хотя.. больше мне все же нравится видеть РЕЗУЛЬТАТ на практике. чем теоретизировать, замечаю уже за собой этот факт smile.gif

Форум ВАШ я очень люблю d025.gif Это - один из лучших форумов, которые я знаю d025.gif И очень популярный d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 9.1.2015, 16:05
Сообщение #11


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



вот нашла.. как он красиво говорит о бриллиантах... я скопирую немного сюда, если можно?



Сама по себе энергия нейтральна. Когда она выражается биологически, это секс. Когда она выражается эмоционально, она может становиться любовью или ненавистью, или гневом. Когда она выражается интеллектуально, она проявляется в науке, или литературе. Когда она движется по телу, она становится физической, когда проходит через ум, становится ментальной. Разница заключается не в различии энергии, а в применении ее проявлений. Поэтому неверно говорить о "сублимировании сексуальной энергии". Если использовать выход секса, энергия снова становится чистой. Энергия всегда чиста. Когда она проявляется через божественную дверь, она становится духовной, но это просто форма проявления энергии. Со словом "сублимация" связаны очень плохие ассоциации. Все теории сублимации – это теории подавления. Говоря "сублимация секса", вы выражаете свой антагонизм к нему. В самом слове сквозит осуждение.

Если ваша энергия нужна для чего-то другого, что доставляет вам больше радости, секс исчезнет. Это не значит, что вы сублимировали энергию, вы с ней ничего не сделали. Просто открылась возможность большего блаженства я автоматически, непроизвольно, вся энергия потекла в новом направлении.

Если у вас в руках камни, вы вдруг находите бриллианты, вы даже не заметите, как уроните намни. Они сами упадут, как будто бы вы их и не несли. Вы даже не заметите, как вы от них отказались, как вы их выбросили. Вы даже не поймете, как это произошло. Ничего не было сублимировано. Открылся большой источник радости, и источники меньшей радости иссякли сами по себе. Это так автоматически и спонтанно происходит, что не нужны никакие направленные действия против секса. Когда вы предпринимаете какие-то действие против энергии, это отрицательно. Настоящее, положительное действие не будет даже связано с сексом, оно будет связано с медитацией. Вы даже не узнаете, что секс исчез. Его просто поглотило новое.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.1.2015, 17:06
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Albinka @ 9.1.2015, 17:05) *
Если у вас в руках камни, вы вдруг находите бриллианты, вы даже не заметите, как уроните намни. Они сами упадут, как будто бы вы их и не несли. Вы даже не заметите, как вы от них отказались, как вы их выбросили. Вы даже не поймете, как это произошло. Ничего не было сублимировано. Открылся большой источник радости, и источники меньшей радости иссякли сами по себе. Это так автоматически и спонтанно происходит, что не нужны никакие направленные действия против секса. Когда вы предпринимаете какие-то действие против энергии, это отрицательно. Настоящее, положительное действие не будет даже связано с сексом, оно будет связано с медитацией. Вы даже не узнаете, что секс исчез. Его просто поглотило новое.[/i]


Гениальные СЛОВА d025.gif

Очень люблю ОШО d025.gif

Просто очень мало Людей, которые достигли таких высот.. И смогли трансформировать земные потребности в энергии высоких планов.. Будем стремиться d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.1.2015, 17:55
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 9.1.2015, 16:58) *
Валентин, icon_eek.gif - когда прочла название.. потом поняла, что это шутка.



Да, это шутка. Но я знаю и не шуточные истории. Хотите обсудить?! Дети иногда такое говорят, что не до шуток... icon_mrgreen.gif

Цитата
Правильно, я с вами согласна, что лучше так не шутить) с детьми)


Тоже что-то вспомнили, Аля?!


Цитата
еще я думаю о том, что иногда шутки бывают просто шутками и ничего не значат.. не все оговорки - по Фрейду icon_mrgreen.gif


Согласен!! Я вот недавно вместо "уменьшить боль" написал "уменьшить болт" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif По Фрейду или все же просто так?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
еще по поводу прям обязательно секса, да еще и привлечение сюда психиатрии - меня искренне удивляет.





Цитата
действительно, у человека может быть такой период просто, и ему хорошо и сейчас совершенно не нужно, и это не значит,


У меня бывало такое, когда много медитировал, но мне больше нравится, когда постоянно хочется. Хотя это уже не по теме icon_mrgreen.gif Но обсуждение Вы затеяли интересное, Аля!! Если желаете, продолжим в новом топике a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.1.2015, 17:57
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 17:02) *
Хотя.. больше мне все же нравится видеть РЕЗУЛЬТАТ на практике. чем теоретизировать,


Понимаю. Результат - здорово!! А я еще больше люблю просто обсудить, - помогает взглянуть с разных сторон!!

Цитата
Форум ВАШ я очень люблю d025.gif Это - один из лучших форумов, которые я знаю d025.gif И очень популярный d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика