НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ведические женщины, ведические знания, О ведических женщинах с улыбкой :-))
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 4.1.2015, 23:19
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, сейчас очень популярна тема "Ведические женщины, ведические знания". Я не углублялся в это, но тут получил ссылочку от знакомой и прифигел слегка icon_mrgreen.gif

Друзья!! Размещаю для удовольствия и не сильно злобных приколов icon_mrgreen.gif

Наверняка, в ведических знаниях масса полезного, но женщины бывают и сильно увлекающиеся, а в этом случае, крышечку им сносит капитально. Так что не осуждаю и не критикую ведический образ жизни, но утверждения про торсионные поля под юбкой мне кажутся… не столь очевидными icon_mrgreen.gif

В общем, позвольте процитирую обсуждение о том, как должна одеваться ведическая женщина. Выбрал самые прикольные сообщения icon_mrgreen.gif

Что скажете?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Суть обсуждаемого: женщина должна носить длинные юбки и не носить трусы, потому что влагалище впитывает энергию земли d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и ни что не должно препятствовать этой энергии. Пока не обнаружил информацию, должны ли ведические женщины брить промежность или нет?! Вроде, как волосы тоже будут препятствовать всасыванию энергии?! Или они ее притягивают?! Кто знает?!

Возвращаемся к трусам. Трусы и колготки не носить, потому что энергию впитывать мешают. теперь если видим хиппарски одетую девочку всю в украшениях, то догадываемся, что она без трусов. Пустячок, а приятно icon_mrgreen.gif

Хотя у меня вопрос: трусы мешают впитывать энергию земли, а асфальт не мешает?! А много этажей в домах?! Это все нормально?! Мешают только трусы?! Мне нравится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ладно, читаем некоторые цитаты:

- Юбка. как я поняла, создает колокол, если она длинная и пышная, под ней возникают торсионные поля при ходьбе, вот это очень благоприятно и самой женщине и всей ее семье. Брюки дают обратный эффект.


А вот на ночь надо трусы одевать всенепременно icon_mrgreen.gif

- Слушала недавно лекцию Лаланы, так она говорила что во время сна у нас все чакры открыты, поэтому если женщина спит обнаженная, то секис с духами ночью обеспечен   Но это согласно ведам конечно..


Я стесняюсь спросить: а духи вот свободно в квартиру проходят, а сквозь трусы нет?!


А еще они там про духов много говорят:

- Это души которые живут в тонких телах, нам их не видно. Их ещё называют духи. Они любят запах пота, слизи, мочи ну и т.п, любят когда в квартире грязно или бардак, затхлый воздух, когда мы едим на ночь, спим голые и тд. и т.п. Если вам снится что вы занимаетесь сексом с мужем, то знайте что на самом деле это дух в образе мужа 
Когда у женщины месячные, то она зачастую облеплена этими сущностями, так как их привлекает запах крови и слизи, поэтому во многих религиях женщина считается осквернённой в эти дни 


Грязь, бардах и неприятные запахи - это по любому не очень хорошо. А вот про эротические сны любопытно icon_mrgreen.gif


- Недавно начала слушать Шафранову, курс "Счастливая женщина". Она дает такой совет, что женщине нужно иметь на лице выражение легкой придурковатости, всегда улыбаться и быть в хорошем настроении.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Еще они считают количество отверстий в теле, куда духи их могут… того...


- прошу прощения, если не совсем правильно поняла суть происходящего... но если уж в организме женщины насчитали 9 отверстий, то хоть в трусах спи, хоть без - половина отверстий все равно открытыми останутся! Как минимум, нос и уши! Плюс-минус рот (у кого как). Так что духи при желании найдут возможность для нематериального секса... А насчет хождения в юбке без трусиков... а как в таком случае во время месячных быть?


- Есть предложение. Ходить в трусах со слабой резинкой, чтоб нигде не передавливало. А спать в ночнушке и панталонах, тоже со слабой резинкой. На глаза одевать повязку ночную. На голову шапочку или колпак (как раньше в старых фильмах показывали) - это чтоб уши защитить от духов. Вроде все места получились закрытыми.
А то мне часто снится секс с разными людьми.... Может поможет….


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Эх, девочка!! Тебе секс поможет!! Нормальный, реальный секс, которого, полагаю, у тебя нет… Вот тебе и кажется, что тебя духи во все дырки пялят, включая уши icon_mrgreen.gif

А это кто-то из девочек над ними прикололся:

- всё-таки про торсионные поля под юбкой - вы не особо увлекайтесь.  Торсионное поле под юбкой женщины создает колебания мозговой горошинки, а при большой амплитуде даже оборвать специальную нитку, на которой крепятся ушки..ушки упадут и шапочке будет не на чем держаться. А при упавшей на глаза шапочке торсионные поля прекращают воздействия, в яндексе пишут - были случаи с летальным исходом 

- Я очень люблю Наталью Покатилову. Она говорит так: "Женщине надо жить не в голове, а в теле, и чтобы ни одной мысли в голову не залетало".

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Можно быть дурой и говорить, что ты ведическая женщина icon_mrgreen.gif


- Девочки - это правда. Так как я только на пути женственности, сама по себе знаю, как меняется "волосатость". Чем больше проявляю мужские качества, тем больше мужского гормона появляется. Отсюда - выпадение волос и повышенная волосатость )) быстро отрастают после эпиляции, не становятся мягкими, появляются волосики на лице.. Это я отследила очень-очень чётко)



- Девочки, а я вчера была на ведической встрече, которую проводила Алина Нарушевич (она, как и Руслан, ведический астролог). Она сказала, что тонкие сущности заходят к нам через такую дырочку (по-моему, яремная ямка, называется) на шее, а не через другие отверствия. Так что... в трусиках или без... решать самим



- Кстати, в лекциях Лаланы слышала, что избавляться от растительности даже на ногах очень неблагоприятно для духовности. Но время, место, обстоятельства - не все себя при этом женственно чувствуют.

О, выяснилось!! Бриться не рекомендуется!! Похоже, что нигде. Ну, да, волосатый кинг-конг - тут уж хоть в трусиках, хоть без трусиков...



- А ещё как-то читала статью одного мужчины-йога, который тоже выступал против бритья женских ножек и тем более гениталий. Главным аргументом у него было то, что в мужском подсознании черный треугольник волос означает, что женщина половозрелая и сексуальная, а лысая бывает только у маленьких девочек и старух.


Вспомнился анекдот:

Что может быть хуже волосатых женских ног?! Только волосатая женская грудь icon_mrgreen.gif

Блин, ноги не брить… Черный треугольник… Бермудский, втягивающий энергию земли d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А что если девочка блондинка или рыжая?! Неправильный какой-то треугольник будет, не ведический icon_mrgreen.gif


Внимание, девочки, сейчас ваш мир изменится. Вы ведь и не знали, что:

- Девушки, лифчик надо застегивать и одевать через ноги, это связано с энергетикой тела. Как бы одеваешь себя в кокон, который держится на груди!



Как вам?! icon_mrgreen.gif d060.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Просто Люська
сообщение 4.1.2015, 23:48
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 22:19) *
Эх, девочка!! Тебе секс поможет!! Нормальный, реальный секс, которого, полагаю, у тебя нет… Вот тебе и кажется, что тебя духи во все дырки пялят, включая уши icon_mrgreen.gif


Ладно уши, я так поняла, что у них еще и глаза считаются! icon_eek.gif
Я ржу в голос! Какие-то на всю голову веданутые!

Валентин, так может они оставляют растительность, чтоб зимой теплее было? а то зимой особо и без колготок-то не походишь, не то что без трусов! А тут естественное утепление d030.gif Поди, наоборот, "разводят" везде волосы, да погуще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вообще, пойду-ка я обе юбки "в пол" выкину от греха подальше, а то прицепится еще какой-нибудь веданутый изварещенец, приняв за "свою" d030.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 5.1.2015, 0:33
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Просто Люська @ 4.1.2015, 23:48) *
Ладно уши, я так поняла, что у них еще и глаза считаются! icon_eek.gif
Я ржу в голос! Какие-то на всю голову веданутые!



icon_mrgreen.gif


Я все глубже погружаюсь в тему!! Мыться-то тоже надо в купальниках или какой-то специальной одежде, чтобы духи воды не подсматривали. Блин, да они увидят это заросшее чудо, они сами отвернутся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оказывается, никто, кроме мужа, не должен видеть эту прелесть прелестную. Но у меня сразу вопрос: а писать тоже через купальник?! Не, ну, а как иначе?! А то духи унитаза (воды) увидят все, а то еще и фотки сделают d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Валентин, так может они оставляют растительность, чтоб зимой теплее было? а то зимой особо и без колготок-то не походишь, не то что без трусов! А тут естественное утепление d030.gif Поди, наоборот, "разводят" везде волосы, да погуще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Логично!! Греться-то как-то надо. Но они еще говорят, что много растительности, когда мало женственности. Больше будешь женственной, меньше будет растительности.

Такую пургу несут: говорят, что азиатские женщины более женственные (совершенно согласен, более женственные, но без такой долбанутости), поэтому у них почти не растут волосы на теле…


Ну, извиняйте… Южные, азиатские женщины, как раз отличаются волосатыми руками и т.п. Ощущение, что они азиаток не видели.


Цитата
А вообще, пойду-ка я обе юбки "в пол" выкину от греха подальше, а то прицепится еще какой-нибудь веданутый изварещенец, приняв за "свою" d030.gif


Да укоротить их небрежным движением… Затем сбрить все лишнее, но что-то от ведической женщины в себе оставить - ходить без трусов, например. icon_mrgreen.gif d060.gif

Кстати, мужья этих ведических женщин не оценили то, что те без трусов стали ходить. icon_mrgreen.gif Очень возмущались!!

И я стесняюсь своей безграмотности, но почему же спать в трусах, а ходить без?! Духи только сонных пялят?! icon_mrgreen.gif

И почему духи воды подглядывают за голой женщиной, а когда она ходит никто не подглядывает?! А как же духи земли, асфальта и рабочего кабинета?! Почему они не будут подглядывать в течение дня?! Или под длинной юбкой темно и ничего не видно?! Ну, так ночью тоже темно… В общем, у меня много вопросов…


Это Торсунов, ведический гуру


Кстати, мне много раз говорили, что если бы я захотел создать секту, у меня бы получилось. Вот, например, можно сказать, что мужчины не просто так храпят, а отпугивают тех сексуально ненасытных духов:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 5.1.2015, 0:44
Сообщение #4


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 22:19) *
Пока не обнаружил информацию, должны ли ведические женщины брить промежность или нет?! Вроде, как волосы тоже будут препятствовать всасыванию энергии?! Или они ее притягивают?! Кто знает?!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин, Вы так искренне заинтересовались))) icon_mrgreen.gif

спасибо, посмешили a115.gif

п.с. пару лекций Торсунова слушала на ютубе, заметила, что иногда он смеется, мне показалось, как будто надо аудиторией смеется-прикалывается) задаст какой то вопрос странный и ржет) О, я подумала, развлекается, все хотят счастья, слушают завороженно wub.gif

а с другой стороны, я и сама тогда заинтересовалась некоторыми вещами, типа как, почему нельзя разводиться вообще, иногда вроде что-то стоящее, иногда прикольно и смешно.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 5.1.2015, 1:20
Сообщение #5


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Как интересно aa14.gif даже не слышала про такое...теперь задумалась...про юбки длинные, про женщин без трусов в критические дни...и про мужчин которые храпят aa31.gif мой кстати каждый день меня защищает aa42.gif aa42.gif aa42.gif а я дура его в ребра тыкаю чтобы не храпел...теперь буду терпеть, пусчай охраняет, а я без трусиков посплю d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 5.1.2015, 1:28
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 23:33) *
Оказывается, никто, кроме мужа, не должен видеть эту прелесть прелестную. Но у меня сразу вопрос: а писать тоже через купальник?! Не, ну, а как иначе?! А то духи унитаза (воды) увидят все, а то еще и фотки сделают d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


На видео заснимут и на ютуб выложат b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Мы-то все гадали, откуда в интернете берутся интимные видео? Кто их снимает? А это все коварные духи неосторожных дам караулят! d060.gif

Прямо из разряда "Вас пугают бактерии под ободком унитаза? А вы представляете, ЧТО каждый день видят они?!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 23:33) *
Ну, извиняйте… Южные, азиатские женщины, как раз отличаются волосатыми руками и т.п. Ощущение, что они азиаток не видели.


Азиатки и индуски обычно бреют не только ноги, но и руки d025.gif


Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 23:33) *
Кстати, мужья этих ведических женщин не оценили то, что те без трусов стали ходить. icon_mrgreen.gif Очень возмущались!!


Я мужей поддерживаю! Без трусов надо быть как раз-таки рядом с мужем в кровати, а не везде кроме этого! a115.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 23:33) *
И почему духи воды подглядывают за голой женщиной, а когда она ходит никто не подглядывает?! А как же духи земли, асфальта и рабочего кабинета?! Почему они не будут подглядывать в течение дня?! Или под длинной юбкой темно и ничего не видно?! Ну, так ночью тоже темно… В общем, у меня много вопросов…


Так при ходьбе волосы трясутся и обзор прикрывают поди icon_mrgreen.gif У духов перед глазами рябит, ничего не видно! Да и фото качественное не сделаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вообще, вопросов появляется очень много! Раз уж духи такие извращуги, что им только спящую подавай но сразу во все 9 отверстий, то почему тогда панталоны и на слабой резинке? Духам же тогда проще стянуть их или в штанину залезть. Или это из чистого кокетства? Типа, как приличная девушка, сначала немного поломаюсь? icon_mrgreen.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2015, 11:49
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 5.1.2015, 0:44) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин, Вы так искренне заинтересовались))) icon_mrgreen.gif


А то!! Девушки без трусиков!! В больших количествах!! Конечно, заинтересуешься!! Мне все ближе ведические женщины и все это учение о женственности. Я теперь знаю, что необходимость снять трусики, можно аргументировать тем, что швы на одежде прям ранят энергетическое тело. icon_mrgreen.gif Вы знали, Аля?! А я нет!! И сам бы придумать не смог, наверное icon_mrgreen.gif

Цитата
спасибо, посмешили a115.gif


Я сам наслаждаюсь!! icon_mrgreen.gif Кстати, у нас на тренинге была девочка Галя, которая, вероятно, интересуется такими вещами. Но она, полагаю, интересуется в меру, без фанатизма. Отличный человек, милая девушка, преподаватель английского, интересуется НЛП. В общем, столько всего делает, чего не полагается ведическим женщинам icon_mrgreen.gif

Уверен, мы бы с ней вместе от души поржали над многими заворотами icon_mrgreen.gif



Но вот когда люди всерьез обсуждают как на ночь все отверстия от духов закрыть… icon_eek.gif Если они ночные колпаки и пантолоны оденут, не только духи, но и муж (если есть) тоже вряд ли захочет icon_mrgreen.gif

Цитата
п.с. пару лекций Торсунова слушала на ютубе, заметила, что иногда он смеется, мне показалось, как будто надо аудиторией смеется-прикалывается) задаст какой то вопрос странный и ржет) О, я подумала, развлекается, все хотят счастья, слушают завороженно wub.gif


Я, может 3-4 минуты послушал… Есть только общее впечатление - мутный тип, психически… странный icon_mrgreen.gif

Цитата
а с другой стороны, я и сама тогда заинтересовалась некоторыми вещами, типа как, почему нельзя разводиться вообще, иногда вроде что-то стоящее, иногда прикольно и смешно.



Блин, была у меня знакомая, которая считала, что жить надо вместе, пока смерть не разлучит icon_eek.gif В теме про исткричек, я именно про нее и писал. Я теперь, если услышу что-то подобное, точно от человека буду подальше держаться. Там такие откормленные тараканы…




А еще у Торсунова есть очень интересные рекомендации, цитирую:
"...все ведические храмы каждый день моются не с порошком, а с коровьим навозом. Я многократно испытывал этот эффект не только физического, но и психического очищения помещения после мытья полов с коровьим навозом. Когда помоешь пол с коровьим навозом, то, как Вы думаете, чем пахнет в квартире? Не угадали, пахнет легкостью свежестью, чистотой. Что касается мытья посуды, то обычно даже от чистой посуды остается небольшой тепловатый, неприятный запах. Это говорит о том, что на тарелке несмотря на отсутствие пищи, осталась тонкая энергия пищи. Она удаляется продолжительным мытьём посуды или однократным смазыванием её коровьим навозом. В результате этого запаха не будет. Если Вам снятся кошмары, то перестирайте всё бельё водой с коровьим навозом и, скорее всего, эта проблема решится. При чрезмерном пребывании на солнце можно почувствовать сильную слабость, тошноту, головокружение, жар во всем теле, сильную тяжесть в голове, головную боль. Все эти симптому снимаются в течение часа при натирании рук, ног, висков, шеи свежим коровьим навозом. Часто хороший результат дает намазывание коровьего навоза при следующих заболеваниях: приступах бронхиальной астмы, кожном зуде, крапивнице, очень высокой температуре, сахарном диабете. "

Цитата(Лесничок @ 5.1.2015, 1:20) *
пусчай охраняет, а я без трусиков посплю d030.gif d030.gif d030.gif


Да, про трусы это самое прикольное. И про лифчик, который надо одевать через ноги для создания энергетического купола icon_mrgreen.gif

Главное, освоить терминологию, и можно объяснять, что надо снять трусы, чтобы укрепить поле, а уж отверстие энергетическое ты ей поможешь закрыть и очистить от духов своим энергетическим жезлом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


О!! И мужикам хорошая отмазка - если, что не получилось, как надо - духи помешали icon_mrgreen.gif


Цитата(Просто Люська @ 5.1.2015, 1:28) *
Прямо из разряда "Вас пугают бактерии под ободком унитаза? А вы представляете, ЧТО каждый день видят они?!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Давайте еще почитаем самых веданутых (хорошее слово) адептов:

- Хочу выдвинуть еще версию. Из лекций услышала. С одной стороны человек от животных отличается имено тем, что прикрывает свои гениталии (цитата. не на что не претендую, не спорю, не осуждаю, не предлагаю, делюсь информацией) а женщина еще и грудь.
Но одежда должна быть без швов, или с минимум. Каждый шов как бы режет энергитическое поле. Под эти правила подходят сари. 5 метров ткани, которые драпируются на фигуре. Так же мужская одежда дхоти. 3 метра ткани завязывается на талии особым образом, получаются широкие как бы брюки. Во время религиозных служений священиики одевают одежду, где края даже не подшиты как нам привычно. Это Индия. Так же слышала такое же в лекциях о Буддизме. Монахи ходят так же в широкой и простой одежде с накитками.
Мне кажется что этим оъясняется такое различное осущение при ношении юбок и джинс. Юбки хоть и содержат швы, но их меньше и они не прилегают вплотную к телу. А джинсы буквально режут швами часть тела, где "собрались" три чакры.
Может швы на трусах так же режут тонкое тело человека.


Это ж какого размера должны быть трусы, чтобы там были мощные такие швы, режущие энергетическое тело?! Переходите на микроскопические стринги!! icon_mrgreen.gif

В общем, я уважаю любые религии, но адепты любых религий творят такое, что отцы основатели фигеют icon_mrgreen.gif

Я бы этим девушкам прописывал секс и вагинальный массаж, как в фильме "Без истерик" icon_mrgreen.gif Думаю, многие их проблемы решили бы






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2015, 12:02
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Азиатки и индуски обычно бреют не только ноги, но и руки d025.gif


Ну, то, что у них повышенная волосатость - это уж точно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Как это объяснят поклонницы теории о том, что чем женственнее, тем меньше волос?! Капля здравого смысла там есть - гормоны и все такое, но все это не в тех пропорциях, о которых пишут.

Почитаем еще?!

- Про сон беременных в трусах. В ДРЕВНЕЙ ИНДИИ БЫЛИ ТРУСЫ???? Откуда в ведах про трусы???

- Насколько я помню в лекции говорилось не про трусы, а о том, что беременны женщина не должна спать голой. И это говорилось, раскрытие темы о том, что обнаженный человек привлекает тонких сущностей (духов, приведений), которые могут подпитываться энергией человека. Беременная женщина и ее ребенок более уязвимы, поэтому им стоит поберечь себя.
Не ищите в ведах фразу, о том что беременная жещина должна спать в трусах определенного покроя. Но там есть четкие указания, что человек не должн быль полностью обнаженным. Например принятия омовения в гамчах. Это когда на талии у мужчины, а у женщины и грудь также, повязывается ткань и он моется в ней. Потом повех мокрой гамчи набрасывается сухая, а мокрая снимается. Так не оголившись человек может помыться. Но это уже другая тема.

- А у меня вот еще вопрос назрел. Как у матери подрастающей дочери... Дочка ведь пока в сад, да в школу ходит, не научишь без трусов ходить. Даже если это так уж полезно... Да и дома... Например папа стесняется ее голопопой. А она по нему скачет... И как вообще девочке скакать? Если юбка короткая - видно все и всем, а если длинная, то скакать неудобно. Или девочкам надо с рождения медлительности учиться и скакать совсем не нужно?

- Я вот с осени хожу совсем без трусов, и кайфую.


Вот!! Одна нормальная и честная - без трусов для кайфа и возбуждения - это понятно. Уважаю, поддерживаю icon_mrgreen.gif И не надо про торсионные поля впаривать icon_mrgreen.gif Скажи честно - ХОЧУ!!



- Нижние юбки+чулки-гольфы - вот мой наряд. Зимой не холодно - в -28 выезжала и всё в порядке. Там под юбками особая атмосфера создаётся, я чётко это помню - в брюках выходишь - тепло теряется, в юбке же - накапливается, пишу по личным ощущениям.


Цитата
Я мужей поддерживаю! Без трусов надо быть как раз-таки рядом с мужем в кровати, а не везде кроме этого! a115.gif



Люська, не по ведически это!! icon_mrgreen.gif

Читаем дальше:

- Девочки, по поводу сущностей: рекомендуется ночью оставлять источник света возле кровати(ночник), тогда они не подойдут, да и если вы под одеялом, то вроде как одеты...По поводу этажей: энергия земли действительно не поднимается дальше второго этажа-ведь не секрет,что жить в своем доме ("на земле") значительно благоприятнее чем в квартире!

- Была на тренинге, где на второй день тренер сказала снять трусы. Прям в зале. Нас было 7 женщин. 3 сняли почти сразу, я и еще 2 девушки сопротивлялись еще пол часа и все-таки сняли))) А одна так и не сняла. Вот есть такой барьер. Хотя что-такого не понимаю. И было задание на следующий лень приехать на тренинг без трусов. Все так цепляются за эти трусы... Не понимаю…


- Мне кажется очень печально то, что большенство выбирают "ЗА" трусы. каких-то 100 лет назад их не было, за 70 лет мы очень к этому привязались. Это признак деградации. Зачем они? дома я хожу без и сплю тоже. Ну скажите, зачем,? на Руси ходили без трусов, никакие духи не преставали, наоборот были крепкие семьи, высокая рождаемость. А на счет того, что зимой холодно, то "Закаляйся, если хочешь быть здоров..."

Цитата
А вообще, вопросов появляется очень много! Раз уж духи такие извращуги, что им только спящую подавай но сразу во все 9 отверстий, то почему тогда панталоны и на слабой резинке? Духам же тогда проще стянуть их или в штанину залезть. Или это из чистого кокетства? Типа, как приличная девушка, сначала немного поломаюсь? icon_mrgreen.gif


Очень может быть. У меня была одна не близкая знакомая, которая то про благочестие и непорочность читала и рассказывала, то увлекалась телочкой, которая призывает не давать энергии застаиваться в нижней чакре и трахаться побольше. Если не с кем, то мастурбировать регулярно.

Эта вторая теория более жизненная, как мне кажется. Свят, свят, свят!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.1.2015, 13:49
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



как много я не знаю о жизни, слава богу thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 5.1.2015, 20:52
Сообщение #10


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
Была на тренинге, где на второй день тренер сказала снять трусы. Прям в зале. Нас было 7 женщин. 3 сняли почти сразу, я и еще 2 девушки сопротивлялись еще пол часа и все-таки сняли))) А одна так и не сняла. Вот есть такой барьер. Хотя что-такого не понимаю.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого...вот это номер...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 5.1.2015, 21:01
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Лесничок @ 5.1.2015, 19:52) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого...вот это номер...



Меня это тоже паразило. Удивительно, насколько сильно им там промывают мозг...



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 5.1.2015, 22:45
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Почитала, ухохоталась так, что чуть не уписалась d030.gif d030.gif d030.gif Про лифчик ваще тема. А ниче, что лифчики изобрели в 20 веке. Кстати, трусы тоже d030.gif Если так судить, то надо как мумия заворачиваться в кокон. Но духи и тут достанут d030.gif Целый день ржу d030.gif d025.gif
А спать все равно буду без a080.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 5.1.2015, 23:09
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валентин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Остановите меня aa42.gif aa42.gif aa42.gif Уважаю ведическую культуру, но это впервые слышу aa42.gif Ой, простите aa42.gif aa42.gif aa42.gif А Ваши комменты a115.gif a115.gif a115.gif Пойду дальше читать icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 5.1.2015, 23:24
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Вот к трусам пристали, мне бы их проблемы icon_mrgreen.gif Без или с icon_mrgreen.gif И надо срочно корову заводить. Будет мне лекарство от всех болезней производить icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.1.2015, 8:19
Сообщение #15


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 22:19) *
...Суть обсуждаемого: женщина должна носить длинные юбки и не носить трусы, потому что влагалище впитывает энергию земли и ни что не должно препятствовать этой энергии.
- Юбка. как я поняла, создает колокол, если она длинная и пышная, под ней возникают торсионные поля при ходьбе, вот это очень благоприятно и самой женщине и всей ее семье. Брюки дают обратный эффект.
А вот на ночь надо трусы одевать всенепременно
- Слушала недавно лекцию Лаланы, так она говорила что во время сна у нас все чакры открыты, поэтому если женщина спит обнаженная, то секис с духами ночью обеспечен   

Мне, как весьма феминистично мыслящему человеку, странно, что кто-то верит в подобную галиматью.
В ведах, возможно, если и было что-то умное и правильное, то его явно испортили последователи.
Цитата
Хотя у меня вопрос: трусы мешают впитывать энергию земли, а асфальт не мешает?! А много этажей в домах?! Это все нормально?! Мешают только трусы?!
Я стесняюсь спросить: а духи вот свободно в квартиру проходят, а сквозь трусы нет?!

s24.gif s24.gif s24.gif
Веские замечания! Спасибо, повеселили.
Цитата(Просто Люська @ 5.1.2015, 0:28) *
....Раз уж духи такие извращуги, что им только спящую подавай но сразу во все 9 отверстий, ...

А после этих слов я уже ржала вслух. d030.gif d030.gif d030.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 6.1.2015, 8:57
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Повеселило.... Ко мне на йогу однажды забрело такое чудо! Благо, что ей муж у меня заниматься не разрешил! Счел меня не достаточно духовной!
На велике приезжала в ноябре и в юбке длинной.... Прикол, если без трусов!!! До сих пор помню запах от нее на весь зал.....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.1.2015, 9:02
Сообщение #17


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(@nn@1803 @ 6.1.2015, 7:57) *
... До сих пор помню запах от нее на весь зал.....

icon_eek.gif И чем пахло, пардон?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.1.2015, 11:55
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 5.1.2015, 13:49) *
как много я не знаю о жизни, слава богу thankful.png


Я тоже понял, что я не так уж хорошо знаю женщин icon_mrgreen.gif


Цитата(Просто Люська @ 5.1.2015, 21:01) *
Меня это тоже паразило. Удивительно, насколько сильно им там промывают мозг...


Духи воды icon_mrgreen.gif

Цитата(Тропиканка @ 5.1.2015, 22:45) *
Почитала, ухохоталась так, что чуть не уписалась d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Целый день ржу d030.gif d025.gif
А спать все равно буду без a080.gif


Явно на что-то интересное надеетесь a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2015, 23:09) *
Валентин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Остановите меня aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Остановить?! Да не, я рад, что народ веселится icon_mrgreen.gif Я опасался, что кто-то болезненно воспримет. Именно потому, что говорят, вся эта фигня сейчас популярна, но, Слава Красотуле, у нас тут девочки вменяемые a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2015, 23:24) *
Вот к трусам пристали, мне бы их проблемы icon_mrgreen.gif Без или с icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А мне нравится icon_mrgreen.gif Я прям сам захотел на ведический тренинг. На тот, где у девушек просят трусы снять. И все так прилично, во имя духовности и борьбы с духами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Еще цитат прикольных?!

- Ночью тоже всегда хочу секса,когда сплю без трусиков,и начинают сниться эротические сны.что это может быть?неужеле мной овладевают тонкие сущности?


- Девочки! Я еще тему всю не осилила, но уже есть у меня вопрос. Если я сплю обнаженная под одеялом, а нужно в сорочке, то, получается, что сорочка является каким-то препятствием для духов, а одеяло - нет?


Хорошо, что хоть у кого-то капля критического мышления проявляется. Видимо, последняя капля icon_mrgreen.gif Не добрый я icon_mrgreen.gif d060.gif
Читаем дальше:

- У кого-то здоровья по карме много и можно всю жизнь проходить и в трусах, и в джинсах - и не заметит ничего. А у кого-то по карме - это слабое место, а тут еще и трусами добили окончательно. Не удивительно, что поменяв трусы и джинсы на юбку или две, женщины сразу чувствуют облегчение.


О, когда то самое место называют слабым (или говорят, что слаба на это место), то это и не блядство вовсе, а карма такая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И еще можно говорить жалобно:
- Итак место слабое, а вы еще его трусами добить хотите icon_mrgreen.gif


- А Ваши мужчины настаивают на полной эпиляции самых интересных частей тела? Даже на эротических всяких картинках там зачастую немного волос есть. Что уж о нас, простых смертных, говорить.


- лишнего ничего нет у нас, если природой задумано, чтобы там росли волосы, значит, они действительно нужны.


Ну, ладно в промежности. Но они ж и против бритья ног….


Цитата
Веские замечания! Спасибо, повеселили.

А после этих слов я уже ржала вслух. d030.gif d030.gif d030.gif


И Вам, Настя, за комментарий и Вашу радость спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(@nn@1803 @ 6.1.2015, 8:57) *
Благо, что ей муж у меня заниматься не разрешил! Счел меня не достаточно духовной!


А как это замерялось?! icon_mrgreen.gif


Цитата(Насю @ 6.1.2015, 9:02) *
icon_eek.gif И чем пахло, пардон?


Духовностью d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.1.2015, 12:07
Сообщение #19


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 6.1.2015, 10:55) *
Духовностью

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Видимо!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.1.2015, 15:46
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вот это тема d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Причем комментарии Валентина еще смешнее этих гениальных сообщений d030.gif d030.gif d030.gif Кто б мог подумать, что такое бывает в современном мире icon_eek.gif obm.gif Спасибо за тему, очень повеселилась aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика