НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как болеют мужчины, как женщины или Кто слабый пол?!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 22.12.2014, 19:51
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я думал, такие слова - это все-таки шутка:

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Но, видимо, нет...

Мне сейчас знакомый написал в скайпе:

- Валя, привет. Все хорошо?
- Привет, да, нормально все.
- Хорощо, а у меня не очень. Подхватил какой-то вирус, третий день чихаю, кашляю, сопли текут.
- Ясно. Выздоравливай!! Пей малину
- Стараюсь, пью все. Лекарства, малину, клюкву. Но пока не очень хорошо. Надеюсь, что выкарабкаюсь, вот уже за компьютер сел.
- Да ясен пень, все будет хорошо

Ну, вы поняли, какие слова меня удивили?! icon_mrgreen.gif

Блин, мужчины правда так болеют?!

Я сам не люблю всякие болячки. Но, вроде, чуть менее серьезно к этому отношусь. То есть, я могу переживать из-за простуды, если это в отпуске, потому что хрен знает что и вдали от дома. Но пью таблетки, легчает, успокаиваюсь. Опасаюсь болезней в разумных пределах. Из-за насморка не говорю, что "думаю, выкарабкаюсь" icon_mrgreen.gif Блин, простите, но улыбку вызывает... icon_mrgreen.gif

Хотя у мня свои особенности icon_mrgreen.gif У меня если больше 38 я могу начать стонать. icon_mrgreen.gif Но я сразу говорю:

- Мне не больно. Просто мне так легче, - отвлекает icon_mrgreen.gif

Когда было лет 10 назад под 40, нес какой-то бред про то, что я шпион d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Видимо, просто по телеку передача про них была, информация наложилась на температуру и был вот такой бред icon_mrgreen.gif

И еще когда в семь лет повезли вырезать аппендицит, то родители спросили:

- А что ему можно принести в больницу?!
- Только лимоны.

Мне было семь, температура под 40, ноги то ли отнялись, то ли я их не чувствовал (не помню, но какая-то такая фигня), а я, услышав про лимоны, сказал:

- Я на одних лимонах долго не протяну...

Пожрать, похоже, всегда любил... icon_mrgreen.gif

Ну, вот так болел я. Примерно так вот себя и веду. А как у вас?! Потому что, судя по приведенному диалогу со знакомым, бывает очень по-разному. А как у ваших мужчин или знакомых, друзей?!

Оказывается, мы все настолько по-разному себя ведем... Мне интересно у кого как. a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 22.12.2014, 21:08
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, у меня с мужем было наоборот icon_mrgreen.gif я - паникер даже от насморка и примерно также себя веду (или вела..) как Ваш знакомый d030.gif
а мужу - по фиг.

кстати, по поводу дочки я вообще всегда была в ужасной панике и торчала с градусником возле нее всю ночь, меряя каждый час icon_mrgreen.gif

в Германии это восприятие меняется.. 9 я так вообще понимаю, многое меняется сейчас)), так вот, потому что тут температуру до 38 вообще не считают за температуру.. детей с простудой или кашлем не оставляют дома (ну если только дитю не сильно плохо и нет лихорадки), дети тут и зимой ходят полураздетые какие то, да и взрослые.. сбивать температуру разрешают если выше 39.5 icon_eek.gif

немцы вообще не мнительны ни разу и не паникеры, и закаленные..

у них на множество проблем практически такое решение: двигаться, и пить много воды. ах да, свежий воздух и не кутаться.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.12.2014, 21:14
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 22.12.2014, 22:08) *
Валентин, у меня с мужем было наоборот icon_mrgreen.gif я - паникер даже от насморка и примерно также себя веду (или вела..) как Ваш знакомый d030.gif


icon_mrgreen.gif О!! Супер!! Расскажите!! Это ж искренне, да?! Вот, что думаете, что такие мысли появляются?!


Цитата
а мужу - по фиг.


У меня мать - другая крайность. Даже если колено болит, не хочет ни чем мазать, типа, не важно. Если сильно не прихватит. Другая крайность, на мой взгляд.
Не слишком полезная.

Цитата
кстати, по поводу дочки я вообще всегда была в ужасной панике и торчала с градусником возле нее всю ночь, меряя каждый час icon_mrgreen.gif


Понимаю. За близких и любимых всегда как-то больше страшно. Ну, у меня так. Опять же, может, у других иначе?!

Цитата
в Германии это восприятие меняется.. 9 я так вообще понимаю, многое меняется сейчас)), так вот, потому что тут температуру до 38 вообще не считают за температуру.. детей с простудой или кашлем не оставляют дома (ну если только дитю не сильно плохо и нет лихорадки), дети тут и зимой ходят полураздетые какие то, да и взрослые.. сбивать температуру разрешают если выше 39.5 icon_eek.gif


У нас, вроде, не рекомендуют сбивать до 38, а потом пожалуйста. Ну, у меня при 39,5 какой-то бред уже начинался icon_mrgreen.gif

Цитата
немцы вообще не мнительны ни разу и не паникеры, и закаленные..


Здорово!!

Цитата
у них на множество проблем практически такое решение: двигаться, и пить много воды. ах да, свежий воздух и не кутаться.


Блин, как интересно!! Спасибо, Аля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.12.2014, 21:18
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ну да, слышала, говорят, что мужчины так себя ведут, но близко не встречала d060.gif
сын вот допустим у меня с детства терпеливый, помню приходим брать кровь из пальца, все малыши ревут,
а он мог только побледнеть и всё.
До сих пор такой d025.gif Даже в больницах долго не задерживался icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.12.2014, 21:38
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Душечка @ 22.12.2014, 22:18) *
До сих пор такой d025.gif Даже в больницах долго не задерживался icon_mrgreen.gif [/color][/b]


a115.gif a115.gif a115.gif

Отличный Мужик!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.12.2014, 21:46
Сообщение #6


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 22.12.2014, 20:14) *
icon_mrgreen.gif О!! Супер!! Расскажите!! Это ж искренне, да?! Вот, что думаете, что такие мысли появляются?!


icon_mrgreen.gif
это мнительность чистой воды... ну и еще, какая то детская непосредственность, ну такая я sm01.gif d060.gif мне так как то даже легче вроде)

а может повышенная чувствительность..

вспомнила d030.gif прибежала как то к гинекологу и говорю, icon_eek.gif у меня шанкр icon_eek.gif это сифилис, караул! Она так посмотрела.. девушка, у вас просто прыщик d030.gif , фурункул, точнее) а вы в каком медицинском учились? icon_mrgreen.gif

(ведь это как в книге Трое в лодке - кажется? Как студент мед. вуза находил у себя кучу болячек, пока читал материал)))

и этот парень, который Вам говорил о том, выкарабкается - это такое типа суеверия. кажется, что если говорить, как все плохо - то не сглазишь и быстрее вылечишься)

Цитата
У меня мать - другая крайность. Даже если колено болит, не хочет ни чем мазать, типа, не важно. Если сильно не прихватит. Другая крайность, на мой взгляд.
Не слишком полезная.


d025.gif
у меня тоже мама такая. Да, это другая крайность, Вы правы d025.gif

Цитата
У нас, вроде, не рекомендуют сбивать до 38, а потом пожалуйста. Ну, у меня при 39,5 какой-то бред уже начинался icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif понимаю...

да я тоже все таки считаю, что сбивать надо пораньше) и тем более, смотря, как себя чувствуешь.

Цитата
Блин, как интересно!! Спасибо, Аля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif
очень приятно.. Пожалуйста, Валентинчик!!!!!! aa34.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 22.12.2014, 22:05
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 22.12.2014, 18:51) *
Блин, мужчины правда так болеют?!


У нас сосед такой. 37,3 - отправляет жену за антибиотиками, 37,5 он скорую вызывает, 38 - сразу завещание пишет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чихнул - неделю на больничном, а то, не дай Бог, семья кормильца потеряет!
Как-то даже был случай, что соседку должны были на скорой увезти в больницу (было подозрение, что срочная операция нужна), а он упросил ее остаться с ним, т.к у него насморк icon_eek.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 22.12.2014, 22:12
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Albinka @ 22.12.2014, 20:46) *
ведь это как в книге Трое в лодке - кажется? Как студент мед. вуза находил у себя кучу болячек, пока читал материал)))



Да, "трое в лодке", он понял, что у него нет только одной болезни - родильной горячки, из-за досадного недоразумения - он мужчина d030.gif d030.gif d030.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.12.2014, 22:17
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 22.12.2014, 21:38) *
Отличный Мужик!


Юночка!! Ваше интересное сообщение выделил в новую тему Почему появляются болезни


Цитата
(ведь это как в книге Трое в лодке - кажется? Как студент мед. вуза находил у себя кучу болячек, пока читал материал)))


Да, только беременности у них не нашлось icon_mrgreen.gif

Цитата
и этот парень, который Вам говорил о том, выкарабкается - это такое типа суеверия. кажется, что если говорить, как все плохо - то не сглазишь и быстрее вылечишься)


Вот оно как...

Цитата
d025.gif
у меня тоже мама такая. Да, это другая крайность, Вы правы d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Еще менее полезная. Пусть уж лучше перестраховываются.


Цитата
да я тоже все таки считаю, что сбивать надо пораньше) и тем более, смотря, как себя чувствуешь.


Да, это мозг-то закипает icon_mrgreen.gif
Цитата
wub.gif
очень приятно.. Пожалуйста, Валентинчик!!!!!! aa34.gif


Пишите, пишите, Аля!! Столько любопытного узнаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Albinka @ 22.12.2014, 21:46) *
вспомнила d030.gif прибежала как то к гинекологу и говорю, icon_eek.gif у меня шанкр icon_eek.gif это сифилис, караул! Она так посмотрела.. девушка, у вас просто прыщик d030.gif , фурункул, точнее) а вы в каком медицинском учились? icon_mrgreen.gif



Цитата(Просто Люська @ 22.12.2014, 22:05) *
У нас сосед такой. 37,3 - отправляет жену за антибиотиками, 37,5 он скорую вызывает, 38 - сразу завещание пишет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чихнул - неделю на больничном, а то, не дай Бог, семья кормильца потеряет!


Девочки!! Спасибо!! Реально - уржаться!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.12.2014, 22:23
Сообщение #10


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



просто Люська, Валентин. - d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.12.2014, 22:24
Сообщение #11


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



icon_mrgreen.gif а когда я рожала, мой врач пил валерьянку и называл меня эксклюзивной девушкой, с которой не соскучишься d030.gif icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 23.12.2014, 9:38
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Мужчины, которые меня окружают, ведут себя вполне адекватно, d025.gif валятся, когда уже температура 38,5 и больше. А так- ни в какую больницу не загонишь....
А у меня даже карты медицинской нет и больницы нет, куда можно обращаться, кроме женского доктора и стоматолога.
Если я не умерла, то на работе e010.gif
Тоже крайность, но болеть для меня не просто роскошь- это невозможно. a045.gif
Поэтому и с температурой и сломанной ногой- все равно на работе, так как дни расписаны на 1-1,5 года вперед. a095.2.gif
Стимулирует очень, как показывает практика. Знаешь, что расслабляться нельзя и организм отвечает v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 23.12.2014, 10:00
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Вот сижу и думаю, почему веду себя так? Все люди иногда болеют и отдыхают.
Вспомнила ситуацию со сломанной ногой: меня очень раздражало, что я не мобильная и потеряла самостоятельность, прямо бесило и злило. d47.gif d47.gif d47.gif
Мне говорили- полежи, отдохни, а я злилась, что сама идти не могу и одеваться- приходилось помощи просить, обидно было очень и я себя ругала за то, что так вышло.
Хотя все за мной ухаживали, старались... v1.gif
Наверное, я боюсь этой зависимости и отсутствия свободы выбора своих действий. Это, пожалуй одно из немногого, что я действительно боюсь.
Может, это психическое отклонение?! c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.12.2014, 15:15
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 23.12.2014, 10:00) *
Вот сижу и думаю, почему веду себя так? Все люди иногда болеют и отдыхают.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Может, это психическое отклонение?! c9.gif


То есть решила хоть с психическим отклонением, но на больничный?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Прикольно за собой наблюдать. действительно, много общаясь с кем-то или глядя на одного героя, начинаешь его неосознанно в чем-то моделировать. Я снова про Хауса, и надеюсь, что если и моделирую его в чем-то, то только в юморе icon_mrgreen.gif

Сейчас звонит тот самый знакомый из истории о том, как болеют мужчины, и говорит что-то. Прощаясь, говорю:

- Ладно, выздоравливай, мой сопливый друг. icon_mrgreen.gif

Он, возмущаясь:

- А ты, вождь краснорожих!!

Я:

- Ладно, пока, не трепещи крыльями, не плещи соплями icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 25.12.2014, 15:36
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 15:15) *
То есть решила хоть с психическим отклонением, но на больничный?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да, на два дня хватило, icon_mrgreen.gif потом - нашла легкий пластиковый гипс, нашла доктора, который его поставит и на работу!! d025.gif
А потом еще и в отпуск по Чехии с гипсом, весело было, есть что вспомнить! a115.gif
Под конец гипс сломался от моей активности и нога срослась! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
- Ладно, пока, не трепещи крыльями, не плещи соплями icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.12.2014, 16:01
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 15:15) *
- Ладно, выздоравливай, мой сопливый друг. icon_mrgreen.gif



Цитата
- Ладно, пока, не трепещи крыльями, не плещи соплями icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да, ощущается влияние Хауса icon_mrgreen.gif

А если по теме, мне, когда болею, хочется чего-то вкусненького. Потому что когда я заболевала в детстве, мама обязательно приносила гору вкусняшек и я все это поедала d060.gif Нет, чтобы на морковь и капусту меня переводить - для стройности было бы прекрасно, да и стимул выздороветь быстрее появлялся бы d060.gif

В последний раз под температуру я песенки смешные пела d060.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2014, 16:03
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 27.12.2014, 16:01) *
В последний раз под температуру я песенки смешные пела d060.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.12.2014, 16:04
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 27.12.2014, 16:03) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

shy.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 28.12.2014, 1:35
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Мне очень нравится это стихотворение! a115.gif Есть такие мужчины, ага! d030.gif

У меня муж не до такой степени в крайности впадает, но часто чуть что, сразу - полежать... А я с температурой 38,6 на работу! sm02.gif Конечно, напившись жаропонижающего предварительно. wub.gif

За детей, ага, переживаю очень. Считаю, что лучше перебдеть, чем не добдеть. d025.gif Но когда всякие простуды без температуры, то гуляем всё равно. d025.gif Если температура, то ночами не сплю, каждые три часа меряю. d025.gif Может потому что у парней моих либо без температуры, либо сразу жесть! sm02.gif d060.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика