НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КУРЕНИЕ. Легкий способ бросить курить!
Анна*
сообщение 19.8.2009, 12:20
Сообщение #41


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.12.2008
Из: Самара
Пользователь №: 20152



Я курила примерно 5 лет, пока не забеременела. Сигареты лежали в столе. но мне было на столько противно, что я их выкинула. После того как родила иногда притрагивалась к сигарете, но только после того как бросила кормить грудью. Курила только когда выпивала пива(водку не пью уже много лет). И вот, муж захотел тоже бросить, сам не мог-желание есть, а силы воли нет. знают все не понаслышке что бросить курить в курящем коллективе практически невозможно. Он пошел к бабушке одной, она его как бы закодировала, но предупредила, что если он начнет пить(даже бутылочку-две пива, то начнет снова и курить). Муж держался 3 месяца, не пил, не курил. Однажды зашел к нам мой брат с пивом-это был первый день, когда мы с ним расслабились по пиву. Дальше хуже, сначала пиво по выходным, а дальше почти каждый день после работы по бутылочке-две. Потом были нервные встряски на работе и так он заново начал курить. И опять та же песня "хочу бросить но не могу". Говорит веди меня опять к этой бабушке, но теперь пусть кодирует ото всего(от алкоголя тоже). Книгу начинал читать и бросил. Перекачала ему фильм, смотреть не стал. Сам себе качал аудиокнигу в телефон, также висит в компьютере, а в телефон так и не закачал себе. Я правда так и не начала курить, хотя иногда хочется, но останавливает одна мысль, что когда начну курить мне станет противно. Вот, выговорилась. d060.gif О, кстати, качал он себе фильм про пиво, как оно действует на организмы мужчины и женщины по отдельности, фильм на него произвел впечатление, но пиво пить не бросил icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Afina1
сообщение 29.8.2009, 14:46
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 23651



Главное стимул иметь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Симона
сообщение 5.9.2009, 22:11
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



Бросала,бросала... Вроде держалась, причем крепко... Но в силу жизненных обстоятельств опять взяла сигаретку и понеслась душа в рай d47.gif



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lelka
сообщение 6.1.2010, 0:10
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 6.5.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 22462



Всем привет!У меня тоже есть история успеха на эту тему!
Мой муж тоже читал книгу Аллана Карра,к сожалению не подействовало,но несколько недель назад сестра принесла нам фильм того же автора!И ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!! a115.gif
После просмотра как отрезало! a070.gif

Выложу ссылочку на фильм,надеюсь пригодиться!

Всем удачи! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lelka
сообщение 6.1.2010, 0:18
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 6.5.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 22462



Цитата(lelka @ 5.1.2010, 23:10) *
Выложу ссылочку на фильм,надеюсь пригодиться!


Хотела дать ссылку на файлообменник, но не получается!
Здесь разрешены ссылки на файлообменники???
Девочки выкладывали ссылки на фитнес, может я что-то не так делаю?!?!?!?!?! icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lelka
сообщение 6.1.2010, 0:19
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 6.5.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 22462



aa14.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.1.2010, 18:31
Сообщение #47


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(lelka @ 5.1.2010, 23:18) *
Здесь разрешены ссылки на файлообменники???

Посторонние ссылки запрещены.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alena505
сообщение 21.3.2011, 12:31
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 27845



Я курила 4 года. Читала книгу Алиена Кара, но ничего не помогало. Пыталась бросить примерно по 1-2 раза в месяц, но чуть что опять срывалась. Пыталась бросить резко, и пыталась постепенно, но результат был один. После прочтения этой "Волшебной" книжки, меня хватило ровно на 3 дня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alena505
сообщение 21.3.2011, 12:34
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 27845



А фильм я бы посмотрела.... подскажите хотябы где найти можно, а???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sasha1234
сообщение 21.3.2011, 14:46
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 27854



У меня муж уже примерно пол года электронную сигарету курит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чашка горячего к...
сообщение 21.3.2011, 21:25
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 27.1.2011
Из: Там где главенствует река Нева ( Петербург)
Пользователь №: 27641



Фигня эта электронная сигарета. И еще неизвестно, что там во вкусовой картридж добавляют - может еще опаснее сигарет



крепкий, сладкий, вкусный и душистый кофе..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Симона
сообщение 21.3.2011, 21:47
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



Поделитесь малой долей того, что написано в книжке a04.gif , я думаю брехня всё это...



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Симона
сообщение 21.3.2011, 21:49
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



Цитата(Чашка горячего кофе @ 21.3.2011, 22:25) *
Фигня эта электронная сигарета. И еще неизвестно, что там во вкусовой картридж добавляют - может еще опаснее сигарет

Да, еще не известно что хуже-электронная или обычная сигарета obm.gif



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
princessa345
сообщение 21.3.2011, 22:28
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 27908





На счёт этой книжки точно могу сказать что на неё полагаться не стоит. У меня муж читал, там сказано что 95% людей бросают после прочтения. Либо мой муж вошёл в остальные 5%, либо это всё чушь основанная на самовнушении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Симона
сообщение 22.3.2011, 23:20
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 15.6.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23004



Цитата(princessa345 @ 21.3.2011, 23:28) *
На счёт этой книжки точно могу сказать что на неё полагаться не стоит. У меня муж читал, там сказано что 95% людей бросают после прочтения. Либо мой муж вошёл в остальные 5%, либо это всё чушь основанная на самовнушении.

Спасибо. d025.gif



Радуюсь каждому дню, прожитым с мыслями о НЁМ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 23.5.2011, 15:53
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Демки на эту тему :




Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenka-Penka
сообщение 16.6.2011, 19:07
Сообщение #57


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 558
Регистрация: 30.10.2010
Из: Озёрск, Челябинская область
Пользователь №: 27145



Я курила 7 лет (!) и считаю, что можно бросить курить если действительно этого хотеть! Я в одно прекрасное утро встала с кровати и решила для себя, что больше курить не буду, и всё, как отрезало больше сигареты в руки не брала ни разу, на протяжении вот уже 11 лет a115.gif и не думаю, что когда-нибудь буду курить снова!
И муж у меня так же бросил, в один день, после 9 лет курения! (Правда это было у нас до нашего знакомства! А когда мы стали жить он сказал, что если бы я курила он бы ко мне не подошел!!! icon_eek.gif )
Поэтому, когда начинают говорить, что хотят но не могут НЕ ВЕРЮ!!! a045.gif



Я сильная женщина-могу мусор вынести, а могу и мозг ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zurich
сообщение 14.7.2011, 3:22
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 28256



На самом деле это страшно сложно – главное преодолеть себя. То, что все выбросите из дома вряд ли поможет, так как сигарету можно найти где угодно) Мне повезло, я курить бросила, когда перешла на новую работу. Там никто не курил, ходить было не с кем, вот поэтому и я избавилась от этой плохой привычки) Потом пришлось еще долго от своей привычки косяки исправлять, ездила даже *** на отбеливание зубов a115.gif

А было совсем плохо после сигарет) Не курите!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lizok
сообщение 10.10.2011, 11:40
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.9.2011
Из: Столица
Пользователь №: 28751



А у меня практически чудо произошло. Я курила уже лет 10, и муж мой курит. И я пыталась бросать курить, но меня не хватл даже на 1 день. Самое большое - продержалась дня три кажется. А 2 месяца назад я просыпаюсь, муж на кухне курит, а мне так мерзко от сигарет...короче, желание курить как то само прошло и все...в первые дни голосок в голове говорил, конечно "может покурим?", но как то не настойчиво...не знаю, почему мне так повезло и отчего это...осталось только мужа заставить бросить))



Твое будущее в твоих руках, поэтому никогда их не опускай!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgenika
сообщение 18.10.2011, 15:10
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 28712



Цитата(Lizok @ 10.10.2011, 11:40) *
А у меня практически чудо произошло. Я курила уже лет 10, и муж мой курит. И я пыталась бросать курить, но меня не хватл даже на 1 день. Самое большое - продержалась дня три кажется. А 2 месяца назад я просыпаюсь, муж на кухне курит, а мне так мерзко от сигарет...короче, желание курить как то само прошло и все...в первые дни голосок в голове говорил, конечно "может покурим?", но как то не настойчиво...не знаю, почему мне так повезло и отчего это...осталось только мужа заставить бросить))


знакомо))))
у меня также было, я пыталась бросить, а все вокруг курили))
потом в один прекрасный день перестала курить. Но у меня появилась другая проблема- когда мой организм отвык и видимо очистился от никотина - я начала очень сильно реагировать, когда рядом со мной курили- мне физически прямо плохо становилось. Начала искать способ, как себя защитить- в результате нашла Ребилан- это такие специальные капулы, которые защищают организм от негативного воздействия курения. Мне они очень помогли, я их стала рекомендовать и тем,кто сам курит и тем, кто , как я пассивно курит, ну и тем кто бросает курить- у меня друг бросил курить, говорил что от них меньше курить хочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 7:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика