НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему люди чаще замечают плохое, а не хорошее, и о чем это говорит?!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 23.12.2014, 14:19
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Бывало у вас так, что делаете вы что-то хорошее, проявляете положительные стороны характера, и вообще видно, какой вы замечательный человек, а всем, в общем-то, по фигу?!

Ну, то есть, никто вам не говорит, что вы молодец, что хороши в том-то и в том-то и вообще мало отмечают ваши успехи достижения.

Но стоит вам где-то оступиться... Или стоит даже просто что-то сделать, что другим покажется не слишком хорошим. Или появится у них хоть какая-то надежда найти нечто, что в вас не очень хорошо, так сразу возникают люди, которые говорят:

- А-а-а-а, вот видишь какая ты, какой-ты. Я так и знала...

Мы эту тему задумали создать с Эллоной, когда зашла речь о том, почему мои истории про хороших людей, про замечательных женщин, про классные человеческие качества, часто остаются незамеченными. А статьи или рассказы о не лучших качествах не только вызывают особый интерес (что хорошо), но и странные выводы, наподобие таких:

- Вы считаете, что совместная жизнь это сплошная боль и женщины все суки.

- Вы про это пишите, значит, вас это задевает.

- У вас какие-то проблемы, раз вы смотрите на это таким образом.

У меня проблемы?! Или у тех, кто замечает то, что я пишу только тогда, когда идет разбор некоторых негативных проявлений?! Я понимаю, негативные проявления острее воспринимаются, люди примеряют что-то на себя. А почему хорошее на себя не примеряют? Почему не хочется написать:

- Вы столько пишите о хороших людях, что я тоже становлюсь лучше.

Или:

- Вы рассказываете о хороших людях, значит, вас это волнует?!

Потому что нет возможности позлорадствовать и помочь себе почувствовать себя лучше, придумав и нафантазировав, что у с кем-то что-то не так?!

Или как Эллона написала:

- Типа мало кто говорит, что у Эллоны офигенское чувство юмора, но все замечают, что Эллона много хамит?

Ну, если кратко, то так d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Почему люди редко отмечают положительные качества и проявления других людей, но с радостью отмечают негативные.

П.С. А Эллоне отвечу за себя: Я Вам не скажу за всю Одессу, но то, что у Вас отличное чувство юмора мною отмечалось неоднократно. Было даже такое определение, как "Эллончик - юмора вагончик" icon_mrgreen.gif А про то, что Эллона хамит, я говорю реже. Намного. В общем-то, если она хамит мне. Да и вспоминая недавнюю ситуацию в теме про доллар, я сначала поинтересовался, что это за наезды и предложил прекратить говорить в таком тоне, а лишь затем сказал, что на фиг, девушка, ваше хамство".
И, ГЛАВНОЕ, меня ни разу не порадовало то, что мне пришлось прекратить беседу с человеком и сказать ему, что хамство в мою сторону для меня неприемлемо. Даже если это в ее понимании и не хамство вовсе.
То есть, меня не порадовало то, что мне пришлось об этом говорить.
Я про себя точно могу сказать, - я охотнее говорю об успехах человека и отмечаю его достижения и хорошие поступки, а как раз косяки склонен списывать на случайность и надеяться, что это не повторится.

У многих людей, на мой взгляд, наоборот. Они будут игнорировать успехи, достижения, достоинства, и стараться найти или выдумать недостатки, чтобы указать, уличить, возликовать!! icon_mrgreen.gif

Почему?! Как у вас?! Ваши мнения?! Как поступаете вы, как поступают ваши знакомые? Что вообще думаете об этом?! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 23.12.2014, 14:42
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентин, очень правильно Вы пишите! wub.gif

Иногда люди не видят хорошего, а лишь не хорошее. d060.gif У каждого, наверное, есть в окружении такие люди. d025.gif У кого-то их много, у кого-то не так уж и много. d025.gif

У меня вообще мало. a115.gif

Мне очень картинка понравилась. Я часто стараюсь так поступать, видеть только хорошее. А не очень хорошее... ну с кем не бывает... wub.gif Только если уж совсем что-то не хорошее исходит от человека, то тогда простите, до свиданья... а точнее прощай! d025.gif

А ещё стараюсь сама составить мнение о человеке. Не верю рассказам про кого-то от других людей, а ещё в контексте: "А ты знаешь, какая она (он)!?!? Лучше не общайся с ней (ним)!" sm02.gif
Тогда мне становится не очень приятно общаться с человеком, который распускает такие слухи. d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 23.12.2014, 14:51
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Почему люди чаще замечают плохое, а не хорошее, и о чем это говорит?!

- наверное, они хотят это сделать лучше) инстинкт улучшения такой)

- еще вариант, что каждый видит то, что есть в нем самом, проекция себя.

- а, и еще вариант, эти люди пессимисты или сильно реалисты. (вполне может быть, что временно)

(это я так, еще первый пост не читая)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.12.2014, 15:04
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогой Валентин!

Мне очень близка фраза:ХВАЛИТЕ БЕСПЛАТНО! КРИТИКУЙТЕ - ЗА ДЕНЬГИ!

Если вдуматься в нее, то становится ясным, что критика отнимает силы и энергию, как у самого Критикующего, так и у того, КОГО критикуют d025.gif А если еще глубже подумать, то критикующий Человек, по сути, полон критицизма к самому себе:)

Из этого следует, что во мне мало самокритики, хотя она бы мне и не помешала:))Т.к. учиться мне еще столько, что иногда становится страшно:))

Дальше.. Здесь много Девочек, у которых я учусь. Хотя, Они сами об этом и не подозревают.. Таушка и Эллона - мега!интеллекты и я приобретаю, благодаря Им массу полезных знаний d025.gif СПАСИБО!

Чувство юмора Эллоны заряжает меня отличным настроем, а обороты я накапливаю для риторической базы своего "писательства" d025.gif БЛАГОДАРЮ!

Душечка ! полна такой жизненной мудрости и терпимости к жизненным процессам, какие мне и не снились d025.gif СПАСИБО!

Демира - изысканное сочетание шедеврального ума, доброты и позитива.. УЧУСЬ! СПАСИБО!

Незнайка - изысканное блюдо ума, стойкости и такого ценного качества, как отсутствие зависти, что каждый раз я восхищаюсь и снова учусь! СПАСИБО!

Юка- яркий пример сочетания множества талантов и доброты d025.gif СПАСИБО за пример!


Я могу продолжать бесконечно... У каждой из Форумчанок ! есть чему поучиться d025.gif и ЧЕМ восхититься d025.gif

П.С. секунда рекламы:)) В теме "Почему не складываются отношения с мужчинами" есть простая, но эффективная практика "Я имею все права ! мир имеет все права" Она кажется слишком простой.. Но раскрывает глаза на то - почему мы критикуем.. И кого - на самом деле smile.gif

Прекрасного Вам всем дня hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.12.2014, 15:20
Сообщение #5


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентинчик, про совместную жизнь s24.gif
никогда бы не подумала, что Вы плохо думаете о женщинах, наоборот, считаю, что Вы их любите и много делаете именно для них wub.gif

и я уж очень извиняюсь за личное, че-то интересно просто стало ( Вы можете, конечно, не отвечать wub.gif ) : Вы теоретически допускаете возможность жениться или категорически нет? (ну это оффтоп, конечно, не по теме)

И вообще, разговоры о личной жизни и вторых половинках - и зависимости Счастья человека от этого - я считаю полным бредом. Да, и счастья и самодостаточности и успешности и вообще всего!

"Вторая половинка есть у таблетки и у ж*пы, а я - изначально целая" Ф. Раневская

Все это процесс, и счастье - это путь а не цель, это состояние души. При чем тут есть сейчас у человека ктото или нет.. Как у меня вот, многие же могут сказать, ой, двое детей - нужен отец. А я считаю, главное какой и кто сказал что нужен?))

или_ ну если мужа нет - ты наверно несчатсна .. и надо всячески стремиться, проходить разные тренинги и т.п., а то ты ж наверно не такая s24.gif

да елки палки icon_mrgreen.gif sm02.gif ВСЕ в мире - относительно! Уже ведь доказано, что большинство среднестатистических семей несчастны и так и живут. Это что лучше? и детям лучше, ага, и личности там развиваются, угу)

да, можно быть счастливым вместе, в браке, можно в гостевом браке, можно просто встречаться, можно не встречаться, и даже с сексом как и без секса - тоже можно быть гармоничным и счастливым, в индивидуальном отношении, конечно,- нет для всех чего то одного правильного.

главное, что внутри и что делает нас счастливым и в течение жизни это может меняться. И для этого, я думаю, и существуют эти индикаторы - обращать внимание на то, что нравится, на то чего хочется и развивать это хорошее!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.12.2014, 15:32
Сообщение #6


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Юна я @ 23.12.2014, 13:04) *
Мне очень близка фраза:ХВАЛИТЕ БЕСПЛАТНО! КРИТИКУЙТЕ - ЗА ДЕНЬГИ!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

супер! занести себе в блокнот срочно! Похвала - это мое все d060.gif и так с раннего детства, я могу развиваться и очень много достигать, когда меня хвалят d040.2.gif

думаю, что у некоторых людей это особенно ярко выражено чем у остальных,. потому что я например, в отличие от многих, даже малейшую дозу критики и отттенок негативности воспринимаю болезненно, и очень благодарно и с восхищением вопринимаю похвалу и такую же даю обратную связь!

в общем, как у Валентина в вконтакте было:

"Люблю, когда меня любят. Отличная вещь. Всем рекомендую" a115.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

правда, Валентинчик? a075.gif

кстати, это и есть великое достижение Валентина - создать такой сайт - островок позитива, где можно чувствовать себя именно таким, понятым, любимым (не побоюсь этого слова) wub.gif icon_mrgreen.gif

считаю, что нет аналогов Красотули в рунете ( я по крайней мере не встречала)

не лишний раз скажу: спасибо Валентинчик...! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif o030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 23.12.2014, 16:38
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Я где то читала, что в психологии человека заложено резче и ярче реагировать на плохие новости и сообщения. Самые просматриваемые темы: катастрофы, скандалы, чрезвычайные происшествия, войны то есть плохие новости..... icon_eek.gif Это активно используется в продвижении и часто мы наблюдаем скандалы медийных личностей и известных политиков, актеров и т.д. Они набирают высокий рейтинг на этих слухах и сами их часто провоцируют. icon_mrgreen.gif
Может быть, этим фактом и можно объяснить более частую реакцию на плохие черты или сообщения или обсуждения... d025.gif

И еще из практики продвижения и обслуживания клиентов: по статистике негативный отзыв передается 10-15 знакомым, а позитивный только 5-7 знакомым. Тоже негатив рулит. a045.gif

Еще вариант: посмотреть как плохо у других, чтобы понять, что у тебя все классно
Я триллеры смотрю, когда что то негативное присутствует, сюжет затягивает, помогает отвлечься и понять - у тебя все Ок! a070.gif


Ну и, конечно, еще от человека зависит - на что он настроен, на плохое или хорошее. Может, это восприятие окружающего через свою призму видения мира. smile.gif

Я во всем ищу позитив и возможности, новое направление движения вперед. И люди мне в жизни, слава богу!!, в большинстве ( на 98 %) встречаются такие же. 49.gif
Мне в жизни очень везет на людей, которых я встречаю и с которыми общаюсь.
Я в этом отношении очень счастливый человек!! h020.4.gif
В силу свой профессии, а может еще чего нибудь, я могу чувствовать позитив и негатив человека прямо физически, даже к нему не прикасаясь. Видимо это свойство помогает избегать негативного общения и остается впечатление, что большинство - замечательные.

Хотя, откровенные придурки в женском и мужском обличьи, бывают, конечно. aa14.gif Исключаю общение сразу, как и Редиска. И идти намеренно на разрыв научилась совсем недавно. Даже если это потенциальные клиенты: чем раньше расстанемся, тем меньше негатива. Раньше всегда старалась сглаживать ситуацию, даже если человек был настроен агрессивно. Теперь -нет, отвечаю тем же. Очень помогает избавиться от лишнего и поставить человека на место, если он не чувствует границ.

Девушка на картинке такая прелесть!!!!! aa32.gif

Валентин, честно говоря, Вы один из самых позитивных людей в моем окружении и столько радости, добра и тепла даете, массу интересной и полезной в жизни информации в концентрированном виде, что я удивлюсь, если кто -то думает по другому. aa8.gif aa8.gif aa33.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 23.12.2014, 17:40
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Albinka @ 23.12.2014, 13:32) *
супер! занести себе в блокнот срочно! Похвала - это мое все d060.gif и так с раннего детства, я могу развиваться и очень много достигать, когда меня хвалят d040.2.gif

думаю, что у некоторых людей это особенно ярко выражено чем у остальных,. потому что я например, в отличие от многих, даже малейшую дозу критики и отттенок негативности воспринимаю болезненно, и очень благодарно и с восхищением вопринимаю похвалу и такую же даю обратную связь!

Алечка! wub.gif
Очень и очень тебя понимаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.12.2014, 0:06
Сообщение #9


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Редиска @ 23.12.2014, 15:40) *
Алечка! wub.gif
Очень и очень тебя понимаю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa22.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 24.12.2014, 10:48
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 23.12.2014, 13:19) *
Почему не хочется написать:
- Вы столько пишите о хороших людях, что я тоже становлюсь лучше.
Или:
- Вы рассказываете о хороших людях, значит, вас это волнует?!


Валентин, в темке "Реальные добрые дела" очень много таких слов написано wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.12.2014, 13:43
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, спасибо за такой активный отклик!! Приятно вас читать!!

Цитата(Редиска @ 23.12.2014, 14:42) *
Валентин, очень правильно Вы пишите! wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Иногда люди не видят хорошего, а лишь не хорошее. d060.gif


Да, и это тоже их метапрограммы, которые они могли бы изменить, если бы понимали, что это сделает их жизнь и отношения лучше. Но такие люди слишком верят в свою "искренность" и в то, что они "настоящие".

И да, Гуля, я замечаю, как Вы заменяете непозитивные слова, но более правильные. Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Мне очень картинка понравилась. Я часто стараюсь так поступать, видеть только хорошее. А не очень хорошее... ну с кем не бывает... wub.gif Только если уж совсем что-то не хорошее исходит от человека, то тогда простите, до свиданья... а точнее прощай! d025.gif


Очень разумно. Я тоже надеюсь на хорошее, но если вижу иное, понимаю, что человек имеет право барахтаться втом, что он выбрал. Лишь бы на меня брызги не попадали icon_mrgreen.gif

Цитата
Тогда мне становится не очень приятно общаться с человеком, который распускает такие слухи. d025.gif


Зато понимаете, что за человек перед вами. И список друзей становится еще короче icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Юна я @ 23.12.2014, 15:04) *
Дорогой Валентин!

Мне очень близка фраза: ХВАЛИТЕ БЕСПЛАТНО! КРИТИКУЙТЕ - ЗА ДЕНЬГИ!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Если вдуматься в нее, то становится ясным, что критика отнимает силы и энергию, как у самого Критикующего, так и у того, КОГО критикуют d025.gif


Да, и это тоже.

Цитата
Я могу продолжать бесконечно... У каждой из Форумчанок ! есть чему поучиться d025.gif


Да, при желании, всегда и у всех можно чему-то научиться. У кого-то как что-то делать. У кого-то, как делать не стоит...



Цитата(Albinka @ 23.12.2014, 15:20) *
Валентинчик, про совместную жизнь s24.gif
никогда бы не подумала, что Вы плохо думаете о женщинах, наоборот, считаю, что Вы их любите и много делаете именно для них wub.gif



Я потому и фигею - это ж как надо игнорировать факты, не укладывающиеся в желаемый диагноз, и как притягивать за уши те, что можно интерпретировать, как тебе надо, чтобы сделать подобный вывод?!

Да, есть качества, которые я не приемлю и терпеть не буду. Независимо от пола. Но благодаря этим высоким стандартам, я офигенно ценю людей, которые... просто нормальные. Слушайте, а не так уж и строги требования. icon_mrgreen.gif Просто не истери, не лги, не веди себя, как ... И все. Не так много icon_mrgreen.gif

И, кстати, к мужчинам у меня отношение значительно строже. У меня много друзей, приятельниц и хороших знакомых среди девушек. И почти никого среди мужчин.


Цитата
и я уж очень извиняюсь за личное, че-то интересно просто стало ( Вы можете, конечно, не отвечать wub.gif ) : Вы теоретически допускаете возможность жениться или категорически нет? (ну это оффтоп, конечно, не по теме)


Да нет у меня никаких категорических решений или принципов. Но со мной, чтобы не просто сексом заняться (это пожалуйста), а какие-то отношения иметь, надо соответствовать многим параметрам. Я не слишком терпим к тому, что нарушает мой комфорт icon_mrgreen.gif

Вопрос - зачем что-то делается. Если нечто имеет смысл - это одно. Если не имеет, то...

Как мне одна девочка сказала:

- А чего вы не женитесь снова?
- А на фига?
- Ну, вам-то все равно, а девушке приятно.
- icon_eek.gif

Цитата
можно в гостевом браке, можно просто встречаться, можно не встречаться, и даже с сексом



Аля, активнее пропагандируйте эти идеи. Они мне нравятся. Надо, чтобы еще девочкам понравились!! icon_mrgreen.gif






Цитата(Касатка @ 23.12.2014, 16:38) *
Я где то читала, что в психологии человека заложено резче и ярче реагировать на плохие новости и сообщения. Самые просматриваемые темы: катастрофы, скандалы, чрезвычайные происшествия, войны то есть плохие новости..... icon_eek.gif


Ага, и все это как-то характеризует человека, согласны?!



Я вообще не смотрю катастрофы и переключаю, когда их показывают. Могу смотреть фильмы ужасов, потому что это постановка, но наслаждаться реальными трагедиями?! Да я че, долбанутый?!


Цитата
И еще из практики продвижения и обслуживания клиентов: по статистике негативный отзыв передается 10-15 знакомым, а позитивный только 5-7 знакомым. Тоже негатив рулит. a045.gif


Только позитивный приведет клиентов, а что даст негативный?!

Цитата
Еще вариант: посмотреть как плохо у других, чтобы понять, что у тебя все классно
Я триллеры смотрю, когда что то негативное присутствует, сюжет затягивает, помогает отвлечься и понять - у тебя все Ок! a070.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну и, конечно, еще от человека зависит - на что он настроен, на плохое или хорошее. Может, это восприятие окружающего через свою призму видения мира. smile.gif


Да, фильтры внимания. Человек видит то, что захотел увидеть.

Цитата
Я во всем ищу позитив и возможности, новое направление движения вперед. И люди мне в жизни, слава богу!!, в большинстве ( на 98 %) встречаются такие же. 49.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Хотя, откровенные придурки в женском и мужском обличьи, бывают, конечно. aa14.gif Исключаю общение сразу, как и Редиска. И идти намеренно на разрыв научилась совсем недавно. Даже если это потенциальные клиенты: чем раньше расстанемся, тем меньше негатива.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я рискну предположить, что чуть больше решимости посылать людей, которые наглеют или мешают, у Вас появилось после общения со мной, не так ли?! icon_mrgreen.gif a075.gif Ну, я помню, что мы об этом говорили.

Цитата
Валентин, честно говоря, Вы один из самых позитивных людей в моем окружении и столько радости, добра и тепла даете, массу интересной и полезной в жизни информации в концентрированном виде, что я удивлюсь, если кто -то думает по другому. aa8.gif aa8.gif aa33.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif






Цитата(Просто Люська @ 24.12.2014, 10:48) *
Валентин, в темке "Реальные добрые дела" очень много таких слов написано wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Супер!! Хорошо бы распространить эту практику на сотни других тем форума, согласны?! a075.gif

Всегда есть возможность найти хорошее, сделать хорошее, помочь кому-то стать лучше и счастливее. Было бы желание!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.12.2014, 14:08
Сообщение #12


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 24.12.2014, 12:43) *
Но со мной, чтобы не просто сексом заняться (это пожалуйста)

icon_mrgreen.gif спасибо, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК d030.gif

Цитата
Как мне одна девочка сказала:

- А чего вы не женитесь снова?
- А на фига?
- Ну, вам-то все равно, а девушке приятно.
- icon_eek.gif

да, крепкий Вы орешек)))

то есть, как Вы уже писали, надо соответствовать многим параметрам. то есть, я правильно понимаю, что для Вас любовь - это полностью осознанное явление?
а также, я так понимаю, категорически полигамное?)))

Интересный Вы и человек, и мужчина... aa14.gif

Цитата
Я вообще не смотрю катастрофы и переключаю, когда их показывают.

d025.gif я тоже. И фильмы ужасов - категорически.

а вот поспорить - сама замечаю - иногда прямо хочется icon_mrgreen.gif То ли фаза луны влияет, то ли гормоны, то ли вредность иногда просыпается d060.gif а потом думаю, зачем это мне надо было..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.12.2014, 14:15
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 24.12.2014, 15:08) *
icon_mrgreen.gif спасибо, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
а также, я так понимаю, категорически полигамное?)))

Интересный Вы и человек, и мужчина... aa14.gif



Этак мы все обсуждение сейчас на меня свернем icon_mrgreen.gif Давайте уж тогда такие вопросы в моей теме icon_mrgreen.gif

Цитата
а вот поспорить - сама замечаю - иногда прямо хочется icon_mrgreen.gif То ли фаза луны влияет, то ли гормоны, то ли вредность иногда просыпается d060.gif а потом думаю, зачем это мне надо было..


И так каждые 28 дней d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.12.2014, 14:22
Сообщение #14


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 24.12.2014, 13:15) *
Этак мы все обсуждение сейчас на меня свернем icon_mrgreen.gif Давайте уж тогда такие вопросы в моей теме icon_mrgreen.gif


ок)

Цитата
И так каждые 28 дней d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif точно...

картинка - aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

спасибо повеселили)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2014, 9:03
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 24.12.2014, 14:22) *
картинка - aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

спасибо повеселили)



icon_mrgreen.gif d060.gif

А вообще, те, кто видят только (или в первую очередь) не самое хороше (а не видят, так придумывают) - эти люди сами себе жизнь портят, в первую очередь. Если приемник настроен на станцию Дерьмо ФМ, то ничего другого он, конечно, не улавливает icon_mrgreen.gif

Только вот такие люди часто уверены, что иных станций не существует и все им врут, что слушают нечто иное.

Я, кстати, тут подумал, что я многие вещи не хочу обсуждать именно с такими людьми, а не не хочу обсуждать вообще. Вообще, я, пожалуй, практически все готов обсуждать и обсуждаю, но лишь с теми, кто способен нормально это делать, а не через свои комплексы и проблемы, каждый раз подпрыгивая от счастья и восторга, если вдруг ему кажется, что у кого-то другого не все идеально. Вот с такими ничего обсуждать не имеет смысла. Пользы никакой, а ощущение потраченного времени, сил и т.п. хватает.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.12.2014, 9:23
Сообщение #16


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 8:03) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

А вообще, те, кто видят только (или в первую очередь) не самое хороше (а не видят, так придумывают) - эти люди сами себе жизнь портят, в первую очередь. Если приемник настроен на станцию Дерьмо ФМ, то ничего другого он, конечно, не улавливает icon_mrgreen.gif

Только вот такие люди часто уверены, что иных станций не существует и все им врут, что слушают нечто иное.

Я, кстати, тут подумал, что я многие вещи не хочу обсуждать именно с такими людьми, а не не хочу обсуждать вообще. Вообще, я, пожалуй, практически все готов обсуждать и обсуждаю, но лишь с теми, кто способен нормально это делать, а не через свои комплексы и проблемы, каждый раз подпрыгивая от счастья и восторга, если вдруг ему кажется, что у кого-то другого не все идеально. Вот с такими ничего обсуждать не имеет смысла. Пользы никакой, а ощущение потраченного времени, сил и т.п. хватает.

Валентинчик, спасибо за тему!!! Я вот тоже фигею от людей, которые видят только плохое и обязательно стараются и другим показать то плохое, что сами видят, а я удивляюсь, ну надо же какое у человека извращённое сознание (или это у меня неправильный взгляд, если я увидела совсем другое? d060.gif
Но я собственно про хорошее, спасибо, люблю, обнимаю b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.12.2014, 13:33
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 9:03) *
Если приемник настроен на станцию Дерьмо ФМ, то ничего другого он, конечно, не улавливает icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не удержалась d030.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 25.12.2014, 16:42
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 24.12.2014, 13:43) *
Ага, и все это как-то характеризует человека, согласны?!
Я вообще не смотрю катастрофы и переключаю, когда их показывают. Могу смотреть фильмы ужасов, потому что это постановка, но наслаждаться реальными трагедиями?! Да я че, долбанутый?!


Вы - замечательный!! 5f.gif
А долбанутых - много, к сожалению, главное - чтобы они были не рядом с нами!! d025.gif


Цитата
Только позитивный приведет клиентов, а что даст негативный?!

Конечно, это так и есть!! d025.gif d025.gif d025.gif
Это и пытаюсь донести на своих тренингах до владельцев бизнеса и статистику привожу - чтобы задумались. Одного обидели = минус 15 клиентов.
И хотя позитив распространяется медленнее, всего 5-7 (о чем и тема), все равно позитивные клиенты - главные!! Только с ними будут прочные связи. a115.gif a115.gif a115.gif Все как в личных отношениях. d025.gif

Цитата
Я рискну предположить, что чуть больше решимости посылать людей, которые наглеют или мешают, у Вас появилось после общения со мной, не так ли?! icon_mrgreen.gif a075.gif Ну, я помню, что мы об этом говорили.
aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Валентин, правда на 100 % d025.gif d025.gif d025.gif V-right.png
Вы меня очень многому научили, и за это огромное спасибо!! v1.gif
В том числе и этому полезному навыку.
А пример вот прямо вчерашний:

полгода назад меня пригласили на корпоративный тренинг в Казахстан. Компания международная - европейский производитель фармпрепаратов. Долго обсуждали условия и программу, вообщем, поработать пришлось много. Но потом в силу раздолбайства одного из их сотрудников, не согласовали даты, а у меня со временем все очень жестко.
Звонит Владелец компании (владелица, правда я тогда не знала, что она управляет этим бизнесом), и назначает мне даты!! Я поясняю, что эти даты у меня заняты и что они сами протянули время. Теперь - только январь или конец декабря или вообще не поеду, выбор за ними. Она возмущается: как это так? Тренер из Москвы (не из Европы a070.gif ) отказывается ехать в такую известную компанию!! o050.gif
Тон ее разговора стал очень жесткий и я также перешла на "холодные ноты". Она сначала сказала, что тогда они будут искать другого тренера, более сговорчивого. Я ей пожелала удачи!! e010.gif
В итоге, они так никого и не нашли под мою программу и согласились на мои условия, уже меня уговаривали, чтобы приехала. e010.gif
Думаю, если бы я была более лояльной в разговоре, то проект бы не состоялся. a045.gif
Вчера прилетела оттуда, все довольны, главное - что она с большим уважением со мной общалась (я переживала, что палку перегнула) !! aa2.gif Хотя очень жесткая женщина, у нее там все строем ходят o050.gif
И будет продолжение работы. aa7.gif

Валентин, огромное спасибо за много полезных знаний и навыков, которые я приобрела, только общаясь с Вами!!! aa8.gif aa27.gif

Цитата
Всегда есть возможность найти хорошее, сделать хорошее, помочь кому-то стать лучше и счастливее. Было бы желание!!


Где то читала, не помню, но теперь пользуюсь таким правилом: можешь сделать кому то приятно - сделай!! Чаще всего занимает не более 5 минут!! h020.4.gif

За картинку - спасибо!!
И я обожаю интернет за радость бесконечного общения!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.12.2014, 21:34
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 25.12.2014, 10:23) *
Валентинчик, спасибо за тему!!! Я вот тоже фигею от людей, которые видят только плохое и обязательно стараются и другим показать то плохое, что сами видят, а я удивляюсь, ну надо же какое у человека



Ага!! И это жизнь точно не улучшает. Не знаю, насколько в тему, но навеяло: пример из фильма, уже рассказывал однажды:


Мужчина и женщина полицейские после свидания. Он довез ее до дома, но, вопреки ее ожиданиям, даже не поцеловал. Сказал:

- Я тебе позвоню.
- Когда?!
- Завтра.

И тут ее прорвало... icon_mrgreen.gif

- Ну, да, конечно, завтра. Или послезавтра. Или вообще никогда. Тебе ж наплевать, что я буду ждать звонка, буду бояться отойти от мобильника (?!). ты позвонишь завтра... Ну-ну... Как мне это надоело...

И так далее. Секунд на 20-30. Я поставил на паузу и спрашиваю клиентку:

- Она всерьез считает, что теперь он ей позвонит?! icon_mrgreen.gif То есть, ее слова как-то ей помогли улучшить ситуацию?!

Даже клиентка, хоть и девочка, сказала:

- Да уж... icon_mrgreen.gif

Так что хотел сказать, что концентрация на нежелательном, точно не помогает.

Цитата(Касатка @ 25.12.2014, 17:42) *
Вы - замечательный!! 5f.gif
А долбанутых - много, к сожалению, главное - чтобы они были не рядом с нами!! d025.gif


Злобная шутка. Мой бывший знакомый (после многих лет знакомства повел себя крайне нехорошо, поэтому бывший) говорил моей бывшей жене, когда мы ей помогали машину купить:

- Веди спокойно, не реагируй на всяких уродов. Он свой грузовик обязательно встретит. Главное, чтобы ты в это время была в другом месте.


Цитата
И хотя позитив распространяется медленнее, всего 5-7 (о чем и тема), все равно позитивные клиенты - главные!! Только с ними будут прочные связи. a115.gif a115.gif a115.gif Все как в личных отношениях. d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Одно из правил бизнеса - беречь и ценить клиентов. Проще быть человеком с теми, что есть, чем искать новых.


Цитата
Валентин, правда на 100 % d025.gif d025.gif d025.gif V-right.png
Вы меня очень многому научили, и за это огромное спасибо!! v1.gif


Спасибо!! Приятно это слышать!! a075.gif ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И Вы, девушка, хороший пример: человек с большим опытом, известный в своей профессии и востребованный, способны учиться даже у тех, кто к Вашей профессии практически не относится.

И в Пьюселика Вы, помню, тоже сразу влюбились!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Тон ее разговора стал очень жесткий и я также перешла на "холодные ноты". Она сначала сказала, что тогда они будут искать другого тренера, более сговорчивого. Я ей пожелала удачи!! e010.gif
В итоге, они так никого и не нашли под мою программу и согласились на мои условия, уже меня уговаривали, чтобы приехала. e010.gif


Не сказали "Обломись, сучка?!" icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Вчера прилетела оттуда, все довольны, главное - что она с большим уважением со мной общалась (я переживала, что палку перегнула) !! aa2.gif Хотя очень жесткая женщина, у нее там все строем ходят o050.gif


Я не раз замечал, что это приводит таких людей в чувства.



Пару раз слышал, от глав небольших компаний (небольшие, но все-таки директора):

- Вы так со мной разговариваете. Со мной так никто не разговаривает!!

И потом добавление:

- Мне нравится icon_mrgreen.gif

А то они забывают немного, что они только в своей фирме начальники, а с остальными так нельзя.

Анекдот напомню на эту тему:

Одному крупному чиновнику подарили отрез дорогой ткани. Он приехал в ателье, чтоб заказать костюм. Там смотрят и говорят:

- Ничего не получится... Такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

Он в одно ателье, в другое... Везде один ответ:

- Ничего не получится... Такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

И тут командировка в Одессу. Захватил ткань с собой. И заходит в Одессе в какое-то небольшое ателье с тем же вопросом:

- А не пошьете ли мне костюм?!

И тут ему старый еврей-портной говорит:

- Конечно, пошью.

- Правда?! И ткани хватит?!

- Конечно, хватит. Тут и на костюм хватит, и на жилетку, и еще на галстук останется.

- Неужели?! Как так может быть?! Мне в Москве в лучших ателье говорили, что ничего не получится. Мол, такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

- Так это вы в Москве большой человек и крупная фигура. Здесь вы никто icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Валентин, огромное спасибо за много полезных знаний и навыков, которые я приобрела, только общаясь с Вами!!! aa8.gif aa27.gif




Цитата
За картинку - спасибо!!
И я обожаю интернет за радость бесконечного общения!! a035.gif a035.gif a035.gif


a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика