НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гибкость в отношениях или Как избегать ссор и находить общий язык?
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 15.12.2014, 17:05
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Поговорим о ссорах и о способах их избежать a075.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 15.12.2014, 19:28
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Ух ты! Какая здоровская статья! a115.gif

Приятно узнать, что гибкий элемент системы, управляет всей системой. wub.gif Без ложной скромности, я, походу, и есть этот элемент в нашей семье. icon_mrgreen.gif

Просто я очень не люблю конфликты. d025.gif Мне проще сказать, да, милый, ты прав. d025.gif И ищу примирения первой в 98% случаев. Даже когда считаю, что супруг категорически не прав. icon_mrgreen.gif И часто, после разговора, оказывается, что у него были причины поступить именно так, как он сделал, и его, оказывается, можно понять и принять! a115.gif

Или, когда у мужа настроение не очень хорошее, то могу поговорить как с ребёнком, то есть проговорить ему его чувства: у тебя был трудный день, ты не выспался, ты устал, на работе шеф достал, но мы тебя очень ждали дома, мы тебя любим, поэтому, давай ты не будешь на нас рычать. d060.gif При этом желательно обнять или погладить. Действует очень позитивно. d025.gif

Безусловно, бывают ситуации, когда от не высказанного хочется просто взорваться, и мне, и мужу. Бывало, что предъявляешь необоснованные претензии. d025.gif Быт, дело такое... особенно, когда уже долго вместе. d025.gif Подуемся, помолчим, а потом можно и поговорить. d025.gif

Слава богу, что у нас ума хватает не употреблять грубых слов по отношению друг к другу. wub.gif Поэтому, даже если возникает конфликт, то это просто высказывание недовольства каким-то событием, никаких оскорблений. Поэтому мириться очень легко. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 15.12.2014, 21:51
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 15.12.2014, 20:28) *
Ух ты! Какая здоровская статья! a115.gif



Спасибо, Гуля!! wub.gif

Цитата
Приятно узнать, что гибкий элемент системы, управляет всей системой. wub.gif Без ложной скромности, я, походу, и есть этот элемент в нашей семье. icon_mrgreen.gif


И знаете, я не удивлен a075.gif

Цитата
Просто я очень не люблю конфликты. d025.gif Мне проще сказать, да, милый, ты прав. d025.gif И ищу примирения первой в 98% случаев. Даже когда считаю, что супруг категорически не прав. icon_mrgreen.gif И часто, после разговора, оказывается, что у него были причины поступить именно так, как он сделал, и его, оказывается, можно понять и принять! a115.gif


Каждый делает лучший выбор из тех, которые ему кажутся доступными. Так что всегда имеет смысл поинтересоваться, почему человек поступил так или иначе. И если он не чмо по жизни, то скорее всего, хотел сделать что-то хорошее. Может, просто не знал как.


Цитата
Или, когда у мужа настроение не очень хорошее, то могу поговорить как с ребёнком, то есть проговорить ему его чувства:


Умница!! Каждому иногда хочется расслабиться и побыть маленьким icon_mrgreen.gif Почувствовать поддержку, заботу, любовь.

Цитата
Безусловно, бывают ситуации, когда от не высказанного хочется просто взорваться, и мне, и мужу.


Согласитесь, Гуля, такого не будет, если не накапливать a075.gif
Цитата
Подуемся, помолчим, а потом можно и поговорить. d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Слава богу, что у нас ума хватает не употреблять грубых слов по отношению друг к другу. wub.gif


Это вообще жопа. Мне кажется, после реальных оскорблений, отношения уже не восстанавливаются полностью...

Цитата
Поэтому, даже если возникает конфликт, то это просто высказывание недовольства каким-то событием, никаких оскорблений. Поэтому мириться очень легко. wub.gif


И Слава Богу!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.12.2014, 11:52
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, спасибо за статью - прочла с удовольствием! a115.gif a115.gif a115.gif
Со многим согласна. Действительно при желании услышать друг друга лучше выбирать язык, более-менее понятный обеим сторонам.
Более того, в обычных разговорах о планах и мероприятиях, сопутствующих нашим отношениям, я часто говорю таким языком, чтобы партнеру было понятно и приятно. Потому что цель этих разговоров - улучшить взаимопонимание в текущем, так сказать, режиме, без экстренных мер.
Однако с трудом себе представляю такую ситуацию, когда меня незаслуженно обидели на пустом месте, бездоказательно и вероломно, а я такая Мать Тереза, грю, дорогой, что тебя гложет? Давай поговорим об этом? Может быть тебе станет чуть легче, если ты меня ударишь? Утрирую, конечно. Но логика, думаю, понятна.
В каком случае и для чего я это могу сделать? Пожалуй, только в том случае, когда мне важно поиметь эффект именно в предмете спора. Т.е. мне, в целом, безразлично отношение партнера к себе любимой (и восприятия себя злом), но мне очень нужно, чтобы он начал убирать за кошкой. В этом случае, да. Я бы и сочувственный вид сделала и выслушала и подставила жилетку порыдать. Как грицца, главное - результат.
В этом же случае такой цели не стояло. Стояла цель выяснить, что привело к таким нерациональным и бездоказательным ощущениям, которые меня задели. И цель достигнута не была)

Также хочу согласиться про гибкость и устойчивость. Дада, гибкий - победитель. Будучи наделенной порой недостаточной гибкостью, я ощущаю, что поведение мое не всегда максимально эффективно. Как в личных отношениях, так и на работе. Стараюсь развивать. Искусство лавировать - наверное, один из самых важных навыков в жизни.
Однако то, что хорошо в карьере и рабочих отношениях, не всегда имеет смысл в личной жизни.
Допустим, Мужчина пришел домой недовольный и уставший и набычил на меня. Я ему - сюсюсю, ты устал, ты такой пупсик, хочешь пирожок и какаву? Ну, окей. Могу. В каком случае могу. Например, если я совершенно четко планировала заняться сегодня с ним сексом и лишний скандал (который, вероятно, отложит мероприятие) мне не нужен. Или, предположим, мы собираемся идти в гости, и видеть его смурное лицо мне не хотелось бы. МНЕ не хотелось бы. Не потому что мне его жаль и я понимаю или оправдываю его желание сорвать недовольство на мне. А просто потому что МНЕ более выгодно пропустить это СЕЙЧАС мимо ушей. Однако, как показывает практика, достаточно спустить на тормозах один раз, и второй - не заставит себя ждать. И в данном случае это, наверное, неплохо. Ибо во 2й раз подобного поведения я бы уже предложила к просмотру последствия в полном объеме (и за тот первый раз тоже).

Чудесно воспринимать людей искренними, чуткими, ценящими хорошее отношение. И отчасти это так и есть) Но ездят на том, кто возит. Уважают того, кто не позволяет к себе относиться неуважительно. И любые отношения - это зона передела власти, постоянного, мелкого и ежедневного. Посему свое поведение и его эффективность неплохо сопоставлять и получаемым результатом. С кем-то по-хорошему большего добьешься, с кем-то - другими методами smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.12.2014, 13:27
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 16.12.2014, 11:52) *
Валентин, спасибо за статью - прочла с удовольствием! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Эллона!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Со многим согласна. Действительно при желании услышать друг друга лучше выбирать язык, более-менее понятный обеим сторонам.


a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Однако с трудом себе представляю такую ситуацию, когда меня незаслуженно обидели на пустом месте, бездоказательно и вероломно, а я такая Мать Тереза, грю, дорогой, что тебя гложет? Давай поговорим об этом? Может быть тебе станет чуть легче, если ты меня ударишь? Утрирую, конечно. Но логика, думаю, понятна.


А если представить, что Вы главврач, а у буйного припадок?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Также хочу согласиться про гибкость и устойчивость. Дада, гибкий - победитель. Будучи наделенной порой недостаточной гибкостью, я ощущаю, что поведение мое не всегда максимально эффективно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Как в личных отношениях, так и на работе. Стараюсь развивать. Искусство лавировать - наверное, один из самых важных навыков в жизни.


И снова нас уже двое icon_mrgreen.gif Я тоже стараюсь развивать.

Цитата
А просто потому что МНЕ более выгодно пропустить это СЕЙЧАС мимо ушей. Однако, как показывает практика, достаточно спустить на тормозах один раз, и второй - не заставит себя ждать.


Опять же, почему?! Значит, накопилось что-то и ищет повод обсудить. Или обсудить с дракой icon_mrgreen.gif


Цитата
Чудесно воспринимать людей искренними, чуткими, ценящими хорошее отношение. И отчасти это так и есть) Но ездят на том, кто возит.


Соглашусь, если человек неверно истрактует хорошее отношение, то… то о чем с ним говорить?!

Цитата
Уважают того, кто не позволяет к себе относиться неуважительно. И любые отношения - это зона передела власти, постоянного, мелкого и ежедневного.


Эллона… Может, это и верно, но если так в личных отношениях, то такие отношения уже зона боевых действий. Тогда и вопроса нет - идет война.

Я же говорил о случаях, когда люди не пытаются друг у друга территорию отвоевывать, А когда просто чье-то поведение другого не устроило, а он промолчал, снова промолчал, потом взорвался вообще по другому поводу.

Цитата
Посему свое поведение и его эффективность неплохо сопоставлять и получаемым результатом. С кем-то по-хорошему большего добьешься, с кем-то - другими методами smile.gif


Абсолютно согласен!! Хорошо то, что работает. При хорошем кнуте и пряник не нужен d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Просто в личных отношениях (да и в дружеских, приятельских) меня бы это не устроило. Я не хотел бы бороться и тягаться с теми, кто мне нравится. Ну, если это не для развлекалова.

Спасибо, Гуля, Эллона, интересная беседа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 16.12.2014, 13:54
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Опять же, почему?! Значит, накопилось что-то и ищет повод обсудить. Или обсудить с дракой

Та не. Я не совсем об этом.
Щас попробую объяснить.
Если хочет объяснить или накопились ко мне вопросы - я всегда готова обсудить или предложить время когда буду к этому готова.
Но люди, бывает, просто любят гнусить. Я этому не являюсь причиной. Я просто рядом в тот момент, когда хочется гнусить.
И если я один раз позволила себе на себя гнусануть без причины, то и второй, с большей вероятностью, случится. Потому что за нежелательным действием не последовало наказания, говоря грубо)
Цитата
Эллона… Может, это и верно, но если так в личных отношениях, то такие отношения уже зона боевых действий. Тогда и вопроса нет - идет война.

Передел - не обязательно война. Это просто дележка. И от нее никуда не деться в совместном проживании. Каждый потихоньку в каких-то мелочах пытается сделать себе поудобнее) В духе - а если я сказал к маме, значит, к маме)
Цитата
При хорошем кнуте и пряник не нужен

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.12.2014, 15:35
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Valentin @ 15.12.2014, 19:51) *
Спасибо, Гуля!! wub.gif

Спасибо Вам, Валечка, за очередную интересную и жизненную тему! a115.gif

Цитата
И знаете, я не удивлен a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так заметно, да? d030.gif


Цитата
Каждый делает лучший выбор из тех, которые ему кажутся доступными. Так что всегда имеет смысл поинтересоваться, почему человек поступил так или иначе. И если он не чмо по жизни, то скорее всего, хотел сделать что-то хорошее. Может, просто не знал как.

Хорошо, когда ты уже достаточно "взрослый", чтобы сразу спросить спокойно. d025.gif
Но чаще как бывает, муж косячнул, я обиделась, наревелась, успокоилась, поговорили. icon_mrgreen.gif Надо бы как-то средние два пункта вычеркнуть. icon_mrgreen.gif
Стремлюсь, учусь, стало чаще получаться. wub.gif


Цитата
Умница!! Каждому иногда хочется расслабиться и побыть маленьким icon_mrgreen.gif Почувствовать поддержку, заботу, любовь.

Это точно! d060.gif
Просто мужчина у меня не привыкший говорить о своих чувствах, беспокойствах... Приспособилась понимать. wub.gif
И чаще стала сама просить меня пожалеть, погладись, обнять - потому что сам не догадывается. d025.gif Но если сказать, то с охотой обнимает, успокаивает. wub.gif


Цитата
Согласитесь, Гуля, такого не будет, если не накапливать a075.gif

Согласна полностью. d025.gif
Просто не всегда умеем во-время и правильно обсудить.
Учимся вместе. d025.gif


Цитата
Это вообще жопа. Мне кажется, после реальных оскорблений, отношения уже не восстанавливаются полностью...

Мне тоже так кажется! sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 18:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика